АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - Анданте / Anda... Дорамы - Анданте / Anda...
Комментариев: 0
Просмотров: 1
Дорамы - Предвестие: Пр... Дорамы - Предвестие: Пр...
Просмотров: 36
Дорамы - Температура лю... Дорамы - Температура лю...
Просмотров: 55
Дорамы - Ты мила, когда... Дорамы - Ты мила, когда...
Комментариев: 3
Просмотров: 267

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 373«123738394041372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

aningДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:01 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата riaria ()
за что неуд костюмерам

этикеточку не срезали... видите беленькая маячит на спине

Цитата riaria ()
причем тут болезнь?

этому кадру откуда гифка предшествовало то что он лежал в постели как самый больной человек в мире и его кормили чуда кашей, а потом звонок телефонный и все поправился

Цитата ULIKA ()
эх, ну как же нравятся мне их платочки

а серый цвет?, а клетка? а широкие лацканы? мы в тренде

ULIKAДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:04 | Сообщение # 572
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата riaria ()
ЫнСан по моему не особо и задумывается об этих парнях, как о возможных возлюбленных, они в ее планы не входят

в свете их иерархии, она и не должна питать каких-то иллюзий насчет таких товарищей. А она, как я поняла, девушка больше практичная, чем мечтательная

Цитата aningа серый цвет?, а клетка? а широкие лацканы? мы в тренде

наверно да, я в общем-то в моде не очень.... просто нравится)))

Сообщение отредактировал ULIKA - Воскресенье, 27.10.2013, 20:12

aningДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:11 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата ULIKA ()
просто нравится)))

а мне нравится как поддерживают одеждой образ Минхоши... мягкие линии джемпера, мягкие ткани для брюк, цвета довольно спокойные... для 18 летнего героя довольно осознанный выбор получается.. с одной стороны такой домашний уют, а с другой немного мешковитый вид и такая небрежность легкая выдают что он потерян.. не знаю может и ошибаюсь

ULIKAДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:15 | Сообщение # 574
Генерал-лейтенант
джемпера у него... разные))) не скажу, что все нравятся - некоторые странные)

Люсик2040Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:27 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Награды: 166
иногда ладят....

"Школьник " на перекуре

Матушка убила. biggrin , я думала папашка приказ ей так вынарядиться.. biggrin

Была тетушкой Генерала, станет тёщей Тана...

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 27.10.2013, 20:28

ULIKAДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:30 | Сообщение # 576
Генерал-лейтенант
Цитата Люсик2040 ()
Была тетушкой Генерала, станет тещёй Тана.

мне нравится эта актриса, часто вижу ее

Люсик2040Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:33 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Цитата aning ()
нам дали премию - мы самые стильные

aning, а костюмчик из гардероба Наследников........

и мне понравилось описание характера через выбор одежды...... wink

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 27.10.2013, 20:37

riariaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:33 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата aning ()
этикеточку не срезали... видите беленькая маячит на спине

ну и что? в жизни что ль такого не бывает? я всегда забываю у платья этикетку подвернуть, сколько раз за меня это на работе делали biggrin блин, неудобно, но я переодически забываю эту штучку подвернуть biggrin
а мужик, да еще одинокий, хд...
Цитата aning ()
этому кадру откуда гифка предшествовало то что он лежал в постели как самый больной человек в мире и его кормили чуда кашей, а потом звонок телефонный и все поправился

видели, знаем-с wink
Цитата ULIKA ()
в свете их иерархии, она и не должна питать каких-то иллюзий насчет таких товарищей. А она, как я поняла, девушка больше практичная, чем мечтательная

угусь, это Тан губу раскатал, а когда вернул ей Ловца снов, решил подумать головой biggrin
А этот недоумок ЕнДо счас вернет Тана к началу и не даст ему отступится от ЫнСан
ох девка попала меж двух огней то, повезло ей как утопленнику, если честно biggrin

Цитата ULIKA ()
джемпера у него... разные))) не скажу, что все нравятся - некоторые странные)

тот что с попугаями biggrin
и тот что напялил с очками шпионскими, когда приперся в школу Ын Сан - жуткое не сочетание пафоса, крутизны, очков и этого английского профессорского свитера... спишем все на то, что парни есть парни... wink

riariaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:36 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Матушка убила. , я думала папашка приказ ей так вынарядиться..

