АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 50«123454950»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후
NarukoYaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (на сайте)

Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978 года
Профессия: актер, модель
Агентство: EYAGI Entertainment

Jula2464Дата: Четверг, 24.01.2013, 22:22 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (NarukoYa)
Наверное, сегодня не мой день. Отчего-то мои посты вызывают у людей отрицательную реакцию.

не правильный вывод)))это не так)))если обо мне идет речь)

aningДата: Четверг, 24.01.2013, 22:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (NarukoYa)
в моем браузере смайлы не отображаются..

учту на будущее буду делать авторские ремарки

Lev13Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:05 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (NarukoYa)
В южнокорейском обществе есть такое выражение - "сын приятеля моей мамы". Его применяют к молодым людям из очень состоятельных или знатных семей, обладающих прекрасной внешностью, образованием и манерами. С таким молодым человеком сочла бы за счастье сходить на "свидание вслепую" любая девушка. Пак Ши-ху относится как раз к этой категории.
Да, я всегда была уверена,что он из благородной семьи! smile Можно только позавидовать южнокорейцам, что у них  сохранился  положительный отбор, в отличии от нас...У которых, Гражданская Война, репрессии, ВОВ, тоталитарный  режим в 20 веке проехались катком и произвели отрицательный отбор. cry sad Иногда кажется, что это продолжается до сих пор...
NarukoYa,

Спасибо  за  интересную информацию  о  Пак Ши Ху!)))

Сообщение отредактировал Lev13 - Пятница, 25.01.2013, 21:53

NarukoYaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:15 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (Lev13)
У которых, Гражданская Война, репрессии, ВОВ, тоталитарный режим в 20 веке проехались катком и произвели отрицательный отбор

Воспитанные люди никогда не обсуждают с друзьями и знакомыми

Цитата (Lev13)
за обширную интересную информацию и Любовь к Пак Ши Ху

О любви речи нет, но интерес и уважение к его трудолюбию и таланту есть. Спасибо за добрые слова!

Lev13Дата: Пятница, 25.01.2013, 19:17 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата (NarukoYa)
Воспитанные люди никогда не обсуждают с друзьями и знакомыми
Sorry, но меня удивляет Ваш, несколько -  Дидактический тон!))) 36 

Учитывая, что я живу,пока еще, в Демократической стране  и в условиях  Постмодерна. smile

Всемирно известный поэт И.Бродский сказал,что "Россия - Антропологическая Катастрофа." sad

Во-вторых, я с ним согласна ,когда он говорит,что "Моя Родина -  не Россия,а моя Родина - Русская Литература!" love

А, в третьих, я пишу скорее об  СССР - империи,которой уже нет!

Поэтому,На НЕТ и Суда НЕТ!))) smile wink

zajaДата: Вторник, 29.01.2013, 09:22 | Сообщение # 36
Полковник
Награды: 24
"Заболела" Пак Ши Ху после "Возлюбленный принцессы",посмотрела с ним всё,что возможно,заканчивая "Алисой..." и успокоилась,подразочаровавшись.Не нравится мне Мун...в паре с таким красотулей,а актёр отличный!Буду ждать его новых ролей!

miracle1124Дата: Пятница, 01.02.2013, 10:24 | Сообщение # 37
Рядовой
Награды: 0
Цитата (zaja)
"Заболела" Пак Ши Ху после "Возлюбленный принцессы",посмотрела с ним всё,что возможно,заканчивая "Алисой..." и успокоилась,подразочаровавшись.Не нравится мне Мун...в паре с таким красотулей,а актёр отличный!Буду ждать его новых ролей!
а я вот увидела его впервые в  Иль Чжи Мэ, затем сразу посмотрела с Возлюбленный принцессы где он просто покорил своим мастерством. Улыбка у него вообще какая то волшебная, освещает все вокруг. Талантливый очень актер. что касается Аоисы.. соглашусь с вами, с радостью начала смотреть эту дораму из-за Пак Ши Ху но к сожалению в паре с Мун тяжело воспринимаю, не вижу между ними той химии которая должна была бы быть, особеноо той которая была у него с партнершами по дорамам Возлюбленный принцессы или Честь семьи

LeanaДата: Суббота, 16.02.2013, 22:33 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Награды: 39
    Вот было же у меня ощущение, что он не из простой семьи!  Чувсвуется "порода", особенно в исторических дорамах он смотрится очень органично. Для того, чтобы так "цеплять" зрителя, мало только привлекательной внешности. Я тоже впервые обратила на него внимание в ИльДжи Мэ. Хотя он играл второстипенную роль и Ли Джун Ки был великолепен, все же забыть улыбку Пак Ши Ху просто невозможно. А уж после "Возлюбленного принцессы" все стало попахивать какой-то "шихуманией". В "Алисе.." он настолько искрометный и неподражаемый, что все остальные персонажи на его фоне просто меркнут, и -  не пара она ему, не пара!!! Очень хочется, чтобы он был счастлив в жизни, чтобы испытал на самом деле ту любовь, которую с таким блеском играет на экране. happy

Тэя_ВойсДата: Вторник, 19.02.2013, 18:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 303
Пак Си Ху обвинен в сексуальном насилии по отношению к девушке-стажеру + официальное заявление актера

Актер Пак Си Ху обвинен в сексуальном насилии по отношению к девушке-стажеру.
Стажер ‘A’ подала иск против актера, обвиняя его в сексуальном насилии. Она утверждает, что он изнасиловал ее, когда они вместе выпивали. Девушке ‘A’ 22 года, и она является стажером, с которой Пак Си Ху встретился благодаря общим знакомым. Девушка заявляет, что потеряла сознание во время общей попойки, а затем очнулась в процессе совершения над ней сексуального насилия.
Так как Пак Си Ху ушел из своего бывшего агентства по истечению его контракта, его бывшее агентство смогло лишь сказать: “Мы на данный момент проверяем информацию о Пак Си Ху. Пожалуйста, не делайте поспешных выводов“.
Так как Пак Си Ху широко известен общественности как искренняя знаменитость, которая не пьет и не курит, многие на самом деле сбиты с толку тем, что же собственно происходит. Полиция вскоре допросит Пак Си Ху на предмет обвинений.
Представитель Пак Си Ху также уже опубликовал официальное заявление актера посредством пресс-релиза, которое гласит:
Пак Си Ху хотел бы честно рассказать обо всем, не скрывая деталей, которые могут быть неверно истолкованы.
Откровенно говоря, мы признаем, что он выпивал с ‘A’, с которой познакомился через общих знакомых. Тем не менее, во время этой конкретной встречи у них возник интерес друг к другу, как мужчины и женщины. Он никогда ни к чему ее не принуждал. Нет ничего, чего бы ему следовало стыдится, и это будет ясно доказано во время расследования. Пожалуйста, будьте терпеливы.
Мы склоняем наши головы и приносим извинения перед всеми его поклонниками, которые верили и любили его, но испытали волнения. Но мы хотим еще раз сказать, что принуждения не было, поэтому поклонникам не следует беспокоится. Чтобы доказать это, актер Пак Си Ху обещал оказывать содействие всем полицейским расследованиям.
И наконец, мы просим перестать строить предположения и преувеличивать в то время как полицейское расследование все еще продолжается.

SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Вторник, 19.02.2013, 18:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Пак Си Ху в феврале основал собственное агентство

После окончания контракта с Eyagi Entertainment, как выяснилось, Пак Си Ху основал собственное агентство под названием Hoo Factory.
Комментарий инсайдера индустрии: «Я уверен, что младший брат актера, Пак У Хо, является главой агентства. Мать Пак Си Ху и младший брат работали его менеджерами, еще когда он был в бывшем агентстве. Он пожелал пойти собственным путем, вместо присоединения к какой-либо устоявшейся компании, поэтому его младший брат основал Hoo Factory и зарегистрировал компанию.»
Источник также сообщил: «При поиске в сети некоторые порталы указывают, что Пак У Хо является Главой компании, владеющей брендом драгоценностей Mucha, но это не правда. Пак У Хо работал с Mucha в прошлом на почве спонсорства, но теперь они не имеют отношения друг к другу.»
Теперь же агентство Пак Си Ху столкнулось с истинным испытанием, так как 18 февраля был подан иск против актера, обвиняя его в изнасиловании. Актер опубликовал свою позицию посредством пресс-релиза, выпущенного бывшим агентством, но новое хранит молчание.
Другой источник заявил: «Мне грустно, что Пак Си Ху столкнулся с таким неприятным инцидентом, когда он только собирался сделать новый шаг. Его нынешнее и бывшее агентства, особенно его младший брат, загнаны в тупик. Я уверен, что он (брат актера) не смог отреагировать достаточно быстро из-за того, что впервые сталкивается с подобной ситуацией. Он возможно вскоре выпустить еще один официальный пресс-релиз.»

SHOWASIA

zajaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:40 | Сообщение # 41
Полковник
Награды: 24
.В ЛЮБОМ случае очень жаль Пак Си Ху-придётся ему пройти через всю эту грязь!Надо быть очень СИЛЬНЫМ!держись!

Сообщение отредактировал zaja - Среда, 20.02.2013, 18:31

Lev13Дата: Среда, 20.02.2013, 00:13 | Сообщение # 42
Генералиссимус
zaja, Согласна с Вами!))) Очень жаль, что он попал в такую  неприглядную ситуацию...
Видимо, сказалась  некоторая усталость  после его превосходной роли в "Алисе.." ... А, таких  "охотниц",как говорится, пруд-пруди!))) yes

LeanaДата: Среда, 20.02.2013, 16:20 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Награды: 39
Ну вот не могу я поверить, что ему прям кого-то насиловать пришлось! Это такому мужчине! Да только мигнул и такая бы очередь выстроилась из желающих... Только бы хватило ему  сил выстоять и не сломаться, ведь запросто может бросить карьеру и уйти в семейный бизнес. Прямо сердце на куски рвется! sad

Тэя_ВойсДата: Среда, 20.02.2013, 19:49 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Полиция сообщила, как продвигается расследование по делу Пак Си Ху

Появилась информация о том, как продвигается расследование по делу о совершении сексуального насилия актером Пак Си Ху над девушкой-стажером.
Как стало известно, предполагаемая жертва подала заявление в полицию через официальных юридических представителей, но также сообщается, что стажер ‘A’ прежде посетила консультационный центр, где и рассказала о сексуальном насилии. Со слов полиции, она посетила центр в 20:00, а уже в 23:00 направилась в полицейское отделение, где и написала заявление.
Расследование ее версии событий уже завершено. Полиция сообщила: “Мы собирались допросить Пак Си Ху в 21:00 19 февраля, чтобы проверить данные, однако, Пак Си Ху нанял адвоката и попросил об отсрочке допроса. Мы собираемся согласовать дату допроса с Пак Си Ху, чтобы продолжить расследование.” На данный момент, дата не установлена.
На вопрос, как себя чувствует девушка ‘A’, представитель полиции ответил: “Женщина относительно в норме. Так как мы пока не можем продолжить расследование по обвинению, ничего еще не подтверждено. Как только закончится расследование, мы соберем брифинг, где и сообщим о фактах.”
Также стало известно, что существует запись CCTV (камера скрытого наблюдения) встречи ‘A’ и Пак Си Ху в месте, где они выпивали, и где предположительно было совершено насилие. Пока не известно, послужит ли эта запись уликой в деле, но согласно сведениям владельца заведения, он видел по ней, что ‘A’ нормально спускалась по лестнице, когда эти двое уходили, и он предоставит кассету с записью, если полиция ее потребует.

SHOWASIA

vinillaДата: Четверг, 21.02.2013, 04:00 | Сообщение # 45
Рядовой
Награды: 1
Ух, как злость на всё это разбирает angry В Корее, даже если он докажет, что все было по согласию ролей нормальных ему не видать.Ох, уж эти корейские нравы! cry
У нас в России все посмеялись бы и забыли.
Как его жалко!Такой талантливый актер в самом расцвете лет cry cry

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ши Ху / Park Shi Hoo / 박시후 (корейский актер и модель)
Страница 3 из 50«123454950»
Поиск:

Хостинг от uCoz