Аниме - Ван-Пис 3D2Y: П...Аниме - Ван-Пис 3D2Y: П...
Комментариев: 0
Просмотров: 136
Аниме - Спо-чан: Велика...Аниме - Спо-чан: Велика...
Комментариев: 0
Просмотров: 268
Аниме - Невинный рай / ...Аниме - Невинный рай / ...
Комментариев: 1
Просмотров: 2594
Аниме - Терраформирован...Аниме - Терраформирован...
Комментариев: 2
Просмотров: 1921

Рекомендуем к просмотру:

Детектив-медиум Якумо [...
Охота на привидений [20...
Перейти к полному списку»

Реклама партнёров:

Аниме Топ-10

1. Мастера меча онлайн [ТВ-1] [2012] / Sword Art Online
Просмотров: 184180
Рейтинг: 4.8
2. Скажи: «Я люблю тебя». [2012] / Sukitte Ii na yo.
Просмотров: 118535
Рейтинг: 4.8
3. Президент студсовета - горничная! [2010] / Kaichou wa Maid-s...
Просмотров: 110112
Рейтинг: 4.8
4. Монстр за соседней партой [ТВ] [2012] / Tonari no Kaibutsu-k...
Просмотров: 94484
Рейтинг: 4.9
5. Сказание о демонах сакуры [ТВ-1] [2010] / Hakuouki: Shinseng...
Просмотров: 93107
Рейтинг: 4.8
6. Шестая зона [2011] / No.6 / Номер Шесть
Просмотров: 87581
Рейтинг: 4.9
7. Принцесса-медуза [2010] / Kuragehime
Просмотров: 76378
Рейтинг: 4.8
8. Сумеречная Дева и Амнезия [2012] / Tasogare Otome x Amnesia
Просмотров: 72804
Рейтинг: 4.6
9. Чувствительный порнограф [2004] / Sensitive Pornograph
Просмотров: 72241
Рейтинг: 4.7
10. Яркая Чихая [ТВ-1] [2011] / Chihayafuru
Просмотров: 70433
Рейтинг: 4.8

Перейти в ТОП-250

Новые рецензии:

Наш опрос


Фильмы Топ-10

1. Человек из ниоткуда [2010] / The Man From Nowhere
Просмотров: 179298
Рейтинг: 4.9
2. Пугающий роман [2011] / Spellbound / Eerie Romance / Chilling Romance
Просмотров: 169195
Рейтинг: 4.8
3. Он был крутой [2004] / He was cool / Geunomeun meoshiteotda
Просмотров: 164542
Рейтинг: 4.7
4. Первая Любовь [2010] / A Crazy Little Thing Called Love
Просмотров: 162690
Рейтинг: 4.7
5. Дотянуться до тебя [2010] / Kimi ni Todoke
Просмотров: 160194
Рейтинг: 4.7
6. Ледяной цветок [2008] / A Frozen Flower
Просмотров: 157251
Рейтинг: 4.8
7. Райский поцелуй [2011] / Paradise Kiss
Просмотров: 149902
Рейтинг: 4.8
8. 200 - Пудовая Красотка [2006] / 200 Pounds Beauty
Просмотров: 147658
Рейтинг: 4.7
9. Великий Я! [2003] / Oresama
Просмотров: 133715
Рейтинг: 4.7
10. Небо любви [2007] / Koizora
Просмотров: 131828
Рейтинг: 4.8

Перейти в ТОП-250

Любимые актёры

Мизуки Алиса / Мизуки А...Мизуки Алиса / Мизуки А...
Комментариев: 2
Просмотров: 8218
Anne / Anne Watanabe / ...Anne / Anne Watanabe / ...
Комментариев: 13
Просмотров: 14803
Кикавада Масая / Kikawa...Кикавада Масая / Kikawa...
Комментариев: 0
Просмотров: 3094
Нагасава Масами / Nagas...Нагасава Масами / Nagas...
Комментариев: 6
Просмотров: 19840
Нисиджима Хидетоси / Ni...Нисиджима Хидетоси / Ni...
Комментариев: 0
Просмотров: 1470
Ли Бом Су / Lee Beom So...Ли Бом Су / Lee Beom So...
Комментариев: 23
Просмотров: 76037
Джиллиан Чун / Gillian ...Джиллиан Чун / Gillian ...
Комментариев: 3
Просмотров: 22168
Чжи Чжин Хи / Ji Jin He...Чжи Чжин Хи / Ji Jin He...
Комментариев: 21
Просмотров: 61893

