Дата рождения: 26 января 1986 года Псевдоним: Hero Профессия: певец и актёр Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу, Южная Корея Агентство: C-JeS Entertainment Участник группы JYJ (на сайте)
В итоговом интервью по случаю завершения съёмок в дораме "Шпион" Джеджун сказал, что уходит в армию 31 марта этого года.
"Я хочу иметь больше времени и возможностей перед призывом. Но у меня его осталось не так много. Я думаю, мои поклонники будут очень разочарованы этим. Я сделаю так, чтобы больше времени уделить им. Я планирую хорошо провести время с фанами, которые любили и поддерживали меня до сих пор. Я вернусь живым и здоровым. Вы не должны слишком беспокоиться обо мне. Спасибо вам за предоставленные мне большую любовь и интерес к моей персоне."
Джеджун проведет фанмитинг ‘2015 Kim Jae Joong Concert in Seoul – the Beginning of the End’ 28-29 марта в Hwajung Gymnasium in Korea University, билеты были распроданы за 5 минут
Если я не ошибаюсь, эта актриса играла главную роль в Хрониках ночных стражей (там и ЮнХо снимался ) Мне она там не понравилась. Ходила всю дораму, глазки выпучивала, губки надувала... Здесь она выглядит гораздо адекватней. Посмотрим...
Хроники вообще судя по всему, слабенький сериал, хд... для начинающей актрисы и хроники хороши... со Шпионом ей повезло... интересно иногда, некоторые актрисы до серьезных лет сидят старлеток играют. а некоторые уже с самого начала хотят серьезные роли получать и в не мыльных проектах работать... это я о Пэк Джин Хи и вот Ко Сон Хи... во всяком случае с контрактом на поцелуи у обоих девушек все впорядке... так свое размышление о тех, кто еще не готов взрослеть и браться за роли взрослых девушек, а не школьниц/студенток с романтичным представлением о любви и первых поцелуях... (думаю можно догадаться о ком я )
ЦитатаOli-chan ()
Вот значит такой он неоднозначный персонаж. Каждый видит его по-своему. Да, он неплохой. И согласна с тем, что он дал цель и дал ощущение семьи ЁнДалю. И без этого не было бы того ЁнДаля, которого мы так полюбили. Но я ожидала от ДонСу большего в финале...
да там каждый из трех братьев целая вселенная... мне очень понравилось как актеры создали характеры, живые, реальные, главное не шаблонно одноизвилистые, за ними стоял целый мир))) говорят же буддисты что человек - это целая вселенная. вот так и эти три брата, каждый со своей вселенной) кроме них живыми вселенными были и две главные девушки и колоритная мадам Чон и Леди-босс мадам Мин, вор в законе Ман Бок, крестный отец Ан Чан Бон, забавный адъютант мадам Чон, и даже главная редиска Ко Бок Те... а председатель Юн как кукловод, вечно сидящий в своем кабинете, но тоже вселенная, так и не доступная его приемному сыну, жаждущему признания отца... да даже этот похититель, босс из Пусана очень яркая колоритная личность... Треугольник великолепен всеми персонажами. от главных, до второстепененных
Член группы JYJ Ким Джунсу отправил сообщение Джеджуну, которого скоро призовут в армию
Ким Джунсу сказал пару ободряющих слов своему другу и коллеге Ким Джеджуну по случаю его скорого призыва в армию в конце этого месяца, как было ранее подтверждено.
7 марта была открыта пресс-конференция по случаю третьего тура “Flower” на стадионе Жамсиль
Во время нее Джунсу сообщил: "31 марта Джеджун отправится служить в армию первым из нас".
Член группы JYJ продолжил словами поддержки: "Вместо того, чтобы показывать свое разочарование тем, что вас призвали в армию, это то, что вы обязаны сделать, если вы мужчина. Это ударило по нам сильнее, потому что Джеджун первым должен начать военную службу из нас троих. Это то, к чему мы должны продолжать готовиться. Я хочу сказать ему: "Файтин!". Да, все мужчины должны обязательно пройти службу в армии, но я надеюсь, что он не получит травм".
В итоговом интервью по случаю завершения съёмок в дораме "Шпион" Джеджун сказал, что уходит в армию 31 марта этого года.
через три недели... год для него был замечательный в актерском плане, две настоящих роли, сильные актерские работы в активе... Авось за пару лет не забудутся.
год для него был замечательный в актерском плане, две настоящих роли, сильные актерские работы в активе...
прекрасный год ДжеДжун удивил и заставил себя уважать как актера
Цитатаmays ()
Авось за пару лет не забудутся.
не забуду, прекрасных актеров не забывают, так что буду ждать от него новых работ, армия рано или поздно кончится и там много много лет еще впереди, нэ)))
старенький фотосет 2011 года в виде фильма и довольно интересное интервью ДжеДжуна и как всегда, где Дже, там веселая и уютная обстановка русские субтитры от фансаб-группы "5 V.O.L"
Интервью Джеджуна для Y-Star News: последние съемки перед уходом в армию
Послание Ючону: "Ючон-а, у тебя ведь скоро выходит дорама. Слышал, ты усердно работаешь над своим внешним видом для нее. Даже если и нет - ты все равно замечательно выглядишь. Я буду болеть за тебя и поддержу в желании выглядеть еще лучше"
Cr:ystarnews via JJYCJS JYJ (с)vk.com/jyj_official
Послание Ючону: "Ючон-а, у тебя ведь скоро выходит дорама. Слышал, ты усердно работаешь над своим внешним видом для нее. Даже если и нет - ты все равно замечательно выглядишь. Я буду болеть за тебя и поддержу в желании выглядеть еще лучше"
Заботливый Дже....грустно прям. Но зато он раньше Ючона вернётся)))
я бы и побывать там не отказалась впервые жалко, что не в Японии живу... японцам, японкам ли, везет однако удобная страна эта Япония. все туда стекается
ЦитатаKassandra2013 ()
Заботливый Дже....грустно прям. Но зато он раньше Ючона вернётся)))
я бы и побывать там не отказалась впервые жалко, что не в Японии живу... японцам, японкам ли, везет однако удобная страна эта Япония. все туда стекается
Когда -нить слетаешь обязательно)) побродить по тем местам, где съёмки происходили...ну а что , мечтать не вредно, вредно не мечтать...
Цитатаriaria ()
я вообще хочу второй сезон Шпиона
а вдруг и правда решаться ...интересно, есть в израильской версии второй сезон?