АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10283
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19034
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9913

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (японский актер, Tristone)
Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (на сайте)

Дата рождения: 26.12.1982г.
Место рождения: Кадайра, Токио, Япония
Знак зодиака: козерог
Группа крови: О
Рост: 184 см
Семья: родители, сестра, брат
Жена: актриса Ямада Ю
Профессия: актер
Агентство: Tristone

LegendaДата: Среда, 12.08.2015, 23:48 | Сообщение # 241
Полковник
Награды: 1
Спасибо, riaria, за новые фотки Огурчика!)) Как мне всё таки нравится его взрослость (если можно так сказать smile )
Как то он стал более гармоничным и более выраженным актёром!! (Уж не знаю, что на него влияет: семейная жизнь или опыт biggrin )

riariaДата: Четверг, 13.08.2015, 13:18 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
Спасибо, riaria, за новые фотки Огурчика!)) Как мне всё таки нравится его взрослость (если можно так сказать )

так это ж здорово, когда мужчина похож на мужчину в свои за тридцать, а не на мальчика))) smile

Цитата Legenda ()
Как то он стал более гармоничным и более выраженным актёром!! (Уж не знаю, что на него влияет: семейная жизнь или опыт )

а все вместе наверное - весь жизненный опыт, и актерскому мастерству наверняка учился постоянно))) smile

riariaДата: Суббота, 15.08.2015, 22:05 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Трейлер к фильму "Концерт Нобунаги"

релиз: 23 января 2016 года.

(с)vk.com/cluboguri

riariaДата: Четверг, 20.08.2015, 10:10 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Шикарно happy

Jula2464Дата: Четверг, 20.08.2015, 19:32 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()

ооо.скорее бы)))надеюсь будет также смешно)
Цитата riaria ()
Шикарно

идет ему такая прическа.очень happy

LegendaДата: Четверг, 27.08.2015, 01:43 | Сообщение # 246
Полковник
Цитата riaria ()
Аригато, riaria!!!))
Теперь буду ждать)) Огурчик просто нереально хорош!! love
Огромное спасибо за новые фотки hearts Такой мужчинка ммм... Ну как в такого не влюбиться)))

Цитата riaria ()
Шикарно
И правда шикарный мужчина!!! Согласна с Jula2464 - ему действительно идет такая прическа!))

riariaДата: Четверг, 27.08.2015, 12:30 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
Огромное спасибо за новые фотки Такой мужчинка ммм... Ну как в такого не влюбиться)))

smile

Цитата Legenda ()
Очень рада, что всё обошлось и наш любимый сайт снова с нами!!!

аригато))) да без сайтика было бы скучно, но вернулся родимый smile

riariaДата: Среда, 09.09.2015, 11:34 | Сообщение # 248
Генералиссимус

LegendaДата: Среда, 09.09.2015, 23:29 | Сообщение # 249
Полковник
Огромное спасибо, riaria, за такие классные фотки! hearts

На этих фотках Огурчик мне от чего то напомнил фильм "Вороны". Сижу и ностальгирую) Он конечно в разных ролях хорош, но мне не хватает
именно такого (по крайней мере сейчас). Мне бы хотелось посмотреть на него в роли со сложной и трагичной судьбой, но главное это эмоции.
Мне понравилось как было в дораме "Уроборос", но было мало внутреннего водоворота эмоций/сомнений/решений, которые бы отразились в
глазах, на лице, в движениях... Чтобы зацепило и не отпускало, а потом долго вспоминалось.

LegendaДата: Среда, 09.09.2015, 23:32 | Сообщение # 250
Полковник
Такой задумчивый

riariaДата: Четверг, 10.09.2015, 01:23 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
На этих фотках Огурчик мне от чего то напомнил фильм "Вороны". Сижу и ностальгирую) Он конечно в разных ролях хорош, но мне не хватает
именно такого (по крайней мере сейчас). Мне бы хотелось посмотреть на него в роли со сложной и трагичной судьбой, но главное это эмоции.
Мне понравилось как было в дораме "Уроборос", но было мало внутреннего водоворота эмоций/сомнений/решений, которые бы отразились в
глазах, на лице, в движениях... Чтобы зацепило и не отпускало, а потом долго вспоминалось.

