АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10539
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10354
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Дитя Луны [2003] / Moon...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Вук / Kim Jae Wook / 김재욱 (Корейский актер, модель)
Ким Джэ Вук / Kim Jae Wook / 김재욱
mankiДата: Среда, 25.07.2012, 01:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Страна: Южная Корея
Дата рождения: 2 апреля 1983
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер и модель
Образование:
Сеульский Институт Искусств

Сообщение отредактировал manki - Среда, 25.07.2012, 01:42

spiritДата: Четверг, 26.07.2012, 23:45 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 97

Прикрепления: 3978230.jpg(45Kb) · 0370797.jpg(67Kb) · 9832689.jpg(68Kb) · 3387431.jpg(78Kb)

Сообщение отредактировал spirit - Пятница, 27.07.2012, 00:14

spiritДата: Четверг, 26.07.2012, 23:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 97

Прикрепления: 6786728.jpg(21Kb) · 9695478.jpg(22Kb)

Сообщение отредактировал spirit - Пятница, 27.07.2012, 00:14

mankiДата: Пятница, 27.07.2012, 02:39 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (spirit)
он принял участие в мюзикле "Хедвиг” (Hedwig)

spirit, спасибо за инфу! wink
да вижу вместе с Ким Дже Вуком в актерском составе засветился и Чо Чжин Сок happy
На фото не сразу признала Дже Вука)) интересно увидеть его в мюзикле.

mankiДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:54 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Интервью с Ким Дже Вуком
он говорит про школу, про увлечение музыкой и т.д

~ Я слышал, что вы почти не говорили по- корейский, когда впервые вернулись в Корею примерно в то время когда учились в начальной школе. Должно быть, это было очень напряженным, быть не в состоянии говорить на вашем родном языке в таком возрасте. (Напомню, что Ким Дже Вук до 8-ми лет жил в Японии со своей семьей* )

Ким Чжэ Вук : Хм ... Это было очень давно, но мой папа и старший брат на самом деле хорошо говорили по-японский, в отличие от моей мамы. Я узнал, корейский алфавит только после того, как попал в школу.

~ Строгие правила и единая система корейской средней и высшей школы трудные даже для нормальных корейских студентов. Я слышал, что Вам как правило, задают много вопросов об иррациональном правиле, касающемся одежды и волос (прически), когда вы учились в школе. Многим интересно знать, как вы относитесь к этому, потому что такой конфликт приводит к крайнему столкновению и подталкивает студентов бросить школу.

Ким Чжэ Вук : Однажды, когда я был в средней школе, я сказал моим родителям, что я не хочу ходить в школу, когда мы ехали в машине по дороге в школу. Мой отец не тот, что вмешивается в мою жизни, но в первый раз в тот день, я помню, как он говорил: "Но все же, где ты еще сможешь изучать гуманитарные науки?" И плюс, я тогда находился в состоянии желания присоединиться к школьной музыкальной группе, где мой брат был басистом - это сыграл большую роль тоже. Я думал что попав в Сеулскую школу обязательно присоединюсь к ним. Но в итоге я попал в среднюю школу Данкук.

~Похоже, что присоединение к группе было для вас важнее, чем ходить в школу?

Ким Чжэ Вук : Я думаю, что так оно и было. (Смеется) К счастью, в школе Данкук тоже была группа , вероятно, я остался в этой школе благодаря той группе. Хотя на самом деле я даже не собирался в колледж, вплоть до старшего года средней школы. Моя мама переживала за меня, так как я не был надежным студентом.

~Были ли у вас какие ниб планы на тот случай если бы вас не взяли в муз. группу?? Или есть какие-нибудь мысли на то, что нужно делать, если вы не попали?

Ким Чжэ Вук
: Нет, я думал только, что я должен сесть за руль

~ Неужели вы были уверены, что войдёте в группу?

Ким Чжэ Вук : ... Да. (Смеется)

~ Как проходило прослушивание?

Ким Чжэ Вук
: Прослушивание состоялось в классе. Студенты пробовались в качестве вокалистов, все сидели в ряд на заднем ряду и пели перед юниорами и старшими по одному. Я помню, очень нервничал, потому что это был первый раз, когда я пел перед кем-то с определенной целью.

~ Вы начали работать моделью еще на младшем году средней школы. Это очень популярное дело сейчас, но оно должно быть, было очень редким когда вы были в средней школе в то время.

Ким Чжэ Вук : Совершенно верно. Я даже не был заинтересован в моде, все что я хотел делать, это музыка.

~ Многие люди, как вы, кто любит музыку, особенно рок и играют в группе, решают, что музыка является единственным путем и будет им всю жизнь.

Ким Чжэ Вук
: Я думаю, что я был таким. Я уверен, что есть много людей, вроде меня, но я действительно слепо боготворил Курта Кобейна. Это было до такой степени, что я думал, что я хочу умереть, как и он, когда мне будет 27, выпустив всего три или четыре альбома. Был даже момент, когда у меня был комплекс неполноценности, о моей семье. Я был незрелым высоким парнем из школы, который пытался жить рационально, думая: «Вы должны жить такой-то жизнью, слушать такого-то рода музыку и выпускать такого-то рода энергию. Это единственное, что мне не хватало. (Смеется)

~ Но кажется, что вы cделали выбор, который показывает, что вы не кичились слишком много тем, что говорят люди. Задумывались ли вы когда-нибудь, я сделал свой выбор, но довольно утомительно и трудно так жить, как это?

