АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 107 из 147«12105106107108109146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Четверг, 07.08.2014, 12:24 | Сообщение # 1591
Генералиссимус
riaria, надеюсь ты права.не хотелось бы впадать в крайности,а на диски похоже снова придется переходить! вернемся в старые времена)))
Цитата riaria ()
ЗЫ: кстати именно из-за всех этих красных флагов санкций на интеллектуальную собстственность в инете, я уже года три все скачиваю на диски и запасаюсь даже большим, чем могу и хочу посмотреть, так что собрала уже приличную коллекцию для себя на жестких дисках и обычных, во всяком случае при дифиците будет, что смотреть)

это продуманный шаг,однако)
Цитата riaria ()
тем более что корейцы никаких санкций по поводу интеллектуальной собственности не выдвигали. судя по засилью корейского на ютубе... а японцы зверствуют сколько я помню себя в инете... и что? как попадали до релиза джоннисовские клипы в инет. так они и сейчас спокойняк тут плавают... не думаю, что будет все так страшно, потому что самое большее это коснется онлайн, тогда как файлохранилища все не удалят, так что по любому уж на скачке найти эти фильмы можно будет, саберы и те кто озвучивает фильмы никуда не денутся...

да я вот тоже думаю,что как-нибудь да просочится.и все же подобные проблемы,которые могут быть,не радуют однозначно.

riariaДата: Четверг, 07.08.2014, 13:12 | Сообщение # 1592
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
riaria, надеюсь ты права.не хотелось бы впадать в крайности,а на диски похоже снова придется переходить! вернемся в старые времена)))

диски не плохо, но будет жесточайший голод и дифицит, все же в инете куда как больше всего biggrin
Цитата Jula2464 ()
да я вот тоже думаю,что как-нибудь да просочится.и все же подобные проблемы,которые могут быть,не радуют однозначно.

я подумала, что не все так страшно будет... даже если онлайн прикроют, можно будет скачивать, не рутрекер, так где нибудь в другом месте, в этом плане я не беспокоюсь и здесь мало что изменится, чего может коснуться основательно, так это онлайн... вот здесь скорее всего возможна зачистка по полной, с другой стороны останутся частные дневы, блоги и страницы в вк, что тоже не так уж плохо wink

Одним словом... что ни делается, то делается к лучшему... поживем и увидим, что будет... в конце концов у нас останется весь реальный мир, что тоже хорошо) biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 08.08.2014, 19:59 | Сообщение # 1593
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Jula2464 ()
да я сама пропадаю периодически со своими переводами)))
вы не пропадайте с  riaria, я если и не пишу, то всё читаю))не могу бросить привычку заглядывать по старой памяти на его страничку, хоть фильм ждать долго и давно ничего с ним не смотрела)

Цитата riaria ()
похоже все фильмы. которые я ожидаю, до нас дойдут только в 2015 году
Угу, только терпения обычно не хватает, либо перегораешь. потому что хочешь здесь и сейчас, а потом либо забываешь, либо ждёшь настроения на такой фильм, ты вот ОРе Оре посмотрела с Каме?

riariaДата: Пятница, 08.08.2014, 20:13 | Сообщение # 1594
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
вы не пропадайте с  riaria, я если и не пишу, то всё читаю))не могу бросить привычку заглядывать по старой памяти на его страничку, хоть фильм ждать долго и давно ничего с ним не смотрела)

да я в общем то здесь, не пропадаю biggrin мне самой интересно его страничку обновлять, да еще Кан Дон Вона с Сатиком)

Цитата Kassandra2013 ()
Угу, только терпения обычно не хватает, либо перегораешь. потому что хочешь здесь и сейчас, а потом либо забываешь, либо ждёшь настроения на такой фильм, ты вот ОРе Оре посмотрела с Каме?

