АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 379«123132333435378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

janiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:19 | Сообщение # 481
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата riaria ()
все таже ШинХе)))
наверное тут она просто чертовски хороша, прям не узнать dry
Цитата riaria ()
дом ру не присоеденишь
он как вариант отсутствует, так сказать беру что дают sad
Цитата riaria ()
под спойлер
не вопрос smile

riariaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:24 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата jani ()
он как вариант отсутствует, так сказать беру что дают

странно, а почему?
я им пользуюсь) провайдер радует

а интерсвязь как вариант? тоже нет?

или вай-фай?

janiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:33 | Сообщение # 483
Генерал-майор
riaria, тут она тоже на себя не похожа но очень миленькая dry

janiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:42 | Сообщение # 484
Генерал-майор
Цитата riaria ()
а интерсвязь как вариант? тоже нет? или вай-фай?
ха-ха у нас в городе почти все на Рос телекоме, поэтому если он не работает, то все не работает, и банки, и городские телефоны, и терминалы, и интернет, и вай-фай есть только у тех кто оптико волокно от Ростелекома подключил biggrin блин мы как деревня дремучая, у нас Ростелеком монополист в сфере связи, все заполонил, а работу нормально не может обеспечить, у нас только в этом году оптику закопали, а так вся Аша чуть ли не на одной линии сидела, я вообще фильм два дня закачивала, как вспомню так вздрогну, о про онлайн вообще молчу в тряпочку, что бы слюнями не кого не забрызгать biggrin

riariaДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:20 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Цитата jani ()
ха-ха у нас в городе почти все на Рос телекоме, поэтому если он не работает, то все не работает, и банки, и городские телефоны, и терминалы, и интернет, и вай-фай есть только у тех кто оптико волокно от Ростелекома подключил блин мы как деревня дремучая, у нас Ростелеком монополист в сфере связи, все заполонил, а работу нормально не может обеспечить, у нас только в этом году оптику закопали, а так вся Аша чуть ли не на одной линии сидела, я вообще фильм два дня закачивала, как вспомню так вздрогну, о про онлайн вообще молчу в тряпочку, что бы слюнями не кого не забрызгать

кошмарики biggrin у вас настолько маленький городок что ли?
Ростелеком это жесть, есть кто у нас на нем сидит, это мазохисты...

Цитата jani ()
тут она тоже на себя не похожа но очень миленькая

на первой не похожа, а на остальных я спокойно ее узнаю, значит похожа wink

janiДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:27 | Сообщение # 486
Генерал-майор
Цитата riaria ()
кошмарики у вас настолько маленький городок что ли? Ростелеком это жесть, есть кто у нас на нем сидит, это мазохисты...
да вроде нет biggrin наверное мы просто мазохисты, а что прикольно звучит, Аша - город мазохистов...

Люсик2040Дата: Понедельник, 21.10.2013, 14:06 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Kokoro ()
Но что то мне не понравился как он на Ын Сан посмотрел - надеюсь на не ждет любовный пятиугольник wacko

не знаю................. но все возможно............

В развитии.........

У меня вопросы:

- Войдет Тан  на кухню или подготовит встречу???????

- Почему сын прокурора так предвкушал свару между лидерами???????

- Кому в кладовке могла мешать спящая Золушка, что мама её прогнала???????

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.10.2013, 14:14 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Люсик2040 ()
Невозможно...только если симпатия и хорошее отношение. У него уже училка есть, да и маленькая она для него
Цитата Люсик2040 ()
- Войдет Тан  на кухню или подготовит встречу???????
Не войдёт

Цитата Люсик2040 ()
Кому в кладовке могла мешать спящая Золушка, что мама её прогнала???????
Да просто мама не хотела, чтобы дочь присутствовала при каком либо скандале, зачем ей знать больше....со временем всё равно всё тайное станет явным

Цитата riaria ()
на первой не похожа, а на остальных я спокойно ее узнаю, значит похожа
Да и на первой в общем то похожа, если присмотреться)

riariaДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:35 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Не войдёт

ааа, мы с мейз эту формулу порешали и тоже склоняемся к тому что он не войдет, а играть с ней начнет wink
Цитата Kassandra2013 ()
Да просто мама не хотела, чтобы дочь присутствовала при каком либо скандале, зачем ей знать больше....со временем всё равно всё тайное станет явным

с утра пораньше скандал намечался?
нет я думаю, что хозяева дома не тактичны с экономкой и заходят в кладовку без стука, наверно потому и прогнала, что бы не застали ее там...

Цитата Люсик2040 ()
Но что то мне не понравился как он на Ын Сан посмотрел - надеюсь на не ждет любовный пятиугольник wacko

это уже мылом попахивает...

думаю у взрослого мужика 32 лет есть другие заботы, нежели увлекатьься школьницами... как то не по уму Ким Вона выглядит такое...
кроме того, как уже сказали, есть репетиторша
да и с братцем забот хватит...

