Фильмы - Плохие парни: ...Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 4528
Фильмы - Не стоит уныва...Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 3043
Фильмы - Потерянный уль...Фильмы - Потерянный уль...
Комментариев: 0
Просмотров: 2763
Дорамы - Незнакомцы из ...Дорамы - Незнакомцы из ...
Комментариев: 0
Просмотров: 2767

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Семь обличий Ямато Надэ...
Перейти к полному списку»
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: riaria 
Акихабара Online» Музыка» Японские исполнители» KAT-TUN (j-pop)
KAT-TUN
riariaДата: Пятница, 21.01.2011, 19:08 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline


KAT-TUN (на сайте)


KAT-TUN - японская поп-группа, созданная в 2001 году при содействии Johnny & Associates. Название группы — акроним, созданный из букв фамилий участников.
В настоящее время один из популярных бойз-бендов Японии.

Дебют - 22 марта 2006 (сингл Real Face,альбом Best of KAT-TUN,DVD Real Face Film)

Участники:

Каменаши Казуя (23 февраля 1986 года)
Тагучи Джунноске (29 ноября 1985 года)
Уэда Татсуя (4 октября 1983 года)
Накамару Юичи (4 сентября 1983 года)

бывшие участники:

Аканиши Джин (4 июля 1984 года) - сольный проект.
Танака Коки (5 ноября 1985 года) - 30 сентября 2013 года перестал быть частью КАТ-ТУН

Профайлы участников:

 
 
riariaДата: Среда, 05.06.2013, 19:13 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
2013.07 Wink Up





 
Kassandra2013Дата: Среда, 05.06.2013, 19:19 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5222
Награды: 131
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата (riaria)
2013.07 Wink Up
Каме тут граф Дракула прям, остальные не тянут...такой взгляд как у него не перебьёшь  biggrin если только Уэда попытался..Коки в интересном образе, далековато не видно, что там у него,но  он стал милашкой))
 
riariaДата: Среда, 05.06.2013, 19:20 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Фильм Ore Ore едет в Нью-Йорк на фестиваль азиатского кино
(New York Asian Film Festival (NYAFF))!!! [28 июня - 14 июля]




Нью-Йоркский фестиваль азиатского кино (NYAFF) является ведущим фестивалем Северной Америки в области популярного азиатского кино, который New York Times назвал "... одним из самых ценных событий в городе ...". Запущенный в 2002 году Subway Cinema, фестиваль выбирает только лучшие, сильные и самые интересные фильмы на экраны для нью-йоркской аудитории, начиная с популярных блокбастеров и эксцентричного арт-хауса до жанровой и культурной классики. Фестиваль был подготовлен в сотрудничестве с the Film Society of Lincoln Center с 2010 года. 12 NYAFF состоится 28 июня - 14 июля 2013 года в the Film Society of Lincoln Center’s Walter Reade Theater и Японском обществе.

Всего будет более 60 фильмов, причем не только современные, но и 60х-70х гг.

Более подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте:
www.subwaycinema.com
(с)vk.com/kattun_and_hyphens
 
riariaДата: Среда, 05.06.2013, 19:21 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата (Kassandra2013)
Каме тут граф Дракула прям, остальные не тянут...такой взгляд как у него не перебьёшь  если только Уэда попытался..Коки в интересном образе, далековато не видно, что там у него,но  он стал милашкой))

даа, Кокич стал няшкой))) Каме как всегда Каме,хд) настоящий граф, как и Уэпи со своей седой прядкой biggrin
а вото Мару напоминает дядюшку biggrin
 
samaosenДата: Среда, 05.06.2013, 19:48 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Награды: 57
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (riaria)
Фильм Ore Ore едет в Нью-Йорк на фестиваль азиатского кино (New York Asian Film Festival (NYAFF))!!! [28 июня - 14 июля]

ааа!!ну почему всё где-то,но не здесь angry
 
riariaДата: Среда, 05.06.2013, 20:08 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата (samaosen)
ааа!!ну почему всё где-то,но не здесь

biggrin не ворчи мы отвоевали Оре Оре, так что он до нас доберется wink
 
samaosenДата: Среда, 05.06.2013, 21:16 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1419
Награды: 57
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (riaria)
не ворчи мы отвоевали Оре Оре, так что он до нас доберется

дааа=)горжусь собой и дефисами cool
 
riariaДата: Пятница, 07.06.2013, 21:30 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Новая реклама Suzuki Solio

Доступно только для пользователей
 
riariaДата: Пятница, 07.06.2013, 21:54 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Новая дорама с Джунно "Nanatsu no Kaigi / 7 Встреч"


Дорама основана на новелле Икэйдо Дзюна, лауреата премий имени Сандзюго Наоки, имени Эдогавы Рампо. В главной роли Хигашияма Нориюки. В актерском составе так же значится имя Тагучи Джунноске. Время показа - с 13 июля в 21.00 по субботам. Всего - 4 эпизода. Съемки пройдут в Токио и его пригородах.

