АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10596
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10432
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19228
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10152

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Ваша первая корейская любовь
Ваша первая корейская любовь
KuRuKiTaДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
Это был и есть моей первой любовью  СынРи, это мой оппа, мой герой, моя звезда, моя сексуальная фантазия, мой корейский бог=)

Первая корейская дорама была Цветочки, но что странно дорама мне понравилась и даже очень, но к героям после японцев я не прониклась, да и вообще корейцы мне казались не красавцами, на японцах повернута была)))

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Понедельник, 09.09.2013, 10:04

SelenaritДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 73
KuRuKiTa, да уж Сынри просто секси)

zajaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:06 | Сообщение # 18
Полковник
Награды: 24
Не оригинальна-моя первая влюблённость-Чжу Чжи Хун,вторая-Чан Гын Сок,третья-Пак Ши Ху!До сих пор они в любимчиках!Но есть любимые,а есть любимчики-любимчиков уже больше десятка,а Любимых только двое-ХЁН БИН и СО ЧЖИ СОП.Если бы в жизни стояла перед дилеммой-КТО?Хоть вешайся,а определиться бы не смогла!Слава богу -это не грозит!!!! biggrin

SelenaritДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:11 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 73
Цитата (zaja)
.Если бы в жизни стояла перед дилеммой-КТО?Хоть вешайся,а определиться бы не смогла!
zaja, иногда тоже задумываюсь, что бы я делала, если бы пришлось выбирать. Хен Чжун, ХонКи или Гын Сок wacko Действительно, хоть вешайся.

KoInJaeДата: Пятница, 25.10.2013, 20:11 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 54
Сначала Ким Бум, а отом все из Цветочков по очереди biggrin Потом Гын Сок, Би Рейн. Сейчас у меня уже другие любимчики biggrin

yurik1630262Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:51 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Моя первая корейская любовь - Чан Гын Сок tongue , потому что моя первая корейская дорама - Ты прекрасен))  ну невозможно не влюбиться в такого самовлюбленного и прекрасного Тхе Гена, как Чан Гын Сок)) он просто поразил меня в самое сердце своей игрой, а в особенности своим волшебным голосом)) ОСТы из Ты прекрасен до сих пор в моем плеере    tongue потом я пересмотрела почти все дорамы с Сошей и оценила в полной мере его как актера)) потом конечно у меня появилось много любимчиков - но Сошу не забыть, все же первая любовь она не забывается smile

yurik1630262Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:01 | Сообщение # 22
Генералиссимус
А если говорить про группы - то первой к-поп группой для меня были Дабл С - и потому я до сих пор не могу воспринимать их по отдельности, хотя умом понимаю, что у каждого свой путь, своя карьера.. но для меня они одно целое  smile

AngellinoДата: Вторник, 26.11.2013, 13:16 | Сообщение # 23
Лейтенант
Награды: 2
У меня 4 мушкетёра- So Ji Sub, Song Seung Hun, Kim Bum и Lee Min Ho love

hemДата: Четверг, 23.01.2014, 05:26 | Сообщение # 24
Полковник
Награды: 27
У меня все началось с Ли Джун Ки(моя первая дорама- Моя девушка),а потом Хен Бин(вторая дорама Таинственный Сад),А потом Ли Мин Хо,Чон Иль У, Рейн  и т.д
Но Ли Джун Ки до сих пор не отпускает!

ToryДата: Воскресенье, 09.03.2014, 04:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Награды: 1
Мое знакомство с Азией в целом,а особенно с Южной Кореей началось,когда я в контакте наткнулась на красивого парня,с азиатской внешностью и решила посмотреть сериал с его участием.Этим парнем оказался Ким Хен Чжун,а дорама называлась Озорной поцелуй.После просмотра меня понесло.Я нашла о нем информацию,нашла этот удивительный сайт,без которого до сих пор не могу обойтись,узнала,что он состоит в группе SS501,начала слушать их музыку,смотреть различные шоу и теперь я в курсе о чем идет речь.когда разговор заходит о к-pop,j-pop,c-pop,об актерах и актрисах,об айдолах этих стран.Уже больше 3-х лет обожаю группу C.N.Blue,особенно Jung Yong Hwa и это все благодаря случайности.Спасибо господи,что дал мне шанс узнать об удивительной культуре Азии и ,в особенности,об азиатских звездах.Спасибо большое!!!!!!

звонок1Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:20 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Награды: 5
Удивительно! Но и мое знакомство с Азией началось с "Озорного поцелуя".Причём сначала было аниме. потом дорама. И именно Ким Хен Чжун привлек мое внимание. Начались поиски по бескрайним просторам интернета и вот я здесь. До этого момента не имела ни малейшего представления о шоу-бизнесе Ю.Кореи да и Азии в целом. Прошло 2 года,пересмотрено,перечитано немало.Есть явные фавориты,есть тайная симпатия.

P.S  Сейчас смотрю "Невеста века" и моя дочь, относящаяся к моему увлечению весьма скептически,присаживается рядом,ждет продолжения не меньше меня(даже с субтитрами)Так что  у азиатского кино появился ещё один потенциальный поклонник.

flowerrozaДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:14 | Сообщение # 27
Рядовой
Награды: 2
Моя увлеченность корейскими дорамами началась с "Мэрии", причем это было в 2011 году, когда уже вся страна отболела Цветочками, но я на тот момент не смотрела корейские сериалы, хотя ими буквально болели и моя мама, и сестра. Случайно наткнулась по телевизору днем на этот фильм, меня поразила игра главных актеров Ким Сон А и Чха Сын Вона. Меня удивила внешность актера,  лицо, фигура, рост, манера одеваться. Следом посмотрела Искусство любить, но, видимо, моя любовь была не настолько глубока, потому что Афину так и не осилила. После этого увлекалась многими: Минхоша, Соша, Шивон, Чжи Сон, Сопушка. Но на сегодняшний день могу сказать, что любимым корейским актером является  Пак Ши Ху, могу смотреть на него бесконечно, пересматривать моменты с ним во всех его работах, получая при этом колоссальное эстетическое удовольствие.

assem_blueДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:06 | Сообщение # 28
Рядовой
Награды: 1
моей первой дорамой была эта удивительная жизнь (2005) которую показывали по ТВ и соответственно первым любимцем был актер ЛИ ЧЖИ ХУН. он менял свою прическу в данной дораме где то раза 3, но привлек меня не только его внешний вид, но так же и характер героя, который мне очень понравился в отличии от главного героя. еще в интернете долго искала этот сериал пока случайно на него не наткнулась (у нас его показывали на казахском с русскими субтитрами).
следующим любимцем стал ЛИ МИН ХО из цветочков. эту дораму также показывали по ТВ и я каждую серию ждала (очень хорошо это помню) и у меня были такие эмоции после и во время каждой серии. но пересмотрев эту дораму во 2 раз меня как то не зацепило.
спустя какое то время вдруг вспомнила о дорамах и зашла на ваш сайт и посмотрела дораму озорной поцелуй с ким хен джуном, потому что вспомнив цветочки решила посмотреть что нибудь с одним из главных героев, и после этого стала официально дорамщицой. ну а следующим любимцем был ЧАН ГЫН СОК, но эта любовь оказалась на одну дораму дальше я разочаровалась в его игре. ну а самым любимым и долгим любимчиком был ЧОН ЕН ХВА с дорамой ты прекрасен. сначала случайно увидела клип i'm a loner и решила сначала посмотреть дораму прежду чем слушать их альбомы и влюбилась в его героя, затем стала поклонницей их группы (я до сих пор люблю их песни и группу и новый альбом тоже).
на данный момент мой любимчик это КИМ У БИН. у него необычная внешность (не мальчик цветочек) и при этом смотрится он очень привлекательно, его харизма и взгляд с которой он играет свои роли мне очень нравятся. его небольшая роль в достоинство джентльмена очень привлекла мое внимание, несмотря на то что там было аж 4 главных героя и 4 героини, все равно умудрился привлечь мое внимание. но из нынешних ролей ничего интересного для меня нет (но при этом он отлично сыграл частично свою роль в наследниках, потому что я бросила просмотр дорамы и дальше сил не было смотреть). поэтому жду от него очень сильных ролей в дорамах и фильмах

Сообщение отредактировал assem_blue - Понедельник, 17.03.2014, 14:12

Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Ваша первая корейская любовь
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz