АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Его (ее) я не люблю! (Каких актеров (актрис) вы не перевариваете...)
Его (ее) я не люблю!
ШинтайкаДата: Суббота, 27.07.2013, 21:42 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 224
Статус: Offline
Цитата (Kokoro)
и еще Юн Ын Хе
вот она мне ой как не нравилась))))) biggrin только недавно стала к ней терпима-после Виноградаря-ну там она не красавица, но посмешила)

Цитата (KuRuKiTa)
Шинтайка  ты не смотрела Цветочки корейские??? Ким Бом там был=)
неа- я на первых 15 минутах бросила))))мне никто с первого взгляда не покатил)))

_Оля_Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 204
я многих не люблю))но тут парочку напишуу
гу хе сон...просто не перевариваю эту стрекозу...
играет посредственно..внешность ужасная...голос протииивный....жуть..
"
Ким хен джун))) ну тут меня просто выбешивает как он "играет"...ия не понимаю откуда столько поклонников..

но первый в моем списке "принц" Кореи - Чан Гын Сок))
причем к его пению у меня претензий нет..его голос завораживает...
но дорамы в которых он снимается...настоящая попса...причем в большинстве своем - убогая попса..
он даже и не напрягается когда в них снимается...ведь понимает что его фанаты все равно все проглотят...
еще я не понимаю откуда столько популярности..он ведь даже и не красавец, еще и тощий....во мне он вызывает только желание сварить ему борща с мясом...
я его лапшой Ролтон называю.. похож)

KokoroДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (_Оля_)
Ким хен джун))) ну тут меня просто выбешивает как он "играет"...ия не понимаю откуда столько поклонников..
biggrin поклонников у него не из за "великого актерского мастерства" а из за красивого личико - ну парень красив что тут говорит wink не одну даму очаровал ))) и главное он же певец!  

Цитата (_Оля_)
я его лапшой Ролтон называю.. похож)
biggrin biggrin не могу не согласиться. Но каждый раз когда слышу его голос, то думаю - как же из этого худощавого "тела" выходить такой голос.... )))))

_Оля_Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:11 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата (Kokoro)
а из за красивого личико - ну парень красив что тут говорит

для меня он совсем даже и не красивый wink

Цитата (Kokoro)
е могу не согласиться. Но каждый раз когда слышу его голос, то думаю - как же из этого худощавого "тела" выходить такой голос.... )))))

сама удивляюююсь biggrin

KokoroДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:20 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата (_Оля_)
для меня он совсем даже и не красивый
ну а вкусах не спорят wink но тут одна дама ради него даже в Корею отправится готова  biggrin

hemДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:09 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 27
Кстати ,"прынц Кореи ":D Чан Гын Сок в молодые годы был совсем  не плох,на мужика даже был похож!Я имею в виду дораму Вирус Бетховена.У него там хоть мышца  здесь и там проглядывала,не то что сейчас. Почему так исхудал ,не понятно.Согласна со многими ,очень хочется его откормить!Как он в армии будет служить,волнуюсь даже!Однако неприязни к нему не испытываю,хотя и восторгов тоже.
Вообще ,прослеживается закономерность в неприятии одних и тех же актеров.Мне даже спокойнее стало.Я где-то написала о своей нелюбви к Мун Гын Ён,и что я ни одну дораму с ней смотреть не могу.Так меня обвинили в недалекости и плохом вкусе, и то что  я дорамы выбираю по милым мордашкам ,а не по "великому"таланту актеров.:p

KokoroДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата (hem)
Я где-то написала о своей нелюбви к Мун Гын Ён,и что я ни одну дораму с ней смотреть не могу.Так меня обвинили в недалекости и плохом вкусе, и то что  я дорамы выбираю по милым мордашкам ,а не по "великому"таланту актеров.:p

не волнуйся ты не одна  wink нас много!! )))))

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:39 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 129
Ким Хен Джун действительно красив, они с Ен Хвой по типажу похожи - рыбы biggrin

TodoДата: Четверг, 13.03.2014, 23:04 | Сообщение # 24
Сержант
Награды: 5
1. Юн Ын Хе - не переношу ее после первой просмотренной с ней дорамки - первое кафе принц- знаю актриса хорошая но вызывает какое то отторжение ( возможно сильно повлиял ее образ как вспомню как она на спор лапшу поедала бррр)
2. Чон Ён Хва ну и Ким Хён Чжун вообщем то не вызывают неприязни просто думаю это тот случай когда певцами-музыкантами им идет больше чем актерами ( хотя у второго всех ролей не видела)
3. Гу Хе Сон - по началу она мне даже понравилась ( в цветочках как то вписалась), но потом был Мюзикл который подпортил впечатления, а идеальный парень совсем породил желание обходит все дорамы с этой актрисой за километр
п.с. а мне Мун Гын Ён нравится хотя к внешности тоже не сразу привыкла

СнегаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:36 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Награды: 20
Не думала, что и у меня появится раздражающее лицо среди корейских актёров/актрис (исполнительница ЧанДи в "Цветочках" не в счёт), но увидела в одном из фильмов Пэк Чжин Хи (Baek Jin Hee) и поняла, что больше видеть её не желаю. Всё бы ничего, но оказалось, что она играет одну из больших ролей в "Императрице Ки" и теперь как только начинаются сцены с ней - хочется выключить комп, несмотря на интерес к дораме и другим актёрам. Такая вот ложка дёгтя. Отталкивают её голос и её внешность. Уфф, спасибо за темку!)))

Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Его (ее) я не люблю! (Каких актеров (актрис) вы не перевариваете...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz