АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10553
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 341233334»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 (Корейский актер)
Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유
Jula2464Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 ( на сайте)

Настоящее имя: Гон Чжи Чхоль (Кон Чжи Чхоль) / Gong Ji Cheol (Kong Ji Chul) / 공지철
Дата рождения: 10 июля 1979 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер
Образование: Kyung Hee University

Агентство: Sidus HQ 

BBINДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 311
happy happy happy про него всегда интересно узнавать happy

Jula2464Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Hui for men

Jula2464Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Гон Ю решил выпустить свою версию песни "For Anybody" к OST"Большой".

Актер Гон Ю, который в настоящее время исполняет главную роль в драме «Большой», будет выпускать свой ​​вариант Davichi "For Anybody" для OST драмы.

Эта песня является современной балладой, благодаря фортепиано и струнным инструментам. Гон Ю продемонстрирует свои навыки пения посредством этой новой версии, чтобы растопить сердца многих своим очаровательным голосом.

Во время записи песни, Гон Ю прокомментировал: "Это был большой опыт, который заставил меня забыть о моей усталости, думая о наших зрителях".
Он, как известно, так же принимал участие в ОСТе к фильму "Finding Mr. Destiny/В поисках судьбы" под названием "Second First Love".

Релиз песни запланирован на 23 июля.

Перевод: Jula2464
Источник:http://www.allkpop.com

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 22.07.2012, 21:19

Jula2464Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
а вот и сама песня))))замечательный голос))) happy

Jula2464Дата: Среда, 25.07.2012, 19:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус

Jula2464Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус

Несмотря на неоднозначные и смешанные чувства у зрителей после окончания драмы "Большой", Гон Ю выразил свои личные мысли о работе над драмой.

Несмотря на жестокую жару во время съемок на открытом воздухе, как только закончились съемки, Гон Ю первым поблагодарил и поздравил сотрудников и коллег-актеров за напряженную работу в течение всех месяцев.
Гон Ю поделился своим мнением по поводу окончания дорамы: "Я впервые за долгое время встретился со зрителями и я благодарен им за то,что они смотрели на мою двойную игру:роли мужчины лет тридцати и подростка".
"Так как это была моя первая драма за пять лет, я чувствовал некоторое давление, но после съемок я почувствовал облегчение", сказал Гон Ю. "Временами было трудно и есть некоторые аспекты, которые,я чувствую, мог сделать лучше".Он так же обратил внимание на рейтинг драмы. Он оказался ниже, чем ожидалось".С самого начала я не беспокоился о рейтинге, поэтому я лично не чувствую никакого сожаления или разочарования в связи с низким рейтингом. Хотя, возможно,эти зрители и были в меньшинстве, я хочу выразить глубокую благодарность всем, кто смотрел драму до конца с любовью, и я думаю, что это благодаря поощрению этого меньшинства , мы смогли доснять 16 эпизодов без каких-либо проблем ".
Он, наконец, добавил: "Жаль, что я не смог показать своим поклонникам, которые ждали моего возвращения на ТВ, мою лучшую сторону. Я хочу поблагодарить тех людей, которые любили моего героя, и я надеюсь вернуться к вам снова."

http://enewsworld.mnet.com

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 27.07.2012, 00:12

mankiДата: Пятница, 27.07.2012, 23:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
ГОН Ю (КОН Ю) / GONG YOO (KONG YOO) /

интересный актер.
сейчас смотрю "кафе принц" с ним dry
а до этого видела его в фильме на реал событиях "лишенные голоса". очень психологически сложный фильм. но Гон Ю меня поразил своей игрой. через его героя, буквально его глазами -приезжего учителя- я смотрела на весь ужас что происходил в школе для глухонемых детей. Этот фильм сложно советовать к просмотру- но в нем он действительно раскрывается как серьезный драматический актер.

Jula2464Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (manki)
интересный актер.
сейчас смотрю "кафе принц" с ним

даааааааааааа) эта роль потрясающая))) мне очень понравился его герой))) happy happy happy
Quote (manki)
а до этого видела его в фильме на реал событиях "лишенные голоса". очень психологически сложный фильм. но Гон Ю меня поразил своей игрой. через его героя, буквально его глазами -приезжего учителя- я смотрела на весь ужас что происходил в школе для глухонемых детей. Этот фильм сложно советовать к просмотру- но в нем он действительно раскрывается как серьезный драматический актер.

наслышана) обязательно посмотрю! по твоим словам-это жесть, а не фильм wacko вот сейчас пойду и посмотрю biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 28.07.2012, 16:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Посмотрела фильм ЛИШЕННЫЕ ГОЛОСА...Под сильным впечатлением...Поэтому решила найти больше информации о нем и мысли Гон Ю.

Последний фильм Гон Ю "Crucibl/Лишенные голоса" был выпущен в кинотеатре CGV в Лос-Анджелесе. Сейчас "Crucible" будет показываться в избранных кинотеатрах в Северной Америке с английскими субтитрами.

"Crucible" основан на реальных событиях, и вопрос о жестоком обращении с детьми и домогательствах попался на глаза крупнейших американских новостных агентств, таких как The New York Times, The Economist и Wall Street Journal. В первую неделю показа в кинотеатрах CGV в Лос-Анджелесе, зрители пожертвовали более $ 4,000 USD, чтобы помочь жертвам,описанным в фильме.

http://www.allkpop.com

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 28.07.2012, 16:28

Jula2464Дата: Суббота, 28.07.2012, 16:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Гон Ю, Юн Юми, и автор Гун Чжи Янг посетили реальных жертв,которым был посвящен фильм "Crucible"

Эти события происходили в Кванджу с 2001 по 2005, а позже был написан роман, а также был снят фильм,чтобы привлечь больше внимания к делу.
8 января 2012 года, представители актеров организовали двухдневную поездку в Сеул с 38 студентами.Гон Ю и Юнг Юми привезли закуски и подарки на память для студентов, останавливаясь, чтобы пообщаться и сфотографироваться по пути.
Мероприятие было организовано лидером добровольцев на Twitter, Юнг Санг Су, который первым предложил идею экранизации "Crucible".
Много людей оказали поддержку студентам, собирая жалобы для Daum Agora и пожертвования, чтобы предоставить им школьные принадлежности и другие нужды. Вместе они собрали около $ 1,400 USD.
Генеральный директор "YG Entertainment воспользовался возможностью, чтобы поблагодарить всех, кто помог, направив автобус с компакт-дисками и с автографами своих артистов Big Bang и 2NE1. SM Entertainment также предоставил билеты на театральную постановку "Открой глаза" Компания также предоставила компакт-диски с автографами Girls’ Generation ".

http://www.allkpop.com.

Jula2464Дата: Суббота, 28.07.2012, 17:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
И еще статья.

Фильм Догани(Dogani),, также известный как The Crucible, основан на реальных событиях, которые произошли в школе Кванджу для слабослышащих, где молодые студенты стали жертвами сексуального насилия профессорско-преподавательским составом в течение пяти лет. Показывая преступления и судебные разбирательства, которые позволяют учителям отделаться минимальным наказанием, фильм вызвал общественное возмущение на своем сентябрьском выпуске, который в итоге привел к возобновлению расследования инцидента. Более 4 миллионов человек в Корее, посмотрев фильм, обратились к Национальному собранию. Пересмотренный законопроект об отмене срока давности за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних и инвалидов, получивший название Билл Догани, был принят в конце октября.

После релиза фильм Догани, по одноименному роману автора Гун Чжи Ен, которая впервые рассказала о преступлениях и обеспечила основную часть содержания фильма, возглавил национальные списки бестселлеров, впервые за два года. Фильм также показывали в 15 кинотеатрах США под новым английским названием Silenced. Разговоры о фильме и его влияние вновь появились, когда Институт экономических исследований (SERI) обнародовал свой ежегодный обзор -десятка избранных- на 7 декабря. На основе опроса аналитиков рынка и около 8000 потребителей, SERI в " десятке хитов Кореи 2011 года" Догани был среди топ-событий года.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 28.07.2012, 20:09

Jula2464Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:15 | Сообщение # 13
Генералиссимус
и наконец мысли Гон Ю.

“Я считаю, что этот фильм будет иметь особое значение для меня даже через 10 лет."

Он изменился. Он был романтичным парнем,который растапливал сердца женщин. После окончания своих обязанностей в вооруженных силах, в " в поисках Ким Чон Вук", он был мил, как никогда. Было похоже, что это его лучшая роль, пока он не принял участие в " The Crucible’.

Во время службы в армии, Гон Ю читал книгу "The Crucible ", и он инстинктивно знал, что должен сделать этот фильм. Ему не было известно,что этот социальный вопрос поднимался и раньше, но он мечтал о кино.
В интервью с "No Cut News ", он спросил : “Как вы думаете, почему я это сделал?” и разразился смехом. “Я читал этот Роман, и не мог поверить, что он был основан на реальных фактах. Я подумал, что это ложь”. “Когда я читал последние страницы, строки из книги " я не борюсь, чтобы изменить мир, но борюсь, чтобы мир остановил меня от изменения", произвели на меня сильное впечатление”.Он стал лучшим сторонником фильма. Как правило, производители информируют актеров о кино, но создание фильма " The Crucible " было инициировано актером. Гон Ю говорит : “Моя компания, наверное, была смущена. Есть не так много случаев инициирования фильмов актерами”.
Гон Ю: "Я думаю, что автор Гун Чжи Янг, столкнувшись с этой историей, была вынуждена написать книгу, и вероятно, чувствовала то же самое,что и я,но только с фильмом". Он добавляет: «Я волновался,что она не захочет работать со мной, но тот факт, что кино было снято означает, что она доверилась мне как актеру ".
“Я считаю, что этот фильм будет иметь особое значение для меня даже через 10 лет. Даже если бы он не собрал большие кассовые сборы."
В фильме он играет роль вновь назначенного учителя рисования в школу для детей с нарушением слуха, Ин Хо.
"Я хотел, чтобы была доза реальности. В создании фильма, важно, чтобы присутствовала степень компромисса, и это было передано хорошо. Некоторые из наиболее сильных сторон Ин Хо,которых не было в книге и некоторые сцены с сильными эмоциями были поставлены отлично."
Гон Ю не встречался ни с одним из реальных людей, вовлеченных в инцидент, но получил огромную поддержку со стороны Организации глухих. В сцене в суде была демонстрация инвалидов с нарушением слуха.

Гон ю выразил чувство благодарности: “Нет,реальных жертв там не было, но там был выпускник реальной школы."

Он также дал понять почему он хотел,чтобы как можно больше людей посмотрели этот фильм. -" Я-актер.Моя роль в том , чтобы упростить восприятие людей. В будущем может случится еще хуже, чем то, что изображено в фильме. Я думаю, что это Оборона и подготовка против такого.”

http://kpopfever.com

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 28.07.2012, 20:06

mankiДата: Суббота, 28.07.2012, 20:50 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 22
Jula2464, Спасибо за статьи. фильм реально не может оставить равнодушным. он снят действительно так реалистично и откровенно что бросает в дрожь. и игра Гон Ю меня поразила. потому что я себя чувствовала как его герой- беззащитно и слабо перед этим жестоким миром и была в расстерянности.
Вообще Гон Ю вызывает уважение -что он не побоялся взяться за такую работу и отстраниться от привычного дорамного образа.

Jula2464Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (manki)
, Спасибо за статьи. фильм реально не может оставить равнодушным. он снят действительно так реалистично и откровенно что бросает в дрожь. и игра Гон Ю меня поразила. потому что я себя чувствовала как его герой- беззащитно и слабо перед этим жестоким миром и была в расстерянности.
Вообще Гон Ю вызывает уважение -что он не побоялся взяться за такую работу и отстраниться от привычного дорамного образа.

даааааааа. я настолько под впечатлением,что нашла все статьи,которые могла! я даже представить боюсь как они это все снимали?! wacko откровенные сцены ведь есть...бррррррррррррррр...я не позавидую тем актерам,которые играли эти гадкие роли wacko
Гон Ю молодчинка! я от него в восторге! у него тоже "говорящие" глаза.все понятно без слов happy при виде всего у меня все внутри переворачивалось.я так поняла,что разбирательства еще идут...

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 (Корейский актер)
Страница 1 из 341233334»
Поиск:

Хостинг от uCoz