АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10504
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10312
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19070
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9973

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 34«1224252627283334»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 (Корейский актер)
Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유
Jula2464Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 ( на сайте)

Настоящее имя: Гон Чжи Чхоль (Кон Чжи Чхоль) / Gong Ji Cheol (Kong Ji Chul) / 공지철
Дата рождения: 10 июля 1979 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер
Образование: Kyung Hee University

Агентство: Sidus HQ 

aningДата: Среда, 10.07.2013, 17:56 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Награды: 301
Идеальная избранница Гон Ю....

Я актер, поэтому я надеюсь, что она будет более зрелой, чем я и понимать меня. Вероятно, в отношениях я буду зависим от своей второй половинки. Мне нравится, когда после долгого съемочного дня можно будет просто положить голову ей на плечо. Когда я говорю, зрелый, это не означает возраст. Хотя для него вполне приемлемы отношения с женщиной старше его…У него были такие отношения и, хотя они расстались, они были незабываемыми. Интересно кто же это… Ким Сун А??? Открестилась – говорит на тот момент он уже состоял в отношениях… Однако его родители надеются, что разница в возрасте будет не больше, чем 5 лет. Вообще это высказывания 2007 года и а тот момент вполне возможно он и рассматривал схему нуна-тонсен…Мне нравятся миниатюрные девушки, которых можно легко обнять… Я также смотрю на ее пальцы. Мне нравятся зрелые женщины – в них столько уверенности в себе… Ему не нравится когда девушка звонит ему после злоупотребления алкоголем. Не нравится когда девушка использует вульгарные бранные слова (будем меняться), когда она говорит плохо про кого-то (буду меняться). Ему не нравятся эгоистки.. Я думаю я буду обузой для той женщины, которая считает что у женщин и мужчин равные права

Кто же его идеал?

Американская актриса Дайан Лэйн (48)

Корейская певица Lucia (Kim Gyu Seon) из Epitone Project

Американская актриса Мишель Уильямс (32)

Американская актриса Кэри Маллиган (28)

Из чего можно сделать вывод что скорее всего его типаж среднего роста миниатюрная девушка до 30 с короткой мальчишеской стрижкой боб и чувственным ртом, похожая на выпускница философского факультета Гарварда

Ну похоже он был честен, когда говорил что в реальной жизни у него еще не было девушки – моложе его…. Люсик – ну расскажите ты мне – что это комплекс младшего брата???????????

С кем был замечен?

Говорят была его девушкой модель song joo … они познакомились на съемках рекламы шампуня Видал-Сосун (никогда не нравилась эта марка) ну и заигрались.. Теперь понятно – мне срочно нужна шапка….

вот еще одна модель… это уже Япония… что же она не ест совсем? Не ну обнять он ее уж точно сможет, но вот голову на костлявое плечо – не очень удобно…

Вообще судя по ранним фотоматериалам был очень любвеобилен

и многие ревновали

и даже так

Сообщение отредактировал aning - Среда, 10.07.2013, 18:00

aningДата: Среда, 10.07.2013, 17:59 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Дорогие, уважаемые администраторы, модераторы и иже с ними... приношу свои извинения за утроенный здесь беспорядок и фирменный произвол... с чистой совестью можете меня теперь банить

aningДата: Среда, 10.07.2013, 18:06 | Сообщение # 378
Генералиссимус
One fine day.................

утро... подъем...

первым делом – утреннее смс ну в общем вы поняли кому...

водные процедуры...

последние приготовления на кухне...

одеваемся...

эффектное появление сразило наповал…

подарки…...

и благодарность..

именинник был в ударе../color]

ну чуток перебрала...

....дальше для тех кому...34

Сообщение отредактировал aning - Среда, 10.07.2013, 18:19

aningДата: Среда, 10.07.2013, 18:23 | Сообщение # 379
Генералиссимус

Хочу тебе покоя не давать,
Быть сильной, оставаться слабой.
Хочу тебя своей любовью звать,
Ведь я иначе жить и не могла бы.

Хочу из всех твоих забот и дум
Украсть, по крайней мере, половину.
Хочу, что б вдруг тебе пришло на ум,
Что счастлив ты, и в этом я повинна.

