АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10077

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 34«12343334»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 (Корейский актер)
Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유
Jula2464Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 ( на сайте)

Настоящее имя: Гон Чжи Чхоль (Кон Чжи Чхоль) / Gong Ji Cheol (Kong Ji Chul) / 공지철
Дата рождения: 10 июля 1979 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер
Образование: Kyung Hee University

Агентство: Sidus HQ 

KokowäähДата: Вторник, 31.07.2012, 01:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 108
Вот я и нашла темку с Гон Ю=)))да, он просто шикарный актёр, как говорят от Бога ;)много о нём не знала и именно благодаря этой темке познакомилась с ним поближе=))) Jula2464, вот прям респектище тебе за темку))) wink happy
Quote (Jula2464)
Посмотрела фильм ЛИШЕННЫЕ ГОЛОСА...Под сильным впечатлением...Поэтому решила найти больше информации о нем и мысли Гон Ю.

Юль, так вот что за фильм, кот. ты советовала surprised млин, чувствую буду потом пятый угол искать wacko но уверенна, что посмотреть стоит, тем более Гон Ю там снялся..., но когда в описании есть приписка "основано на реальных событиях", то волей не волей ждёшь чего-то шокирующего(((

Jula2464Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:13 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (Kokowääh)
Вот я и нашла темку с Гон Ю=)))да, он просто шикарный актёр, как говорят от Бога ;)много о нём не знала и именно благодаря этой темке познакомилась с ним поближе=))) Jula2464, вот прям респектище тебе за темку)))

спасибки))):hearts: буду стараться выкладывать новости почаще happy happy happy hearts

Quote (Kokowääh)
Юль, так вот что за фильм, кот. ты советовала млин, чувствую буду потом пятый угол искать но уверенна, что посмотреть стоит, тем более Гон Ю там снялся..., но когда в описании есть приписка "основано на реальных событиях", то волей не волей ждёшь чего-то шокирующего(((

посмотри его обязательно))) даже Гон Ю приложил все силы,чтобы этот фильм посмотрело как можно больше людей ;)от того,что основано не реальных событиях-в дрожь бросает...но это нужно посмотреть...

Jula2464Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
У Гон Ю большие планы в Японии.

Гон Ю больше месяца назад побывал в Японии. Его последняя драма "Большой" подходит к концу в Корее. Это романтическая комедия, которая рассказывает историю двух людей, о переселении душ, будет транслироваться в Японии с 3 августа по CSTV.

На следующий день в Японии, фильм Гон Ю "Суровое испытание/Лишенные голоса" (2011) будет показываться в кинотеатрах. Такие комбинированные премьеры очень редки, и поэтому агенты Гон Ю считают,что его популярность будет расти в Японии.

Как раз для этих двух релизов, Hallyu журнал Kanstyle посвятил обложку и 22 страницы своей последней публикации звезде.

Делать Акцент на одного человека-это впервые для журнала.

Чтобы отпраздновать возвращение Гон Ю на ТВ после пятилетнего перерыва, журнал сосредоточен на том, что 33-летняя звезда будет делать после "Кофе принц" (2007).

"Когда мы говорим Гон Ю, люди думают о« Кофе принц". Он был любим в Японии, но мы ожидаем,что его новая драма "Big" превзойдет славу «Кофе принца", сказал Ким Чжин Хи, редактор Kanstyle .

Перевод: Jula2464
http://www.hancinema.net

Jula2464Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Трейлер фильма ЛИШЕННЫЕ ГОЛОСА

И Мэйкинг фильма Лишенные голоса

KokowäähДата: Вторник, 31.07.2012, 15:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
посмотри его обязательно))) даже Гон Ю приложил все силы,чтобы этот фильм посмотрело как можно больше людей ;)от того,что основано не реальных событиях-в дрожь бросает...но это нужно посмотреть...

biggrin против такой агитации не попрёшь=))))но как ты сказала, я сперва по-улыбаюсь, смотря принца=))
Quote (Jula2464)
Трейлер фильма ЛИШЕННЫЕ ГОЛОСА

Боже, уже хочу посмотреть...если в трейлере столько слёз показано, то даже не представляю сколько в самом фильме wacko мистичная мелодия в трейлере уже в дрожь бросает wacko
Quote (Jula2464)
Гон Ю больше месяца назад побывал в Японии. Его последняя драма "Большой" подходит к концу в Корее. Это романтическая комедия, которая рассказывает историю двух людей, о переселении душ, будет транслироваться в Японии с 3 августа по CSTV.