Ким Чжэ Вук
: Я бы солгал, если бы я сказал, что я никогда так не думал. Я думаю, было бы мучительно, если бы я сделал неправильный выбор, я нехочу жить чтобы плыть по течению времени или представлять на кого-то давление. И я не хочу так жить.

~ Насколько вы чувствуете предел своего таланта. Вы ориентируетесь на Курта Кобейна. Как вы себя ощущаете?

Ким Чжэ Вук : я чувствовал, это давно. Я думаю, что это оправдание, что я не смог сконцентрироваться свою энергию на одном поле, это просто лимит к тому, что я могу сделать, но я за него цеплялся. И потому я чувствовал себя самым живым. Но я не думаю, что я бы сказал все это, если бы я был моложе. Я жил такой рискованной и конкурентоспособной жизнью до сих пор, что в момент, когда я осознал это, я мог бы стать подавленым. Теперь, я думаю, что я стал более спокойным по сравнению с тем временем.

~Вы все еще заинтересованны в различных сферах деятельности?

Ким Чжэ Вук
: Да, у меня было так много мечтаний, так как я был молод. Офицер полиции, повар, археолог, и я также хотел спасти пингвинов на Южном полюсе. Но есть только ограниченное количество вещей, которые можно сделать это в своей жизни. И хотя я знаю, что есть еще новые вещи, которые появляются в моей голове. Недавно я стал страстным поклонником испанской национальной сборной по футболу. И я подумал: «Неужели уже слишком поздно, чтобы начать футбола в 27? Я хотел стать национальным игроком футбольной сборной Испании, а не желающим играть в футбол. И я кореец! (Смеется) Так что я только что купил их форму. Я ношу ее, когда я дома, и когда езжу на велосипеде. я много играл в футбол в эти дни.

~Есть мнение что люди, которые делают работу, которая включает в себя моду, показы обычно попадают под сильный нарциссизм..

Ким Чжэ Вук
: Я думаю, что это действительно трудно быть в этой отрасли без него. Я говорил о этом однажды с актером Ли Сун-Кюн- то ли кто-то без нарциссизма может что-то сделать. И мы пришли к выводу, что вы не можете выразить то, и показать, кто вы есть, не будучи нарциссической натурой. Но "нарциссизм" слово не выделяет такую большую вибрацию в Корее. Хотя я думаю, что главным образом чувствовал враждебность и мятежность, когда я был моложе, я думаю, что я немного изменился сейчас. Я стал больше расширять кругозор. я думаю что это проявляется и в текстах которые я пишу.

www.10asia.co.kr
*перевод manki

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:02 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (manki)
Интервью с Ким Дже Вуком

действительно интересное интервью) и Ким Джэ вук выглядит интересным человеком. dry

mankiДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:21 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Walrus 'Seoul Witch'

Jula2464Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:20 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (manki)
Walrus 'Seoul Witch'

какой же он интересный)))) никогда бы не подумала,что он такой)))
клип мне понравился))) образ притягательный))) в такой обстановке я ожидала,что он будет петь на английском dry ахаха) Техас какой-нибудь... biggrin шутю

ШинтайкаДата: Вторник, 31.07.2012, 15:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (manki)
Walrus 'Seoul Witch'

клип приятный такой, незамороченный, такой светлый, песок, жара..круто))) wink
Ким Дже Вук с гитарой ) песня такая простая по мотиву , довольно симпатично смотрится) dry
правда голос особо не разобрала...пел ненадрываясь, ляляляля..все вполне здорово) biggrin

mankiДата: Среда, 01.08.2012, 23:15 | Сообщение # 24
Генералиссимус
со съемок BAD GAY

mankiДата: Среда, 01.08.2012, 23:17 | Сообщение # 25
Генералиссимус

видео со съёмок BAD GAY ("Плохой парень")

NG-сцены с Ким Дже Вуком("bad gay")

Сообщение отредактировал manki - Среда, 01.08.2012, 23:43

_Оля_Дата: Четверг, 02.08.2012, 01:49 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 204
Quote (manki)
видео со съёмок BAD GAY ("Плохой парень")

как классно))сама дорама мне не понравилась)) да и концовка не очень..но он там был просто офигенный!))) happy happy happy

mankiДата: Четверг, 02.08.2012, 02:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (_Оля_)
но он там был просто офигенный!)))

да! мне его герой очень нравился- интересный буйный характер и костюмчики на нем классно сидели happy

Jula2464Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:53 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (manki)
да! мне его герой очень нравился- интересный буйный характер и костюмчики на нем классно сидели

biggrin biggrin biggrin он и правда был буйным biggrin отлично справился с ролью happy
а мне понравилась дорама) за счет ГГ dry

ШинтайкаДата: Четверг, 02.08.2012, 16:56 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (manki)
NG-сцены с Ким Дже Вуком("bad gay

biggrin все таки надо продолжить просмотр) NG кадры веселые, и Джэ Вук весь из себя)

Jula2464Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:58 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
все таки надо продолжить просмотр) NG кадры веселые, и Джэ Вук весь из себя)

только фильм совсем не веселый wink но посмотреть стоит однозначно wink

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 02.08.2012, 16:59

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Джэ Вук / Kim Jae Wook / 김재욱 (Корейский актер, модель)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Хостинг от uCoz