Дорамы - Детектив, видя...Дорамы - Детектив, видя...
Комментариев: 3
Просмотров: 510
Аниме - Белый альбом 2 ...Аниме - Белый альбом 2 ...
Комментариев: 0
Просмотров: 153
Дорамы - Берет Бога / G...Дорамы - Берет Бога / G...
Комментариев: 0
Просмотров: 438

Азия-ТВ рекомендует:

200 - Пудовая Красотка ...
Той зимой, когда ветер ...
Весь список: дорамы; фильмы

Реклама партнёров:

Аниме Топ-10

Новые рецензии:



Рецензия к дораме "Дождь любви"
Просмотров: 10640
Комментариев: 22


Рецензия на аниме "Трогательный комплекс"
Просмотров: 5974
Комментариев: 23


Рецензия к дораме "Виноградарь"
Просмотров: 6651
Комментариев: 15

Наш опрос


Фильмы Топ-10

1. Человек из ниоткуда [2010] / The Man From Nowhere
Просмотров: 110611
Рейтинг: 4.9
2. Пугающий роман [2011] / Spellbound / Eerie Romance / Chilling Romance
Просмотров: 110113
Рейтинг: 4.9
3. 200 - Пудовая Красотка [2006] / 200 фунтов красоты / 200 Pounds Beauty
Просмотров: 103544
Рейтинг: 4.7
4. Он был крутой [2004] / He was cool / Geunomeun meoshiteotda
Просмотров: 103515
Рейтинг: 4.7
5. Дотянуться до тебя [2010] / Kimi ni Todoke
Просмотров: 103253
Рейтинг: 4.7
6. Первая Любовь [2010] / A Crazy Little Thing Called Love
Просмотров: 103097
Рейтинг: 4.7
7. Великий Я! [2003] / Oresama
Просмотров: 102413
Рейтинг: 4.9
8. Ледяной цветок [2008] / A Frozen Flower
Просмотров: 93108
Рейтинг: 4.8
9. Небо любви [2007] / Koizora
Просмотров: 91099
Рейтинг: 4.9
10. Этот день [2010] / Незабываемый день / Haru: An Unforgettable Day in Korea
Просмотров: 89630
Рейтинг: 4.8

Перейти в ТОП-250

Любимые актёры

Ким Гю Ри / Kim Kyu Ri ...Ким Гю Ри / Kim Kyu Ri ...
Комментариев: 13
Просмотров: 17614
Ли Чжун Хёк / Lee Joon ...Ли Чжун Хёк / Lee Joon ...
Комментариев: 58
Просмотров: 55831
Сей Ашина / Sei Ashina ...Сей Ашина / Sei Ashina ...
Комментариев: 8
Просмотров: 6185
Савадзири Эрика / Sawaj...Савадзири Эрика / Sawaj...
Комментариев: 12
Просмотров: 10275
Джиллиан Чун / Gillian ...Джиллиан Чун / Gillian ...
Комментариев: 3
Просмотров: 15546
Хаяши Кенто / Hayashi K...Хаяши Кенто / Hayashi K...
Комментариев: 3
Просмотров: 7286
Киритани Миреи / Kirita...Киритани Миреи / Kirita...
Комментариев: 7
Просмотров: 16738
Чу Чжин Мо / Joo Jin Mo...Чу Чжин Мо / Joo Jin Mo...
Комментариев: 33
Просмотров: 45833

Перейти в ТОП-100

Сейчас смотрят:

Дорамы:

Война войной, а обед по расписанию! [2012] / The kitchen scholar
Вирус [2013] / The Virus

Фильмы:

33 дня после расставания [2011] / Love is not blind
Молодость Черного Джека [2011] / Young Black Jack

Аниме:

Работа!! [ТВ-2] [2011] / Working'!!
Нелюбимый [2005] / Loveless

Реклама партнёров:


Стать партнёром: ТыК!

Категории

НОВОГОДНИЕ ДОРАМЫ [10]
Дорамы на украинском [15]
Фильмы на украинском [13]
Дорамы по году [1334]
Фильмы по году [2288]
Документальные фильмы [45]
По переводу [4017]
По видеопоигрывателю [5741]
Перевод продолжается [261]
Азия-ТВ рекомендует! [49]
Шоу и программы [178]
Полнометражный [2086]
Япония [1486]
Южная Корея [1370]
Тайвань [192]
Китай [477]
др. Страны [361]
Боевик [407]
Вампиры [19]
Гендерная интрига [24]
Документальные [18]
Драма [1677]
Детектив [259]
Детский [7]
Исторический [232]
Катастрофа [5]
Кинофантазия [24]
Комедия [1204]
Криминальный [244]
Мелодрама [619]
Мистика [232]
Музыкальный [94]
Повседневность [136]
Приключения [98]
Психология [66]
Романтика [1122]
Самурайский боевик [47]
Сёнен-ай [45]
Спорт [84]
Триллер [401]
Ужасы [201]
Фантастика [152]
Фэнтези [118]
Школа [200]
Юри [9]
Яой [16]
Добавить Дораму [8]
Корейские сериалы [1683]
Японские сериалы [1732]
Тайваньские сериалы [345]
Китайские сериалы [188]
Дорамы - Другие страны [245]
Дорамы всех стран по жанрам [4137]
Дорамы - рус. Алфавит [2727]
Дорамы - англ. Алфавит [3174]
Дорамы [4925]
Полнометражные фильмы - Южная Корея [2372]
Полнометражные фильмы - Япония [2896]
Полнометражные фильмы - Тайвань [279]
Полнометражные фильмы - Китай [1534]
Полнометражные фильмы - Другие страны [928]
Полнометражные фильмы всех стран по жанрам [7307]
Полнометражные фильмы - рус. Алфавит [4833]
Полнометражные фильмы - англ. Алфавит [5573]
Полнометражные фильмы [8345]
ТВ-Шоу [140]
ТВ-программы [61]
Техраздел [47]

Дорамы Топ-10


рейтингу | просмотрам | отзывам _______

1. Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Просмотров: 221510
Рейтинг: 4.9
2. Хороший парень [2012] / Nice Guy
Просмотров: 214306
Рейтинг: 4.8
3. МонСтар [2013] / Monstar
Просмотров: 213651
Рейтинг: 4.8
4. Защита босса [2011] / Protect the Boss / Boseureul Jikyeora
Просмотров: 208591
Рейтинг: 4.8
5. Дьявольские деньги [2013] / Incarnation of Money
Просмотров: 208323
Рейтинг: 4.8
6. Богатый мужчина, бедная женщина [2012] / Rich Man, Poor Woma...
Просмотров: 208287
Рейтинг: 4.9
7. A.N.JELL: Ты прекрасен! [2009] / You're Beautiful
Просмотров: 207920
Рейтинг: 4.7
8. Вера [2012] / Faith
Просмотров: 207886
Рейтинг: 4.7
9. Цветочки после ягодок [2009] / Boys Over Flowers
Просмотров: 207855
Рейтинг: 4.7
10. Принц с чердака [2012] / The Rooftop Prince
Просмотров: 207050
Рейтинг: 4.8

Перейти в ТОП-250

Реклама партнёров:

Последние комментарии:


FunnySorrow комментировал(а):
Не моя вина, что я не популярна! [2013] / WataMote

"Не моя вина, что я не популярна!"

отличное аниме, понравилось.и цепляет,меня, именно тем,что начало и конец соответствуют друг другу,без типичного преображения,которое в основн...

Neitral комментировал(а):
Странная экономка [2013] / Suspicious Housekeeper

да, папашка у них редкий урод   angry

ДКЖ комментировал(а):
Девочка, покорившая время [2006] / Toki wo Kakeru Shoujo

честно, начинала смотреть раз 5, перематывала постоянно, а потом в один прекрасный день села и посмотрела на одном дыхании, понравилось очень)

sveta2 комментировал(а):
Две недели [2013] / Two Weeks

Шикарная дорама, за три посмотрела, не оторваться!

Enigma4817 комментировал(а):
Жду любовь [2013] / Looking Forward to Romance Waiting for love

жаль что всего две серии

Spait комментировал(а):
Дорамы - Детектив, видящий призраков / The Ghost-Seeing Detective Cheo Yong - новинки осени 2013

тизеры такие не о чём, надеюсь это знак того, что дорама дичайше интересная))))

Enigma4817 комментировал(а):
Две недели [2013] / Two Weeks

Самая лучшая дорама, самый лучший конец! Но один то злодей остался, думал в конце покажут и второй сезон)))

MARU69 комментировал(а):
Кафе Исобэ [2008] Cafe Isobe

Класс!!!!!!!!!! Очень понравилась дорама....хотя начал смотреть из за того что здесь играет Асо Кумико!!! Очень она мне нравиться....не знаю почему....но есть в ней какая то притягательность!!! Спасиб...

ДКЖ комментировал(а):
Путеводитель по миру дорам

прикольная статья!!!! про iPhohe это точно, и Самсунг корейская компания, у них даже бомжи с S III ходят, поэтому других телефонов вы и не увидете, "дохлые рыбы!!!!!! это СУПЕР!!!! при просмотре ...

ki_sana комментировал(а):
Пластическая хирургия в Корее. Часть вторая. ИДОЛЫ И ПОКЛОННИКИ.

А еще можно ориентироваться на рост избранника..., хотя есть технология когда и рост увеличивают biggrin

Топ комментаторов:


BBIN
Репутация: 157
Постов: 6719
Комментариев: 1976

Шинтайка
Репутация: 113
Постов: 7868
Комментариев: 1756

Manekineko
Репутация: 70
Постов: 3118
Комментариев: 1570

MD
Репутация: 29
Постов: 664
Комментариев: 1404

Full_House
Репутация: 124
Постов: 6536
Комментариев: 1338

Hikaru
Репутация: 26
Постов: 172
Комментариев: 1320

manki
Репутация: 126
Постов: 5973
Комментариев: 1319
Великий Я! [2003] / Oresama
| Обсудить на форуме



Название: Великий Я! [2003] / Oresama
Производство: Япония, 2003 год
Тип: Полнометражный, 66 мин
Жанр: Комедия, фантастика, музыкальный
Режиссёр: Hassei Kubata
В ролях: Miyavi, Takano Hassei, Kubata Shouta, Hamasama Akane, Ogishi Erika, Matsushima Ryouta
Русские субтитры

Описание: В главной роли (самого себя) - Мияви! Заснув в автомобиле, он оказывается в старых добрых 1980-х, где ему предстоит искать не только новое жилье и источник денег, но и ответ на очень важный вопрос: нужно ли менять то, что случилось много лет назад? Его никто не знает, над ним все смеются, он тут никто... Но ведь Мияви парень не промах, и пытается реализоваться даже в этом мире. И, как оказалось, смысл этого "путешествия" был в том, что бы помочь маленькому самому себе...
Мияви великолепен! Фильм оптимистичен, несмотря на нотку грусти.



Смотреть фильм онлайн:

Или




Категория: Фантастика | Просмотров: 102417 | Добавил: Аморалес | Теги: романтическая дорама, дорама о Miyavi, лучшие дорамы, Великий Я!, музыкальная дорама, Oresama, смотреть дораму онлайн, дорамы по жанрам | Рейтинг: 4.9/104


Похожие материалы:

Всего комментариев: 801 2 3 ... 6 7 »
+1  
80 あやめ   (04.06.2013 16:43)
Я не буду нечего говорить по поводу фильма хорош он или плох. Смотрела я фильм давно,не каких впечатлений он мне не дал,но для себя я открыла певца,музыканта,который нравится мне до сих пор)

0  
70 lenaka   (29.03.2013 13:00)
неплохой фильм.не знаю почему многим не понравилось. я вот тоже не фанатка мияви и про его творчество узнала совсем недавно. но фильм мне понравился сама идея и ее исполнение очень хорошие. и мияви как актер тоже вполне неплох. этот своеобразный стиль и манера....что то в этом есть wink
п.с. талантливый человек талантлив везде и везде сможет пробится happy happy happy

-1  
68 Чертенок   (08.03.2013 23:44)
Слишком много ненужных телодвижений и это действительно раздражало. Сюжет непродуманный и нелепый. Мияви едет в машине, и вместе с машиной исчезает. Вопрос..куда делся водитель? хд Конечно, через пять минут я об этом водителе уже забыла. У меня возник другой вопрос.. Какой нормальный человек приведет к себе домой, какого-то левого чувака, который так странно двигался, будто, что-то задумал, или чего-то обкурился? Ну, ладно допустим, что новоиспеченный друг Мияви бесстрашный и ему все пофигу. Но как Мияви не узнал себя маленького, я не понимаю! А когда его бабушка попросила его же, но только из будущего - странного человека с проколотым лицом, тату, длинными волосами, который к тому же уже не ребенок и за каким-то фигом играет с мальчишкой..поиграть с мелким Мияви еще..но это все..полный трындец. Про поцелуй я пожалуй промолчу..В общем, фильм вышел убогий и без особого смысла. Мияви классно играет на гитаре и обладает каким-то внутренним обаянием, но, как актер он мне не понравился. Так-то я и не особо музыку его слушаю, но этот фильм решила посмотреть, чтобы как раз узнать, что за перец такой. Итог: если Вы фанат Мияви, то берите попкорн и наслаждайтесь просмотром..если Вам параллельно кто это, то поищите что-то другое.

+4  
69 minaO_o   (19.03.2013 01:49)
Я не фанатка MYVа, но есть, что сказать в его защиту: все неординарные люди обычному человеку кажутся нелепыми,они в принципе не мыслят стереотипно, что и выделяет их от серой массы.Многие моменты фильма, согласна, зрителю, не знакомому с японской культурой, вообще невдомёк.

0  
71 Чертенок   (31.03.2013 15:18)
Если бы фильм нес хоть какую-нибудь мудрую мысль, я бы может и задумалась над тем, что Мияви действительно неординарная личность. Неординарность..это ведь не только внешность, это еще и мысли человека. Я не испытала никакого вдохновения, озарения так же не испытала. Имея при себе столько денег, он снял такой глупый фильм..И назвал его "Великий Я". В общем, ни радости, ни горя..никак! Вы имеете полное право считать его неординарным человеком, а я имею право считать, что данный фильм - это фильм низкого качества. Он нашел себя в музыке. Пускай там и остается. Хотя.. конечно, он человек многогранный.

+1  
72 riaria   (31.03.2013 16:32)
Вообще то, название фильма - Oresama, а не Великий я. Перевод не дословный, sama означает чуть более уважительное обращение, нежели сан. Само слово эквивалентно - слову господин. Так что Мияви не несет ответсвеность за слово Великий в название фильма. biggrin
Фильм малобюджетный, снятый на коленке и вы правы, снят он исключительно для его фанатов, таких фильмов и сериалов в Японии вообще то много, агенства практикуют такие домашние фильмы для фанатов своих подопечных. Это вполне естественно. Зачем же сразу считать деньги Мияви?! это некрасиво.
Ну а бабушка,а что бабушка, наверно почувствовала,что от странного вида парня нет опасности,что он добрый, потому и не побежала за полицией и в гонг стучать не стала, а просто предложила пообщаться еще с ее внуком. Что тут такого странного? Да, встречают по одежке, но это в первые секунды, минуты, но судят людей уже по поведению и уму.
Симпатичный фильм, и я не стала бы так категорично советовать не смотреть фильм тем, кто не фанат Мияви, пусть сами выбирают. Когда смотрела фильм не знала толком кто такой Мияви, да и сейчас к нему абсолютно равнодушна, а вот мувик понравился) wink

+2  
73 manki   (31.03.2013 17:14)
согласна с тобой. фильм чисто для поклонников. сюжет тут конечно клиповый- но лишняя возможность для фанатов услышать музыку от неоспоримо талантливого гитариста! не знаю насколько великого biggrin но название конечно же буквально переведенное) конечно оно на русский язык не имеет дословного перевода-оно только может дать нам стилистическую окраску этого словосочетания-смысл заключается в том что он почти что "БОГ"- так как "САМА"- это не только высшая степень увужительного обращения- это приставка в обращении к "Божеству"- "ками-сама".) smile так что прям такого эгоистичного подтекста не наблюдается- ведь он для своих поклонников как и другие айдолы в какойто степени "божество", "самый самый" так сказать) biggrin "оре" в названии -неформальное обращение к себе- практически приравнивает название к "сленгу". Фильм и не претендует на шедевральность изначально) Кстати я читала что Мияви очень волновался перед съемками. wink А так как он не актер совершенно- я бы не стала считать что его игра бездарна- как выше ктото написал. Он просто принял в фильме участие. как это делаю многие музыканты совершенно далекие от этого дела. зато порадовал своих фанатов. а у него их не мало wink

0  
74 Чертенок   (31.03.2013 17:47)
riaria, хорошо, мой косяк - мое незнание. За это прошу прощения. А про деньги я сказала, потому что думается мне, можно было и что-то более значимое снять. И действительно, что странного..Да я бы на ее месте мальчика бы и на шаг к нему не подпустила, после того, как Мияви странно себя вел при общении. Категоричности я в своих суждениях не вижу. Говорю, как есть, как почувствовала. У людей есть своя голова на плечах, а комментарии всегда такие..Кому-то понравилось, кому-то нет.
manki, теперь игру каждого актера оценивать по тому как он волновался до съемок? Бред же. К тому же постоянно, снимая клипы, перед камерой работает. Так что даже если он не актер, то Мияви все равно прекрасно понимал, что его ждет..

+2  
75 Шинтайка   (31.03.2013 18:06)
совсем не случайно фильм снят именно так..и именно эти моменты включены.здесь показан путь самоопределения. Мияви ведь мечтал стать футболистом) думаю действительно, чтобы немного понять смысл фильма и выбор темы стоит всего лишь немного знать самого Мияви. P/S я оценила фильм весьма скромно, однако здесь вряд ли ставилась цель снять шедевр...скорее-раскрыть свое Я.

0  
76 Чертенок   (31.03.2013 18:08)
Может и так. Я понимаю, что суть фильма в том, чтобы показать, что его путь именно музыка, а не футбол. Он хотел показать именно этот роковой, можно сказать, эпизод из жизни. Это я прекрасно понимаю.

+2  
77 Шинтайка   (31.03.2013 18:14)
так что могло быть "более значимым"? только вот то, что мы увидели. а КАК Мияви это представил - это конечно кому-то понятно, кому-то не понятно..дело личных предпочтений wink

0  
78 Чертенок   (31.03.2013 18:21)
Кино могло быть более значимым. Показать с каким трудом ему это все далось: и слава, и любовь поклонников. Ведь это все невероятно сложно, даже если у тебя талант. Он мог сделать просто "заразительный" фильм.

+1  
79 Чертенок   (31.03.2013 19:11)
И снова Вы прицепились к названию. Свою ошибку я признала. К тому же не надо мне присваивать слова, которые я не говорила. И я не требовала дорогих интерьеров и напыщенности. Это не самое душевное кино, и в моем сердце ничего не зажглось после просмотра. Пускай это сон, но и это все можно было показать иначе, чтобы даже мысли не было насмехаться над этим. Этот фильм - как страница книги, на который пролили чай и все буквы расплылись.

0  
66 zaja   (13.02.2013 20:46)
У него две дочки... biggrin

0  
67 Narina   (06.03.2013 00:17)
wacko

0  
65 Malvina   (13.02.2013 20:02)
а он транс??? wacko

0  
64 A-kai   (07.12.2012 01:54)
Фильм ни о чем, но ради того Мияви, каким он был когда-то, посмотреть стоит.

0  
63 kyu-chan   (25.11.2012 18:34)
обожаю Мияви *.*

0  
62 Теа   (23.11.2012 12:32)
Я не фанат пирсинга и готического образа,но некогда не была против,потому как многим людям это очень идёт и добавляет изюминку. И такому красивому и талантливому Мияви конечно же,тоже. Фильм посмотрела ещё только пару минут но мне понравилось biggrin biggrin biggrin

0  
61 zudotaki   (02.11.2012 00:02)
я влюблена в нево и етого не изменить)))))))

+2  
60 valeriya80613   (24.10.2012 15:27)
блин....я влюбилась!!!какой он классный biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-65