сцена из корейского фильма Служанка, кто смотрел, сразу вспомнит, что там случилось в итоге, благодаря тому, что у служанки были ноги оголены... потому хозяйка и фиганулась при виде своей экономки, она и сказала - - почему именно этот фильм... ты что хочешь стать звездой экрана...

Люсик2040Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:41 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а когда вернул ей Ловца снов, решил подумать головой

Почему все решили, что он вернул ей Ловца снов.  Для меня это было. : Я забочусь о тебе и повесил цацку, чтоб ты сладко спала - без кошмаров. И знай, я был рядом с тобой, любовался и заботился( пластырь)  tongue wink

riariaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:46 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
 Почему все решили, что он вернул ей Ловца снов.  Для меня это было. : Я забочусь о тебе и повесил цацку, чтоб ты сладко спала - без кошмаров. И знай, я был рядом с тобой, любовался и заботился( пластырь) 

ловец снов ее подарок, он вернул подарок, последующая сцена Тан на кровати, поза эмбриона, печаль в глазах... элементарно доктор Ватсон, когда хотят заботится о девушке и продолжить отношения не бывает в глазах такой печали, он должен был быть спокоен...

Люсик2040Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:59 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Цитата riaria ()
А этот недоумок ЕнДо счас вернет Тана к началу и не даст ем отступится от ЫнСан

Ким Тан ради неё вернулся в Корею - тосковал там.  Искал её везде. Ради неё пошел в школу, он ещё не отказывался от неё ни разу. А Саня мечтала о нем до тех пор пока не узнала кто он. Вот она понимает, что это пропасть...... wacko

Цитата riaria ()
последующая сцена Тан на кровати, поза эмбриона, печаль в глазах

Он расстроен за её судьбу, за то, что она не хочет принимать его "дружбу". Как он может быть спокоен, когда она живет на птичьих правах в кладовке. Его взгляд когда он увидел её комнату - прекрасно передал эмоции и сразу его комнату показали на контрасте. Он не может и не должен быть спокоен... ИМХО.

riariaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:13 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Ким Тан ради неё вернулся в Корею - тосковал там.  Искал её везде. Ради неё пошел в школу, он ещё не отказывался от неё ни разу. А Саня мечтала о нем до тех пор пока не узнала кто он. Вот она понимает, что это пропасть......

он не знал, что она дочь служанки в его же доме!
сцену вспоминайте, он был разочарован пониманием бесперспективности дальнейших отношений...
до этого она была лишь девушкой, пусть из небогатой семьи, но он не ожидал такого разрыва в соц. статусе...

Цитата Люсик2040 ()
Он расстроен за её судьбу, за то, что она не хочет принимать его "дружбу". Как он может быть спокоен, когда она живет на птичьих правах в кладовке. Его взгляд когда он увидел её комнату - прекрасно передал эмоции и сразу его комнату показали на контрасте. Он не может и не должен быть спокоен... ИМХО.

он понял кто она и как далека от него и что родители ему не позволят и за отношения им грозит обоим отхватить! он сам на птичьих правах пока еще - незаконнорожденный сын не вписанный в семейный реестр...
а ей тоже не до богатенького сынка бездельника и смысла нет его поважать, вот и не принимает его дружбу.
и он в итоге понимает, что она в какой то мере права...
пока он не хочет боротся, не видит смысла, но думаю ЕнДо то как раз к борьбе его подтолкнет, борьбе за свои права в семье, к борьбе за справедливость, возможно дружбу и за ЫнСан...

Kassandra2013Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:23 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Награды: 130
Красиво сделали, собрав моменты с ними из шести эпизодов)

Kassandra2013Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:25 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Награды: 130
Цитата Люсик2040 ()
Ради неё пошел в школу
Я уже не помню сейчас, а он разве знал, когда пришёл, что её   перевели в эту школу?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 39 из 373«123738394041372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz