| Сон Чжун / Sung Joon (Seong Jun) / 성준 |
| manki | Дата: Пятница, 13.07.2012, 02:08 | Сообщение # 1 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7035 Награды: 22Статус: Offline |
Полное имя: Банг Сон Чжун / Bang Sung Joon / 방성준 Профессия: Актер, модель Дата рождения: 10 июля 1990 года Агентство: CHOII Entertainiment
Сообщение отредактировал manki - Пятница, 13.07.2012, 02:12 | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:22 | Сообщение # 61 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | Quote (manki) Сон Чжун для VOGUE совершенно в отпадном образе) *мне о ауч! ничего себе! я в отпаде  а модель из него очень даже ничего  | | | |
|
|
| manki | Дата: Понедельник, 16.07.2012, 00:50 | Сообщение # 62 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7035 Награды: 22Статус: Offline | фото со съемок дорамы "Заткнись и играй"
Сообщение отредактировал manki - Понедельник, 16.07.2012, 00:54 | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Понедельник, 16.07.2012, 00:54 | Сообщение # 63 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 9386 Награды: 224Репутация: 104Статус: Offline | Quote (manki) фото со съемок дорамы "Заткнись и играй" веселые съемки были) забавные почеркушки Сон Чжуна...  | | | |
|
|
| manki | Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:34 | Сообщение # 64 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7035 Награды: 22Статус: Offline | Вы знали что Сон Чжун еще и рисует? 
Сообщение отредактировал manki - Вторник, 17.07.2012, 19:36 | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:01 | Сообщение # 65 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 9386 Награды: 224Репутация: 104Статус: Offline | Quote (manki) Вы знали что Сон Чжун еще и рисует? wink
ого) необычно)не совсем понятно ..но первый очень даже сюжетный набросок) смотрится очень здорово.есть в нем чувство гармонии и одновременно экспрессии. интересное совмещение карандашной зарисовки и вкраплений цвета. в целом лиричный образ подан с внешней порывистостью окружения. чувствуется, что Сон Чжун не боится экспериментировать , мне нравится его смелость в рисунках. последнее-тоже интересно по динамике линий ) вообще очень своеобразная манера, выдающая в нем творческую натуру. | | | |
|
|
| _Оля_ | Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:51 | Сообщение # 66 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2762 Награды: 204Репутация: 119Статус: Offline | а я уже видела его рисунки...в группе..токо их там больше выложено...только я не думала что это правда его творчество..ну так в целом его рисунки мне не понятны..так что углубляться не буду  | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:33 | Сообщение # 67 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 9386 Награды: 224Репутация: 104Статус: Offline | Quote (_Оля_) их там больше выложено.. а можно еще его рисунки???  | | | |
|
|
| _Оля_ | Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:58 | Сообщение # 68 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2762 Награды: 204Репутация: 119Статус: Offline | Quote (Шинтайка) а можно еще его рисунки??? счас..
Сообщение отредактировал _Оля_ - Вторник, 17.07.2012, 12:58 | | | |
|
|
| _Оля_ | Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:00 | Сообщение # 69 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2762 Награды: 204Репутация: 119Статус: Offline | хотя я все же не очень уверена что это его рисунки..  | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:06 | Сообщение # 70 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 9386 Награды: 224Репутация: 104Статус: Offline | _Оля_, ну по стилю так принадлежат одному человеку)  вообще тут просто по цветам можно вычислить натуру сложную и внутренне непростую, | | | |
|
|
| _Оля_ | Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:16 | Сообщение # 71 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2762 Награды: 204Репутация: 119Статус: Offline | Quote (Шинтайка) вообще тут просто по цветам можно вычислить натуру сложную и внутренне непростую,
Quote (Шинтайка) _Оля_, ну по стилю так принадлежат одному человеку) может натура и сложная..но мне не нравятся... я лучше буду дорамы с ним смотреть..а не его рисунки.. | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:19 | Сообщение # 72 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 9386 Награды: 224Репутация: 104Статус: Offline | Quote (_Оля_) я лучше буду дорамы с ним смотреть..а не его рисунки.. я тоже буду с ним дорамы и фильмы смотреть  | | | |
|
|
| manki | Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:36 | Сообщение # 73 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 7035 Награды: 22Статус: Offline | Quote (Шинтайка) я тоже буду с ним дорамы и фильмы смотреть biggrin
Quote (_Оля_) буду дорамы с ним смотреть. я тоже | | | |
|
|
| Jula2464 | Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:55 | Сообщение # 74 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline | Quote (manki) Вы знали что Сон Чжун еще и рисует?
Оооооооооооооооооо.хвалю)))но если честно,то я не поняла что он рисует в первом рисунке еще можно заметить силуэт,а дальше...полет фантазии чтоль?  и о боже,на одном рисунке мне мерещится окровавленная рука на траве  смотришь на рисунки и задумываешься: А что у него в голове? | | | |
|
|
| Шинтайка | Дата: Вторник, 17.07.2012, 20:45 | Сообщение # 75 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 9386 Награды: 224Репутация: 104Статус: Offline | Quote (Jula2464) смотришь на рисунки и задумываешься: А что у него в голове?
наверное это все его перспективные ролевые воплощения) он же ж актер)
Quote (Jula2464) ,на одном рисунке мне мерещится окровавленная рука на траве wacko wacko да, я тоже там руку вычислила))) причем не однократно)) | | | |
|