Аниме - Карточные Войны...Аниме - Карточные Войны...
Комментариев: 0
Просмотров: 325
Аниме - Журнал наблюден...Аниме - Журнал наблюден...
Комментариев: 1
Просмотров: 705
Аниме - Ван-Пис 3D2Y: П...Аниме - Ван-Пис 3D2Y: П...
Комментариев: 0
Просмотров: 815
Аниме - Спо-чан: Велика...Аниме - Спо-чан: Велика...
Комментариев: 0
Просмотров: 709

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Для тебя во всем цвету ...
Перейти к полному списку»
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 21«12…1718192021»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online» Акихабара Online» Дорамы: обсуждение, новинки» Когда мужчина влюблен [2013] / Namjaga Saranghal Ddae (Обсуждение дорамы)
Когда мужчина влюблен [2013] / Namjaga Saranghal Ddae
ЕасяДата: Четверг, 23.05.2013, 22:04 | Сообщение # 271
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Блин глянуть тоже что ли не хочу мучиться когда не понимаешь еще бое на эмоциях вчера не смогла всю досмотреть потерплю наверное..блин этих сценаристов убить мало если ХЭ не будет вся Корея уже против них что за издевательство вообще над фанатами а мы уже как фанатики интересно он чувствует такую поддержку?ведь даже его язык не знаем а любовь мировая...
 
Айка1981Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:16 | Сообщение # 272
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: -4
Статус: Offline
а эта Ми До вообще офигевшая, видела бы ты что она вытворяла в этих новых сериях, мы рано радовались, что ей мозги вправили на место, фуууууу, я до сих пор в раздраженном состоянии после просмотра 15-16 серий, ничего положительного не показали,да еще Тэ Сан появился в ненужное время в ненужном месте, наверняка на него повесят убийство. а еще все против Тэ Сана настроены, врагов все больше-больше, теперь еще неделю надо мучатся, дожидаясь след.серий.... wacko wacko wacko
 
ЕасяДата: Четверг, 23.05.2013, 22:24 | Сообщение # 273
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Так она претворяется все таки что ли?я еще 15не досмотрела чисто по лицам читаешь эх
 
aningДата: Четверг, 23.05.2013, 22:25 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3862
Награды: 301
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата (Айка1981)
Тэ Сан появился в ненужное время в ненужном месте, наверняка на него повесят убийство

бинго!!!!!!!! но подарок он ей подарил в тему
Цитата (Еася)
Так она претворяется все таки что ли?

ты прикинь
 
Айка1981Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:26 | Сообщение # 275
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: -4
Статус: Offline
Еася, помимо того что она притворялась, она до сих пор в обнимашки играется с Чже Хи

Сообщение отредактировал Айка1981 - Четверг, 23.05.2013, 22:27
 
suslik7496Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:47 | Сообщение # 276
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
aning, подарок не то что в тему! Это аплодисменты. Тхэ Сан вообще в этом крут:Джэ Хи подарил драную рубаху, Ми До туфли. Голова работает, и как он умудрился влюбиться в это нечто(((
 
suslik7496Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:49 | Сообщение # 277
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Айка1981, она уже не играет, уже оборзела до некуда. Только я смягчилась к ней так сказать посочувствовала, так нет...почучи фашист гранату...снова караул
 
Айка1981Дата: Пятница, 24.05.2013, 05:55 | Сообщение # 278
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: -4
Статус: Offline
suslik7496, ну да, если  он разлюбил бы ее из-за ее предательских выходков,  то и сериал давно бы закончился......
 
ЕасяДата: Пятница, 24.05.2013, 12:22 | Сообщение # 279
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я в ступоре караул это вообще что за издевательство над нами? 
Мне уже было жаль ее и в коляске сидит так смотреть жалко - только вчера ходила оборзевшая такая и тут такая маленькая сгорбленная хоть и без эмоций особо но ей снова веришь ...

после серии отойти не могу и не могу понять - ведь когда она снова упала она была одна и просила простить ее сказала я полюбила кого то 
это так память местами что ли то появляется то пропадает????зачем притвориться когда никого рядом нет ?

одно расстройство за Хона фанаты Кореи должны требовать от сценаристов нормальный конец (чувствую что все умрут - от такой безумной любви ждать хорошего нереально) 
 
сейчас мне жаль их всех
 
ЕасяДата: Пятница, 24.05.2013, 12:42 | Сообщение # 280
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Здесь мне даже Дже Хи внешне понравился - наконец и он заплакал дождалась я увидела это наконец ..!!!
 
suslik7496Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:14 | Сообщение # 281
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Еася, это у нее по ходу от страха и шока после падения разговор с собой, что ей жаль, она виновата и т.д. А помнит она все и ничего не забывала с самого начала.
 
ЕасяДата: Пятница, 24.05.2013, 18:28 | Сообщение # 282
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
suslik7496, но смотри когда подошел к ней брат Чже Хи она должна была хоть чуть-чуть испугаться хотя бы по глазам..так не хочется верить что она притворялась поняла с кем играла? Но когда картину захотела отдать это вообще уже ...скорее бы продолжение
 
ЕасяДата: Пятница, 24.05.2013, 18:31 | Сообщение # 283
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
aning,  я кажется начинаю понимать тот спойлер в начале форума тогда становится все на свои места потому что Тэ Сан гораздо благороднее своего настоящего Тэ Мина и тогда это настоящая любовь когда человек отказывается от любимой ради ее счастья а не безумие которое уже напоминает его чувство к ней как бы он мне безумно не нравился
 
suslik7496Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:43 | Сообщение # 284
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Еася, это я согласна, одна, ночь и потенциальный убийца, что то должно было промелькнуть! Актриса не справилась?! Но из 16 серии точно понятно что она симулянт тот еще(((

Сообщение отредактировал suslik7496 - Пятница, 24.05.2013, 18:44
 
DarishaДата: Суббота, 25.05.2013, 06:33 | Сообщение # 285
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хан Тэ Сан файтинг!!будь счастлив!!
 
Акихабара Online» Акихабара Online» Дорамы: обсуждение, новинки» Когда мужчина влюблен [2013] / Namjaga Saranghal Ddae (Обсуждение дорамы)
Страница 19 из 21«12…1718192021»

Хостинг от uCoz