Дорамы - Берет Бога / G...Дорамы - Берет Бога / G...
Комментариев: 0
Просмотров: 255
Аниме - БлэйБлю / BlazB...Аниме - БлэйБлю / BlazB...
Комментариев: 0
Просмотров: 618

Азия-ТВ рекомендует:

Стритбол [2008] / Bull ...
Полный дом [2004] / Люб...
Весь список: дорамы; фильмы

Реклама партнёров:

Аниме Топ-10

Новые рецензии:



Рецензия к дораме "В погоне за миллионом"
Просмотров: 6044
Комментариев: 15


Рецензия к дораме "Белое рождество"
Просмотров: 3451
Комментариев: 20


Рецензия к дораме "Я вернусь с дождём"
Просмотров: 9457
Комментариев: 10

Наш опрос


Фильмы Топ-10

1. Человек из ниоткуда [2010] / The Man From Nowhere
Просмотров: 110429
Рейтинг: 4.9
2. Пугающий роман [2011] / Spellbound / Eerie Romance / Chilling Romance
Просмотров: 109949
Рейтинг: 4.9
3. 200 - Пудовая Красотка [2006] / 200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty
Просмотров: 103434
Рейтинг: 4.7
4. Он был крутой [2004] / He was cool / Geunomeun meoshiteotda
Просмотров: 103377
Рейтинг: 4.7
5. Дотянуться до тебя [2010] / Kimi ni Todoke
Просмотров: 103092
Рейтинг: 4.7
6. Первая Любовь [2010] / A Crazy Little Thing Called Love
Просмотров: 102955
Рейтинг: 4.7
7. Великий Я! [2003] / Oresama
Просмотров: 102338
Рейтинг: 4.9
8. Ледяной цветок [2008] / A Frozen Flower
Просмотров: 92964
Рейтинг: 4.8
9. Небо любви [2007] / Koizora
Просмотров: 90997
Рейтинг: 4.9
10. Этот день [2010] / Незабываемый день / Haru: An Unforgettable Day in Korea
Просмотров: 89517
Рейтинг: 4.8

Перейти в ТОП-250

Любимые актёры

Ким Ки Дук / Kim Ki DukКим Ки Дук / Kim Ki Duk
Комментариев: 14
Просмотров: 7911
Им Хён Иль / Im Heon Il...Им Хён Иль / Im Heon Il...
Комментариев: 5
Просмотров: 7616
Като Роза / Kato Rosa /...Като Роза / Kato Rosa /...
Комментариев: 13
Просмотров: 15083
Марио Маурер / Mario Ma...Марио Маурер / Mario Ma...
Комментариев: 52
Просмотров: 48393
Хван Шин Хё / Hwang Shi...Хван Шин Хё / Hwang Shi...
Комментариев: 4
Просмотров: 6382
Show Lo (Alan Luo)/ Ала...Show Lo (Alan Luo)/ Ала...
Комментариев: 46
Просмотров: 36990
Джозеф Чанг / Joseph Ch...Джозеф Чанг / Joseph Ch...
Комментариев: 4
Просмотров: 5160
Такеучи Дзюнко / Takeuc...Такеучи Дзюнко / Takeuc...
Комментариев: 3
Просмотров: 4920

Перейти в ТОП-100

Сейчас смотрят:

Дорамы:

Код: Синий [2008] / Code Blue / Kodo buru
Семейка Икс [2007] / The X-Family / Zhong Ji Yi Jia

Фильмы:

Ушедшие [2008] / Okuribito / Departures
Шинобидо [2012] / Shinobido

Аниме:

Весна Кэндзи [1996] / Ihatov Gensou: Kenji no Haru
Дочь Двадцатиликого [2008] / Nijuu-Mensou no Musume

Реклама партнёров:


Стать партнёром: ТыК!

Дорамы Топ-10


рейтингу | просмотрам | отзывам _______

1. Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Просмотров: 220686
Рейтинг: 4.9
2. Хороший парень [2012] / Nice Guy
Просмотров: 213663
Рейтинг: 4.8
3. МонСтар [2013] / Monstar
Просмотров: 213131
Рейтинг: 4.8
4. Защита босса [2011] / Protect the Boss / Boseureul Jikyeora
Просмотров: 208330
Рейтинг: 4.8
5. Дьявольские деньги [2013] / Incarnation of Money
Просмотров: 208022
Рейтинг: 4.8
6. Богатый мужчина, бедная женщина [2012] / Rich Man, Poor Woma...
Просмотров: 207983
Рейтинг: 4.9
7. Вера [2012] / Faith
Просмотров: 207618
Рейтинг: 4.7
8. A.N.JELL: Ты прекрасен! [2009] / You're Beautiful
Просмотров: 207592
Рейтинг: 4.7
9. Цветочки после ягодок [2009] / Boys Over Flowers
Просмотров: 207546
Рейтинг: 4.7
10. Принц с чердака [2012] / The Rooftop Prince
Просмотров: 206870
Рейтинг: 4.8

Перейти в ТОП-250

Реклама партнёров:

Последние комментарии:


Veronika934 комментировал(а):
Цветочки после ягодок [2009] / Boys Over Flowers

Прошло два года с тех пор как я посмотрела дораму, но если бы вышло продолжение, смотрела бы его затая дыхание, настолько запала в душу эта история.

JenA_Jey комментировал(а):
Song Ji Eun - False Hope / Hope Torture [SINGLE]

После дуэта с Гуком очень ждала ее возвращения и не разочаровалась. Альбом понравился, от клипа в восторге happy Дж...

BeJIko комментировал(а):
Кофейня [2010] / Coffee House

дорама безумно понравилась но концовка полное .....

Gunel комментировал(а):
Секрет [2013] / Secret

P.S. такое ощущение, что Хван Чжон Ым везде ))) за год в 3 дорамах снимается )))

Gunel комментировал(а):
Секрет [2013] / Secret

Чжи Сон, только свадьба была, а он ни капельки не отдыхает,как же мне он нравится ( подальше от ушей Ли Бо Ен) biggri...</span></div><span style=

Hwdae комментировал(а):
Звезды, которые сбросили вес

Шинена береги себя cry так сразу худеть это вредно для здоровья(

Hwdae комментировал(а):
Айдолы Титаны [2012] / Titan Idol [Chuseok Special]

а классноо)) Джуни ты просто космос)))) biggrin

L0 комментировал(а):
Безжалостный Город [2013] / Heartless City

вспоминается детская поговорка:
не бойся ножа, а бойся вилки. один удар - четыре дырки biggrin у корейских...

Тата комментировал(а):
Дорамы - Дочь короля Су Пэк Хян / King’s Daughter Soo Baek Hyang - новинки осени 2013

375....375...375...переплюнуло все дорамы 100+ wacko

Икану комментировал(а):
Май-Отомэ OVA-2 [2008] / Mai-Otome 0: Cipher

Предыстория основного сериала))) Было очень интересно увидеть родителей некоторых героев и некоторых героев в молодости)))

Топ комментаторов:


BBIN
Репутация: 157
Постов: 6720
Комментариев: 1976

Шинтайка
Репутация: 113
Постов: 7873
Комментариев: 1756

Manekineko
Репутация: 70
Постов: 3119
Комментариев: 1570

MD
Репутация: 29
Постов: 741
Комментариев: 1404

Full_House
Репутация: 124
Постов: 6541
Комментариев: 1338

Hikaru
Репутация: 26
Постов: 172
Комментариев: 1320

manki
Репутация: 126
Постов: 5979
Комментариев: 1319
С корабля на бал [2012] / SOP Queen / Successful Woman’s Price
| Обсудить на форуме



Название: С корабля на бал [2012] / SOP Queen / Successful Woman’s Price
Производство: Китай, 2012 год
Тип: сериал, 33 серии
Жанр: романтика, бизнес, комедия
Режиссер: Zhang Bo Yu
В ролях: Chen Qiao En - Линь Сяо Цзе, Zhang Han - Том / Тан Цзюнь, Godfrey Gao - Гао Цзы Ци, Coco Jiang - Бай Цзи Цин, Zhang Meng - Цзэн Чу Чу, Ming Dao - Адам Белл, Gino - Гао Цзы Хао и др.
Перевод: русские субтитры от ФСГ "Альянс"

