АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10517
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10324
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19086
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9991

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Ваша первая корейская любовь
Ваша первая корейская любовь
SelenaritДата: Четверг, 18.07.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 73
Статус: Offline
Как началось ваше знакомство с Кореей? Например, моей первой корейской любовью был ( как и у многих) Ким Хен Чжун. Посмотрела с ним Озорной поцелуй, и началось... Цветочки с ним, все шоу с ним, его песни, SS501... Я от этой группы с ума сходила, и до сих пор считаю, что она одна из самых лучших k-pop групп.
Но,наверное, в мире k-pop невозможно долго хранить кому-то верность. Сколько других дорам и новых групп... Мне всегда нравились более менее мужественные корейцы, как Хен Чжун и Шивон из SuJu, поэтому не знаю, как так получилось, что мне стал нравиться Ли Хонг Ки wacko Теперь все дорамы с ним, все шоу с ним, F.T.Island...
И вот, почему-то, мне так грустно стало. Как быстро прошло мое увлечение SS501.
Расскажите о ваших первых актерах или группах. Нравятся ли они еще вам?

И как такое могло случиться? surprised
Прикрепления: 0748736.jpeg(19Kb) · 4781451.jpg(38Kb)

Сообщение отредактировал Selenarit - Четверг, 18.07.2013, 13:26

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 303
И я наверное не буду оригинальной,и моей первой корейской любовью был Ким Хен Джун,а увлечение Корее соотвественно началось с Цветочков и пошло поехало.Образ Чи Ху до сих пор один из любимейших.

Мое увлечение Хен Джуном продлилось чуть больше года, пока не я не увидела Ты прекрасен и здесь все мое внимание поглотил Чан Гын Сок,теперь я угорь.

Думаю это нормально,что меняются предпочтения,ведь ничего не стоит на месте,меняются они, меняемся и мы сами. И да сердцу не прикажешь,нам кажется это надолго,но в одно мгновение все меняется на 180 градусов и уже ты понимаешь что изменилось твое отношение.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Воскресенье, 21.07.2013, 12:41

LeanaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:53 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 39
А мое знакомство с Кореей началось с дорамы "Дворец". Сама история показалась настолько необычной и великолепный Чжу Джи Хун просто покорил...с тех пор дорамы прочно вошли в мою жизнь. Но любовь пришла несколько позднее, когда я посмотрела Иль Джи Мэ. Это была не просто актерская игра - Ли Джун Ки буквально прожил жизнью своего героя и с тех пор Ли Джун Ки актер, певец и просто великолепный мужчина -  навсегда в моем сердце hearts Увлечений было много, но все они довольно быстро проходили, а вот каждое новое появление Джуни жду с нетерпением. Время его службы тянулось просто бесконечно, редкие фото и солдатские шоу -вот и все, что было доступно.
Единственный, кто может сравниться для меня с Джуней это актер, которого я тоже впервые увидела в Иль джи Мэ и не могла забыть (вот насколько судьбоносной оказалась для меня эта дорама biggrin ) - Пак Ши Ху.  После "Возлюбленного принцессы" пересмотрела все дорамы с его участием кроме Алисы. По иронии судьбы не пошла она у меня никак, даже Ши Ху не спасал положения...Очень переживала за него, поддерживала по мере сил и возможностей на всех доступных сайтах. Надеюсь, что он еще порадует нас своими работами.

pretty_girlДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 94
Моей первой корейской любовью был и остается замечательный актер Чжи сон.  Впервые я увидела его в ва-банке который транслировался у нас в Казахстане, потом был ким суро и "Оставь последний танец мне"(самый умопомрачительный и великолепный  его образ). Сейчас я знакомлюсь с его фильмографией.
Наверно правда,что первая любовь врезается в память сильнее и живет дольше всех остальных. Понимаю это каждый раз, случайно натыкаясь на фотографии или видео с Чжи соном. И сколько бы не было потом любимчиков, этому актеру принадлежит больше всего восхищения.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Воскресенье, 21.07.2013, 18:07

BBINДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 311
Начиналось много с кого,но действительно влюбить сумел лишь он,моя любовьь - Чха Сын Вон!

SelenaritДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Тэя Войс, мне кажется, что наши новые увлечения похожи wink

Только вот, кто кого косплеит? Есть столько фоток, где они словно близнецы. Эх, друзья все-таки...
Мне образ Хен Чжуна из Цветочков тоже больше всего нравиться. Он милый и кавайный, но все-таки есть в нем что-то мужественное.
Поэтому я никогда бы не подумала, что мне может понравиться это чудо wacko

Просто запала на него после Ты прекрасен. А какой голос...
Прикрепления: 8188092.jpg(7Kb) · 7641552.jpg(68Kb) · 5707911.jpg(11Kb)

SelenaritДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Pretty girl, я видела Чжи Сона в дораме "Защитить босса". Очень понравился. Но самое мое любимое - это фильм "Мой партнер"

Один из самых лучших корейских фильмов.
Прикрепления: 8487000.jpg(7Kb) · 2332189.jpg(11Kb)

pretty_girlДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 94
Цитата (Selenarit)
Pretty girl, я видела Чжи Сона в дораме "Защитить босса". Очень понравился. Но самое мое любимое - это фильм "Мой партнер"
Один из самых лучших корейских фильмов.
"Защитить босса"  я никак не могу осилить сколько бы не пробовала. Мой партнер- тоже мой любимый фильм

AirashiiДата: Вторник, 27.08.2013, 19:41 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Моя первая корейская любовь Сын Вон и Хён Бин, с течением времени появлялись увлечения, симпатии, влюбленности, а настоящая любовь - она одна, но к двоим!)))

SelenaritДата: Вторник, 27.08.2013, 20:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Airashii, хорошо сказано. Действительно, любовь и влюбленность - разные вещи. Влюбленность- это мимолетное увлечение, и это быстро проходит.

ChinchillaДата: Вторник, 27.08.2013, 21:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 52
странно, я вообще не помню свою первую корейскую дораму (надо глянуть, может я тут на форуме делилась)  )))) но зато помню первую любовь=) любимый Мин Хо)
Прикрепления: 9177608.jpg(45Kb) · 6563463.jpg(54Kb)

SelenaritДата: Вторник, 27.08.2013, 22:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Chinchilla, у вас это началось с цветочков? Тут было лишь два варианта- либо Мин Хо либо Хен Чжун. Третьего не дано)

mankiДата: Вторник, 27.08.2013, 22:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 22
Многие актеры вызывали интерес, симпатию, улыбку. Но есть тот кто действительно покорил.
Моя единственная корейская любовь- Ким Нам Гиль. Стоило однажды увидеть его в "плохом парне" и всё...

SelenaritДата: Вторник, 27.08.2013, 22:17 | Сообщение # 14
Генералиссимус
manki, о да, я вас понимаю. Шикарен.

AirashiiДата: Вторник, 27.08.2013, 23:46 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Цитата (manki)
Моя единственная корейская любовь- Ким Нам Гиль. Стоило однажды увидеть его в "плохом парне" и всё...

Цитата (Selenarit)
, я вас понимаю. Шикарен.

мне он нравится в несколько ином амплуа...)))

или так...

Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Ваша первая корейская любовь
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz