АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Его (ее) я не люблю! (Каких актеров (актрис) вы не перевариваете...)
Его (ее) я не люблю!
KuRuKiTaДата: Четверг, 25.07.2013, 18:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
У всех есть любимые актеры! Но есть и те кого мы не любим, не любим и все тут!
Интересно узнать, а какие актеры вам не нравятся? Именно, как актеры, а не певцы!
Надеюсь до драки не дойдет
wink

KuRuKiTaДата: Четверг, 25.07.2013, 18:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Начну правду матку говорить:

1. Пак Шин Хе- меня в ней раздражает внешность, смотрю и бешусь из-за ее кислой мины, "Мой сосед-красавчик" начинала смотреть, но только из-за нее одной не досмотрела, прям не могу себя пересилить! Не спорю она талантлива, раз так ее уважают в Азии, но я ее талант по понятным причинам разглядеть не могу!

2. Чан Гын Сок- таже беда, что и с Шин Хе, кроме "Ты прекрасен", ни чего с ним не могу смотреть, начинала и бросала!

3. Чон Ён Хва - красавец, но очень он меланхоличен, я думала он в "Ты прекрасен" только такой, а нет "Струны" доказали, что он ровно такой же! Не удивлюсь, если он в следующей дораме будет тем же Ши Ну с другой шевелюрой! Но если вдруг случится чудо и он сыграет хорошо, противоположный персонаж, то я заберу все свои слова обратно и извинюсь!
Хотя с этими тремя смотрела всем не безызвестный Анжел и очень люблю эту дораму! Вот это странность, но дорама действительно классная! Сюжет был бомбой!

А что меня сильно расстроило дак это новость о том, что Ли Мин Хо будет сниматься с Шин Хе в новой дораме "Наследник", вот это полный писец для меня, придется смотреть поджав губы, но надеюсь, что дорама зацепит на столько, что и забуду о своей неприязни! Вроде как там Ён Хву приглашали, с ним я смирюсь!

4.Ким Бом, я наверное сейчас всех удивлю, но его очаровательная улыбка меня не очаровала!

5. Пак Мин Ён - одним словом не люблю, и неважно, что она лучшая актриса года! В "Джине" до скрежета зубов бесила!

Без обид, для кого-то они любимчики, но для меня они раздражители!
Прикрепления: 6318920.jpg(34Kb) · 0359785.jpg(11Kb) · 3605170.jpg(24Kb) · 0948739.jpg(18Kb) · 1941253.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Четверг, 25.07.2013, 18:48

LeanaДата: Четверг, 25.07.2013, 19:43 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 39
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!!!
Мой антирейтинг:
1. Пак Мин Ен. В докторе Джине действительно бесила. Приторно слащавая, но никакой искренности, собака на сене...
2.  Мун Гын Ён, из -за нее даже не смогла смотреть на своего любимого Пак Ши Ху, не нравится ни внешне, ни своей игрой.
3. Фешентеррорист Чан Гын Сок, переигрывает страшно и главное - какое самолюбование. Больше всего в жизни он, похоже, любит себя любимого biggrin
Приношу искренние извинения поклонникам этих актеров. Это сугубо мое личное мнение.

Сообщение отредактировал Leana - Пятница, 26.07.2013, 21:53

zajaДата: Четверг, 25.07.2013, 21:24 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 24
Не люблю Мун Гын Ён-из-за неё не смогла смотреть "Алису..." с любимым Пак Ши Ху!Не люблю Сон Хе Гё из-за любимого Хён Бина(хотя и не знаю из-за чего они расстались),а вот не люблю её...Не люблю Ли Сын Ги,разлюбила после "Сладкого секса..."Ким Сон Су.

Сообщение отредактировал zaja - Четверг, 25.07.2013, 21:28

pretty_girlДата: Пятница, 26.07.2013, 19:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 94
KuRuKiTa, на вашей аве кажется ли бен хон да? Заранее прошу прощения.
Ли бен хон-мне  не нравиться со времен ва-банка. Парадокс этого сериала для меня заключается в том, что  плохой парень Чжи сон стал моей первой корейской любовью, а гг в исполнении ЛБХ моей первой антипатией.
Ли е вон- у нее вечно замученное убийственное выражение лица, будто она никогда не улыбается. Такой она была в сондоке которую я забросила из-за нее. такая же она и в 49 дней.
Пак шин хе раздражает до невозможности из-за нее так и не посмотрела дальше 2 серий анжелы. И наверное уже не посмотрю.

KuRuKiTaДата: Пятница, 26.07.2013, 21:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата (pretty_girl)
KuRuKiTa, на вашей аве кажется ли бен хон да? Заранее прошу прощения.
 Он, прощаю, конечно, все прощаю! На вкус и цвет товарища нет!

Люсик2040Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 166
KuRuKiTa, эту страничку надо было назвать - По шее добровольно......... Нарвись на неприятности.......... Одно слово и ты в минусе wink ;)

Но страничка соблазнительная, я тоже отмечусь, но хотела бы узнать - чем вызван такой интерес??????

Гу Хе Сон (простите все, знаю что талантливая
)

Чхве Кан Хи (простите поклонники)

Цитата (zaja)
Не люблю Сон Хе Гё из-за любимого Хён Бина(хотя и не знаю из-за чего они расстались)

Присоединяюсь - (это на уровне подсознания). А расстались они потому, что она не могла забыть свою предыдущую любовь...-Ава KuRuKiTa

Из мужской половины герой из Свадебной схемы - не верила его чувствам - поэтому раздражал. ИМХО, ИМХО - Биянэ!!!!!!

Я не злопамятная, но если кто-то будет бесить, я буду сюда прибегать biggrin :D biggrin

Хотела высказать: уважаемый(ая) KuRuKiTa, четверо из Вашего списка мне нравятся  biggrin :D

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Пятница, 26.07.2013, 23:13

ШинтайкаДата: Пятница, 26.07.2013, 21:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 224
KuRuKiTa, отличная тема-)) wink
ааа гомен- я по японским отписала-только что дошло))) :Dможет тогда и в японии такое создать???

Цитата (Leana)
Мун Гын Ён
я ее не не люблю, но тоже дорамы с ней в последнюю очередь решусь брать.

Цитата (KuRuKiTa)
Чон Ён Хва - красавец, но очень он меланхоличен
как актер не катит)

Цитата (KuRuKiTa)
Ким Бом, я наверное сейчас всех удивлю,
улыбка очаровала-но я только Психометрию с ним видела)))

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 26.07.2013, 21:34

ШинтайкаДата: Пятница, 26.07.2013, 21:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 224
из Корейских-Пак Ючон мне как-то не нравится и все тут)) biggrin вот в Сонгюнгване не болтался особо под ногами, поэтому дорамка понравилась))

Тэя_ВойсДата: Суббота, 27.07.2013, 01:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 303
Прежде,чем ответить кого не люблю,пришлось покопаться в памяти.Честно сказать,бывает раздражает актер во время просмотра дорамы,после просмотра благополучно забываю.Редко,когда из-за раздражающего актера бросаю дораму. Здесь мое субъективное личное мнение,в каждом из названных есть раздражающий фактор.Скорее наверное на уровне оценивания не актерских талантов,а подсознательного неприятия.

1.Син Се Гён- вялая актерская игра.

2.У Ри - раздражает мимика,внешность.

3.Пак Су Чжин- переигрывает.

4.Ван Чжи Хе - все раздражает.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Суббота, 27.07.2013, 01:18

hemДата: Суббота, 27.07.2013, 06:06 | Сообщение # 11
Полковник
Награды: 27
Может,конечно, эти актрисы и талантливы,но как бы не начинала смотреть с ними фильмы,бросала после 2-3 серии.Причем уговаривала себя:"ну посмотри еще немножко ,внешность - не главное,талант важнее.Но,увы,не помогло!Кстати, к мужчинам у меня такой антипатии нет!Интересно почему?
Итак мой черный список:1 место-Мун Гын Ён, 2место-Чхве Кан Хи, 3 место-Гу Хе Сон( с ней я хотя бы" цветочки" досмотрела ,хотя на большее я не способна).

