Фильмы – Класс убийц / ...Фильмы – Класс убийц / ...
Комментариев: 0
Просмотров: 1
Дорамы - Неутихающий ог...Дорамы - Неутихающий ог...
Комментариев: 0
Просмотров: 678
Фильмы - Принцесса монг...Фильмы - Принцесса монг...
Комментариев: 2
Просмотров: 1106
Фильмы - Выстрел в солн...Фильмы - Выстрел в солн...
Комментариев: 1
Просмотров: 516

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Перейти к полному списку»
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 19«12…1516171819»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online» Актёры и роли» Актёры Южной Кореи» Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (актер, певец)
Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 10:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1963
Награды: 128
Репутация: 67
Статус: Offline


Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (на сайте)


Дата рождения: 26 января 1986 года
Псевдоним: Hero
Профессия: певец и актёр
Место рождения: Чхунчхон-Намдо, Конджу, Южная Корея
Агентство: C-JeS Entertainment
Участник группы JYJ (на сайте)
 
riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 14:56 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10263
Награды: 290
Репутация: 203
Статус: Offline
KBS Morning News Time ‘Entertainment Inside'

Джеджун рассказал о своём призыве в армию.

В итоговом интервью по случаю завершения съёмок в дораме "Шпион"
Джеджун сказал, что уходит в армию 31 марта этого года.

"Я хочу иметь больше времени и возможностей перед призывом. Но у меня его осталось не так много. Я думаю, мои поклонники будут очень разочарованы этим. Я сделаю так, чтобы больше времени уделить им. Я планирую хорошо провести время с фанами, которые любили и поддерживали меня до сих пор. Я вернусь живым и здоровым. Вы не должны слишком беспокоиться обо мне. Спасибо вам за предоставленные мне большую любовь и интерес к моей персоне."

Джеджун проведет фанмитинг ‘2015 Kim Jae Joong Concert in Seoul – the Beginning of the End’ 28-29 марта в Hwajung Gymnasium in Korea University, билеты были распроданы за 5 минут


Cr : KBS News
cr Allkpop
(с)vk.com/jyj_official

 
riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 15:00 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10263
Награды: 290
Репутация: 203
Статус: Offline
Окончание съемок "Шпиона"

 
riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 15:20 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10263
Награды: 290
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата Oli-chan ()
Если я не ошибаюсь, эта актриса играла главную роль в Хрониках ночных стражей (там и ЮнХо снимался ) Мне она там не понравилась. Ходила всю дораму, глазки выпучивала, губки надувала... Здесь она выглядит гораздо адекватней. Посмотрим...
Хроники вообще судя по всему, слабенький сериал, хд... для начинающей актрисы и хроники хороши...
со Шпионом ей повезло... интересно иногда, некоторые актрисы до серьезных лет сидят старлеток играют. а некоторые уже с самого начала хотят серьезные роли получать и в не мыльных проектах работать... это я о Пэк Джин Хи и вот Ко Сон Хи... во всяком случае с контрактом на поцелуи у обоих девушек все впорядке...  biggrin так свое размышление о тех, кто еще не готов взрослеть и браться за роли взрослых девушек, а не школьниц/студенток с романтичным представлением о любви и первых поцелуях... (думаю можно догадаться о ком я biggrin )

Цитата Oli-chan ()
Вот значит такой он неоднозначный персонаж. Каждый видит его по-своему. Да, он неплохой. И согласна с тем, что он дал цель и дал ощущение семьи ЁнДалю. И без этого не было бы того ЁнДаля, которого мы так полюбили. Но я ожидала от ДонСу большего в финале...
да там каждый из трех братьев целая вселенная... мне очень понравилось как актеры создали характеры, живые, реальные, главное не шаблонно одноизвилистые, за ними стоял целый мир))) говорят же буддисты что человек - это целая вселенная. вот так и эти три брата, каждый со своей вселенной)   кроме них живыми вселенными были и две главные девушки и колоритная мадам Чон и Леди-босс мадам Мин, вор в законе Ман Бок, крестный отец Ан Чан Бон, забавный адъютант мадам Чон, и даже главная редиска Ко Бок Те... а председатель Юн как кукловод, вечно сидящий в своем кабинете, но тоже вселенная, так и не доступная его приемному сыну, жаждущему признания отца... да даже этот похититель, босс из Пусана очень яркая колоритная личность... Треугольник великолепен всеми персонажами. от главных, до второстепененных smile
 
riariaДата: Суббота, 07.03.2015, 15:23 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10263
Награды: 290
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата Oli-chan ()
Джеджун на вечеринке после завершения съёмок в "Шпионе"


хорошо сидят biggrin  
Цитата Oli-chan ()
Хён!! Ты усердно поработал~!

любит Дже обнимашки, хд... как котик biggrin
 
riariaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:32 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10263
Награды: 290
Репутация: 203
Статус: Offline
Член группы JYJ Ким Джунсу отправил сообщение Джеджуну, которого скоро призовут в армию

Ким Джунсу сказал пару ободряющих слов своему другу и коллеге Ким Джеджуну по случаю его скорого призыва в армию в конце этого месяца, как было ранее подтверждено.