ну на Кенсина я не перегорю, потому что знаю что ждать, понятно что будет в Кундо и стиль игры Дон Вона мне знаком, так же и Каннамский блюз - знаю стиль режиссера и стиль игры МинХо, так же и история в моем вкусе... а вот Оре Оре... сложно сказать... я не посмотрел еще... stoop каюсь... собираюсь заценить Она очень любит ложь, народу. судя по комментам, нравиться фильм, а вот Оре, Оре... может после Игры Джокера с Камычем... с этим фильмом не буду тянуть долго. он в моем вкусе biggrin

Реклама электробайкеров прикольная... столько напыщенности и такой... ну очень не серьезный транспорт... у МинХо ногам не тесно в этом чудо транспорте biggrin

riariaДата: Суббота, 09.08.2014, 01:23 | Сообщение # 1595
Генералиссимус
красивый фан-арт

riariaДата: Суббота, 09.08.2014, 01:59 | Сообщение # 1596
Генералиссимус
Фото с официального аккаунта Starhaus Entertainment на фейсбуке.

(с)vk.com/minoz_russia_official

riariaДата: Суббота, 09.08.2014, 01:59 | Сообщение # 1597
Генералиссимус
Фото с мероприятия LG в Пекине

Jula2464Дата: Суббота, 09.08.2014, 12:12 | Сообщение # 1598
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я подумала, что не все так страшно будет... даже если онлайн прикроют, можно будет скачивать, не рутрекер, так где нибудь в другом месте, в этом плане я не беспокоюсь и здесь мало что изменится, чего может коснуться основательно, так это онлайн... вот здесь скорее всего возможна зачистка по полной, с другой стороны останутся частные дневы, блоги и страницы в вк, что тоже не так уж плохо

Одним словом... что ни делается, то делается к лучшему... поживем и увидим, что будет... в конце концов у нас останется весь реальный мир, что тоже хорошо)

от такого реального мира нужно отдыхать.а для меня азия- отдушина)
Цитата Kassandra2013 ()

Цитата riaria ()
да я в общем то здесь, не пропадаю мне самой интересно его страничку обновлять, да еще Кан Дон Вона с Сатиком)

да мне тоже интересно вести страницу.да вот дела иногда перекрывают кислород. wacko

Цитата riaria ()
а вот Оре Оре... сложно сказать... я не посмотрел еще... каюсь..

не одна ты такая.тоже грешна biggrin
Цитата riaria ()
Реклама электробайкеров прикольная... столько напыщенности и такой... ну очень не серьезный транспорт... у МинХо ногам не тесно в этом чудо транспорте

думаю он чувствовал себя мега-крутым на таком агрегате biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:50 | Сообщение # 1599
Генералиссимус

...Ли Мин Хо посетил промо-мероприятие " LG G3 " в Пекине, 8 августа, где ему задали вопрос о его личной жизни. Ли Мин Хо поделился: “Я так занят, что у меня нет времени на свидания... Я даже не задумывался об этом. Вокруг меня много людей, но если я почувствую себя одиноким, думаю, что захочу на свидание. В эти дни, когда у меня будет свободное время, я хотел бы отдохнуть...Сейчас у меня очень много работы. Даже если бы у меня была девушка, она бы, наверное, сбежала”...

Allkpop
перевод:Jula2464

riariaДата: Суббота, 09.08.2014, 22:00 | Сообщение # 1600
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да мне тоже интересно вести страницу.да вот дела иногда перекрывают кислород.

бывает) но мы тебя всегда ждем с твоими переводами)

Цитата Jula2464 ()
не одна ты такая.тоже грешна

не устроить ли совместный просмотр с обсуждением? biggrin
если честно... не тянет, я начинала, но чувствую какую то фальшь легкую и откладываю пока в сторону...

Цитата Jula2464 ()
думаю он чувствовал себя мега-крутым на таком агрегате

да уж... ооочень мега-крутым biggrin видимо китайцы, для которых и втирали рекламу по ушам, должны испытать, что они крутые круче вареного яйца, как только сядут на этот агрегат biggrin

Цитата Jula2464 ()
“Я так занят, что у меня нет времени на свидания... Я даже не задумывался об этом. Вокруг меня много людей, но если я почувствую себя одиноким, думаю, что захочу на свидание. В эти дни, когда у меня будет свободное время, я хотел бы отдохнуть...Сейчас у меня очень много работы. Даже если бы у меня была девушка, она бы, наверное, сбежала”...

