Дорамы - Двойная фантаз...Дорамы - Двойная фантаз...
Комментариев: 6
Просмотров: 4800
Фильмы - Летящее колесо...Фильмы - Летящее колесо...
Комментариев: 0
Просмотров: 3624
Фильмы - Случайный дете...Фильмы - Случайный дете...
Комментариев: 1
Просмотров: 4951
Фильмы - Каждый раз, ка...Фильмы - Каждый раз, ка...
Комментариев: 5
Просмотров: 5778

Рекомендуем к просмотру:

Потомки солнца [2016] /...
Цветочки после ягодок [...
Перейти к полному списку»
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: riaria 
Акихабара Online» Актёры и роли» Актёры Японии» Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline



Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)


Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse
 
natashaNДата: Среда, 20.02.2013, 21:37 | Сообщение #
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
riariaДата: Среда, 20.02.2013, 22:23 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
 
riariaДата: Среда, 20.02.2013, 22:41 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Ичихара Сатоми о Такеру и "Ромео и Джульетте"

Для Такеру-куна в игре важны эмоции, и я очень рада возможности работать вместе с ним.
Моя любимая сцена на балконе, когда Ромео прыгает, чтобы прикоснуться к руке Джульетты.
Это очень романтично.


Такеру о пьесе Шекспира

Драма Шекспира, как и многие реплики из нее, не поддается описанию, она очень эмоциональна...


©vk.com/satokeru

 
natashaNДата: Четверг, 21.02.2013, 00:53 | Сообщение #
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
riaria



Сообщение отредактировал natashaN - Четверг, 21.02.2013, 00:56
 
riariaДата: Четверг, 21.02.2013, 01:33 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
natashaN,
 
riariaДата: Четверг, 21.02.2013, 02:21 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
я без ума от этой фотки))) секаз love

 
Kassandra2013Дата: Четверг, 21.02.2013, 15:56 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5222
Награды: 131
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата (riaria)
Во всём виновато DVD!

нашёл виноватого biggrin
Цитата (riaria)
Мне они нравятся. То есть я имею в виду, что мне нравятся подобные сверхъестественные вещи… Хотелось бы их увидеть. Такеру: Конечно, мы не можем их видеть, но если бы могли, то мы бы пошли вместе к этим паранормальным существам, а кто-нибудь из них пошёл бы в одиночку изучать нас.

biggrin Харума вообще храбрец)
Цитата (riaria)
ELLE girl: Что вы делаете, когда пьяные?

они могут себя ещё со стороны описать , когда в таком состояние)
Цитата (riaria)
. Если бы ты был девушкой, кого бы ты пригласил на свидание?

провокаторы)
Цитата (riaria)
Забавное интервью

забавно было их читать)
Фотка супер))
Цитата (riaria)
Прочитав сценарий, мне было трудно сдерживать слёзы; я чувствовал, как меня переполняют эмоции. Это история о трудностях в семье. И надеюсь, нам удалось передать переживания своих героев.

А смотреть ещё труднее, сдерживать эмоции, у меня почему то слёзы каждую серию пробиваются...
Цитата (riaria)
и еще:

Причесон такой у него)
Цитата (riaria)
я без ума от этой фотки))) секаз

Дааааа)))И как после такого не приснится? wink
 
riariaДата: Четверг, 21.02.2013, 17:50 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата (Kassandra2013)
нашёл виноватого

biggrin :D агась,ДВД ему виновато))) зачем вообще ужастики смотрел biggrin :D biggrin
...и снимался тоже biggrin проверить себя на пугливость biggrin

Цитата (Kassandra2013)
Харума вообще храбрец)

Момотарос тоже biggrin
а вообще, пусть сначала с призраком лицом к лицу встретится. хд...
а потом уж можно говорит, кто боится. а кто нет biggrin
Цитата (Kassandra2013)
они могут себя ещё со стороны описать , когда в таком состояние)

в этот момент со стороны виднее biggrin *представила их бредущих по улице, поддерживая друг друга и орущих, что они пьяные, во веселуха*
Цитата (Kassandra2013)
провокаторы)

предсказуемо)))самое главное чтобы щетина у "девушки" не сильно кололась biggrin
Цитата (Kassandra2013)
забавно было их читать)

я пацталом была от их тыканья пальцами то в себя, то друг в друга и от Миуркиного: "Ты нет", вот тут я согнулась со смеху, щелкнул он его по носу))) biggrin
правда Такеру отыгрался в вопросе про выпивку, на счет его "странный?" недоуменно-вопросительно)
Цитата (Kassandra2013)
А смотреть ещё труднее, сдерживать эмоции, у меня почему то слёзы каждую серию пробиваются...

интересно завлекает)

Цитата (Kassandra2013)
Причесон такой у него)

маловато волос biggrin как то странно неожиданно для Такеру)
 
spiritДата: Четверг, 21.02.2013, 18:00 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2078
Награды: 97
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата (riaria)
Забавное интервью Сато Такеру и Миура Харума для журнала ELLE girl ноябрь 2011

да уж, действительно забавно, прям мечта яойщицы biggrin

Цитата (riaria)
Комментарий Такеру к дораме "Коршун / Tonbi":
"Tonbi – это фильм о том, что на свете не бывает плохих людей.

ну если уж Такеру чуть не расплакался, что тогда о зрителях говорить.

riaria, а ты не знаешь, он действительно так коротко постригся, или это парик?
 
riariaДата: Четверг, 21.02.2013, 18:19 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
красивое фанвидео)))

 
riariaДата: Четверг, 21.02.2013, 18:25 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата (spirit)
а ты не знаешь, он действительно так коротко постригся, или это парик?

хм, я этим вопросом задалась еще на "Последних узах" потом подумала, что в тот же год начались съемки Кенсина и вообще на всех этих шоу, у него длинные волосы были)))
Так что парик это у него)))
как и у Кокича *чет вспомнился Гарем сегуна и переживание фанаток за прическу Кокича* biggrin
 
riariaДата: Пятница, 22.02.2013, 00:11 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Обалденное фото

 
natashaNДата: Пятница, 22.02.2013, 06:39 | Сообщение #
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (,spirit)
да уж, действительно забавно, прям мечта яойщицы
ХаХа)))) А они их там так любят, прям)))) smile

Да действительно, и в Узах и в Тонби это парик. Но вот если бы постригся на самом деле смотрелось бы лучше, и ему пошло)))

Сообщение отредактировал natashaN - Пятница, 22.02.2013, 06:44
 
riariaДата: Пятница, 22.02.2013, 23:43 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Такеру и его котик

 
riariaДата: Пятница, 22.02.2013, 23:45 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Коршун / Tonbi



 
Акихабара Online» Актёры и роли» Актёры Японии» Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)

Хостинг от uCoz