KokoroДата: Суббота, 27.07.2013, 11:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 72
Во первых скажу КРУТАЯ ТЕМА!! НО главное как сказала Люсик :
Цитата (Люсик2040)
KuRuKiTa, эту страничку надо было назвать - По шее добровольно......... Нарвись на неприятности.......... Одно слово и ты в минусе
biggrin точно ))) Надо было сразу написать: Давайте жить дружно и никого не убивать wink  Заранее прошу прошение ))))

Во вторых - мои вкусы очень многими совпали - это очень радует, потому что риск получит по голове уменьшается  biggrin (не буду еще раз  кидать фотку тех которых ужу есть wink )

первое место у меня это - Мун Гын Ён - как же я ее НЕлюблю - не понимаю как корейцы могут считать ее красивой wacko не смогла смотреть с ней не одну дораму, и Как сказала Леана - не смогла из за нее смотреть на любимого Пах Ши Ху (как только увидела ее имя сразу весь интерес пропал...)

потом идет - Чхве Кан Хи ... из за нее не смогла посмотреть "парочка под прикрытием"

Цитата (pretty_girl)
Пак шин хе

Не могу сказать что совсем она раздражает - но играть НЕ умеет. с ней понравилась только "райское дерево" (там она еще "ребенок) - а после этого не одна из ее ролей мне не понравились - всегда одно и тоже - эти выпученные глаза wacko Думаю ее приглашают только потому что она знаменита  а не из за актерского таланта. Лично я не верю не одной ее роли.

Цитата (KuRuKiTa)
Пак Мин Ён - одним словом не люблю, и неважно, что она лучшая актриса года! В "Джине" до скрежета зубов бесила!

она мне нравится - НО в "джине" - тоже хотела ее придушить !!!

П.С. Было бы хорошо чтоб эту тему создали на ветке "Голосования и опросы" - чтоб бы можно было и про других стран написать wink хотя это мое мнение.

Сообщение отредактировал Kokoro - Суббота, 27.07.2013, 11:29

KokoroДата: Суббота, 27.07.2013, 11:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 72
и еще Юн Ын Хе (написала отдельно чтоб фотку кидать) - сначала она мне понравилась в "кафе принц" - все еще думаю что она сыграла лучшего пацана wink в отличее от Сюзу (которая меня тоже бесить своей игрой - точнее не умением играть wacko ), Пак Шин Хе, или же Пак Мин Ен. 
НО в нее мне не нравится не столько актерская игра, как она сама - даже не знаю почему она меня так бесить.  Сейчас она хорошо выглядит - а вот когда увидела ее в дораме "дворец" или "виноградарь" подумала что за страшилка - и как ее могут считать красивой wacko

Сюзи - чуть не  забросила "книгу 9 домов" из за нее - ну как можно так переигрывать??? ну нет у нее таланта играть сложные роли. Очень раздражала>( 

KuRuKiTaДата: Суббота, 27.07.2013, 12:50 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
Корейских-Пак Ючон мне как-то не нравится и все тут)) вот в Сонгюнгване не болтался особо под ногами, поэтому дорамка понравилась))

Я к нему ровно, совсем ровно ни люблю, но ни не люблю, о как я завернула=) В Принце я от Тхэ Сона балдела, в Скандале от А Ина и Джун Ки)))

Шинтайка  ты не смотрела Цветочки корейские??? Ким Бом там был=)

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Суббота, 27.07.2013, 13:42

zajaДата: Суббота, 27.07.2013, 20:40 | Сообщение # 15
Полковник
Награды: 24
А,я ещё не люблю Гу Хе Сон-из-за неё не досмотрела "Цветочки..." и "Идеальный парень"-раздражала ужасно с её ужимками и гримасами!Ну и Пак Шин Хе последнее время надоела-её лучшие роли"Лестница в небеса" и "Райское дерево" в тандеме с Ли Ваном,всё остальное с ней досматривала только из-за её партнёров.Расстроилась,что в "Наследниках"она в паре с Ли Мин Хо...Хорошо,что догадались такую ветку сделать-хочется где-то сказать своё "фе..." biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Его (ее) я не люблю! (Каких актеров (актрис) вы не перевариваете...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz