АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10096

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Чжун Ги/Ки / Song Joong Ki/ 송중기 (Корейский актер)
Сон Чжун Ги/Ки / Song Joong Ki/ 송중기
mankiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Сон Чжун Ги/Ки / Song Joong Ki/ 송중기на сайте

Дата рождения: 19 сентября 1985 года
Профессия: Актер
Агентство: Blossom Entertainment

mankiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Фотосессия для W Korea

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 23.09.2012, 03:01

mankiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 03:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Фото со съемок "Хороший Парень"/Nice Guy
За кадром

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 23.09.2012, 03:25

mankiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
19 сентября Сон Чжун Ки исполнилось 28 лет!
Фанаты актера прислали ему торт, на котором фигурки с изображением каждого актера из этой дорамы.

vk.com/songjoongki

BBINДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 311
ООООО КТО ЭТО ТУТ У НАС,manki, ЗДОООРОВО happy happy happy happy что-то тебя впечатлило,раз ты решила темку создать?

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 23.09.2012, 15:24

mankiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (BBIN)
что-то тебя впечатлило,раз ты решила темку создать?

да шикарный актер! happy happy сейчас конечно я от "хорошего парня" в восторге biggrin и хочется не упускать события связанные с этим актером wink

BBINДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (manki)
сейчас конечно я от "хорошего парня" в восторге biggrin и хочется не упускать события связанные с этим актером

отлично happy happy happy не упускай,и мы тоже будем в курсе wink biggrin happy happy

Сообщение отредактировал BBIN - Воскресенье, 23.09.2012, 15:49

mankiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сон Чжун Ки в рекламе Hyundai i30

mankiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:23 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Фильм "Wolf Boy"

Этот фильм дебют режиссера Jo Sung Hee. Ведущие роли исполнят Song Joong Ki и Park Bo Young, которые уже работали до этого вместе. Wolf Boy-это довольно необычная история любви между девушкой и диким мальчиком-волком, которого она обнаруживает в уединенном загородном доме.

Сон Чжун Ки прокомментировал свою роль в этом фильме:
«На самом деле это первый фильм для меня, где я играю главную роль. Я чувствую большую ответственность. Я отдаю всю свою энергию в этот фильм на некоторое время».

Jula2464Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (manki)
Фильм "Wolf Boy"

я этого актера не знаю,но на фильмец этот я давно посматриваю) привлек внимание постер.но не этот) сюжет ...даже не знаю. удачи актеру) будет не просто сыграть дикого человека)))

mankiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
будет не просто сыграть дикого человека)))

это точно. я читала что его персонаж без словестной линии-вся игра в мимике и эмоциях.
Quote (Jula2464)
я этого актера не знаю

актер очень обаятельный. его роль в "скандал в сонгюнгване" -это просто море обаяния!!!
а сейчас вышла новая психологическая дорама "хороший парень"- там у него такоооой герой. оооох;)такой мрачный взгляд у него.. но оторваться невозможно)) wink
Jula2464, я надеюсь ты познакомишься с этим актером-он очень-приочень талантливый happy

Jula2464Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (manki)
акой мрачный взгляд у него.. но оторваться невозможно))

ооооооооооо.эт я люблю)))
Quote (manki)
Jula2464, я надеюсь ты познакомишься с этим актером-он очень-приочень талантливый happy

да куда ж я денусь biggrin

mankiДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Фотосессия для A Werewolf Boy
Park Bo Young и Song Joong Ki

mankiДата: Вторник, 25.09.2012, 21:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
ИНТЕРВЬЮ

Это интервью о новых ролях Сон ДжунКи, которого сейчас можно увидеть в таких работах,
как «Nice Guy» и «A Werewolf Boy».

Что вы делали до начала съёмок в дораме «Nice Guy»?

- Я провёл встречи с фанатами в разных странах Азии, а сейчас я вкладываю все усилия в съёмки новой дорамы. Также я вот-вот должен начать рекламировать фильм «A Werewolf Boy».

Бывают моменты, когда читаешь что-то и чувствуешь, что хотел бы написать то же самое. Бывало ли у вас такое ощущение по отношению к вашим ролям в фильмах?

- Да, я иногда чувствовал это. Но я думаю, что некоторые роли я ещё не могу сыграть в своём возрасте. Я буду на это способен лишь по достижению 30-ти лет.

А что это за роли, которые вы хотите сыграть по достижению упомянутого возраста?

- Я часто говорю о том, что для актёров роли ограничиваются их возрастом. Говорят, что чем старше становишься, тем больше ролей ты можешь сыграть. Но я не жалею ни о чём сейчас, ведь мне нравятся роли, которые я играю сейчас. В будущем мне бы хотелось сыграть в жанре нуар*, и я не хочу принуждать себя играть в фильмах, которые мне не нравятся. (*нуар кино – стиль фильма, для которого характерны криминальный сюжет, мрачная атмосфера циничного фатализма и пессимизма, стирание грани между героем и антигероем, относительная реалистичность действия и тёмное освещение сцен, как правило, ночных.)

Почему вы решили сняться в фильме «A Werewolf Boy»?

- Роль в этом фильме давала мне шанс сыграть такого героя, которого я бы хотел сыграть в данном возрасте. Я всегда мечтал сыграть оборотня или вампира. Да и сценарий был хороший! Так что я убил двух зайцев. Я не говорю, что роли, которые я играл до этого, мне не нравились, но именно этот фильм дал мне шанс сыграть такого персонажа, которого я больше всего хотел сыграть после исполнения 20 лет. Я очень жду выхода этого фильма! Быстрее бы уже была его премьера!

Что было заманчивым в фильме «A Werewolf Boy»?

- Когда люди слышат об оборотнях, первое что приходят им на ум – это «Сумерки», но наш фильм совсем другой. Снаружи оборотни – обычные люди, кроме, конечно, того, что у них температура тела 46Сº и тип их крови неизвестен. Но на самом деле они более доверчивые, чем обычные люди. Многие думают, что это будет блокбастер, так как там есть фантастические персонажи, но там будем много романтики. Я люблю такое сочетание в сюжетах фильмов!

Отлично! Но нам так же интересна ваша роль парня по имени Кан МаРу в новой дораме «Nice Guy».

- Если кратко, то это история об обычном парне, который становится монстром из-за любви к одной женщине. По ходу развития истории, он встречает другую девушку, которую решает использовать для мести той, которая ранила его сердце. Во многих статьях пишут о том, что эта история о мести и страсти, как во многих драмах предыдущих годов, но это совсем не так. Как только сериал сосредотачивается на идее мести, он становится незрелым. Так что эта дорама более близка к обычной истории любви, если так можно выразиться.

Сравниваете ли вы себя со своим героем Кан МаРу?

- Да, и очень! Как мужчина, я сопереживаю Кан МаРу и ситуации, в которую он попал. Он очень любил девушку, но, из-за стечения обстоятельств, всё изменилось. Если бы он просто простил её и отпустил, это бы выглядело наигранно и фальшиво. Конечно, он не думает «Я убью вас всех!», но его целью является опустить с небес на землю девушку, которую он любил. Именно из-за всего этого я пытаюсь как можно глубже вникнуть в роль Кан МаРу, чтобы понять его до конца.

BBINДата: Вторник, 25.09.2012, 22:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (manki)
по достижению 30-ти лет.

Quote (manki)
Я часто говорю о том, что для актёров роли ограничиваются их возрастом

Quote (manki)
шанс сыграть такого героя, которого я бы хотел сыграть в данном возрасте

мммм как он серьезно к этому относится
Quote (manki)
Я не говорю, что роли, которые я играл до этого, мне не нравились, но именно этот фильм дал мне шанс сыграть такого персонажа, которого я больше всего хотел сыграть после исполнения 20 лет. Я очень жду выхода этого фильма! Быстрее бы уже была его премьера!

happy happy happy happy happy замечательно,что он доволен своей ролью happy happy
Quote (manki)
Именно из-за всего этого я пытаюсь как можно глубже вникнуть в роль Кан МаРу, чтобы понять его до конца.

какой он молодец!так держать!

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Чжун Ги/Ки / Song Joong Ki/ 송중기 (Корейский актер)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Хостинг от uCoz