АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 52 из 54«125051525354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Среда, 04.11.2015, 13:05 | Сообщение # 766
Генералиссимус
вай что я нашла))) чибики biggrin

Jula2464Дата: Среда, 04.11.2015, 13:13 | Сообщение # 767
Генералиссимус
отличный кадр!

Jula2464Дата: Среда, 04.11.2015, 14:41 | Сообщение # 768
Генералиссимус

Маса: "Я не всегда тренируюсь. Все зависит от роли. Интенсивной тренировкой я занимаюсь при необходимости. Мне нравятся обычные упражнения без использования различных предметов. Различные стойки, отжимания и т.д. В драме ST мой персонаж владеет боевым искусством и довольно часто применяет свои навыки на деле. Для стоек, быстрых движений необходимо было хорошо тренировать мышцы спины. Также это было необходимо для ширины плеч. Даже если не заниматься интенсивно, они будут казаться шире. Мы даже в шутку проводили «чемпионат по ширине плеч». Я был лучшим . (смех) Широкая мужская спина выглядит здорово. В школьные годы я играл в бейсбол и баскетбол. Мне нравились игры, в которых нужно было быстро двигаться. Поэтому я играл каждый день. Я считаю, что тот период стал основой моей физической подготовки."

перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 04.11.2015, 15:45

Jula2464Дата: Среда, 04.11.2015, 15:09 | Сообщение # 769
Генералиссимус

Маса: "Страсть к мотоциклам мне передалась от братьев. Однажды на летних каникулах ,получив лицензию, я сразу же купил байк. Для этого мне пришлось устроиться на работу на не полный рабочий день. Свою первую поездку я не забуду никогда. Мчаться вперед нажимая на педаль акселератора, ускоряясь на поворотах…Это такое удовольствие! Казалось, что я лечу как на крыльях."

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 04.11.2015, 15:39

riariaДата: Среда, 04.11.2015, 15:35 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Награды: 298
Мейкинг к Ласт копу смотрела biggrin весело снимали)))
Детишками были кавайными и выросли красивыми, гены smile Сометани совсем так не изменился
да..и кто второй? На рожицу не признаю...

Jula2464Дата: Среда, 04.11.2015, 15:38 | Сообщение # 771
Генералиссимус

Маса: "Я ездил на мотоцикле по окрестностям. Иногда с братьями ездили к морю. Когда ты на мотоцикле, в отличие от автомобиля, ты ничем не защищен. Нет кондиционера, ты чувствуешь ветер. Это невероятные ощущения. Близость природы и шум… Во время поездки я часто напеваю любимые мелодии. В такие моменты я часто думал, что сам становлюсь ветром.(смех)"

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 04.11.2015, 15:46

Jula2464Дата: Среда, 04.11.2015, 15:43 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Мейкинг к Ласт копу смотрела весело снимали)))

Маса заразительно смеется))) знать бы о чем они говорили)
Цитата riaria ()
Детишками были кавайными и выросли красивыми, гены Сометани совсем так не изменился
да..и кто второй? На рожицу не при

а кто его знает biggrin сама не знаю)Сометани легко узнаваем) согласна)

riariaДата: Среда, 04.11.2015, 15:43 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Широкие плечи у мужчин, это я обожаю))) Маса худой, а плечи широкие, потому одежда на нем выгодно сидит :)
В ST и без сравнений видно, что широкие плечи только у Масы...Окадик вечный доходяга biggrin хотя при его росте если бы он накачался и набрал вес, был бы внушительным..но...так что не сурьезно он как то смотрится...у Фудзивары тоже плечи довольно узкие, кто там еще был? Ишигаки в 3й серии играл друга Куросаки/Масы...у него тело боксера, он немного ниже Масы, но в объеме его шире...а вот плечи все равно у Масы красивые..широкие, ровные, не покатые smile

riariaДата: Среда, 04.11.2015, 15:45 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Да уж... страсть к мотоциклам у него прям поэтическая biggrin вот она, настоящая любофф biggrin

Jula2464Дата: Среда, 04.11.2015, 15:50 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Широкие плечи у мужчин, это я обожаю))) Маса хцдой, а плечи широкие, потому одежда на нем выгодно сидит

это он просек похоже biggrin молодец))) выгодно использует свои сильные стороны)

Цитата riaria ()
Да уж... страсть к мотоциклам у него прям поэтическая вот она, настоящая любофф

даааа))) сразу чувствуешь искреннюю любовь к байкам и скорости)

Jula2464Дата: Среда, 04.11.2015, 16:10 | Сообщение # 776
Генералиссимус

Тело человека-очень интересное. Я думаю, это понимают все. Но нужно осознавать, что тело не становится сильным самостоятельно. Необходимо прилагать усилия. Для кого-то главной мотивацией к тренировке являются женщины. Но в первую очередь мышечные тренировки должны быть важны для себя самого. Что касается меня, то я стараюсь держать себя в хорошей форме. Ведь с годами организм становится слабее. В драме ST есть много боевых сцен. Благодаря этому, у меня появилась возможность в очередной раз укрепить свое тело. "ST, спасибо!"(смех)

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 04.11.2015, 16:11

Jula2464Дата: Пятница, 06.11.2015, 23:01 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Стало известно об очередном новом проекте Масы.

Это экранизация манги "Seikatsu/Жизнь". Фильм выйдет под названием "Hero Mania Seikatsu". Релиз планируется на 7 мая 2016 года.
В оригинале история сосредотачивается на Накацу, работнике, занятом неполный трудовой день в мини-маркете в пригороде. Он постоянно мрачен, и неспособен признать себя или свою повседневную жизнь. Он придумывает план и решает найти людей, которые думают точно также. Вместе они объединяются, чтобы наказать зло в их городе.

В ролях:
Хигашиде Масахиро-Накацу
Маса- Тошида. Имеет хорошую физическую подготовку.
Нана Комацу - Каори. Отвечает за сбор информации.
Тсурутаро Катаока - Кусаки, служащий предпенсионного возраста.

animenewsnetwork

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 07.11.2015, 00:50

Jula2464Дата: Суббота, 07.11.2015, 00:37 | Сообщение # 778
Генералиссимус
комментарии актеров

Маса: "Это история о героях, о детях,о храбрости. Надеюсь этот фильм напомнит нам о таких вещах. Тошида не общительный и стеснительный. Но в боевых искусствах ему нет равных.
Я думаю,что есть вещи,которые я хочу защитить.Люди становятся сильнее,если есть что защищать. В этом фильме есть динамика, человеческая драма. Я буду рад,если во время просмотра вы сможете вспомнить забытые чувства."

Масахиро: "Для меня эта роль-вызов.Но я рад,что мне выпала такая возможность.Кубота выглядит мужественно. Я под впечатлением от его мастерства. Это действительно здорово. Я считаю,что фильм интересный. Человеческое общество жестоко. Мой герой чувствовал гнев, обиду.В итоге он решает искоренить зло. Этот фильм хорош тем,что в нем затронуты важные темы и в то же время есть и забавные моменты."

Нана: "Когда на съемках мы находились все вчетвером, наша компания выглядела как настоящая семья. Меня не покидало чувство тепла и уюта. В такой непринужденной и дружеской атмосфере съемки проходили хорошо.Масахиро-очень заботливый и интересный. У Куботы очень энергичный образ.И мне нравится его милая улыбка. Катаока всегда был очень любезен. Вот такая у нас хорошая команда."

Тсурутаро: "Когда я прочитал сценарий,то понял,что это интересный проект. Мы сыграли псевдосемью.В этом фильме собраны представители 4 поколений, символизирующих современных людей,в которых накапливаются недовольство,гнев,разочарование. И вдруг взрыв. Нет сил больше терпеть. Это волнительное чувство."

От создателя фильма:
"Этот фильм рассказывает о странной компании из 4 человек,которая борется с гнилым миром. В Японии фильмы такого жанра-(боевик-экшн-комедия)-редкость. Но я хотел напомнить зрителям о тех чувствах, которые когда-то нас волновали в детстве.

Съемки проходили в основном в Хамамацу,но нам пришлось нелегко. Я хотел воссоздать большой панк-город.Снимали в торговых центрах,туннелях,камерах заключения и даже под проливным дождем. Все уставали до смерти.Каждый день были длительные съемки. Но Хигашида,Кубота,Комацу и Тсурутаро сплотились как настоящая семья и выдержали тяжелый съемочный процесс."

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 07.11.2015, 00:38

Jula2464Дата: Пятница, 13.11.2015, 21:11 | Сообщение # 779
Генералиссимус
еще реклама с Масой

Jula2464Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:48 | Сообщение # 780
Генералиссимус
отрывок из интервью Масы о дораме "Ради Н"

..."Сюжет наполнен тонкими нюансами. И все они дополняют друг друга. Мысли Нарусе только о Нозоми. Это чистая любовь. Ее можно почувствовать. Особенно, когда мы оказываемся вовлечены во взрослую сложную ситуацию. Кана Минато (сценаристка) сказала: «Жизнь одна и сердце одно». Я должен был стать, своего рода, поддержкой для Нозоми. Реальные чувства Нарусе осознал во время пожара на острове в период средней школы. На съемках я очень нервничал. (смех)
На острове многое произошло. Зарождение чистой любви и появление тайны. И эту тайну мы решаем нести в себе на своем жизненном пути до самого конца. После того, как отношения становятся серьезными, Нарусе покидает остров и через некоторое время они встречаются снова, в Токио. Так кто же был Н+ для Нарусе? Я думаю, только Нозоми. После разлуки и смерти отца, его чувства только усилились. Если вы досмотрите до конца, то поймете, что для каждого в этой истории был свой Н."...

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 52 из 54«125051525354»
Поиск:

Хостинг от uCoz