а-м... я подумала, что особо глубоких ролей я у него и не видела... а нет... Калигула... это было дааа... о, да...
у меня от него впечатление как о легком актере, с довольно интересным комедийным талантом...
в Уроборосе не было особой глубины по сути, там на форме выехали. за счет формы сериал блистателен, но глубина характеров отсутствует, это в минус, списывать на мангу... я бы не стала, могу пример других экранизаций привести. где глубина характеров прописана...
ты сейчас пишешь. а мне на ум пришел Кубота Масатака... вот это актер. который играет сложные и зачастую эмоционально глубокие роли... взять хоть Тетрадь смерти... сейчас снова пересмотрела Вечную связь с морем с ним, и поражаюсь, насколько японцы умеют в полторачаса вместить столько всего - снять такой светлый, романтичный, сентиментальный и далеко не банальный фильм. хоть и тема не нова... но вот как то за счет актеров и прописанных характеров... и простого но четкого сюжета... до кана... смог бы Огури сыграть в чем то повседневном? у него больше роли приключенческие... взять хоть Люпена или Вершину или тот же Уроборос...
с другой стороны мне кажется, что Огури и не нужно быть другим, мне нравится он таким каким есть... smile

у него хорошая улыбка и легкий комедийный талант, для таких ролей как Концерт Нобунаги или Люпен)))

LegendaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:52 | Сообщение # 252
Полковник
Цитата riaria ()
в Уроборосе не было особой глубины по сути, там на форме выехали. за счет формы сериал блистателен, но глубина характеров отсутствует, это в минус, списывать на мангу... я бы не стала, могу пример других экранизаций привести. где глубина характеров прописана...
Согласна, но так хотелось очень бы ((
Цитата riaria ()
ты сейчас пишешь. а мне на ум пришел Кубота Масатака... вот это актер. который играет сложные и зачастую эмоционально глубокие роли... взять хоть Тетрадь смерти...
Вот это да))) Прямо мысли мои читаешь. Я как раз начала смотреть Тетрадь смерти.

Цитата riaria ()
смог бы Огури сыграть в чем то повседневном? у него больше роли приключенческие... взять хоть Люпена или Вершину или тот же Уроборос...

Цитата riaria ()
с другой стороноы мне кажется, что Огури и не нужно быть другим, мне нравится он таким каким есть... smileу него хорошая улыбка и легкий комедийный талант, для таких ролей как Концерт Нобунаги или Люпен)))
Да мне тоже нравится его улыбка и комедийность его персонажей и даже если у него никогда не будет сильно характерных ролей - он всё равно мой любимка)))
Просто когда начала смотреть Тетрадь смерти, то как само собой получилось представить: как могло бы быть, если персонаж Данно из Уробороса был бы более глубоким так сказать, но... это ж чуть-чуть помечталось

LegendaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:05 | Сообщение # 253
Полковник
Такой забавный))

riariaДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:40 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
Это явно то чего мне не хватало. Тоже вроде сказочка, но как играет Маса, просто слов нет. Прям бальзам для души)) :yes:
да я бы не сказала, что сказочка... сама по себе манга не для детей, больно жесткая... да и с философским подтекстом. скорее классику напоминает... 
Маса это да...  smile

Цитата Legenda ()
Просто когда начала смотреть Тетрадь смерти, то как само собой получилось представить: как могло бы быть, если персонаж Данно из Уробороса был бы более глубоким так сказать, но... это ж чуть-чуть помечталось
мне тоже именно глубины. трагичности и осмысленности характера Данно не хватило sad

riariaДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:41 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
Такой забавный))
агась) как всегда обаятельный улыбашка)))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Огури Сюн / Oguri Shun / 小栗旬 (японский актер, Tristone)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:

Хостинг от uCoz