АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10598
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19231
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10156

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 15«121112131415»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬 (Японский актер, Amuse)
Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬
(на сайт)

Дата рождения: 05 апреля 1990
Место рождения: Ibaraki, Japan
Рост: 178 см
Знак зодиака: Овен
Профессия: Актёр, певец
Группа крови: AB
Образование: Horikoshi High School
Хобби: футбол, гитара, серфинг, сноуборд
Агентство: AMUSE

riariaДата: Вторник, 21.07.2015, 20:15 | Сообщение # 181
Генералиссимус
вообще на внешность Миурыч стал интереснее, мужественнее... детскость ушла... мне нравятся такие лица))) smile

Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:16 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 158
Location Japan magazine August 2015

Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:20 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да мне кажется он скорее на нее смотрел как на невиданную зверюшку, то есть с любопытством, потом судя по выражению его лица, ему не очень нравилось поведение тетки. скорее это девушка, не старше его... (хотя поведение тетки бесцеремонно. этот смех с открытым ртом. я бы тоже пялилась на нее... ) а потом ему стало скучно...

да девушка пробивная)это точно)а то,что скучно ему стало-это вообще нечто.видно невооруженным взглядом biggrin но это же даже не прилично как-то...хотя в результате разговор был между переводчиком и репортером biggrin Миурыч откровенно смотрел в разные стороны даже когда говорил в микрофон biggrin

riariaДата: Вторник, 21.07.2015, 20:20 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ого)даже Россия мимо не прошла)))начали они сразу с Америки. Скорее бы уже посмотреть.согласна

ну это какая то компания прокатчик, специализирующаяся на аниме, вот кроме аниме, они хотят купить и Атаку титанов. вообще этот прокатчик пытается продвинуть азиатское аниме и кино на большие экраны страны... мне в вк попадались репосты, они просили подписи на их фейсбуке или еще где, чем больше подписей, чем больше шансов. что аниме у нас будут показывать в кинотеатрах. ну а следом за аниме - фильмы. ведь с Кенсиным пркатили. хотя вся европа и америка откликнулись - 65 стран купили права на Кенсина, но Россия это же Россия... ах... мало кто придет, так рекламировать надо, рассказывать о кино. стране... как рекламят пустые голливудские боевички... если бы азиатское кино так же рекламили, думаю многие бы пошли посмотреть...

Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:21 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вообще на внешность Миурыч стал интереснее, мужественнее... детскость ушла... мне нравятся такие лица)))

взрослеет) после дорамки "Время,когда я был" я на него смотрю совсем по-другому.удивил так удивил.

Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:23 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ах... мало кто придет, так рекламировать надо, рассказывать о кино. стране... как рекламят пустые голливудские боевички... если бы азиатское кино так же рекламили, думаю многие бы пошли посмотреть...

мдя...у нас как всегда...
анимашки показывают у нас в кинотеатрах.вроде бы в прошлом году даже ночной показ 5 анимех был)правда я туда не попала)работала.

riariaДата: Вторник, 21.07.2015, 20:24 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да девушка пробивная)это точно)а то,что скучно ему стало-это вообще нечто.видно невооруженным взглядом но это же даже не прилично как-то.

девушка вела себя более неприлично. не постаравшись за труд узнать манеры японцев... для японцев ее поведение верх наглости. вот и получила в ответ... он с середины разговора уже почти не скрывал что ему скучно и не особо хочется что либо отвечать...

Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:26 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Цитата riaria ()
девушка вела себя более неприлично. не постаравшись за труд узнать манеры японцев... для японцев ее поведение верх наглости. вот и получила в ответ... он с середины разговора уже почти не скрывал что ему скучно и не особо хочется что либо отвечать...

с поведением она промахнулась,согласна)))
но как он на нее смотрел,не мигая...это что-то. biggrin а она даже не покраснела

riariaДата: Вторник, 21.07.2015, 20:28 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
взрослеет) после дорамки "Время,когда я был" я на него смотрю совсем по-другому.удивил так удивил.

хорошая для мужчины внешность красивый японец, что тут скажешь и в росте хорош))) ему бы еще играть на все сто smile

Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:32 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Цитата riaria ()
хорошая для мужчины внешность красивый японец, что тут скажешь и в росте хорош))) ему бы еще играть на все сто

уже хорош)побольше бы ему ЕГО ролей)начала я китайский фильм с ним смотреть,да выключила.странный фильм.не могу сказать,что плохой.в нем много тишины.под настроение,наверное...он уже намного лучше играет)вот скоро,надеюсь,очень скоро заценим в титанах happy

riariaДата: Вторник, 21.07.2015, 20:36 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
мдя...у нас как всегда...
анимашки показывают у нас в кинотеатрах.вроде бы в прошлом году даже ночной показ 5 анимех был)правда я туда не попала)работала.

нууу... я не понимаю одного, то ли на западе много народа увлеченного азией... то ли в россии больше неприятия другой - восточной культуры, чем на западе... только если подумать... то чем мы от запада отличаемся... ну да... чуждое, но если преподнести правильно - желающие смотреть будут, на западе дискриминация разная. однако они смотрят азиатское кино в кинотеатрах. слушают музыку, и даже эта музыка попадает в чарты... у нас же вроде дискриминации нет, но азия это как прям табу, америку все ненавидят. но смотрят голливудское, зачастую тупое, кино и жрут сладости тамошние... ну-ну...

riariaДата: Вторник, 21.07.2015, 20:40 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
но как он на нее смотрел,не мигая...это что-то. а она даже не покраснела

biggrin че ей краснеть то biggrin
Цитата Jula2464 ()
уже хорош)побольше бы ему ЕГО ролей)начала я китайский фильм с ним смотреть,да выключила.странный фильм.не могу сказать,что плохой.в нем много тишины.под настроение,наверное...он уже намного лучше играет)вот скоро,надеюсь,очень скоро заценим в титанах

да он неплохо в юности играл... потом как то цейтнот и неудачные роли... и мылодрамы... ему бы что поинтереснее. чем бабское чтиво... это верно)

Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:41 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Цитата riaria ()
нууу... я не понимаю одного, то ли на западе много народа увлеченного азией... то ли в россии больше неприятия другой - восточной культуры, чем на западе... только если подумать... то чем мы от запада отличаемся...

я тоже никак не могу объяснить эти дурацкие предрассудки...это так злит и расстраивает...ведь многое теряют sad

Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:44 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Цитата riaria ()
че ей краснеть то

ну я бы от такого пристального взгляда точно бы в лице переменилась biggrin а ей море по колено biggrin делает свое

Цитата riaria ()
да он неплохо в юности играл... потом как то цейтнот и неудачные роли... и мылодрамы... ему бы что поинтереснее. чем бабское чтиво... это верно)

надеюсь пойдет полоса хороших ролей.вот он и встряхнет всех ролью в Титанах) я на это очень надеюсь

riariaДата: Вторник, 21.07.2015, 21:05 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я тоже никак не могу объяснить эти дурацкие предрассудки...это так злит и расстраивает...ведь многое теряют

хд... наш народ ни черта про азию не знает biggrin стереотип трудно выбиваем из башки... а наше гос-во ничто не делает, чтобы познакомить русских с азиатской культурой толком...

Цитата Jula2464 ()
ну я бы от такого пристального взгляда точно бы в лице переменилась а ей море по колено делает свое

да уж она в индустрии развлечения журналистом пашет. видела разных звезд, что ей краснеть от пристального взгляда?

Цитата Jula2464 ()
надеюсь пойдет полоса хороших ролей.вот он и встряхнет всех ролью в Титанах) я на это очень надеюсь

ну раз актер, значит будет еще успех. если так подумать. то он еще молоденький, он же на год Сато младше... ему только 25 лет, все еще впереди.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬 (Японский актер, Amuse)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:

Хостинг от uCoz