| Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 |
| riaria | Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline |
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (на сайте)
Дата рождения: 21 марта 1989 Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan Знак зодиака: овен Группа крови: A Рост: 170 см Образование: North High School Koshigaya, Саитама Семья: младшая сестра Профессия: актер, танцор, певец, модель Агентство: Amuse | | | |
|
|
| natashaN | Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:27 | Сообщение # |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 37 Награды: 3Репутация: 7Статус: Offline | | | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:05 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | | | | |
|
|
| riaria | Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:01 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Такеру победил в номинации - Лучший актер за роль Кенсина в фильме Бродяга Кэнсин))) Серьезным соперником ему был только Абе Хироши, но... Такеру победил)))
Я этому безумно рада))) юкатта))) ^_^ 
Источник: twitter.com/japanfilmawards/status/301340200200716288
| | | |
|
|
| spirit | Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:03 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2078 Награды: 97Репутация: 59Статус: Offline | Цитата (riaria) Такеру победил в номинации - Лучший актер за роль Кенсина в фильме Бродяга Кэнсин))) это там, где мы голосовали? ВАУ!!!!! Поздравляю!!! заслуженная награда | | | |
|
|
| Kassandra2013 | Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:11 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 5222 Награды: 131Репутация: 89Статус: Offline | Цитата (spirit) это там, где мы голосовали? источник твиттер, так что скорей всего это где то в другом месте)
Цитата (riaria) Такеру победил в номинации - Лучший актер за роль Кенсина в фильме Бродяга Кэнсин))) Серьезным соперником ему был только абе Хироши, но... Такеру победил))) Это офигенно просто, если б не ты, мы наверно так и не узнали об этом, и никто посмотреть из нас не догадался)) Я тоже очень, очень рада, тем более это реально заслуженно | | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:18 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Цитата (spirit) это там, где мы голосовали? да)))
Цитата (Kassandra2013) источник твиттер, так что скорей всего это где то в другом месте) да нет там же, награда от фильмавард)))
Цитата (Kassandra2013) Это офигенно просто, если б не ты, мы наверно так и не узнали об этом, и никто посмотреть из нас не догадался)) узнали бы рано или поздно))) я в профайл потом эту награду добавлю)
Цитата (Kassandra2013) Я тоже очень, очень рада, тем более это реально заслуженно еще как заслуженно  Он в том году и вправду был самым-самым лучшим)))) *и кстати если честно... не жалую я Абе, нэ... если бы не такеру победил, то пусть бы кто другой, нэ... * | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:38 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline | Цитата (riaria) Такеру победил в номинации - Лучший актер за роль Кенсина в фильме Бродяга Кэнсин))) Серьезным соперником ему был только Абе Хироши, но... Такеру победил)))
ничего себе,вот это да!!!!Поздравляем его с заслуженной победой! | | | |
|
|
| spirit | Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:15 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2078 Награды: 97Репутация: 59Статус: Offline |
(с)vk.com/asianswag1 | | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:37 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline |
| | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:39 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline |
| | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:45 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | REAL (2013)
(с) vk.com/satokeru | | | |
|
|
| spirit | Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:56 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2078 Награды: 97Репутация: 59Статус: Offline | Цитата (riaria) REAL (2013) у Таеру тут такой взгляд, уххх. и образ взрослого человека, на тридцатник тянет
и опять ему оружие дали  | | | |
|
|
| Kassandra2013 | Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:37 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Администраторы Сообщений: 5222 Награды: 131Репутация: 89Статус: Offline | spirit, фотка 
Цитата (riaria) REAL (2013) на первой и второй фотке так нравятся.А на предпоследней, кадр вообще шикарный!какой взгляд говорящий)))не подходи близко | | | |
|
|
| riaria | Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:58 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 11327 Награды: 298Репутация: 209Статус: Offline | Цитата (spirit) у Таеру тут такой взгляд, уххх. и образ взрослого человека, на тридцатник тянет в Коршуне у него тоже образ взрослого)))
ну на тридцатник это ты круто замахнула, лет на 25-16)))
Цитата (spirit) и опять ему оружие дали у него в каждом втором фильме или сериале оружие есть - то пистолет, то автомат, то винтовка, то катана или нож  А вообще обожаю я пистолеты разные и Такеру так красиво в кого то целится 
Цитата (Kassandra2013) на первой и второй фотке так нравятся.А на предпоследней, кадр вообще шикарный!какой взгляд говорящий)))не подходи близко угусь. взгляд обалденный) | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:29 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline | Цитата (riaria) REAL (2013) ух ты,какой мужественный,а взгляд просто мммм не оторваться  | | | |
|