Перейти в ТОП-100

Сейчас смотрят:

Дорамы:

Меланхолия интервьюера-перевертыша [2013] / Transformation Interviewer's
Люблю тебя [2002] / Loving You

Фильмы:

Семь самураев [1954] / Shichinin no samurai / Seven Samurai
Вредное насекомое [2002] / Harmful Insect / Gaichu

Аниме:

Замахнись сильнее [ТВ-2] [2010] / Ookiku Furikabutte: Natsu no Taikai-hen
Тайна принцессы [2014] / Himegoto

Реклама партнёров:


Дорамы Топ-10


рейтингу | просмотрам | отзывам _______

1. Наследники [2013] / Тhe Heirs / The Inheritors
Просмотров: 522955
Рейтинг: 4.8
2. Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Просмотров: 466380
Рейтинг: 4.9
3. Повелитель солнца [2013] / The Master's Sun
Просмотров: 427325
Рейтинг: 4.9
4. МонСтар [2013] / Monstar
Просмотров: 376930
Рейтинг: 4.7
5. Вера [2012] / Faith
Просмотров: 355459
Рейтинг: 4.8
6. Городской охотник [2011] / Siti Hyunteo / City Hunter
Просмотров: 354728
Рейтинг: 4.8
7. A.N.JELL: Ты прекрасен! [2009] / You're Beautiful
Просмотров: 353271
Рейтинг: 4.7
8. Таинственный сад [2010] / Secret Garden
Просмотров: 350243
Рейтинг: 4.8
9. Цветочки после ягодок [2009] / Boys Over Flowers
Просмотров: 339000
Рейтинг: 4.7
10. Возлюбленный принцессы [2011] / The Princess Man
Просмотров: 329387
Рейтинг: 4.8

Перейти в ТОП-250

Последние комментарии:


riaria комментировал(а):
Намасе Кацухиса / Namase Katsuhisa / 生瀬勝久 (なませ かつひさ)

Харизматичный актер, запоминается сразу же и навсегда) Почти везде он есть, какую бы дораму или фильм не взялся смотреть)

sascha_1402 комментировал(а):
Никаких свиданий, только свадьба [2014] / Marriage Not Dating

мне оченьпонравилась

riaria комментировал(а):
Таинственный ученик [2014] / Mysterious Transfer Student

Напоминает какую то подростковую ретро фантастику. Не скажу, что очень нравится, смотрю по остаточному принципу, если нечего смотреть, то вспоминаю об этой дораме и одним глазком, и часто или перед сн...

riaria комментировал(а):
Горькая кровь [2014] / Bitter Blood

Шестая серия повеселила от души biggrin плакаль от смеха на некоторых моментах

riaria комментировал(а):
Дело ведет юный детектив Киндаичи: Neo [2014] / Kindaichi Shonen No Jikenbo N (Neo)

Сериал онгоинг в Японии, шестая серия вышла 23 августа, седьмая будет 30 августа... так что фансаберы очень даже оперативны в отношении японского сериала, да и фениксы всегда довольно быстро переводят...

AgiAgi комментировал(а):
Вельзевул OVA [2010] / Beelzebub OVA

Пересмотрел ещё раз, и скажу, что это короткое аниме смешное до жути. Особенно попробовать наблюдать за одним ребёнком. Вот мне кажется, что именно он здесь фишка.
Теперь точно пойду смотреть п...

Amina комментировал(а):
Просто это любовь [2014] / It's Alright, It's Love

Отличная дорама!!! Все персонажи так полюбились мною, как я с ними расстанусь, не знаю...Сюжет динамичен и очень интересен, осты волшебные. Дорама абсолютно отличается от других(я их много пересмотрел...

vedma_i_che комментировал(а):
Тёмный Дворецкий II:Сиэль в Стране Чудес [2010] / Kuroshitsuji II: Ciel in Wonderland

Нифига себе психоделик....И в конце Сиэль как трупак лежит..))жесть))крышу сносит))

MARU69 комментировал(а):
Преданная поваренной книге 2 [2014] / Devoted Cookbook 2

Согласен!!!! И тоже с удовольствием посмотрю третий фильм...если он выйдет!!!!

Tanyayun комментировал(а):
Айрис 2 [2013] / IRIS 2

Второй сезон провальный, намного хуже первого. Очень скучный. И сценаристы не вытянули, и артисты не смогли

Обновления на форуме:

Раздел: Корейские исполнители
Тема: НОВОСТИ ПРЕДДЕБЮТА
Ответов в теме: 138
________

Раздел: Игры Online
Тема: Малевич )))
Ответов в теме: 2979
________

Раздел: Корейские исполнители
Тема: EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M
Ответов в теме: 500
________

Раздел: Корейские исполнители
Тема: Red Velvet / 레드벨벳
Ответов в теме: 67
________

Раздел: Актёры Южной Кореи
Тема: Ли Мин Хо / LEE MIN HO / 이민...
Ответов в теме: 1630
________

Главная» Аниме онлайн» Общий каталог аниме» Вампиры

Усопшие [2010] / Shiki
| Обсудить на форуме | Рецензия на аниме | Обои | OST'ы | Фан-клипы


Название: Усопшие [2010] / Shiki / Corpse Demons / Шики / Труп
Производство: Япония, 2010 год
Жанр: мистика, ужасы, драма, вампиры
Тип: ТВ (22 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.07.2010 по 31.12.2010
Выпуск в 01:15 [ночной сеанс] на Fuji TV
Режиссёр: Амино Тэцуро
Снято по манге: Shiki
Автор оригинала: Оно Фуюми
Русская озвучка / сабы

Описание: Деревенька Сотоба, затерянная в японской горной глуши, и в конце XX века не сдается наступающей цивилизации. Да, старики уходят, а некоторые молодые, как десятиклассница Мэгуми Симидзу, мечтают сразу после школы сбежать в мегаполис. Но есть и другие – например, 32-летний Тосио Одзаки вернулся на родину и возглавил сельскую клинику, а семья Нацуно вообще переехала из города поближе к природе. Жизнь в глубинке течет тихо и безмятежно, однако появление таинственных обитателей недавно выстроенного «господского» дома на холме встряхнуло округу и дало пищу для пересудов всем – от истосковавшейся по гламуру Симидзу до последней деревенской кумушки. Вот только за интересными новостями пришли вести куда худшие… В разгар августовского зноя, в дни, издавна заведенные для праздников и гаданий, в деревне начинают умирать люди. Первой жертвой стала излишне любопытная Мэгуми, за ней последовали другие. Начатое расследование показало – причины массовых смертей вовсе не в таинственной эпидемии, дело куда запутаннее… и страшнее. Все чаще мрачные взоры обращаются к дому на холме, все глубже в души проникает страх. Доктор Одзаки и другие местные жители, не утратившие мужества, дают себе клятву разобраться в тайне и идти до конца. Их судьбу решит великолепная фантазия автора «Двенадцати королевств».




Обои | Фан-клипы | Онлайн | Саундтреки | Обзор


Смотреть аниме онлайн:

Вконтакте:

МуВи:




Категория: Вампиры | Просмотров: 35854 | Добавил: EnDEMON | Теги: аниме про вампиров, драма, Вампиры, 2010 онлайн, Shiki, мистика, ужасы, усопшие, смотреть аниме | Рейтинг: 4.8/57


Похожие материалы:

Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
43 sumi   (03.05.2014 21:47)
в очередной раз убедилась, что японцы иногда мне по части морали совершенно не доступны. Всё таки отношение к ценности жизни, что к своей, что к чужой, у них совсем на другом уровне. Про человеческие жертвы, они как правило не вспоминают, по крайней мере, в тех произведениях что я видела. Но вот про судьбу "несчастных" убийц они рассуждают долго и с удовольствием.
Аниме однозначно понравилось, рисовка превосходная, музыка завораживает.

42 kristinka   (07.04.2014 09:48)
Превосходное аниме!Давно уже не встречала такого, что бы дух захватывало и хотелось смотерть и смотреть!После всех просмотренных и брошенных аниме,с сиськами и трусами,с бездарными героями - это наконец то вызвало у меня интерес!
А какое великолепное музыкальное сопровождение!
А уж в доктора Одзаки вообще влюбилась - этакий доктор Хаус в анимешном исполнении! love Всем смотреть кто любит захватывающее и хорошее аниме,пусть даже с нотками садизма!( по отношению к бывшим соседям)