Описание: Жила-была скромная девушка Линь Сяо Цзе, работала себе потихоньку, никому не мешала... Пока неожиданное признание в любви от собственного шефа не перевернуло её жизнь с ног на голову, а потом и вовсе низвергло в тартарары - ведь выяснилось, что никакой искренностью от Прынца и не пахло! Обидно, досадно, но ладно. Сяо Цзе решает измениться, да так, чтобы больше никому неповадно было её обижать. И в этом ей с радостью поможет Том, её интернет-друг из Англии. Правда, он тоже не так прост, как кажется... Но тем интереснее будет скорая встреча наших героев в реальности! (с) Sorsik



Смотреть дораму онлайн:

Вконтакте:

МуВи:




Категория: Комедия | Просмотров: 71531 | Добавил: itsOK | Теги: SOP Queen, С корабля на бал, Successful Woman’s Price | Рейтинг: 4.8/96


Похожие материалы:

Всего комментариев: 1961 2 3 ... 9 10 »
0  
196 пингвинчик   (10.09.2013 22:01)
Мне понравилась дорама) Согласна с 188 raventile, что во время просмотра фильма возникала много "а почему так?", и было достаточно ляпов, но мы ведь не шедевр кино индустрии смотрим, а всего-навсего средне статистическую дораму! так-что для своего жанра фильм очень даже хороший)
понравилась героиня Джо Чен, настоящая женщина, сильная, волевая, и... мужественная, чего явно не хватало парням!

0  
195 JuliaVoron   (07.09.2013 21:25)
Мне понравилась дорама - красивые актеры, красивые интерьеры (даже в Лондоне снимали), советую посмотреть, тем более качество хорошее +озвучка....Из интересного: актер, который играл Гао Цзы Ци (Godfrey Gao), играет в новом фильме "Орудия смерти: Город костей" (Магнуса), но самое интересное играет БЕЗ ШТАНОВ в своей первой сцене!!!!! Смотрите -не пожалеете!

+4  
192 Heleночка   (08.08.2013 23:48)
Какие бывают героини в сериалах? Чаще всего дуры, иногда маскирующиеся под ангелов. Реже героиня бывает более или менее адекватной в начале сериала, но с середины сериала она подвергается облучению неизученными наукой волнами, постепенно превращаясь в полную идиотку, у которой конфликтуют левое полушарие с правым, лобная доля с затылочной. В какую такую зону природной аномалии она попадает, что её так клинит? Тайна за семью печатями.

В сериале «С корабля на бал», характер героини у сценаристов получился, действительно, целостным. Ни капельки не пожалела что посмотрела сериал, хотя бы, ради одной Гг-ни, так непохожей на многочисленных «дурынд-ангелочков».
Если не посмотрите этот сериал, боюсь, что шансов увидеть ещё одну нормальную и адекватную героиню на протяжении всего сериала, вам не представится.

С принцами немного сложней. Оба, середнячки, без видимых заскоков и без травмированных в детстве умов оторванными лапами у плюшевых мишек. Но так до конца и не поняла от куда? с чего? когда? началась великая любовь между высоким и красивым принцем Гао Цзы Ци и героиней Сяо Цзе. Закралось подозрение, что в моём сознании кто-то проделал операцию в духе Человека с Бульвара Капуцинов: «Джонни, сделай мне монтаж». Так нет же. Проверила. Всё верно – всё смотрела, ничего не пропустила, но про этапы становления «любви» ни фига не поняла.
Ну и Бог с ними - подумала я, - А где вы видели дорамы без косяков? Без провальных середин? И, вообще, такие бывают в природе?