7 марта была открыта пресс-конференция по случаю третьего тура “Flower” на стадионе Жамсиль

Во время нее Джунсу сообщил: "31 марта Джеджун отправится служить в армию первым из нас".

Член группы JYJ продолжил словами поддержки: "Вместо того, чтобы показывать свое разочарование тем, что вас призвали в армию, это то, что вы обязаны сделать, если вы мужчина. Это ударило по нам сильнее, потому что Джеджун первым должен начать военную службу из нас троих. Это то, к чему мы должны продолжать готовиться. Я хочу сказать ему: "Файтин!". Да, все мужчины должны обязательно пройти службу в армии, но я надеюсь, что он не получит травм".


cr http:soompi.com/
перевод на рус JYJ Official

 
maysДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:38 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 42
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата riaria ()
В итоговом интервью по случаю завершения съёмок в дораме "Шпион" Джеджун сказал, что уходит в армию 31 марта этого года.
 
через три недели... cry wacko cry год для него был замечательный в актерском плане, две настоящих роли, сильные актерские работы в активе...
Авось за пару лет не забудутся.
 
riariaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:32 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10263
Награды: 290
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата mays ()
год для него был замечательный в актерском плане, две настоящих роли, сильные актерские работы в активе...

прекрасный год smile ДжеДжун удивил и заставил себя уважать как актера happy

Цитата mays ()
Авось за пару лет не забудутся.

не забуду, прекрасных актеров не забывают, так что буду ждать от него новых работ, армия рано или поздно кончится и там много много лет еще впереди, нэ)))
 
Jula2464Дата: Понедельник, 09.03.2015, 11:11 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4132
Награды: 151
Репутация: 128
Статус: Offline
Цитата mays ()
через три недели...

ого! так быстро время идет sad печально(
Цитата riaria ()
я надеюсь, что он не получит травм".

да уж.мы все на это надеемся
 
riariaДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:15 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10263
Награды: 290
Репутация: 203
Статус: Offline
ELLE MovieStill with Jaejoong (с рус.сабами)

старенький фотосет 2011 года в виде фильма
и довольно интересное интервью ДжеДжуна
и как всегда, где Дже, там веселая и уютная обстановка smile
русские субтитры от фансаб-группы "5 V.O.L"


 
riariaДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:15 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10263
Награды: 290
Репутация: 203
Статус: Offline
20 марта выйдет TRIANGLE MAKING FILM special DVD



 
riariaДата: Среда, 11.03.2015, 20:25 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10263
Награды: 290
Репутация: 203
Статус: Offline
Обновление официального line-аккаунта JYJ:

Ким Джеджун посетит Triangle Drama Fanmeeting в Йокогаме, Япония




Интервью Джеджуна для японского тв-шоу “Fondue”



(с)vk.com/jyj_official
 
riariaДата: Среда, 11.03.2015, 20:30 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10263
Награды: 290
Репутация: 203
Статус: Offline
Интервью Джеджуна для Y-Star News: последние съемки перед уходом в армию

Послание Ючону: "Ючон-а, у тебя ведь скоро выходит дорама. Слышал, ты усердно работаешь над своим внешним видом для нее. Даже если и нет - ты все равно замечательно выглядишь. Я буду болеть за тебя и поддержу в желании выглядеть еще лучше"


Cr:ystarnews via JJYCJS JYJ
(с)vk.com/jyj_official

 
Kassandra2013Дата: Среда, 11.03.2015, 20:36 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4788
Награды: 126
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата riaria ()
20 марта выйдет TRIANGLE MAKING FILM special DVD
я бы не отказалась посмотреть))

Цитата riaria ()
Послание Ючону: "Ючон-а, у тебя ведь скоро выходит дорама. Слышал, ты усердно работаешь над своим внешним видом для нее. Даже если и нет - ты все равно замечательно выглядишь. Я буду болеть за тебя и поддержу в желании выглядеть еще лучше"
Заботливый Дже....грустно прям. Но зато он раньше Ючона вернётся)))
 
riariaДата: Среда, 11.03.2015, 20:47 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10263
Награды: 290
Репутация: 203
Статус: Offline
Цитата Kassandra2013 ()
я бы не отказалась посмотреть))

я бы и побывать там не отказалась biggrin впервые жалко, что не в Японии живу... японцам, японкам ли, везет однако biggrin
удобная страна эта Япония. все туда стекается biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Заботливый Дже....грустно прям. Но зато он раньше Ючона вернётся)))

грустно... я вообще хочу второй сезон Шпиона biggrin cool
 
Kassandra2013Дата: Среда, 11.03.2015, 20:51 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4788
Награды: 126
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата riaria ()
я бы и побывать там не отказалась впервые жалко, что не в Японии живу... японцам, японкам ли, везет однако удобная страна эта Япония. все туда стекается
Когда -нить   слетаешь обязательно))  побродить по тем местам, где съёмки происходили...ну а что , мечтать не вредно, вредно не мечтать... wink

Цитата riaria ()
я вообще хочу второй сезон Шпиона
а вдруг и правда решаться ...интересно, есть в израильской версии второй сезон?
 
Акихабара Online» Актёры и роли» Актёры Южной Кореи» Ким Джэ Джун / Kim JaeJoong / 김재중 (актер, певец)
Страница 17 из 19«12…1516171819»

Хостинг от uCoz