41 M00nChild   (10.11.2013 23:07)
Ох Шики... Долго буду вспоминать это аниме. Один из шедевров аниме! Сюжет, события и последовательность с которой они разворачиваются, тайны и мистицизм, недосказанность в чем-то, некоторые ужасающие моменты - все это так превосходно!Снято просто отлично! Саунд 10 из 10. Что примечательно, тема вампиризма очень модная на данный момент подается в этом аниме очень оригинально и непредсказуемо. В общем не банальный сюжет про вампиров как обычно.
Что касается жестокости.. Я бы не сказала, что люди слишком жестоки. Действия людей в отношении шики я считаю вполне рациональными. Каждый борется за свое существование. И у каждого есть право на борьбу за это. Тем более после потери близких и родных люди не только боролись за свою жизнь, но и мстили за причиненную боль, поэтому в некоторых случаях людьми руководили эмоции и предвзятость. Действия врача проводившего эксперименты я лично могу оправдать, это могло принести пользы для массы живых сельчан, хотя конечно для самого врача проводить это было нелегко. Ну а священник совершил непредсказуемый ход, который меня разочаровал, хотя если подумать у него были на это свои глубокие личностные мотивы и причины...
Шикарное аниме, смотрите не пожалеете.
(Меня стало сильно затягивать где-то в середине) wink

40 Sorimma   (30.08.2013 11:38)
аниме показывает людей во всей их красе wink

39 Sorimma   (30.08.2013 11:36)
шикарное аниме! меня затянуло туда полностью! dry

38 manga-ka   (14.07.2013 03:38)
Вот это действительно хорошее аниме,сценарий,обработка,тонкости.Очень нравится.Рекомендую!

37 Икану   (10.06.2013 21:26)
Жутковато, на мой взгляд, и даже не потому, что вампиры... Жутко стало потом... Это аниме стоит посмотреть.... чтобы понять, как из человека можно превратиться в монстра.

36 Pennsylvania   (21.05.2013 19:26)
А вот мне понравилось! biggrin
Рисовка, конечно, "завораживающая" - я иногда думала, что сейчас у кого-нибудь волосы отломятся и с грохотом упадут оземь)))))) Но впечатления от смысловой нагрузки не подпортило, я просто перестала на это реагировать...правда волосы медсестры раздражали зрительные нервы до конца))))))
А вот характеры и решения в той или иной ситуации мне очень пришлись по вкусу. Кстати, не припомню сейчас ещё анимешки, где было бы ТАКОЕ количество персонажей, каждый из которых являлся бы первостепенным. Особо ужасов тут не углядела, хотя общая атмосфера оставляла неприятные ощущения, НО наконец-то мертвяки - есть мертвяки, а не романтизированные люди Х.
И я не увидела в конце, что "люди стали хуже вампиров". Каждый вправе бороться за свою жизнь и мало кого, с ножом у горла, одолевают "высокие порывы". Что до резни и "кровавых чаепитий", то вы просто не видели людей в шоке. На мой взгляд, всё было как раз довольно естественно. Мозгу ж надо справляться с таким ужасом.
Жутко было наблюдать за папашей, порубавшим своего сына. Интересно, что это было, шок или может какие-то прижизненные психические особенности, воспитание, менталитет …опять же? Тяжело было наблюдать за врачом в определенный момент (все поняли, о чем я) – на сколько это было правильно и рационально, на столько же невыносимо ужасно. Невольно представлялось, что никто не застрахован оказаться на месте его жены. Всей душой “болела” за Юки-куна, но возможно ли в столь юном возрасте быть на столько грамотно, трезво, здраво и хладнокровно мыслящим? А вот девочка, лично в моих глазах, сильно лукавила в сопливых рассуждениях. Начнем с того, что ей, поди, не 10 лет…уже как давным-давно, давным-давно, давныыым-давно)))) и в действительности мучаясь дилеммой: “моя жизнь или твоя” можно было найти массу вариантов, а не мочить всех подряд, оправдываясь своей природой. Была такой умудренной опытом, рассудительной и надменной, а перед лицом смерти мгновенно “включила” маленькую девочку, хитрое высокопарное ссы…кло)))))) Сразу вспомнилось “Впусти меня”….кстати, и уехала так же, в чемодане. Просто подача в аниме располагала воспринимать её душевные терзания как внутреннюю психологическую драму, но я не поверила….
Любителям психологии – смотреть. Вполне может быть, что вам понравится;)

Ну, иди, протянута рука.
Что же тьма в твоих глазах лишь зло?
Ты сама лишь призрачный мираж –
Растаешь по утру.
Я же вскоре вечность обрету,
Оттого и тьма на вкус как мед!
Я тебя развею,
В прах обращу.

ост очень в тему;)

35 Freddy   (11.03.2013 21:19)
эх...я думала что будет круче, но как-то глуповато. хотя смотреть можно - и это хорошо!)

34 Pandaame   (16.02.2013 18:00)
Капец 14 серия жестокаяяяя!!!!!людям со слабой психикой лучше не смотреть wacko

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41