Для тех, кто возмущается, что сериал растянут. Это смотря с какой стороны на него посмотреть? Если взглянуть на проблему под другим углом, то получим не 33 серии по 45 мин, а всего около 16 по 90)) Вроде и не такой длинный))

Скажу вам по секрету, что эта дорама не просто дорама – сняли зрителям на радость. Нет, дорама эта - продукт современного маркетинга, комплекс приёмов, таких как Продакт плейсмент с эвентом и прочими. Собственно, сильно заморачиваться на определении современных приёмов рекламы не стоит. Просто не удивляйтесь постоянно мелькающим названиям брендов пива, кофе, бутиков, универмагов, марок машин и сильно поднадоевшему к концу "обгрызанному яблоку". Кто заказывает музыку, то её и танцует.
На удивления для себя, дораму посмотрела полностью, практически, без перемотки. Мне скучно не было, возможно от того, что моя работа имеет непосредственное отношение к деятельности героини, хотя, как вы догадываетесь, профессиональные секреты в сериале не раскрывают.

+3  
189 raventile   (02.08.2013 04:36)
Кажется, это называется мультипостинг. Ну, удалят,так удалят.
После 10-й серии я уже думал, что надо написать очень положительный комментарий. Начаться он мог так:
- Мне кажется неприличным указывать в комментарии «смотреть обязательно», и, даже, «рекомендую посмотреть» мне кажется глупостью – ведь я не знаю, кто сейчас читает мой комментарий – что ему нравиться и какие у него вкусы и пристрастия. Но, признаться, так и подмывает посоветовать эту дораму….
Или так:
- Историям о Золушках несть числа. Один из любимых и авторами и читателями (зрителями), так называемых, «бродячих сюжетов» - сюжетов, которые использовались и, будут использоваться, пока есть авторы и те, для кого они работают. Тайваньскому режиссёру удалось рассказать эту историю динамично и занимательно….
Я не придал большого значения сетованию одного из комментаторов на то, что в дораме происходит некая перемена, и она (дорама) во что-то там превращается. Тем более 10 серий показали на редкость высокий уровень. И на сетования на затянутость сериала не обратил большого внимания.
Всё оказалось ещё хуже.
Резкое снижение темпа и переход в режим самых кондовых корейских сериалов оказался совершенно неожиданным. Стало понятно, почему рейтинг у сериала не пятёрочный. Снижение темпа - одна из самых опасных для кино штук. Не только из-за того, что зрителю становиться скучно. У зрителя появляется время обращать внимание на то, на что, по мнению авторов, не стоило бы обращать. И если эпизод с «пожертвованием» 1 млн. юаней (~ 150 000 $ – наверное, годовая зарплата героини), прошёл без особых зацепок, (темп ещё сохранялся), то потом - пошло-поехало. Появляются вопросы, начинающиеся со слов – А чё это…
А чё это наказывают креативного директора, а не отдел снабжения, когда товаров не хватает?
А чё это она сама ищет шантажиста, некого нанять, что ли?
А чё это она пришла в сознание, а потом снова показывают без сознания?
И так далее.
А количество флэшбэков в некоторых сериях – это что-то.
И на фоне потери темпа, ещё и переход к дорамной кондовости, основная черта которой – отсутствие маломальской логики в поступках и олигофрения персонажей.
И, вот уже:
А чё это не расследуются крупные банковские хищения?
И дальше почти без остановки:
А чё это - разве он (она) не понимает, что – (описание любого поступка почти любого персонажа) – глупо?
Дело вовсе не в «синдроме обманутых ожиданий», авторы не обязаны как на конвейере создавать шедевры. Здесь другое – 10 серий сделаны на очень высоком уровне, а потом резкое его снижение. То ли продюсеры вмешались, то ли наоборот, режиссёр по-своему стал делать - остаётся только гадать.

0  
190 AB   (02.08.2013 07:30)
Ну что ж, коротенько так, минут на ...  surprised

+2  
188 raventile   (02.08.2013 04:31)
Продолжение.
Но есть в этом сериале, то от чего я получал несказанное удовольствие. Сразу за все несчитанные десятки, особенно, корейских, сериалов. Здесь девушки раскатывают рефлексирующих полупарней в тончайшее тесто для рамена. Сколько можно их прощать-то? Хотя возможно, основная аудитория сериалов, (состоящая из девушек, чуть менее чем полностью) будет во многом со мной не согласна.
И, вроде, мне полагается быть на стороне мужских персонажей, но в этой дораме я оказался полностью на стороне женских. Единственный классный парень из всех этих, зачем-то одетых в штаны особей – Адам Белл. И чуткий, и умный. Без демонстраций – у меня такая тонкая натура, я так страдаю! – если надо помочь, не болтает, а делает. Да, есть недостаток – родители не валят ему денежки. Но уж точно, девушки после расставания не будут называть его козлом.
А такое определение для «мачо с бородкой» само напрашивается. Напыщенные «переживания» и слова мачо о нежелании травмировать ни в чём не виноватую девушку, не хуже его поступков убеждают, что перед нами трусливый эгоист, пекущийся только о себе. Страстные поцелуи с "бывшей", как способ доказать серьёзность намерения разорвать отношения, не кажутся мне убедительными. Да - смена замка или дверного кода, если девушка шастает к тебе без спросу - неподъёмная проблема. А уж попросить вернуть ключ, об этом, ясное дело, никто и не упоминает – тут, без многолетней спецподготовки, никакому мачо не справиться. Таких парнишек характеризуют грубо, но точно – не мужик, а баба.
Если спросить поклонниц другого персонажа - чем же он вам понравился? – ответ предсказуем – потому что он – няяяшкаа!!! Против такого железного аргумента не возразишь. Но, вот беда, очаровываться бисенёнистыми мальчиками, мне, по понятным причинам, не дано, поэтому и оцениваю я его по другим меркам. Может показаться странным, но по шкале «чмо – герой», полюбившийся девушкам «Том» у меня стоит ниже чем «женомачо с бородкой». Сначала режиссер показывает этого «ответственного» парня так, что мысли на его счёт выглядят примерно следующим образом:
Вынюхивать и подглядывать, всё скрывать и потом использовать информацию, не раскрывать себя, выжидать и тут же заколачивать клин в намечающуюся трещину в отношениях людей, а действовать за спиной – естественно как дышать. Да ты, прям, разведчик в тылу врага. Против кого плетёшь сети? Оказывается, всё это только ради себя любимого – надо заполучить приглянувшуюся особу. Тогда, если ты не шпион в тылу врага, ты – подонок. Какие бы цели ты не преследовал - средства говорят сами за себя, точнее – за тебя. Потому что эти методы - из арсенала подонков.
Но к середине сериала режиссёр пытается изменить образ «таинственного благодетеля» и это ему удаётся – «Том» - не шпион и даже до подонка ему далеко. Капризный маменькин сыночек, а эти методы - от той же трусоватости и малодушия.
Любопытно, что к концу сериала из «женомачо» режиссёр норовит изготовить нам подонка. Но очень неуверенно и бросает не закончив. А из маменькиного сынка - всепрощающего рыцаря.

Совсем по-другому здесь выглядят девушки. Они тут практически поменялись местами с парнями. Не скулят, делают дело. Да ещё поддерживают этих недомужиков, готовых биться в истерике при малейшей трудности. Кажется, что те только путаются у них под ногами. Материковые дамы, те вообще – с работы в больницу, из больницы – на работу. Решения принимают быстро, не размазывая сопли по рукавам. Ну и конечно, не забывают при этом мило выглядеть. И главное – не проявляют слезливой жалости к богатым избалованным сыночкам. В общем, достойны всяческого уважения.

