АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19158
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Вук / Kim Jae Wook / 김재욱 (Корейский актер, модель)
Ким Джэ Вук / Kim Jae Wook / 김재욱
mankiДата: Среда, 25.07.2012, 01:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Страна: Южная Корея
Дата рождения: 2 апреля 1983
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер и модель
Образование:
Сеульский Институт Искусств

Сообщение отредактировал manki - Среда, 25.07.2012, 01:42

mankiДата: Среда, 25.07.2012, 01:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
для CeCi

mankiДата: Среда, 25.07.2012, 02:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
интервью с Kim Jae Wook.

~ Съемки дорамы "Bad Boy" («Плохой парень») закончились. Прошло уже больше 2х недель с того времени. Как вы чувствуете себя с тех пор?

Jae Wook: Такое чувство, что это длилось больше месяца.. Я очень устал, но не от недостатка сна и эта усталость не уйдет. Когда я работал над дорамой, у меня возникали мысли- что мне удастся сделать? каков будет результат этой работы. но теперь , осознавая что на самом деле я сделал, мое тело не может угнаться за этими эмоциями. Я и сейчас чувствую себя уставшим говоря обо всем.

~ Есть ли у вас чтото общее со стилем дoрамы или ролью, которую вы играли?

Jae Wook: На самом деле трудно судить об этом. Когда я закончил сниматься в "Antique"("Антикварная кондитерская"), безусловно потребовалось время чтобы отпустить этот характер, но я не совсем осознавал это в тот момент. Вы начинаете это осознавать лишь тогда, как только отпустите сыгранный образ полностью. Прямо сейчас, я не уверен отпустил ли я свою роль. Кроме того, с реалистичной точки зрения, всё не закончится так, как я планирую, я еще чувствую, что пришел не к полной развязке.

~ Все что вы делаете до сих пор, включая модельный бизнес, музыку и дорамы - это является самым популярным жанром. Какая была реакция людей вокруг вас?

Jae Wook: Забавно было, я наблюдал за шоу с Ким Нам-Гилл и Хан-Ga, после выхода дорамы в эфир, они получают груды текстовых сообщений от общества, друзей, матерей. .. И они говорят, что хорошо было и что плохо, но я ни разу не получал таких сообщений. Я думаю, наверно, я не прожил свою жизнь должным образом. (Смеется) Когда я разговариваю с людьми, самое большее что они могли бы сказать: "Я видел тебя в дораме. Вы были очень хороши". Даже мои родители отправили текстовое сообщение только один раз, после первого шоу. Когда я спросил их об этом они сказали "Почему мы должны это делать? Разве ты не занят для этого?. " (Смеется)

~ Каково было работать в Корее и Японии для фильма "Любовь Пигмалион» с режиссером Ким Юн Чул?

Jae Wook: Я на самом деле актер такого типа, который постоянно беспокоит режиссера на съемочной площадке. Так было с режиссером Мин Гю-дон для «Антикварной кондитерской» и с режиссером Ли Хен-мин тоже. Другие люди могут подумать, что мы боремся (смеется), но я всегда спрашиваю: "Почему?" Но мне никогда не приходилось делать это в "Пигмалион". Я начал сниматься в этом кино в середине декабря, и мы говорили о каждой отдельной сцене- очень подробно и много, почти полтора месяца, пока шли съемки, так что этот сценарий был разобран по полочкам. Потому что мы говорили обо всём, у меня было твердое доверие к режиссеру, когда я пришел на съемочную площадку. И когда режиссер говорил что-то, я был готов сразу соглашаться с ним и знал, что так будет хорошо. Я был немного обеспокоен, потому что мы снимали в очень сжатые сроки, но я думаю, что я чувствовала себя очень комфортно на съемочной площадке.

~ В "Bad Boy" наконецто ваш герой вовлечен в роман правильно?

Jae Wook: Это верно. И это было весело. Я чувствую это каждый раз, когда я беру на себя роль, но мне очень везет на хороших людей-актеров, мы сошлись достаточно близко, чтобы понять друг друга независимо от того, что было сказано. Это была очень удобная работа с актерским составом. И я на самом деле сблизился с ХанGa, мы хорошо общаемся. Кстати она сказала, что чувствовал себя неуютно на нашей сцене поцелуя. (Смеется)

~ В этом смысле, ваши отношения, кажутся, как у брата и сестры, а не между мужчиной и женщиной.

Jae Wook: Я думаю, это зависит от того, как я буду вести себя с ней. Например, если бы нам дали подробные указания, что нам делать и как говорить. Но в ситуации, когда у нас больше свободы, все зависит от актеров, чтобы показать изменения в экспрессии или создать атмосферу. Если есть сцена поцелуя, есть тонкие изменения в атмосфере до и после него, но это не имеет отношение к тому, что вы должны чувствовать после этого. Вы можете относиться к другому человеку более мягко или по-детски. Вот почему мы просто сосредоточены друг на друге, каждая сцена основана на снятых кадрах...

~ Вы получили более широкий спектр сценариев и проектов, таких как "Bad Boy" (Плохой парень)?

Jae Wook: Я получал много ролей в одном русле - роль из "Кaфе принц", а затем аналогичную роль в «Антикварной кондитерской». Забавно, поэтому мне было интересно что изменится после роли в дораме "Bad Boy", но я думаю, что после- не много изменилось, и я не получал очень разные роли еще. На самом деле я не могу внимательно изучить сценарии. Я думаю, что я рассуждаю в настоящее время не так: "О! Мне это нравится!" В моем нынешнем состоянии ... Вероятно, было бы ближе - "Ха ... Я думаю, что я должен сделать это ..." Я думаю, что у меня не будет особо времени на выбор новых образов на данный момент.

~ Вы жили в Японии, когда были совсем молоды. Будучи в состоянии говорить на иностранном языке также означает, что вы открыты для более широких возможностей. Заинтересованы ли вы в любом другом языке?

Jae Wook: Я думаю, что я гораздо больше заинтересован, чем другие люди. И я действительно хочу говорить на английском и испанском языках хорошо, но проблема в том, что желание было сильнее, чем усилия которые я приложил (смеется) Я не думаю что должен знать его как родной язык, я просто хотел бы уметь высказывать свои мысли на другом языке, но Я не изучаю языки отдельно уделяя этому время, потому что я ленивый.

Reporter : Choi Ji-Eun
Перевод на русский - manki

Сообщение отредактировал manki - Среда, 25.07.2012, 02:46

_Оля_Дата: Среда, 25.07.2012, 12:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 204
аа..обожаю этого парня)))) по мне так красивее него в Корее нет)) love love love

ШинтайкаДата: Среда, 25.07.2012, 13:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (manki)
Kim Jae Wook /Ким Дже Вук/ 김재욱 (на сайте)

оо, Ким Джэ Вук...мне он нравится как модель, как актера я его узнаю постепенно.

Jula2464Дата: Среда, 25.07.2012, 18:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 158
Ооооооооооооооооооо! какие люди! happy

mankiДата: Среда, 25.07.2012, 20:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (_Оля_)
аа..обожаю этого парня)))) по мне так красивее него в Корее нет))

happy я считаю что он достоин всеобщего внимания!!! у него красивая обалденная улыбка! и актер из него классный и интересный!!!

Quote (Шинтайка)
как актера я его узнаю постепенно.

у него оч интересная психологически роль в "плохом парне". а так же смотрю сейчас "кафе принц" . там он не в гл роли- но само обаяние!!

Quote (Jula2464)
Ооооооооооооооооооо! какие люди! happy

я сейчас погрузился в "кафе принц" dry ну как можно пройти мимо дже вука- "вафельного принца" smile

Jula2464Дата: Среда, 25.07.2012, 20:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (manki)
я сейчас погрузился в "кафе принц" ну как можно пройти мимо дже вука- "вафельного принца"

ооооооооооооооооооо!КАК Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!!!!!! happy happy happy happy Хоть заново пересматривай biggrin biggrin biggrin уже порывалась пару раз biggrin biggrin biggrin Джи Вук там тоже хорош)но его героя немного жалко sad
Quote (manki)
у него оч интересная психологически роль в "плохом парне".

внешность у него ну очень интересная) притягивает взгляд сразу)

mankiДата: Среда, 25.07.2012, 21:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
Джи Вук там тоже хорош)

дааа!!

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 26.07.2012, 02:24

mankiДата: Среда, 25.07.2012, 22:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Kim Jae Wook играет в группе Walrus, которую создал еще в институте.

Walrus "To Be"

Сообщение отредактировал manki - Среда, 25.07.2012, 22:05

ШинтайкаДата: Четверг, 26.07.2012, 00:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (manki)
Kim Jae Wook играет в группе Walrus, которую создал еще в институте.

Музыка у него классная)помнится, он от Нирваны в восторге))

mankiДата: Четверг, 26.07.2012, 02:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Kim Jae Wook в клипе Dear Cloud - Ice Fortress
очень красивый клип.

клип

ШинтайкаДата: Четверг, 26.07.2012, 12:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (manki)
Kim Jae Wook в клипе Dear Cloud - Ice Fortress

клип загадочно-мистический, и Джэ вук там очень в тему смотрится) ощущение необычные,
мне нравится атмосферность клипа и такой несколько синеватый тон)
вообще классно) happy

spiritДата: Четверг, 26.07.2012, 23:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 97
5 июля 2011 года Ким Чжэ Вук ушёл в армию, но перед этим событием, он принял участие в мюзикле "Хедвиг” (Hedwig)
Ким Чжэ Вук сыграл рок-певца транссексуала вместе с актером Kim Dong Wan.
Мюзикл проходил с 14 мая по 21 августа 2011 года.
Но выступление 19 июня в Сеульском Холле Искусств Сансан KT&G стало последним появлением Ким Чжэ Вука в этом шоу.

Прикрепления: 4060684.jpg(60Kb) · 5369816.jpg(47Kb) · 2858111.jpg(25Kb) · 1250554.jpg(66Kb)

Сообщение отредактировал spirit - Четверг, 26.07.2012, 23:42

ШинтайкаДата: Четверг, 26.07.2012, 23:43 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (spirit)
Ким Чжэ Вук сыграл рок-певца транссексуала вместе с актером Kim Dong Wan.

dry dry
Наверное,как актеру ему было интересно работать в таком необычном образе.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Вук / Kim Jae Wook / 김재욱 (Корейский актер, модель)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Хостинг от uCoz