Сюжет: Герой Хигашиямы обыкновенный менеджера по продажам Сакадо работает на небольшом предприятии Tokyo Kenden, которое является субподрядчиком завода изготовителя электроники. Его обвиняют в превышении полномочий по отношению к подчиненному Ясуде - человек уже в возрасте, но из-за своей безалаберности так и не смог подняться выше помощника менеджера. На удивление, обвинения признают и Сакаду увольняют. Следующий начальник Харашима сомневается в правильности вынесенного решения и пытается выяснить, в чем истинные причины увольнения.

Выясняется, что в погоне за выгодой производители не гнушаются любыми средствами. И даже такой топ-продавец как Сакадо сдался, узнав о замене качественных винтов на более дешевые, но с меньшей прочностью, которые будут использоваться при изготовлении кресел для самолетов и поездов. Когда об этом узнает верхушка, то отзывает всю партию, чтобы не допустить отзыва всей продукции. Скандал быстро замяли. В романе показаны встречи с разными людьми, которые так или иначе были впутаны в эту историю, а также выясняется, что это не первый случай за время работы Сакадо.


Источник: junnosuke.diary.ru
 
riariaДата: Пятница, 07.06.2013, 21:57 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Джунно и Хигашияма Нориюки

 
riariaДата: Среда, 12.06.2013, 18:42 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Премьера фильма "Eternal Zero" (Eien no 0) с Уэдой назначена на 21 декабря.



В фильме Уэда играет в тандеме с семпаем Окада Джуничи из V6

Сюжет: о Второй Мировой Войне и о летчиках-камиказе. О том, как один из летчиков задает себе вопрос: а почему, собственно, он должен умирать?

Уэда ради этой роли пересмотрел кучу фильмов на военную тематику. А главное, не поленился и прошел военную подготовку.




cr: iris_yui
©vk.com/kattun_and_hyphens
 
riariaДата: Среда, 12.06.2013, 18:45 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Рейтинг Джоннисов: Продажи за прошлый год




©vk.com/kattun_and_hyphens
 
riariaДата: Среда, 12.06.2013, 19:05 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline

 
riariaДата: Среда, 12.06.2013, 19:18 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11327
Награды: 298
Репутация: 209
Статус: Offline
Международный успех "Оре, Оре"




25 мая Каменаши Казуя (27) принял участие в премьере фильма "Ore Ore", состоявшегося в Театре Shinjuku Piccadilly , в Токио. В рамках промоушена фильма Каменаши должен был завершить 33 миссии до проката фильма в кинотеатрах, вроде съесть 33 суши за 33 минут, выловить 33 золотых рыбок и т.д. Оказывается, его последней миссией было добиться успеха фильма. "К концу всего этого, я буду очень счастлив, если стафф скажет, что это и есть успех" - отметил он с улыбкой.

Во время эвента, Каменаши завершил 33-юю миссию, которая заключалась в том, чтобы остановить таймер на 33-й секунде. С третьей попытки ему это удалось, он запрыгал в восторге под громкие аплодисменты зрителей. Он не расстроился, что не сделал это с первой попытки. "Я же не гений. Как бы то ни было, я не из тех удачливых, кому все удается с одного раза" - сказал он.

На эвенте было объявлено, что фильм войдет в прокат на Тайвани, в России и в Сингапуре. В апреле состоялась мировая премьера фильма на фестивале в Италии, городе Удине. Где он выиграл приз зрительских симпатий.

В России фильм был куплен компанией Maywin Films. Письменное пояснение гласило: "Я получил очень много отзывов от поклонников. И подумал, что должен узнать об этом фильме поподробнее. Я был удивлен таким большим количеством комментариев о потрясающей игре Каменаши. Это первый раз, когда я сталкиваюсь с чем-то подобным". (прим. похоже, это от Сэма Клебанова...)

После концертного тура в 2010 году, Каменаши очень популярен на Тайвани. Также стало известно, что поступили предложения о показе фильма из таких стран как Индонезия, Франция, Малайзия, Испания, Болгария, Дания, Украина, Бразилия и др. Каменаши был очень рад: "Я действительно очень счастлив. Рад, что во многих странах хотят посмотреть этот фильм. Давайте нацеливаться на 33 стран. И мне очень неудобно, что это стало слишком громко." (прим. он извиняется, что сам фильм, другие актеры и даже режиссер остались в его тени...)

На эвенте присутствовали актеры Учида Юки, Касе Рё и режиссер Мики Сатоши.


Credits:
взято с vk.com/kattun_and_hyphens
перевод на английский: jenewsdaily.com
японские источники: Oricon, Mantan Web, Nikkan Sports, Sanspo, Sponichi, Hochi Yomiuri & Daily Sports (новостные порталы)
 
Kassandra2013Дата: Среда, 12.06.2013, 20:04 | Сообщение #
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5222
Награды: 131
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата (riaria)
прим. он извиняется, что сам фильм, другие актеры и даже режиссер остались в его тени..
А ведь и правда, привлёк  внимание к этому фильму у других стран Каменаши, он то не известен как  актёр,тот же Касе Рё на мой взгляд его намного переигрывает,за счёт своей популярности...и большой армии поклонников мы увидим его даже в России....

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Среда, 12.06.2013, 20:12
 
Акихабара Online» Музыка» Японские исполнители» KAT-TUN (j-pop)

Хостинг от uCoz