АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10503
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10311
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19068
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9969

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬 (Японский актер, Amuse)
Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬
(на сайт)

Дата рождения: 05 апреля 1990
Место рождения: Ibaraki, Japan
Рост: 178 см
Знак зодиака: Овен
Профессия: Актёр, певец
Группа крови: AB
Образование: Horikoshi High School
Хобби: футбол, гитара, серфинг, сноуборд
Агентство: AMUSE

riariaДата: Суббота, 22.08.2015, 08:08 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
меня больше поражает,что они даже не пытались сделать достойного компьютерного колоссального титана! мне это прямо покоя не дает.как можно рассчитывать на то,что куколка,которая движется при помощи людей прокатит.на каких идиотов это рассчитано?! или на детский сад?я ожидала всякого,но не такую лажу.так что ему только и остается хвалить себя и тех,кто это придумал.

зато как гордятся своими куклами, хд... biggrin в принципе я опасалась этого, потому что съемочный процев выкладывали на ютуб... и там этот Гигантский Колосс был куклой - башкой-шеей-рукой- и управляли им люди... я думала это как модель, чтобы создать компьютерную замену, но... оказалось так... и еще видела как гримируют актеров под титанов, так что рассчитывать на многое не приходилось... но хотя бы на хорошую сюжетную драму, реальную для игрового кино, почему нет... они сделали ставку на экшн с такими убогими спецэффектами... и не развили сюжет никак biggrin сценаристу бы по кумполу не за кукол, а за то что слил сценарий в итоге. В итоге вышел трешь... думаю, у них финансирования не было приличного, давненько чет такую убогость у японцев не видела, видимо спонсоры не решились рисковать... отсюда и такой подбор актеров... dry

Jula2464Дата: Суббота, 22.08.2015, 11:29 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
сценаристу бы по кумполу не за кукол, а за то что слил сценарий в итоге. В итоге вышел трешь... думаю, у них финансирования не было приличного, давненько чет такую убогость у японцев не видела, видимо спонсоры не решились рисковать... отсюда и такой подбор актеров...

меня все же больше убили эффекты,чем сюжет.и на тросах летали убого.(Такерыч шикарно на тросах смотрится.умеет красиво двигаться и приземляться.Миуре бы у него поучиться)))
ну приняла бы я и этот сюжет. чес слово.как другой фильм.наворотили они в итоге,конечно.меняли,меняли,и переписали всю историю. wacko сами запутались что к Японии отнести,а что к Германии.вот и получилась смесь что-то с чем-то.
вот недавно смотрела в кино Четверку.и очень детально рассматривала каменного человека.да и вообще,все эффекты.ну прицепиться не к чему. что уж говорить,в эффектах америкосы-асы.и тут же вспомнила колосса.мне даже захотелось головой о стенку постучать.ну такой позор,что слов не хватает описать мое возмущение. angry

riariaДата: Суббота, 22.08.2015, 12:08 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
меня все же больше убили эффекты,чем сюжет.и на тросах летали убого.(Такерыч шикарно на тросах смотрится.умеет красиво двигаться и приземляться.Миуре бы у него поучиться)))

Миурыч не разъемный biggrin какой из него экшн-актер... да и на драму то особо не тянет... Сато то гибкий)))

Цитата Jula2464 ()
ну приняла бы я и этот сюжет. чес слово.как другой фильм.наворотили они в итоге,конечно.меняли,меняли,и переписали всю историю. сами запутались что к Японии отнести,а что к Германии.вот и получилась смесь что-то с чем-то.
вот недавно смотрела в кино Четверку.и очень детально рассматривала каменного человека.да и вообще,все эффекты.ну прицепиться не к чему. что уж говорить,в эффектах америкосы-асы.и тут же вспомнила колосса.мне даже захотелось головой о стенку постучать.ну такой позор,что слов не хватает описать мое возмущение.

нет я не любитель спецэффектов... уврльте, я ушла из америкосовского кино просто потому что кроме компьютерных кукол там не осталось души в фильмах... Все эти фильмы про суперменов и четверок у америкосов это такая фигуистика, критики такую бурду оценивают низко... и дело не в спецэффектах, просто потому что кроме них там ничего нет... скучно...
зачем вообще с американским сравнивать? к примеру мне Паразит нравится - отличный там и фантастический фон и драма составляющая и экшн и трансформирование героя... тот же Рюк и Рэм в Тетради хороши, не понимаю тех кто орет - убогие спецэффекты, а какие они должны быть? что не так в этих персонажах? по мне так очень со вкусом и характером, полноправные герои сериала... фантастику у японцев я обожаю не за спецэффекты, а за философскую составляющую, за душевность, за умение выразить... а не только мочить и колотить... в Атаке же то и вышло, что мочилово, колотилово, при отстутствии нормальных спецэффектов и главное - отсутствие сюжета и развития характеров...
все же фантастика хороша не столько спецэффектами. сколько умением ее снимать и рассказывать... с одними спецэффектами, пусть и идеальными выйдет мура типа американских Фантастических четверок, Электры и остальной нечисти... Трансформеры, прости ж господи... ну и мутотень... все должен быть смысл в фантастике... Миссия Серенити тоже делалась практически при малом бюджете и спецэффекты там не идеальны... но в сравнении с кассовыми шедеврусами, этот фильм просто прекрасен, последний прекрасный американский фильм - фантастика для меня. smile

Jula2464Дата: Суббота, 22.08.2015, 12:18 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Миурыч не разъемный какой из него экшн-актер... да и на драму то особо не тянет... Сато то гибкий)))

теперь я это вижу)не экшн-актер)))

Цитата riaria ()
тот же Рюк и Рэм в Тетради хороши, не понимаю тех кто орет - убогие спецэффекты, а какие они должны быть? что не так в этих персонажах? по мне так очень со вкусом и характером, полноправные герои сериала... фантастику у японцев я обожаю не за спецэффекты, а за философскую составляющую, за душевность, за умение выразить... а не только мочить и колотить...

вооот! даже в сериале графика лучше,чем в фильме,премьеру которого еще и в ЛА сделали wacko позорники.для меня это важно.если хромают эффекты,то и восприятие мое хромает biggrin Рюк классный получился)намного лучше предыдущего.Рэм тоже сделана весьма неплохо.К Тетрадке у меня вообще претензии нет ни по какому пункту happy
Цитата riaria ()
все же фантастика хороша не столько спецэффектами. сколько умением ее снимать и рассказывать... с одними спецэффектами, пусть и идеальными выйдет мура типа американских Фантастических четверок, Электры и остальной нечисти... Трансформеры, прости ж господи... ну и мутотень... все должен быть смысл в фантастике... Миссия Серенити тоже делалась практически при малом бюджете и спецэффекты там не идеальны... но в сравнении с кассовыми шедеврусами, этот фильм просто прекрасен, последний прекрасный американский фильм - фантастика для меня.

я обожаю фантастику.понятное дело,если сюжет слабый,то и пересматривать не захочется.приобрести диск и подавно...даже если зрелищный фильм.но я не буду особо смотреть,если и эффекты хреновые.уж такая я biggrin редко бывает,когда при этом меня завлекает игра актеров и сюжет.но прикол в том,что если в американском фильме хреновые эффекты,то чаще всего и актеры хреновый. я не досматриваю даже)в азиатских фильмах- наоборот.если эффекты хромают,не значит,что и актеры слабые.и сюжет всегда удивляет.за это их и люблю wink
А Миссию Серенити,я даже,не помню.может даже и не смотрела)
А Трансформеров я обожаю))) правда последняя часть-муть голубая.чуть не уснула в кино biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 22.08.2015, 12:21

riariaДата: Суббота, 22.08.2015, 12:42 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я обожаю фантастику.понятное дело,если сюжет слабый,то и пересматривать не захочется.приобрести диск и подавно...даже если зрелищный фильм.но я не буду особо смотреть,если и эффекты хреновые.уж такая я редко бывает,когда при этом меня завлекает игра актеров и сюжет.но прикол в том,что если в американском фильме хреновые эффекты,то чаще всего и актеры хреновый. я не досматриваю даже)в азиатских фильмах- наоборот.если эффекты хромают,не значит,что и актеры слабые.и сюжет всегда удивляет.за это их и люблю
А Миссию Серенити,я даже,не помню.может даже и не смотрела)
А Трансформеров я обожаю))) правда последняя часть-муть голубая.чуть не уснула в кино

вот уж... терпеть не могу фантастику на комиксах построенных, типа Трансформеры или Четверка... в редких случаях получается здорово... в массе своей - подростковые стрелялки, мочилки...

вот Элизиум, из не старого, могу выделить, но там опять же сюжетная составляющая мне нравится... за спецэффектами не наблюдала... Миссия Серенити это фильм на любителя... прекрасный надо сказать фильм режиссера Уидона, с актерами - не звездунами...так что не приоритет... такие актеры были куда как лучше... чем няшек бы понабрали...

по поводу актеров... в той же японской фантастике... если в Паразите актерский состав зашкаливает воображение - от Сометани Шоты до Асано Таданобу, Фукацу Эри и Китамуры Казуки... то в Атаке титанов как раз таки с актерами - беда... с хорошими актерами - беда...собственно в этом и суть не малая... видимо топовые (по актерскому мастерству... не няшеству и популярности) актеры не захотели рисковать в авантюре, и правильно сделали... жаль только, что Каната Хонго оказался во всей этой лаже... его персонажа как могли ... слили и замылили...

Jula2464Дата: Суббота, 22.08.2015, 14:48 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот Элизиум, из не старого, могу выделить, но там опять же сюжетная составляющая мне нравится... за спецэффектами не наблюдала... Миссия Серенити это фильм на любителя... прекрасный надо сказать фильм режиссера Уидона, с актерами - не звездунами...так что не приоритет... такие актеры были куда как лучше... чем няшек бы понабрали...

Элизиум помню)))ничего так)
Цитата riaria ()
по поводу актеров... в той же японской фантастике... если в Паразите актерский состав зашкаливает воображение - от Сометани Шоты до Асано Таданобу, Фукацу Эри и Китамуры Казуки... то в Атаке титанов как раз таки с актерами - беда... с хорошими актерами - беда...собственно в этом и суть не малая... видимо топовые (по актерскому мастерству... не няшеству и популярности) актеры не захотели рисковать в авантюре, и правильно сделали... жаль только, что Каната Хонго оказался во всей этой лаже... его персонажа как могли ... слили и замылили...

ну я тоже их понимаю.нормальный актер откажется от такого фильма...важно же каким хотят сделать фильм.а наделали они будь здоров wacko точнее уделали. мало кому захочется выглядеть дураком на фоне всей бутафории. может и гонорар смешной предлагали)ну и да.риск был велик.негодование сейчас так и прет от зрителей.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 22.08.2015, 14:51

riariaДата: Суббота, 22.08.2015, 20:14 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ну я тоже их понимаю.нормальный актер откажется от такого фильма...важно же каким хотят сделать фильм.а наделали они будь здоров точнее уделали. мало кому захочется выглядеть дураком на фоне всей бутафории. может и гонорар смешной предлагали)ну и да.риск был велик.негодование сейчас так и прет от зрителей.

че там иностранцы пишут? тоже ругают? судя по интервью сценариста, в японии нетизены тоже помидорами кидаются... м-дясики... но факт в том. что кассу мувик отбил... бабло принес приличное, собственно студии производителю это и нужно... еще и по миру продали мувик, а уж качество... мне кажется студии на это плевать, главное бабосы срубили с мувика. biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 22.08.2015, 20:21 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Цитата riaria ()
но факт в том. что кассы мувик отбил... бабло принес приличное, собственно студии производителю это и нужно... еще и по миру продали мувик, а уж качество... мне кажется студии на это плевать, главное бабосы срубили с мувика.

думаю,только потому,что народ шел в надежде увидеть шедевр.вот и насобирали кассу.еще и по миру продали...я валяюсь biggrin

LegendaДата: Четверг, 27.08.2015, 02:14 | Сообщение # 219
Полковник
Награды: 1
Цитата riaria ()
Миурыч не разъемный biggrin какой из него экшн-актер... да и на драму то особо не тянет... Сато то гибкий)))
Да... Я  тоже немного озадачена была после просмотра фильма. Как то неорганично смотрелся Миура в этой роли((
(не в обиду ко всем фанам Миурки будет сказано)

Спецэффекты я конечно тоже люблю, когда есть желание посмотреть на что-нибудь эдакое))
Но японское кино люблю именно не столько за "экшен", сколько за внутреннее содержание. Жаль конечно, ждала большего(
Рада что хоть кассу отбили))) Значит не так уж  всё и страшно)))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬 (Японский актер, Amuse)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Хостинг от uCoz