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.10.2013, 14:46 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а играть с ней начнет
 я тоже подумала об этом, зачем так вот сразу раскрыться перед ней, ну посмотрим)
Цитата riaria ()
с утра пораньше скандал намечался? нет я думаю, что хозяева дома не тактичны с экономкой и заходят в кладовку без стука, наверно потому и прогнала, что бы не застали ее там...

А почему бы и не с утра, если эти две дамы пересекаются, то их уже ничего не остановит, чтобы поскандалить лишний раз...Хотя да....носочки то она умыкнула biggrin

Цитата riaria ()
это уже мылом попахивает...
Надеюсь, что сценаристы не скатятся до такого, чтобы всех персонажей сделать в неё влюблёнными, как то это совсем не комильфо. Учитывая взаимоотношения с тем же другом детства, мне всё таки кажется, что между ними дружба и ничего более, поэтому он спецом злит так свою девушку  wink так что один персонаж уже отпадает, а старший брат, чтобы вдруг воспылал к ней любовью...не знаю, только если в отместку младшему брату, чтобы он попсиховал, но ни о какой любви не может быть и речи

riariaДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:36 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
 я тоже подумала об этом, зачем так вот сразу раскрыться перед ней, ну посмотрим)

к тому же он знает, что она не очень к их семье...
думаю еще по этому поводу не будет торопится wink

Цитата Kassandra2013 ()
Хотя да....носочки то она умыкнула

biggrin biggrin biggrin как они у нее то оказались?

Цитата Kassandra2013 ()
.не знаю, только если в отместку младшему брату, чтобы он попсиховал, но ни о какой любви не может быть и речи

подразнить Тана? ну не знаю, по моему он не того характера, чтобы так играться. да и потом у него со своей мисс-сенсей проблемы во взаимоотношениях, есть ли ему дело до служанки в доме?

janiДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:51 | Сообщение # 492
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
- Войдет Тан  на кухню или подготовит встречу??????? - Почему сын прокурора так предвкушал свару между лидерами???????

мне тоже кажется что нет, по тому как в школе они все так удивленно друг на друга смотрели, как в первый раз...
ну чем обычно лидеры занимаются, мериются всем чем им бог послал...у кого больше, лучше, дороже и т.д и т.п...
Мама выгнала дочу специально, чтобы она Люцику на глаза попалась biggrin других логических объяснений у меня нет..
Цитата riaria ()
как они у нее то оказались?
да они так ей по стилю подходят, служанка наверное подумала когда стирала что они мамы Тана, ну и правильно, не его же или не папены, ну и конечно Вон тоже мимо пролетает biggrin (хотя то знает, что скрываеться за его невозмутимостью biggrin )
Цитата riaria ()
потом у него со своей мисс-сенсей проблемы во взаимоотношениях, есть ли ему дело до служанки в доме
я думаю так как он наблюдает и контролирует за всем что происходит в доме, это нормальная реакция на нового человека, она ему явно не интересна...

ULIKAДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:53 | Сообщение # 493
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Люсик2040 ()
- Войдет Тан на кухню или подготовит встречу???????

наверно для сюжета веселее, чтоб не зашел или хотел, но передумал и да, прятки, игры)))) но что-то мне в мозгу навязчиво крутится картинка с Ын Сан давящаяся водичкой при его появлении biggrin

Цитата Люсик2040 ()
- Почему сын прокурора так предвкушал свару между лидерами???????

чего-то я не в теме какие лидеры??? пойду пересмотрю опять)))

Цитата Люсик2040 ()
ну а как бы она с Люциком встретилась и украла его сердце выхлебав зараз целую бутылку biggrin (не бейте, я жеж любя))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:54 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Цитата riaria ()
как они у нее то оказались?
Об этом история умалчивает)) но они явно ей приглянулись, довольная такая, напялила и как будто так и надо, Юн Сан увидев наверно подумала, какая наглость!  biggrin

Цитата riaria ()
подразнить Тана? ну не знаю, по моему он не того характера, чтобы так играться. да и потом у него со своей мисс-сенсей проблемы во взаимоотношениях, есть ли ему дело до служанки в доме?
Это как альтернатива, а так у меня даже в мыслях не возникло их как то представить парой

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:57 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Цитата jani ()
Мама выгнала дочу специально, чтобы она Люцику на глаза попалась других логических объяснений у меня нет..
Мама что ж Люцика знает?

Цитата jani ()
на ему явно не интересна...
Почему не интересна? в любовном плане то да, а вообще любопытно же что это за девушка тут появилась)

Цитата ULIKA ()
ну а как бы она с Люциком встретилась и украла его сердце выхлебав зараз целую бутылку
всё с вами ясно  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 33 из 379«123132333435378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz