АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10369
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19156
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Чжун Ги/Ки / Song Joong Ki/ 송중기 (Корейский актер)
Сон Чжун Ги/Ки / Song Joong Ki/ 송중기
mankiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Сон Чжун Ги/Ки / Song Joong Ki/ 송중기на сайте

Дата рождения: 19 сентября 1985 года
Профессия: Актер
Агентство: Blossom Entertainment

mankiДата: Вторник, 25.09.2012, 22:12 | Сообщение # 16
Генералиссимус
интервью 2 часть

Зрители очень часто ассоциируют актёра с ролями, которые он играет. Например, Сон ДжунКи воспринимают как очень доброго и милого парня. Чувствуете ли вы разницу между вашим образом и тем, кем вы есть на самом деле?

- Сначала я очень страдал из-за этой разницы. Из-за моей профессии актёра мне сразу выстроили определённый имидж, и я почувствовал эти расхождения. Но так же я понимал, что не имеет смысла доказывать публике, кем я являюсь на самом деле. Например, если я встречаюсь с кем-то, то я могу показывать настоящего себя моей девушке, ну или же тем, с кем я действительно близок. Так что я не видел причин показывать это остальным людям. Конечно же, люди имеют право знать немного больше об актёре, который им нравится, но всё же должна существовать определённая граница. Я не пытаюсь скрыть свою настоящую сущность, когда появляюсь в общественных местах, на съёмках или интервью. Если бы я это делал, то чувствовал бы ещё больший разрыв между своими образами. Тем не менее, мне приятно, когда говорят, что я остаюсь одной и той же личностью на экранах, перед камерами и вне их. Это облегчает мою жизнь. Таким образом я чувствую себя комфортнее.

На данный момент прошло уже почти 5 лет с момента вашего дебюта в 2008 году. Довольно быстро летит время. Есть ли запоминающиеся моменты с прошедших лет?

- Конечно же у меня бывают выходные, но я очень редко отдыхаю, из-за того, что как только ты заканчиваешь с одной работой, сразу появляется другая. Самый запоминающийся опыт у меня был при моём дебюте в «A Frozen Flower». В то время я даже не думал, что именно эта роль научит меня правильно поступать в различных ситуациях и как правильно играть. Именно с тех времён мои актёрские способности начали улучшаться. Так же я многому научился у старших актёров, с которыми играл. Те привычки, поступки и опыт, которые я приобрёл, сделали из меня того, кем я являюсь сейчас.

Что самое главное в том, чему вы научились за эти годы?

- Это общие правила, такие, как знакомится со всеми работниками съёмочного процесса, что является не менее важным самой игры актёра. Самое главное, чему меня научил Чо ИнСон сонбэним, это то, что нужно знать, как зовут весь персонал съёмочной площадки. Это самое основное, но и самое тяжелое правило, которого нужно придерживаться. Это прозвучит банально, но в те времена я научился всему, что является важным для меня в эти дни. Переломным, для меня, моментов в жизни был мой дебют.

Если говорить о противоположном, были ли моменты или поступки, о которых вы жалеете?

- На работе, да и не только, были моменты, когда я не был честен. Были времена, когда мои друзья знали меня одного, а общество – меня другого. Именно поэтому я решил, что должен больше открываться людям и говорить правду. Иногда я давал интервью, а когда, позже, читал его, то понимал, что это совершенно другой человек, фальшивка. И это было тяжело для меня. Я должен говорить такие вещи как «Я должен поблагодарить вас, мои фаны», когда я действительно чувствую это, но бывают ситуации, когда что-то идёт не так, и совсем не хочется говорить что-то по типу этого. Со временем стало очень сложно выдерживать эту пропасть между Сон ДжунКи-человеком и Сон ДжунКи-актёром. Поэтому я решил быть настоящим и постоянным, когда речь заходит обо мне.

Есть ли навыки, которые вы хотели бы улучшить в вас, как в актёре?

- Я стараюсь быть более усердным. В этом году мне исполнилось 28, и прошло лишь 5 лет с момента моего дебюта как актёра. В сравнении со старшими, начинающие актёры не настолько хороши. Иногда мне бывает страшно. Меня пугают споры о моей актёрской игре, которые появляются в прессе. Их я могу опровергнуть лишь показывая самое лучшее, что я умею в своём возрасте. Поэтому я пытаюсь углубиться в мои роли, и думаю о них как можно больше, для их же улучшения. Я всегда хотел приобрести опыт, что я и делаю со дня моего дебюта. Однажды человек, намного опытнее меня, сказал: «На сколько хорошим актёром ты можешь быть в твои года?[cont.]

http://vk.com/songjoongki

mankiДата: Вторник, 25.09.2012, 22:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (BBIN)
мммм как он серьезно к этому относится

Quote (BBIN)

какой он молодец!так держать!

smile вообще сейчас у него действительно роли сложных персонажей. но интересно как он о них отзывается.
p.s надеюсь ты обязательно заценишь дорамку "хороший парень" happy

BBINДата: Вторник, 25.09.2012, 22:20 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 311
Quote (manki)
Тем не менее, мне приятно, когда говорят, что я остаюсь одной и той же личностью на экранах, перед камерами и вне их. Это облегчает мою жизнь. Таким образом я чувствую себя комфортнее.

и нам тоже комфортно happy happy happy

Quote (manki)
Именно с тех времён мои актёрские способности начали улучшаться. Так же я многому научился у старших актёров, с которыми играл. Те привычки, поступки и опыт, которые я приобрёл, сделали из меня того, кем я являюсь сейчас.

оо Ледяной цветок-значимая работа для него happy
действительно,там снялись великолепные актеры happy
Quote (manki)
На работе, да и не только, были моменты, когда я не был честен.

со всеми такое бывает
Quote (manki)
Поэтому я решил быть настоящим и постоянным, когда речь заходит обо мне.

мудрое решение!
Quote (manki)
Однажды человек, намного опытнее меня, сказал: «На сколько хорошим актёром ты можешь быть в твои года?

ооо...наверное,это заставило о многом задуматься,и именно поэтому он так относится к возрасту...делает верные выводы..но ,думаю,ему просто не дали возможности зазвездиться wink показали,что есть к чему стремиться-и это неплохо!

Сообщение отредактировал BBIN - Вторник, 25.09.2012, 22:21

BBINДата: Вторник, 25.09.2012, 22:21 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (manki)
но интересно как он о них отзывается.

очень интересно!
Quote (manki)
p.s надеюсь ты обязательно заценишь дорамку "хороший парень"

обязательно!

mankiДата: Вторник, 25.09.2012, 22:24 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (BBIN)
оо Ледяной цветок-значимая работа для него

а у него там второстепенная роль, да??
Quote (BBIN)
,думаю,ему просто не дали возможности зазвездиться

это хорошо. biggrin

BBINДата: Вторник, 25.09.2012, 22:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (manki)
а у него там второстепенная роль, да??

да,я в первый раз даже не увидела его,но на третий раз просмотра хорошооо разглядела biggrin happy

Quote (manki)
это хорошо.

да-да biggrin небось хвалить есть кому,а вот спустить с небес на землю не все могут

Full_HouseДата: Четверг, 27.09.2012, 23:03 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 199
фотки Сон Чжун Ки и Пак Бо Ён с премьеры картины "A Werewolf Boy"

mankiДата: Четверг, 27.09.2012, 23:07 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (Full_House)
фотки Сон Чжун Ки и Пак Бо Ён с премьеры картины "A Werewolf Boy"

dry оо я все жду выход этого фильма. мне нравятся гл актеры-красиво смотрятся вместе- и даже внешне чемто похожи smile кстати сон чжун ки такой высокий или актриса маленькая?))))

Full_HouseДата: Четверг, 27.09.2012, 23:09 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 199
Quote (manki)
кстати сон чжун ки такой высокий или актриса маленькая?))))

biggrin biggrin biggrin её рост 158 см, а его 178 см biggrin

mankiДата: Четверг, 27.09.2012, 23:17 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (Full_House)
её рост 158 см, а его 178 см

biggrin ааааааа....тогда все ясно dry dry

Emma2817Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:08 | Сообщение # 26
Полковник
Награды: 16
Я видела его работы причем в разных ролях и в разных дорам. Он умеет хорошо играть, держать роль до конца. Молодец талантливый парень

mankiДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Хороший парень Сон Джун Ки

фото со съемок

mankiДата: Понедельник, 15.10.2012, 01:23 | Сообщение # 28
Генералиссимус
для HIGH CUT

mankiДата: Понедельник, 15.10.2012, 01:25 | Сообщение # 29
Генералиссимус
новый постер к фильму "A Werewolf Boy"

aningДата: Пятница, 02.11.2012, 15:20 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 301
А он еще и поет ....

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Сон Чжун Ги/Ки / Song Joong Ki/ 송중기 (Корейский актер)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Хостинг от uCoz