АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 81 из 147«127980818283146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Среда, 29.01.2014, 15:52 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Mobile Taobao

Jula2464Дата: Среда, 29.01.2014, 15:55 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я кстати скачала японский концерт прошлого года (хд, хоть и кореец он, но мне почему то всегда везет на японское видео с ним японию ко мне притягивает или я японию )
понравилось его живое выступление, да еще в таком отличном качестве (копия DVD)

хотяяяяяяяяяяя.где мы еще его увидим в такой обстановке...надо бы глянуть хоть один концерт полностью.там ведь и конкурсы и шутки=) интересно понаблюдать за таким Мин Хошей=))
Цитата riaria ()
Jula2464, аригатушки)))

wink

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 29.01.2014, 15:56

Jula2464Дата: Среда, 29.01.2014, 15:59 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Isun Potato

вот я всегда думаю,глядя на подобную рекламу,сколько же ему платят за 5-минутную рекламу? или лучше не думать biggrin скорее всего там много нУликов biggrin

Jula2464Дата: Среда, 29.01.2014, 16:10 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Скандал в Китае.

Агентства Ли Мин Хо и Пак Шин Хе категорически отрицают недавний скандал, разразившийся в Китае.

Агентство Пак Шин Хе,S.A.L.T Entertainment , заявило Enews 27 января, "Этот слух не основан на каком либо доказательстве. Мы считаем, что это были всего лишь слухи, которые распространяются из-за популярности Наследников ".

Агентство Ли Мин Хо, Starhaus Entertainment, также сообщает:"Это, безусловно, не так. Мы находимся в недоумении от подобных заявлений,не подтвержденных фактами ".

Напомним,что 26 января Китайская пресса сообщила, что два актера,сыгравшие влюбленных в драме SBS "Наследники", стали настоящими любовниками и тайно встречались в течение последних двух месяцев.

Между тем, Ли Мин Хо в настоящее время находится в Китае для съемок в рекламе,а Пак Шин Хе готовится сниматься в ​​новом фильме.

enewsworld
перевод:Jula2464

приплыли...но,собственно,ожидаемо...

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 29.01.2014, 16:12

Jula2464Дата: Среда, 29.01.2014, 16:15 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Гала-концерт в Китае.

Jula2464Дата: Среда, 29.01.2014, 16:19 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Eider

Jula2464Дата: Среда, 29.01.2014, 16:23 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
и для настроения aaa его явно научили танцевать aaa

Kassandra2013Дата: Среда, 29.01.2014, 16:34 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Jula2464Обещание сдержал!А что обещал то, язык показать?

Цитата riaria ()
понравилось его живое выступление, да еще в таком отличном качестве (копия DVD)
Качество конешно настолько суперское, видны его морщинки и грим))

Я только посмотрела две песни вчера, и что скажу.... мне хочеться его поругать..но не могу, он так старается, под конец первой песни  запнулся, насколько вошёл в кураж, да и на велосипеде этом разъезжал, как ребёнок маленький веселился. Плюс ох уж эти его ботиночки))) 

Это конешно не драйв, а умиротворение больше после просмотра,ранние его концерты и пяти минут не могла слушать, наверно всё таки чуточку лучше стало  wink Но если учитывать тот фактор, что он это делает для своих фанатов и совершенно не  певец, то молодец. Надо комплекс то пересилить, да ещё и вживую шпарить, ваще герой  smile

Цитата Jula2464 ()
стали настоящими любовниками и тайно встречались в течение последних двух месяцев.
теперь будут сплетни распускать

Цитата Jula2464 ()
и для настроения его явно научили танцевать
biggrin biggrin отрывается

riariaДата: Среда, 29.01.2014, 17:01 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
ого=) я спокойно к его концертам отношусь
а я люблю актерские концерты смотреть, у меня их много с разными поющими актерами и каждый настолько индивидуально неповторим) это в какой то мере даже интереснее, чем концерты с муз группами смотреть, кстати если не считать каттун и пару концертов араши я ведь больше у остальных дальше 10-20 минут не продвигалась, а на рокеров вообще пять минут хватало biggrin а вот актерские фан-мейды, концерты не в пример увлекательнее, голосом не похвастаются, зато атмосфера и представление камерные и забавные)

Цитата Jula2464 ()
хотяяяяяяяяяяя.где мы еще его увидим в такой обстановке...надо бы глянуть хоть один концерт полностью.там ведь и конкурсы и шутки=) интересно понаблюдать за таким Мин Хошей=))

посмотри) вполне интересно) если ты не меломан консервативный и тебе на голос плевать, важна энергетика, хд...

Цитата Jula2464 ()
и для настроения его явно научили танцевать
сойдет  biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Я только посмотрела две песни вчера, и что скажу.... мне хочеться его поругать..но не могу, он так старается, под конец первой песни  запнулся, насколько вошёл в кураж, да и на велосипеде этом разъезжал, как ребёнок маленький веселился. Плюс ох уж эти его ботиночки)))
  насчет поругать, я бы пнула его... только раза с пятого поняла что он по японски поет... я ни одного слова не разобрала... нет разобрала кое что - йорокоби - тогда до меня дошло, что это вроде японский...  biggrin я задалась вопросом. а японки то хоть че нить поняли?
Шоу Ло по японски лучше поет, у того я даже почти все слова понимаю...
Цитата Kassandra2013 ()
да ещё и вживую шпарить, ваще гер
да я заметила. что в живую... при ходьбе голос сбивается...
но если стоит, то очень даже ничего, мне понравилось...

