| Когда мужчина влюблен [2013] / Namjaga Saranghal Ddae |
| Еася | Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:04 | Сообщение # 271 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 35 Награды: 2Репутация: -1Статус: Offline | Блин глянуть тоже что ли не хочу мучиться когда не понимаешь еще бое на эмоциях вчера не смогла всю досмотреть потерплю наверное..блин этих сценаристов убить мало если ХЭ не будет вся Корея уже против них что за издевательство вообще над фанатами а мы уже как фанатики интересно он чувствует такую поддержку?ведь даже его язык не знаем а любовь мировая... | | | |
|
|
| Айка1981 | Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:16 | Сообщение # 272 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 38 Награды: 1Репутация: -4Статус: Offline | а эта Ми До вообще офигевшая, видела бы ты что она вытворяла в этих новых сериях, мы рано радовались, что ей мозги вправили на место, фуууууу, я до сих пор в раздраженном состоянии после просмотра 15-16 серий, ничего положительного не показали,да еще Тэ Сан появился в ненужное время в ненужном месте, наверняка на него повесят убийство. а еще все против Тэ Сана настроены, врагов все больше-больше, теперь еще неделю надо мучатся, дожидаясь след.серий....  | | | |
|
|
| Еася | Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:24 | Сообщение # 273 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 35 Награды: 2Репутация: -1Статус: Offline | Так она претворяется все таки что ли?я еще 15не досмотрела чисто по лицам читаешь эх | | | |
|
|
| aning | Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:25 | Сообщение # 274 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3862 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Цитата (Айка1981) Тэ Сан появился в ненужное время в ненужном месте, наверняка на него повесят убийство бинго!!!!!!!! но подарок он ей подарил в тему
Цитата (Еася) Так она претворяется все таки что ли? ты прикинь | | | |
|
|
| Айка1981 | Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:26 | Сообщение # 275 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 38 Награды: 1Репутация: -4Статус: Offline | Еася, помимо того что она притворялась, она до сих пор в обнимашки играется с Чже Хи
Сообщение отредактировал Айка1981 - Четверг, 23.05.2013, 22:27 | | | |
|
|
| suslik7496 | Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:47 | Сообщение # 276 | Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 54 Награды: 13Репутация: 5Статус: Offline | aning, подарок не то что в тему! Это аплодисменты. Тхэ Сан вообще в этом крут:Джэ Хи подарил драную рубаху, Ми До туфли. Голова работает, и как он умудрился влюбиться в это нечто((( | | | |
|
|
| suslik7496 | Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:49 | Сообщение # 277 | Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 54 Награды: 13Репутация: 5Статус: Offline | Айка1981, она уже не играет, уже оборзела до некуда. Только я смягчилась к ней так сказать посочувствовала, так нет...почучи фашист гранату...снова караул | | | |
|
|
| Айка1981 | Дата: Пятница, 24.05.2013, 05:55 | Сообщение # 278 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 38 Награды: 1Репутация: -4Статус: Offline | suslik7496, ну да, если он разлюбил бы ее из-за ее предательских выходков, то и сериал давно бы закончился...... | | | |
|
|
| Еася | Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:22 | Сообщение # 279 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 35 Награды: 2Репутация: -1Статус: Offline | Я в ступоре караул это вообще что за издевательство над нами? Мне уже было жаль ее и в коляске сидит так смотреть жалко - только вчера ходила оборзевшая такая и тут такая маленькая сгорбленная хоть и без эмоций особо но ей снова веришь ...
после серии отойти не могу и не могу понять - ведь когда она снова упала она была одна и просила простить ее сказала я полюбила кого то это так память местами что ли то появляется то пропадает????зачем притвориться когда никого рядом нет ?
одно расстройство за Хона фанаты Кореи должны требовать от сценаристов нормальный конец (чувствую что все умрут - от такой безумной любви ждать хорошего нереально) сейчас мне жаль их всех | | | |
|
|
| Еася | Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:42 | Сообщение # 280 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 35 Награды: 2Репутация: -1Статус: Offline | Здесь мне даже Дже Хи внешне понравился - наконец и он заплакал дождалась я увидела это наконец ..!!! | | | |
|
|
| suslik7496 | Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:14 | Сообщение # 281 | Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 54 Награды: 13Репутация: 5Статус: Offline | Еася, это у нее по ходу от страха и шока после падения разговор с собой, что ей жаль, она виновата и т.д. А помнит она все и ничего не забывала с самого начала. | | | |
|
|
| Еася | Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:28 | Сообщение # 282 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 35 Награды: 2Репутация: -1Статус: Offline | suslik7496, но смотри когда подошел к ней брат Чже Хи она должна была хоть чуть-чуть испугаться хотя бы по глазам..так не хочется верить что она притворялась поняла с кем играла? Но когда картину захотела отдать это вообще уже ...скорее бы продолжение | | | |
|
|
| Еася | Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:31 | Сообщение # 283 |  Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 35 Награды: 2Репутация: -1Статус: Offline | aning, я кажется начинаю понимать тот спойлер в начале форума тогда становится все на свои места потому что Тэ Сан гораздо благороднее своего настоящего Тэ Мина и тогда это настоящая любовь когда человек отказывается от любимой ради ее счастья а не безумие которое уже напоминает его чувство к ней как бы он мне безумно не нравился | | | |
|
|
| suslik7496 | Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:43 | Сообщение # 284 | Лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 54 Награды: 13Репутация: 5Статус: Offline | Еася, это я согласна, одна, ночь и потенциальный убийца, что то должно было промелькнуть! Актриса не справилась?! Но из 16 серии точно понятно что она симулянт тот еще(((
Сообщение отредактировал suslik7496 - Пятница, 24.05.2013, 18:44 | | | |
|
|
| Darisha | Дата: Суббота, 25.05.2013, 06:33 | Сообщение # 285 | Рядовой Группа: Проверенные Сообщений: 2 Награды: 1Репутация: 0Статус: Offline | Хан Тэ Сан файтинг!!будь счастлив!! | | | |
|