Как режиссёр не пытался показать женскую подлость «звезды», что мы имеем в итоге? Пусть и жестоко, она открыла правду обманутой девушке. Что делать, если кавалер – тряпка?
Главная героиня симпатична уже тем, что нас не заставляют её жалеть. И хорошо, что с неё всё – как с гуся вода. Правда, имея одного парня, налопаться в хлам с почти незнакомым другим и проснуться с ним в одной кровати… или в интимной обстановке принимать накинутый пиджак от соперника своего следующего кавалера или прижиматься к нему облачившись в его банный халат… впрочем, так им и надо.
Чу Чу - единственного, по-моему, сомнительного женского персонажа, хочется простить сразу. Почему? За имя конечно. Это не имя - это просто праздник какой-то. Так и хочется просклонять – Чуча. К тому же без главного злодея, едва ли она чего-нибудь решилась сделать.
И, всё-таки, он кончился. В смысле, сериал. А я ещё собирался поговорить о тайваньских актрисах))). Тот, кто дочитал досюда, наверное, удивлён количеству букав. Я тоже. Объясняется тем, что я параллельно и набирал слова и досматривал сериал, а он всё не кончался и не кончался. Хотя в нём, конечно, не 33 серии. Это скорее мини-сериал с очень длинными – полуторачасовыми и даже длиннее – сериями.
В целом, сериал, разумеется, выше среднего уровня, иначе я бы его просто не досмотрел.

+1  
191 nadya2300   (02.08.2013 07:48)
Браво!Еще не смотрела,но после таких слов уже бегу.

+1  
193 Foxy22   (11.08.2013 00:47)
Так, после такой рецензии, а этот комент однозначно на нее тянет, обязательно гляну сие творение китайской телеиндустрии!
Рецензия великолепна!

0  
186 angyrak   (15.07.2013 21:26)
классная дорама!мне понравилось.главные герои просто милашки!и где только такие водятся? biggrin в общем смотреть можно

0  
187 AB   (22.07.2013 20:15)
В Китае... Нет? smile

0  
194 Мира888   (11.08.2013 02:21)
нет, это актриса Тайваня smile

пи.си. люблю её героинь

+3  
185 Neit   (30.06.2013 22:24)
Сочувствую от души главной героине, я бы на её месте не смогла выбрать из этих двоих симпатяг!!! На протяжении всего фильма я с переменным успехом отдавала своё сердце то одному, то другому))) Так и осталась бы голодной, как тот осёл из притчи у двух стогов))))

0  
184 Aranida   (09.06.2013 19:44)
Кажется, после этого сериала я могу смело пойти работать в маркетинговой отрасли (иронично хихикаю).Если по чесноку, с бизнес-интрижками и вытекающими рабочими деталями здесь переборщили,но в целом дорама увлекает.
Соглашусь с некоторыми, что макияж фотомодели-знаменитости оставлял желать лучшего.Так и "резали" глаз её намулёванные губы, которые вот-вот маслом растекутся по подбородку.И когда были сцены с поцелуями,я сочувствовала парню,по нему было видно,что бедолага с неохотой прикасается к жирным губам партнёрши :P
Это конечно мелочи, но вот так, мал-по-малу, впечатление портили.
Спасали ситуации главные герои.Здесь придраться не могу.Их игра была непринужденной и естественной, нравилось наблюдать за развитием их отношений.Даже переживала, что вдруг не срастется у них, сценаристы давали поводы для беспокойства.Но всё для парочки закончилось так, как мне хотелось - елей на душу, хорошоооооооо.

0  
183 Потерянная   (27.05.2013 20:42)
В бизнесе ничего не смыслю,но дорама просто безумно понравилась!Супер!))
Том прелесть просто!Сразил наповал своей улыбкой! Гао Цзы Ци тоже понравился!Такие парни!
Очень понравилось то,что не только глав.героев показывали,но и семью и друзей.В общем,всё супер!))
Я в полном восторге!))

+3  
182 AshataN   (05.05.2013 19:40)
Сначала смутили 33 серии,благо оказалось,что они не такие длинные,как у Тайваня.Характер гг-ни понравился-ни слюней,ни соплей,все достойно.Гг вроде не красавец,в отличие от своего двухметрового соперника,но вызвал удивительную симпатию.Очень напрягал парадный макияж на лице мамы гг,когда та лежала в больнице в коме.Так и напрашивалось узнать,кто в больнице ей его накладывал. wacko

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-93