вот никак не доберусь до дорамы "Биг"=)))хоть и знаю, что дорамка классная))эх, я такой тормоз=)))но всё равно клятвенно обещаю посмотреть=)

Jula2464Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:55 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (Kokowääh)
против такой агитации не попрёшь=))))но как ты сказала, я сперва по-улыбаюсь, смотря принца=))

ахахахахахахах))))))
Quote (Kokowääh)
Боже, уже хочу посмотреть...если в трейлере столько слёз показано, то даже не представляю сколько в самом фильме мистичная мелодия в трейлере уже в дрожь бросает

трейлер тоже классный) даже эти несколько минут шокируют и держат в напряжении...
Quote (Kokowääh)
вот никак не доберусь до дорамы "Биг"=)))хоть и знаю, что дорамка классная))эх, я такой тормоз=)))но всё равно клятвенно обещаю посмотреть=)

я сейчас смотрю эту дораму)))))))))))еще не поняла нравится мне или нет,но Гон Ю хорош)))))))

KokowäähДата: Вторник, 31.07.2012, 18:19 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
трейлер тоже классный) даже эти несколько минут шокируют и держат в напряжении...

вот согласна на 1000 %=)))
Quote (Jula2464)
я сейчас смотрю эту дораму)))))))))))еще не поняла нравится мне или нет,но Гон Ю хорош)))))))

ахахах)я уверенна, что ты мне потом так её опишешь (дорамку "Биг"), что я не смогу удержаться, всё брошу и начну её смотреть)эх, ну точно надо тебе рецензии писать)))а Гон Ю- ну ради его глаз можно на многое пойти biggrin

Jula2464Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:03 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (Kokowääh)
вот согласна на 1000 %=)))

wink
Quote (Kokowääh)
ахахах)я уверенна, что ты мне потом так её опишешь (дорамку "Биг"), что я не смогу удержаться, всё брошу и начну её смотреть)эх, ну точно надо тебе рецензии писать)))а Гон Ю- ну ради его глаз можно на многое пойти

ахахахахах) быть может так и сделаю,если зацепит biggrin biggrin biggrin biggrin готовься biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

KokowäähДата: Вторник, 31.07.2012, 21:38 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
готовься

biggrin хахахах))))хорошо))))значит надо по-быстрее всё просмотреть, что ты насоветовала, а то опять с искушением бороться придётся =))) dry dry happy biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
серия фотографий
I LOVE YOO

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 02.08.2012, 19:03

Jula2464Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:08 | Сообщение # 26
Генералиссимус

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 02.08.2012, 19:10

mankiДата: Пятница, 03.08.2012, 02:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
серия фотографий

очень здорово подловлены ракурсы в черно-белых фото- особенно в профиль красив!

Jula2464Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:34 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (manki)
очень здорово подловлены ракурсы в черно-белых фото- особенно в профиль красив!

дааааааа)люблю фотосэты в таком стиле))))))))))

KokowäähДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:09 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
серия фотографий

оу, тоже люблю чёрно-белые фотки)))чёрно-белый цвет придаёт серьёзности, несмотря на то, что человек улыбается=)в спойлере первая фотка улыбнула=)))

aningДата: Среда, 08.08.2012, 11:39 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 301
Quote (manki)
сейчас смотрю "кафе принц" с ним

Кстати на съемках ГГ специально хотели сделать волосы более темного оттенка. И однажды гример что-то там напутал с краской и после совместной сцены лицо Гон Ю было несколько дней черным.

Гон Ю и еда

Гон Ю и детишки

Сообщение отредактировал aning - Среда, 08.08.2012, 14:31

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 (Корейский актер)
Страница 2 из 34«12343334»
Поиск:

Хостинг от uCoz