Хочу, чтоб для любой моей мечты
Ты был единственной границей.
Хочу в той книге, что читаешь ты,
Быть первой и последнею страницей.

(А. Ахматова)

Сообщение отредактировал aning - Среда, 10.07.2013, 18:23

LeanaДата: Среда, 10.07.2013, 18:50 | Сообщение # 380
Генерал-полковник
Награды: 39
Цитата (aning)
поздравление с днем бракосочетания с любимым оппой
"...пусть все будет так, как ты захочешь..."
Прикрепления: 2136401.jpg(33Kb)

YummiteДата: Среда, 10.07.2013, 21:41 | Сообщение # 381
Сержант
Награды: 3
Цитата (aning)
а ты помнишь что у очарования 10 июля день рождения????
А как же! Вот, примчалась, чтобы поздравить. Конечно, он моих поздравлений не услышит и не прочтет (ёлки, жаль то как!), но флюиды любви и нежности точно получит (слава Богу, расстояние этому не помеха).
Итак, мой дорогой человек, да что там...мой лучик солнца, мой обаятельный секси-мэн, я поздравляю тебя с днём рождения и желаю ЛЮБВИ! Желаю с любовью просыпаться, с любовью проживать день и с любовью засыпать. (Опять же жаль, что я не Любовь.) wink

И всех поклонников Гон Ю тоже поздравляю, ведь это и наш праздник - день, когда родился любимый нами человек. Человек, несущий нам радость.

А в подарок скромный акростих.

Глаз я не сомкну,
О тебе пророчит
Нежный ветерок
Южной летней ночи.

Сообщение отредактировал Yummite - Четверг, 11.07.2013, 00:01

aningДата: Суббота, 13.07.2013, 18:06 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Откровения взрослого ребенка

Спасибо большое за ваши подарки, наполненные любовью… Я с большим удовольствием сохраню их как большую ценность…
Я не вспомню уже с чего это началось… возможно из-за внимания, но я вдруг стал осознавать «О… завтра мой день рождения»….
Чем старше я становлю, тем все большую неловкость я ощущаю, принимая от людей подарки и столько внимания… это заставляет меня каждый раз задуматься «а заслуживаю ли я это????»
Странно звучит «взрослый ребенок»…
Хоть мне уже больше 30-ти мне кажется у меня до сих пор проблемы со взрослением…
Я пытался забыться… но неуверенность, тревога… чувства, которые, как мне казалось, я уже пережил, вновь вернулись…каким же самонадеянным я был
Может быть, мое сердце все еще не готов взрослеть?
Я чувствую, как устал в эти дни… сезон дождей подходит к концу… может быть и мое сердце утихнет?
Как бы было хорошо быть равнодушным, как и мир к тебе… Это так тяжело уже не быть ребенком, но еще не стать взрослым…
Вы знаете, мне 34……..
Простите что я так серьезен в этот пасмурный день…
Каким будет мой следующий проект? Я задаюсь аналогичным вопросом….
Я хочу для себя что-то легкое и веселое… последний фильм («Подозреваемый») отнял много сил…
На улице дождливо, позаботьтесь о себе, не мокнете под дождем…
Файтинг и хорошего дня…
Спасибо

P.S.
1) В ночь на мой день рождения я смотрел фильм корейского режиссера Пак Чхан-вук «Стокер»… Так или иначе, но мне понравилось
2) Я уже давно не слушал музыку как вы могли заметить… но есть люди, которые заставили меня вновь вернуться к ней… И сейчас я слушаю

Lim Kim Like You Know It All

NAUL Memory Of The Wind

Lim Heo Nil

Gwon sung wan

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 13.07.2013, 18:07

venera82Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:58 | Сообщение # 383
Майор
Награды: 53
Цитата (aning)
Откровения взрослого ребенкаСпасибо большое за ваши подарки, наполненные любовью… Я с б
Какая прелесть! Я даже не подозревала о твоей масштабности,здорово просто)))))))))) За последние 15 минут я узнала о "твоем" больше.чем за всю жизнь,спасибо тебе)

aningДата: Суббота, 13.07.2013, 21:05 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Цитата (venera82)
За последние 15 минут я узнала о "твоем" больше.чем за всю жизнь,спасибо тебе)

Неожиданно ... приятно... спасибо

Люсик2040Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:10 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (aning)
Спасибо большое за ваши подарки, наполненные любовью… Я с большим удовольствием сохраню их как большую ценность…

На первых секундах думала, что aning, благодарит, а это сам именинник................ Приятно так............

Цитата (aning)
Странно звучит «взрослый ребенок»…

Интересно было почитать эти мысли вслух.............

Цитата (aning)
Как бы было хорошо быть равнодушным, как и мир к тебе… Это так тяжело уже не быть ребенком, но еще не стать взрослым…

Он прям душу свою открыл................. И ведь есть чем гордиться, а он самокритичен - налицо кризис 30 летних ( у некоторых позже)

И хоть веет какой-то грустью, но он так искренен и естественен , я прям зауважала его ещё больше................

Пишу эти строки под музыку, которую он слушает  - такая грустная романтика......... aning, ты тоже такое ощущаешь??????

Такая ностальгия накрыла по молодым годам, задумываешься о времени , которое летит и надо успеть жить....................

Спасибо за прекрасные эмоции..............

И маленький эпилог - по данным KpopStars  Гон Ю входит в десятку самых сексуальных звезд, занимает там почетное 6 место (Бинни там не наблюдалось) среди   TOP - Big Bang. SHiNee- Jonghyun,  Super Junior-Донхэ, ЁнХва- CNBLUE,  ДонХун - Boifrend. Гон Ю, Ли Мин Ки, Ким Ву Бин и др.

Фотка классная............

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 14.07.2013, 18:36

aningДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:20 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
благодарит, а это сам именинник................ Приятно так............

я бы лучше не сказала.....
Но все равно спасибо Вам всем большое что вы есть все у меня и поддерживаете меня пока я тенью пытаюсь идти по краешку его судьбы...

Цитата (Люсик2040)
Он прям душу свою открыл.

я тоже была удивлена.. может что случилось?

Цитата (Люсик2040)
aning, ты тоже такое ощущаешь??????

ну ты уж лучше всех знаешь что в моем теперешнем состоянии я подписываюсь под каждым его словом... такое ощущение что сама писала...

Люсик2040Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:32 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Цитата (aning)
я тоже была удивлена.. может что случилось?

Я же написала - кризис 30 лет 
Примерно к тридцати годам человек переживает кризисное состояние, некий перелом в развитии, связанный с тем, что его представления о жизни, сложившиеся между 20 и 30 годами, уже не удовлетворяют его.Анализируя пройденный путь, свои достижения и провалы, человек обнаруживает, что при уже сложившейся и внешне благополучной жизни личность его несовершенна, что много времени потрачено впустую, что он мало сделал по сравнению с тем, что мог бы, что его юношеские идеалы небесспорны.Иными словами, происходит переоценка ценностей, критический пересмотр своего «Я». Человек обнаруживает, что уже многого не может изменить в своей жизни, в себе: образование, профессию, привычный образ жизни. Кризис тридцатилетия проявляется в необходимости «что-то предпринять» и свидетельствует о том, что человек переходит на новую возрастную ступень – во взрослость.

Люсик2040Дата: Среда, 24.07.2013, 21:55 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Кто-то плетет сети для Гоюши......... 

Не строй глазки.............

aning,  на помощь............

aningДата: Среда, 24.07.2013, 22:20 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Не строй глазки.............

едрид Мадрид, Люсик2040, что все??????????? увели????????? захомутали????????

Тут про Гон Ю была статья... Брали интервью как у спеца по построению своего тела... На вопрос как Вам удалось добиться такого результата (кто не видел щас покажу)? Он в частности ответил "Диета"... золотые слова... Еще Ф.Раневская говорила (если конечно и правда она): "Чтобы оставаться худой, женщине надо есть перед зеркалом и обнаженной".

aningДата: Среда, 31.07.2013, 22:48 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Барабанная дробь.............. Мы главные целовальщики всея Корея... ох свезло тебе Им Су Чжон

Влажная печать признаний,
Обещанье тайных нег -
Поцелуй, подснежник ранний,
Свежий, чистый, точно снег. Р.Бернс

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 (Корейский актер)
Страница 26 из 34«1224252627283334»
Поиск:

Хостинг от uCoz