АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬 (Японский актер, Amuse)
Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬
(на сайт)

Дата рождения: 05 апреля 1990
Место рождения: Ibaraki, Japan
Рост: 178 см
Знак зодиака: Овен
Профессия: Актёр, певец
Группа крови: AB
Образование: Horikoshi High School
Хобби: футбол, гитара, серфинг, сноуборд
Агентство: AMUSE

Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:04 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
да уж она в индустрии развлечения журналистом пашет. видела разных звезд, что ей краснеть от пристального взгляда?

мдя...мне такой не стать никогда biggrin
Цитата riaria ()
ну раз актер, значит будет еще успех. если так подумать. то он еще молоденький, он же на год Сато младше... ему только 25 лет, все еще впереди.

ага,Сатик пришел позже,но старше)раскачается,куда он денется dry

riariaДата: Вторник, 21.07.2015, 22:50 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ага,Сатик пришел позже,но старше)раскачается,куда он денется

ну да, раз выбрал профессию актера biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:14 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Model Press

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 23.07.2015, 20:14

Jula2464Дата: Суббота, 25.07.2015, 12:11 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Миура и Кико Мизухара

Jula2464Дата: Суббота, 25.07.2015, 12:12 | Сообщение # 200
Генералиссимус

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 25.07.2015, 12:13

Jula2464Дата: Суббота, 25.07.2015, 12:15 | Сообщение # 201
Генералиссимус

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 25.07.2015, 12:16

riariaДата: Суббота, 25.07.2015, 15:16 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Миура и Кико Мизухара

вот по аниме между главной парочкой нет романтических отношений, а в фильме похоже из них сделают парочку...

Jula2464Дата: Суббота, 25.07.2015, 16:03 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот по аниме между главной парочкой нет романтических отношений, а в фильме похоже из них сделают парочку...

кстати да! тоже это заметила...странно как-то.но по анимехе разве она не сводная сестра Эрена? wacko она же Микасу играет?

riariaДата: Суббота, 25.07.2015, 16:39 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
кстати да! тоже это заметила...странно как-то.но по анимехе разве она не сводная сестра Эрена? она же Микасу играет?

ну да, Микаса, но она ж ему не родная, и вообще она наполовину азиатка, единственная оставшаяся на земле, кстати, это по аниме... ее родаков то там одни придурки замочили, вот родители Эрена, раз они подружились, и взяли ее к себе.
В аниме, Микаса явно влюблена в Эрена, но он в ней не видит девушку, а только сестренку, маленькую девочку, он же по ходу сюжета увлекается какой то другой девушкой, ну то бишь проявляет интерес к другой.

Jula2464Дата: Суббота, 25.07.2015, 17:17 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну да, Микаса, но она ж ему не родная, и вообще она наполовину азиатка, единственная оставшаяся на земле, кстати, это по аниме... ее родаков то там одни придурки замочили, вот родители Эрена раз они подружилис, и взяли ее к себе.
В аниме, Микаса явно влюблена в Эрене, но он в ней не видит девушку. а только сестренку, маленькую девочку, он же по ходу сюжета увлекается какой то другой девушкой, ну то бишь проявляет интерес к другой.

значит тоже решили свою версию сделать)))скорее бы уже фильмец посмотреть)

riariaДата: Суббота, 25.07.2015, 19:37 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
значит тоже решили свою версию сделать)))скорее бы уже фильмец посмотреть)

ну да, киношники то ввели новых персонажей в замен некоторых анимешных.

Jula2464Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:49 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Интервью с режиссером по спецэффектам к фильму "Атака титанов".

Богатая разнообразность титанов.

Сами Титаны и 3D эффекты, сердце и душа франшизы "Атаки Титанов", год осмысливались для большого экрана.
"Во-первых, как мы сделали титанов? Ну, когда я думал над этим, я сделал небольшой макет (масштабная модель). Что насчет колоссального титана? Один из наших моделистов- большой фанат сериала.Он уже сделал маленькую фигурку колоссального титана, поэтому он и был использован. Около семи различных титанов, которые появляются в манге, были использованы для фильма.
Обдумывалось как будет двигаться колоссальный титан.Для этого использовалось 7-12 человек в целях продвижения 120-метровой верхней части тела титана.Один человек стоял внутри грудной клетки, но контроль оставили на меня. Каждый человек контролировал отдельную руку, потом пальцы, брови, рот и т. д. с помощью механических установок. Просто "крики " не срабатывали, так что я будто дирижировал в оркестре."
Проводились кастинги для актеров, которые изображали мелких титанов. "Оно-Сан, координатор трюков (Keiya) Табути и я, курировали отбор. Я был там, поэтому был в состоянии визуализировать их как титанов из манги с использованием сценического макияжа. Мы даже сделали тестовый макияж с контактными линзами. Но режиссер Хигучи сказал, что он "не хочет делать их монстрами," поэтому мы обсуждали, почему они стали Титанами, просили их играть с учетом этого."
Результатом был живой титан, который казался человеком. Они даже имели имена. Любимый титан Хогучи был Странствующий (?) титан. "Толстый, маленький, плотоядно глядящий большими глазами, верно, - сказал он, смеясь. "На самом деле титан был смоделирован по образу режиссера Нобору Игучи. Вы можете полностью увидеть сходство." Даже имя смешное. Аналогично, титан Эрен превращается в актера Харуму.Титан Эрен-это костюм,так что мы сделали ему такую же прическу, как и у Эрена, чтобы зрители могли распознать его."
Бесчисленное множество моделей -людей были съедены титанами размерами до 3-5 метров, 7-10 метров, и 15-метров. Установки с бурой кровью были закреплены внутри.

3D эффекты

"Потребовался год, чтобы выяснить концепции для 3D эффекта орудия,жгутов, и как именно они будут использоваться для полета. Это прямоугольные ножны, прикрепленные к обеим сторонам солдат. Внутри содержит лопасти. В оригинальной манге, непоследовательное количество лезвий - иногда шесть, иногда восемь. Какова правильная длина для лопастей? Мы спорили над тем, как мы должны сконструировать шлейку, чтобы сделать похожую на оригинал, и т.д"
Использование твердых материалов могло быть опасным для сцен, в которых актеры бегут, когда подвешены на тросах или в момент падения. Так что мы снимали эти сцены, используя мягкий прочный материал."

перевод: Jula2464
myanimelist

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 18.08.2015, 20:50

Jula2464Дата: Четверг, 20.08.2015, 22:25 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Интервью со сценаристом фильма "Атака титанов".

Сценарист- Мачияма Томохиро.(М)
Другие участники: Ямашита (Я)? и Акаэ (А)

М: Вы задумывались во время просмотра этого фильма,что снимать подобные фильмы здорово?
А: Правда? Комиксы довольно страшные.
Я: В аниме и манге самые кровавые битвы скрыты за кадром, но фильм дает вам ощущение зарядки полным ходом.
М: У нас были проблемы с комитетом по этике из-за этих сцен, но мы не сдались и сумели показать всю совокупность картины. Каким-то образом.
Я: Титаны были такими страшными.
М: Этот фильм создан не для телеканалов.Если бы мы планировали это,нам бы никогда не разрешили трансляцию на телевидении.Это правда.Вот почему потребовалось время.Это жестокий фильм.
Я: Да.Титаны противные...
А: Ну, они все-таки едят людей, в конце концов.
Я: Люди,которые читали оригинальную историю,удивятся,что герои отличаются...Да?
М:Да.
Я: Я хотел бы спросить,почему были сделаны изменения.
М: Я тоже хотел об этом поговорить сегодня.Думаю,просмотр фильма вызовет бурю негодования у поклонников аниме.Есть огромные изменения среди персонажей.Возможно многие будут говорить,что это разделка оригинальной работы.Я думаю, что это будет непростая ситуация. Сейчас я бы хотел поговорить немного о процессе создания. Почему я решил сделать этот сценарий таким? Давайте начнем с простого объяснения сюжета манги. Проще говоря, эта история о вымышленной стране, окруженной гигантской стеной.За пределами этой стены встречаются гигантские титаны, которые едят людей. Сюжет "Атаки Титанов" состоит в том, что стены ломаются, титаны входят, начинают есть людей и сеять хаос.Было так тяжело. Было много проблем в процессе создания фильма,но самая масштабная проблема была в том, что действие в оригинале произведения происходило в Германии.
Я: Имя главного героя тоже немецкое,верно?
М: Да.Поэтому все долго думали,что невозможно сделать адаптацию этой манги в Японии.
А:Деревня и другое тоже немецкие...
М: Да.Было много комментариев: "японские актеры не должны играть немцев," "люди с немецкими фамилиями, похожие на японцев, разве это работа?" или "как смешно." И "оставьте его для Голливуда."
Так Режиссер Хигучи придумал проводить съемки на острове Хасима. Потому что у нас не было выбора, кроме как изменить настройки на Японию. Мы начали писать сценарий оттуда. Затем нам пришла идея поменять все имена на японские. Мы попробовали разные варианты, и даже хотели сохранить все оригинальные немецкие имена. Мы думали долго, вплоть до самого начала съемки. Но в итоге мы просто решили придерживаться имен главных героев.
Я: Как Эрен.
М: Эрен, Армин, Саша, Жан, все были сохранены. Ведь имена часто меняются с разными поколениями. Например, сейчас есть девушки в Японии по имени Мария и Эмири, но этого раньше не было,ведь так? Таких имен.Есть даже люди, которые меняют свои имена. Вы можете проверить это! Есть довольно много людей в Японии по имени Эрен. Есть даже классический музыкант по имени Эрен Нумата. Есть айдол по имени Уэда Саша.
А: Наверное было тяжело со звуками "V" и "Wi"...
М: Да. У нас нет таких звуков.Поэтому люди с азиатской внешностью,произносящие эти звуки,кажутся странными.Но есть люди, которые делают это в любом случае. Я имею в виду, в Нодамэ Кантабиле, Штреземана играл Такэнака Наото.
А: Да.это правда.
М: На самом деле мы планируем адаптацию первых четырех томов по 90 минут.90 минут на 90 страниц.На встрече с автором оригинала,с редактором Кавакубо,директором Хигучи и продюсером мы обсуждали все изменения.Например,в оригинале главным героям было по 15 лет. Из-за наших актеров, мы должны были изменить возраст около 12 с небольшим лет. Мы были обеспокоены различиями между 15-летними подростками и молодыми людьми 20-летнего возраста. Они разные на гормональном уровне и проходят через изменения. Это реальность. Поэтому нам пришлось скорректировать и это. Также мы не использовали лошадей. На самом деле,это наше самое большое изменение было запрошено автором оригинала Исаямой.Еще нас попросили поменять личность Эрена.
В оригинале Эрен был юношей, который не показывал страха и единственное, что у него было на уме-это победить титанов. Исаяма сам сказал, что Эрен "создан специально для того, чтобы быть героем манги", но еще он был тем, как сказал Исаяма, кто не мог сопереживать."
А: Он сам так сказал?
М: Да. Он предложил изобразить Эрена настоящим,кем-то,кто будет парализован от страха перед титаном.Думаю,это вызовет недовольство у поклонников аниме.Мы же изменили настройки главного героя. Т.к. мы изменили основных героев, нам пришлось переписать весь сценарий. Но почему оригинальный Эрен не боится титанов? Потому, что он пережил убийство, когда был молод. Для того, чтобы спасти девушку по имени Микаса, он убил плохого парня. Так что эти двое были связаны вместе, поскольку они оба видели смерть, когда были так молоды. В оригинале. Так она стала такой. Даже не надо быть титаном. Для того, чтобы защитить человека, который спас ее, Микаса бы сделала что угодно, включая убийство человека, без колебаний. Словно ангел-хранитель, но страшный и смертельный. Микаса- своего рода символ. И она популярна из-за него. Но т.к. мы поменяли личность Эрена,нам пришлось изменить прошлое. Что также ослабляет отношения между Микасой и Эреном.
Я: Это стало походить на щенячью любовь.
М: Они просто друзья детства.Это чистые,невинные отношения.Поэтому фанаты оригинала сойдут с ума.
Я: Ну,определенно,они будут удивлены.
М: Да,в конце концов,сначала они были невинными.Но потом происходят изменения.Я думал,что просьбу Исаямы будет трудно выполнить.Но когда я начал собирать все части вместе,я понял что идея была удивительной.Думаю,вы поймете,когда посмотрите,что это добавляет драмы в сюжет.
Я: Да. Эрен много страдает.
М: В оригинале Эрен никогда не теряет надежду и не впадает в уныние. И Микаса всегда готова пожертвовать собой,чтобы защитить его. За таких героев вы не особо волнуетесь,верно? Но в нашей версии роль ангела-хранителя выполняет только Микаса.
Я: Да,но Эрен тоже проходит через ад.
М:Это ад.Эрен обременен большим грехом.Он согрешил один раз и бросался в разные ситуации,чтобы наказать себя.Он действительно становится тем, кто мчится навстречу смерти. Поэтому это рассказ о юноше,который согрешил и погрузился в опасность с надеждой на искупление. Сначала они- Адам и Ева,а потом попадают в Ад.
Я:Да.Несчастный Эрен.
М: После этого, я думал, что Исаяма- восхитителен. Обычно, художники манги действительно дорожат героями,которых они создают. Несмотря на это, Исаяма сковал своего героя, и послал его в Ад.
По некоторым причинам, есть много поклонников, которые злятся, видя Эрена и Микасу влюбленными в фильме.
Это история того,кто погрузился в ад. Обычно, когда работа будет адаптироваться, оригинальный автор и редактор всегда указывают на различия, верно? Но все было наоборот.Эти двое только иногда говорили:"Для того,чтобы фильм был интересным,нужно сделать это..."
Я: История не окончена. Еще осталось много вопросов.
М: Я ничего не знаю про оригинал.Я не знаю секрет титанов. Но все это мы будем решать в процессе.
Я: Так ты говоришь это оригинал?
М: Да. Поэтому на нужен злодей. Антагонист. Но мы были привязаны к оригинальному произведению и были уверены в дальнейших действиях. Но Кавакубо сказал мне, "Ваш фильм будет зависеть от нового персонажа, от того что вы сделаете для него." Поэтому я старался делать все что мог.
А: Поэтому мы может ждать что-то совершенно другое?
М: Да. Но как я уже говорил, оригинальный автор и редактор активно участвовали и сделали столько важных предложений для него.Теперь, если вы посмотрите в интернете, вы увидите такие комментарии: "прекратите", или " никогда не было успешной адаптации манги" ,"Это будет провал", "Если будет провал, Исаяма перестанет быть критиком."
А: Они зашли слишком далеко!
М:Действительно.Но т.к. в фильме не убегают от заведомо проигрышных боев,было бы странно поступать иначе. Этот фильм буквально наполнен убийствами.Поэтому была высока вероятность отказа. Но не узнаешь, пока не попробуешь.И точно так же, есть люди, которые глумятся над теми, кто рискует жизнью, сражаясь, сказав "они не смогут выжить несмотря ни на что." Люди, которые ничего не делают сами. Это безопасно, но шанс выиграть нулевой! Вы можете ничего не делать. Потому что мы находимся внутри стены!
А:Мачияма-сан,вы превратились в воина! (смех)
Я: Он летит на трос-маневрах прямо сейчас! (смех)
М: Над теми,кто бросает вызов стенам и титанам,не смеются! (смех)
А: Нет,правда,сцены битв с титанами просто Вау.И еще я удивлен,что колоссальный титан был не компьютерный.
М: Да.мы использовали крупную модель,миниатюры и прочее. И снимали,используя спецэффекты.
Я: Я,определенно,хочу посмотреть этот фильм.
М: Спасибо.

перевод: Jula2464
myanimelist

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 20.08.2015, 22:26

riariaДата: Пятница, 21.08.2015, 19:32 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Интервью со сценаристом фильма "Атака титанов".
Цитата Jula2464 ()
Но не узнаешь, пока не попробуешь.И точно так же, есть люди, которые глумятся над теми, кто рискует жизнью, сражаясь, сказав "они не смогут выжить несмотря ни на что." Люди, которые ничего не делают сами. Это безопасно, но шанс выиграть нулевой! Вы можете ничего не делать. Потому что мы находимся внутри стены! А:Мачияма-сан,вы превратились в воина! (смех)

вау...сценарист пафосно распушил хвост... сами дураки, в ответ сказал он критикам и нетизенам... ну ну... по мне бы трезвая оценка недостатков и проколов фильма была бы лучше... чем вот это напыщенное пафосное бла-бла-бла... кулик, расхваливающий свое болото biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:06 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вау...сценарист пафосно распушил хвост... сами дураки, в ответ сказал он критикам и нетизенам... ну ну... по мне бы трезвая оценка недостатков и проколов фильма была бы лучше... чем вот это напыщенное пафосное бла-бла-бла... кулик, расхваливающий свое болото

меня больше поражает,что они даже не пытались сделать достойного компьютерного колоссального титана! мне это прямо покоя не дает.как можно рассчитывать на то,что куколка,которая движется при помощи людей прокатит.на каких идиотов это рассчитано?! или на детский сад?я ожидала всякого,но не такую лажу.так что ему только и остается хвалить себя и тех,кто это придумал. angry

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Миура Харума / Miura Haruma / 三浦春馬 (Японский актер, Amuse)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:

Хостинг от uCoz