Jula2464Дата: Среда, 29.01.2014, 17:06 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Цитата Jula2464Обещание сдержал!А что обещал то, язык показать?

повторный концерт=)))фанаты просили уж очень wink
Цитата Kassandra2013 ()
теперь будут сплетни распускать

а чем же им еще заниматься=)
Цитата riaria ()
я люблю актерские концерты смотреть, у меня их много с разными поющими актерами и каждый настолько индивидуально неповторим) это в какой то мере даже интереснее, чем концерты с муз группами смотреть, кстати если не считать каттун и пару концертов араши я ведь больше у остальных дальше 10-20 минут не продвигалась, а на рокеров вообще пять минут хватало а вот актерские фан-мейды, концерты не в пример увлекательнее, голосом не похвастаются, зато атмосфера и представление камерные и забавные) 

ну тут согласна.концерты у них совсем другие smile
Цитата riaria ()
посмотри) вполне интересно) если ты не меломан консервативный и тебе на голос плевать, важна энергетика, хд... 

тут скорее другой фактор сработает-ЛИ МИН ХО biggrin

riariaДата: Среда, 29.01.2014, 18:50 | Сообщение # 1211
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
тут скорее другой фактор сработает-ЛИ МИН ХО
biggrin biggrin отличный фактор)))

santa19Дата: Среда, 29.01.2014, 19:29 | Сообщение # 1212
Подполковник
Награды: 7
Я пришла сюда, потому что он хороший))))))
Всем привет)))) Я тут вдруг поняла, что ни разу не заходила на форум к Мин Хо.... Ищу постоянно информацию о нем на других ресурсах, когда могу зайти на азию и новости узнать и пообщаться... Я тормоз.. А насчет его популярности в Китае, я офигела... На съемках дорамы ну куда еще не шло, но на рекламных съемках около 5000 человек, бедный Мин Хо наверное тяжело сниматься было, хотя он привык уже наверное, к такому... Его трудно не узнать, рост не позволяет, да и телосложение тоже))) А слухи с Шин Хе, я знала, что так и будет, это традиция наверное... Если пара на экране, так значит, точно пара и в жизни! Иначе просто не бывает.. Мы, люди, так любим принимать все так, как того хотим мы ))))

Jula2464Дата: Среда, 29.01.2014, 20:11 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Цитата riaria ()
отличный фактор)))

он перекрывает все одним махом biggrin
Цитата santa19 ()
Я пришла сюда, потому что он хороший))))))

привет=) конечно хороший=)
Цитата santa19 ()
Я тут вдруг поняла, что ни разу не заходила на форум к Мин Хо.... Ищу постоянно информацию о нем на других ресурсах, когда могу зайти на азию и новости узнать и пообщаться... Я тормоз..

biggrin бывает)здесь и правда можно найти и то и другое wink
Цитата santa19 ()
А насчет его популярности в Китае, я офигела... На съемках дорамы ну куда еще не шло, но на рекламных съемках около 5000 человек, бедный Мин Хо наверное тяжело сниматься было, хотя он привык уже наверное, к такому... Его трудно не узнать, рост не позволяет, да и телосложение тоже))) А слухи с Шин Хе, я знала, что так и будет, это традиция наверное... Если пара на экране, так значит, точно пара и в жизни! Иначе просто не бывает.. Мы, люди, так любим принимать все так, как того хотим мы ))))

его похоже реально любят больше за пределами Кореи.на Филиппинах и в Китае любовь к нему прямо зашкаливает!в Корее тоже любят,но все же в других странах Азии прямо обожают. А что касается слухов...ну разок он уже провернул подобное в реале,так что от него снова ждут подобного=)вот только заявить без фоток даже-глупо.ну хотя бы фотошопом сляпали.интереснее было бы biggrin

santa19Дата: Среда, 29.01.2014, 21:05 | Сообщение # 1214
Подполковник
Цитата
его похоже реально любят больше
за пределами Кореи.на
Филиппинах и в Китае любовь к
нему прямо зашкаливает!в Корее
тоже любят,но все же в других
странах Азии прямо обожают.
Вот точно! Ким Су Ро ведь еще до его популярности, когда впервые его увидел, говорил о том, что Мин Хо выведет корейскую индустрию за ее пределы и станет представителем Корейской волны... Сейчас все так, как он и говорил.. Мин Хо уже Азию захватил.. Думаю, ему еще и не это удастся))))

santa19Дата: Среда, 29.01.2014, 21:13 | Сообщение # 1215
Подполковник
Цитата
.ну разок он
уже провернул подобное в
реале,так что от него снова ждут
подобного=)вот только заявить без
фоток даже-глупо.ну хотя бы
фотошопом сляпали.интереснее
было бы biggrin

Да было дело... Но я узнала о том что он с Мин Ен встречался тогда, когда они расстались.. А фотки ну правда, хотя бы фотошоп сделали бы, или в нете порылись, там фотошопа после "Наследников" хоть отбавляй... А вообще они того и хотели - скандала... Фанаты ведь и так из последних сил держались, придумывая в голове их тайные встречи.. Им и малейшего толчка хватило)))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 81 из 147«127980818283146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz