АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10561
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19182
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 181231718»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (японский актер, Tristone)
Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (на сайте)

Дата рождения: 26.12.1982г.
Место рождения: Кадайра, Токио, Япония
Знак зодиака: козерог
Группа крови: О
Рост: 184 см
Семья: родители, сестра, брат
Жена: актриса Ямада Ю
Профессия: актер
Агентство: Tristone

RozA_sweeTДата: Суббота, 14.07.2012, 00:42 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 11
Обожаю его. Такой талантливый и классный актер. С начало приглянулся в "Цветочках после ягодок". Потом окончательно понравился в фильме "Вороны:Начало" и "Вороны:Продолжение". От этого фильма долго отходила и по несколько раз пересматривала

[/url]

А дальше пошло-поехало фильмы и дорамы с его участием biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Суббота, 14.07.2012, 00:46

ШинтайкаДата: Суббота, 14.07.2012, 12:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (RozA_sweeT)
Обожаю его. Такой талантливый и классный актер.

помимо актерского таланта, мне Шун симпатизирует и своим внеперсонажным образом) dry
я очень люблю смотреть его на разных шоу и интервью, в процессе между съемками) он самоироничен и
всегда вызывает улыбку)) возможно, это тоже достигается с участием актерства,
но у него неподдельное обаяние! happy happy happy

mankiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 22
обожаю Огури Шуна happy впервые он меня покорил в образе Сано из ханакими wink потрясающий актер! все его герои остаются в памяти! последнее что я с ним смотрела- это дорама "улыбка". вот там то я его увидела в очень неодназначной роли. но на то он и актер!!!талантливый и разносторонний happy

Full_HouseДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 199
Oguri Shun для Biz

mankiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Full_House)
Oguri Shun для Biz

happy здорово!нравится здесь его прическа smile

riariaДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (Full_House)
Oguri Shun для Biz

Он здесь прекрасен hearts

ikarДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 85
вот только вчера с сестрой его обсуждали и вспоминали его роли smile талантливый актер, правда не всегда выкладывается по полной, может потому что ему эти персонажи не интересны и играет их чисто так для галочки, да ради баблосиков! но если Огурец взялся за роль серьезно, то тут сложно пройти мимо его игры) она уже точно никого равнодушным не оставит) если честно, Огурец из тех актеров, которых как личность описать сложно и не возможно догадаться, что у него в голове)) вот если меня спрашивают: "какой он Огури Шун"! в голову прихотит только: "он красивый и он талантливый актер!" и все....ну и то, что он мне нравиться))) да уж.....загадочная он личность....но в этом тоже есть своя "изюминка" wink

riariaДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:21 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (ikar)
вот только вчера с сестрой его обсуждали и вспоминали его роли талантливый актер, правда не всегда выкладывается по полной, может потому что ему эти персонажи не интересны и играет их чисто так для галочки, да ради баблосиков! но если Огурец взялся за роль серьезно, то тут сложно пройти мимо его игры) она уже точно никого равнодушным не оставит) если честно, Огурец из тех актеров, которых как личность описать сложно и не возможно догадаться, что у него в голове)) вот если меня спрашивают: "какой он Огури Шун"! в голову прихотит только: "он красивый и он талантливый актер!" и все....ну и то, что он мне нравиться))) да уж.....загадочная он личность....но в этом тоже есть своя "изюминка"

Ну думаю, не только Огури подпадает под это описание, другие, которых я тоже люблю, такие же "себе на уме" и играют на публику с хитрыми улыбками чеширских котов biggrin
Под остальным подписываюсь, иногда играет за деньги, но они нам всем необходимы, иногда можно, самые главные роли в своей жизни он не заваливал, а посреджственные в принципе... ничего страшного wink
Думаю, если бы я видела только одного Калигулу в его исполнении и тогда бы считала отличным актером happy
хотя покритиковать тоже не откажусь biggrin
Мне понравилась и его первая режиссерская работа "Когда нибудь обязательно" совсем не ожидала такой искрометный стебный саспенс biggrin но вышло здорово happy

Очень хочется начать смотреть "Богатого мужчину, бедную женщину", но отпугивает опять же онгоинг, кто знает, как будут переводить, может опять пару последних серий на год затянут, а может и влет переведут, так что думаю - начать смотреть или... дождатся окончательного перевода dry

ikarДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (riaria)
Под остальным подписываюсь, иногда играет за деньги, но они нам всем необходимы, иногда можно, самые главные роли в своей жизни он не заваливал, а посреджственные в принципе... ничего страшного

ну я ему это тоже в большой грех не вписываю)))) мы же знаем, что Огурец играть может и это самое главное wink
Quote (riaria)
Мне понравилась и его первая режиссерская работа "Когда нибудь обязательно" совсем не ожидала такой искрометный стебный саспенс

вот все никак не посмотрю))) меня сестра столько застовляет этот фильм посмотреть, а у меня все руки до него не доходят! все откладываю, а потом забываю))) хотя....вот сейчас и сяду смотреть wink на работе сейчас все равно делать нефиг)))
Quote (riaria)
Очень хочется начать смотреть "Богатого мужчину, бедную женщину", но отпугивает опять же онгоинг, кто знает, как будут переводить, может опять пару последних серий на год затянут, а может и в лет переведут, так что думаю - начать смотреть или... дождатся окончательного перевода

во-во...тоже самое пугает! хотя, если дорама понравиться, я и с ансабом посмотрю)

riariaДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (ikar)
ну я ему это тоже в большой грех не вписываю)))) мы же знаем, что Огурец играть может и это самое главное

biggrin :D biggrin за Токийского пса и водяного можно многое простить biggrin :D
Quote (ikar)
вот все никак не посмотрю))) меня сестра столько застовляет этот фильм посмотреть, а у меня все руки до него не доходят! все откладываю, а потом забываю))) хотя....вот сейчас и сяду смотреть на работе сейчас все равно делать нефиг)))

давай смотри, только не ржи сильно в общественном месте, а то народ будет пугаться biggrin там парни отожгут от души biggrin
Quote (ikar)
во-во...тоже самое пугает! хотя, если дорама понравиться, я и с ансабом посмотрю)

Мне в этом случае проще вообще без сабов, иначе я начну переводить и от сюжета отвлекусь wacko

Full_HouseДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:50 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (ikar)
если Огурец взялся за роль серьезно, то тут сложно пройти мимо его игры

например в первой части Азуми у него вроде маленькая роль, но сыграл просто замечательно smile

ikarДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (riaria)
за Токийского пса и водяного можно многое простить

угу biggrin
Quote (riaria)
давай смотри, только не ржи сильно в общественном месте, а то народ будет пугаться там парни отожгут от души

да на работе уже все привыкли biggrin я тут то ржу, то ною во время просмотра biggrin
Quote (riaria)
Мне в этом случае проще вообще без сабов, иначе я начну переводить и от сюжета отвлекусь

нееее.....я с ансабом норм) что по-англиски понимаю, что по-японски)))) так сказать - одно другое дополняет biggrin

ikarДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (Full_House)
например в первой части Азуми у него вроде маленькая роль, но сыграл просто замечательно

ой....я как вспомню Азуми, так опять реветь хочется cry так жалко Огурца, да и остальных парней было cry

Full_HouseДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:13 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Oguri Shun Для Mens Joker Mayo 2011

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (японский актер, Tristone)
Страница 1 из 181231718»
Поиск:

Хостинг от uCoz