нуу... работай, работай... тебе виднее... захочется, появиться... хд... тем более что у них там есть хорошая замена всем свиданиям разом - это хостессы... biggrin

Джула, аригато, за перевод)))

вот еще из этого же интервью:

Актер также рассказал о своих планах на будущее за рубежом. "Я думаю, что будет очень интересно сняться в сериале в другой стране. Если предоставится возможность, я хотел бы принять участие в корейско-китайском сотрудничестве". (с)

вот на счет китайский дорам я как то не уверена, чуть не подавилась мороженкой, когда это читала, он что это серьезно или все это обычный флейм ничего не значащей болтовни? если уж у кого и сниматься, то у японцев, там хоть дельно выйдет... у китайцев и тайваньцев одно мыльнодрамное... я против такого кощунства вот в фильме, да... у гонконгцев отличный экшн и драмы)
в общем появилось желание его стукнуть чем нибудь тяжелым и посильнее, за эту его болтовню в интервью... yes

AnnykeyДата: Суббота, 09.08.2014, 23:09 | Сообщение # 1601
Рядовой
Награды: 0
Интересно, он вообще в этом году собирается в какой-нибудь дораме сниматься или все, поезд ушел? Никаких новостей на эту тему нет, я англоязчные мониторю. 

Тоже чуть не поперхнулась на китайско-корейском сотрудничестве, это же лютая пурга будет. Надеюсь, это чисто фигура вежливости такая по отношению к китайским фанам.

riariaДата: Суббота, 09.08.2014, 23:23 | Сообщение # 1602
Генералиссимус
Цитата Annykey ()
Интересно, он вообще в этом году собирается в какой-нибудь дораме сниматься или все, поезд ушел? Никаких новостей на эту тему нет, я англоязчные мониторю. 

сейчас идут съемки фильма Каннамский блюз, в сентябре у него концертный тур по Азии, в декабре будет премьера фильма.

Цитата Annykey ()
Надеюсь, это чисто фигура вежливости такая по отношению к китайским фанам.

вот и я очень на это надеюсь)

AnnykeyДата: Суббота, 09.08.2014, 23:50 | Сообщение # 1603
Рядовой
Цитата riaria ()
сейчас идут съемки фильма Каннамский блюз, в сентябре у него концертный тур по Азии, в декабре будет премьера фильма.
Про фильм  я знаю.  Если он успеет досняться до сентября, потом тур месячный, и, получается,  гипотетичскую  дораму кроме как в ноябрь-декабрь вписать не получится.  А ведь для этого подготовку надо сильно заранее начинать, пока даже слухов никаких. Ну будем ждать новостей, вдруг дозреет.

riariaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:30 | Сообщение # 1604
Генералиссимус
Цитата Annykey ()
Про фильм  я знаю.  Если он успеет досняться до сентября, потом тур месячный, и, получается,  гипотетичскую  дораму кроме как в ноябрь-декабрь вписать не получится.  А ведь для этого подготовку надо сильно заранее начинать, пока даже слухов никаких. Ну будем ждать новостей, вдруг дозреет.

в ноябре и декабре пойдет промоушен фильма, опять же занят будет.
да и судя по загруженности его... куда ему дорама? по моему ему и того. что он делает сейчас за глаза хватит biggrin он и не снимается больше одного проекта в год, собственно.

AnnykeyДата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:47 | Сообщение # 1605
Рядовой
Цитата riaria ()
он и не снимается больше одного проекта в год, собственно.
Не, ну я все понимаю -  куча съемок рекламных, туры рекламные, песни. Но оставить фанатов в этом году с единственным маленьким фильмом, это как-то нечестно. Особенно если учесть что именно фанаты ему все эти рекламные контракты и обеспечили.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 107 из 147«12105106107108109146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz