АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Прости, я люблю тебя [2...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Лучшие дорамные поцелуи (Ваш личный список))))
Лучшие дорамные поцелуи
maysДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline
Постоянно читаю комменты типа "Ну, наконец-то, нормальный поцелуй". Предлагаю просветить тех, кто не знает, ГДЕ есть такие поцелуи, списком впечатливших вас лично.
Вот мой, пусть не полный, но надо ж с чего-то начать:)))
1. Ме Ри - поцелуй в 8 серии, в переулке,
2.Кафе Принц
3. Роза - там их много)))
4. Солги мне
5. Искусство любить
6. Время пса и волка
7. Мой любимец(японская дорама, с Мацуджуном),
8. Дождь любви(там меня тот, что у фонтана, впечатлил больше, умеет, умеет Соша целоваться)
9.Меня зовут Ким Сам Сун(Ким Сон А и Хен Бин в ресторане во время дождя)
10. Таинственный сад
11. Король 2 сердец
12.Скандал в Сонгюнгване(там одно развязывание завязочек от шляпы делает поцелуй по химии взрослым)

УПОМИНАЙТЕ ВСЕ, ДОСТОЙНЫЕ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО НЕУПОМЯНУТЫЕ РАНЕЕ, ПОТОМ МОЖНО БУДЕТ ПО ЧАСТОТЕ УПОМИНАНИЙ РЕЙТИНГ ЛЮБИМЫХ ПОЦЕЛУЕВ СОСТАВИТЬ)))

ТАК У НАС И СПИСОК АКТЕРОВ, КОТОРЫЕ ДЕЛОМ ДОКАЗАЛИ, ЧТО УМЕЮТ ЦЕЛОВАТЬСЯ, ПОЯВИТСЯ)))))

Сообщение отредактировал mays - Вторник, 07.08.2012, 18:51

ШинтайкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 224
"Дождь Любви" ))

Сад Падающих Звезд

Я тоже цветочек( в кафе)

Любовь, которая убивает (на берегу моря, или океана, что там было..)

Забить на последней секунде

Марс

Мери не было всю ночь ( в переулке)

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 06.08.2012, 20:29

NikejaДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 36
Без определения места...
1.Первое кафе Принц(там 2 хороших поцелуя)
2.Озорной поцелуй(под дождём, хоть и урезали чуток)
3.Искусство любить
3.Таинственный сад(на приёме)
4.Мэрия
5.Влюблённые
6.Я тоже цветочек(в 6 серии в кафе)
7.Дождь любви(около фантана и последний)
8.Услышь моё сердце(из 20 серии)
9.Городской охотник(на крыше по-моему классный был)
10.Мэри не было всю ночь(в переулке, за который героя-таки не "убили")
11.Мужчина королевы Ин Хён(там мильон поцелуев на все случаи жизни, на цыпочках самый классный)
12.Детское личико(14 серия вроде, пусть слегка неуклюже, но не прилипыш, миленько)
13.Очаровательный прокурор(в 7-8 серии красиво ситуационно и ближе к концу после признания отчаянный поцелуй был)
14.Красавчики из лапшичной(10-11 серия)
15.Операция Любовь(на полу, если бы не звонок точно этим бы не ограничились)
16.Солги мне(там 2 обалденных поцелуя, один где ГГерой микрофон кинул и при всех взасос, а другой после одливания солой из бутылки)
17.Дворец(23 серия, страстный и красивый поцелуй, ещё и затяжной)
18.Личные предпочтения(там 2 или 3, но все опровергают неумение Ли Мин Хо целоваться в кадре, в Цветочках то, эх...)
19.Моя принцесса(в самолёте, девчёнка молодец какая, инициативная)
20.Меня зовут Ким сан Сун(в ресторане один, и в туалете)
21.Что ты затеяла Лиса?(на колесе обозрения)
22.заткнись и играй(на крыше)
23.Король 2 сердец(около холодильника)
24.Согласна, согласна(в конце ну просто дорвались, и где то за пару серий до этого был неплохой)
25.Достоинство джентльмена(около кафе Джин Рока)
26.Почему Почему любовь
27.Летнее желание
28.Следующая остановка счастье(в купе с пастельной сценой просто ухх)
29.И снова поцелуй/ИСВАК-2(там их столько, что не сосчитать)
30.Обречён любить тебя(и в начале с пастельной сценой и уже в середине, на кровати)
31.Дьявол рядом с тобой(сильне запомнился на дороге, но там точно не один)
32.Позвони в звонок дважды(приличное кол-во)
33.Роза(хотя там не все, но есть пару занимательных)
34.Сад падающих звёзд
35.Солнечное счастье(о на кровати в..5-6 серии?)
36.Пьянящий дурман любви( и там на кровати есть, и не только)
37.Не в деньгах счастье(сюжет глуповатый, но поцелуи отличные)
38.Гордость
39.Забить на последней секунде
40.Невинная любовь
41.Запретная любовь(это ж умудриться в школе, ну не прилипыш, хоть и скромно)
42.Невинная любовь

О как....Это я подумала, но если ещё повспоминать.. Тайваньские сериалы, скажем(точно не всё вспомнила).И я не трогала сериалы типа Хочу романтики, Что будет, то будет или Ледяной цветок и тому подобное, а то как-то не совсем честно будет... А ещё есть технически ого-го, но мне не понравилась ситуация, или как выглядело. А бывает и поцелуй скромненький, но нравится как обыграли. Вот из Принца с чердака, например, или в Великолепная Чхун Хян прилипыш окло костра, или на балконе в Ты прекрасен и прочее.. Последние 5 сериалов японские, потому с учётом этого. И я смотрела их не столько, чтобы вспомнить много.

Мне больше всего запомнились(это если для рейтинга какого, чтобы сократить подсчёты - эти на первом месте) из Я тоже цветочек, Дворец, Солги мне, Операция Любовь, Первое кафе Принц, Мужчина королевы Ин Хён - везде хорошая химия, нужный контакт, не скромничают, но и не буздушно заглатывают по гланды, обратная связь. Красиво снято. В пинципе, многие из списка отличные, это чтобы сократить и не мучатся с подсчётом.

Сообщение отредактировал Nikeja - Понедельник, 06.08.2012, 18:23

maysДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Nikeja, да это практически исследовательская работа))) biggrin
тогда я тоже пошла вспоминать основательно, по списку дорам)))
Собственно, у тебя прозвучала мысль, которую хотелось бы отметить: техничный поцелуй не всегда впечатляет, важнее настроение созданное режиссером, актерами, оператором. Иногда трепетный нежный поцелуй оставляет большее впечатление, чем эротическая сцена.
Пример - поцелуй в последней серии Мюзикла: Исполнение мечты, его много обсуждали в комментах и с разных точек зрения, на мой взгляд - один из запоминающихся по настроению героев.

Сообщение отредактировал mays - Вторник, 07.08.2012, 18:45

mankiДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Nikeja)
Король 2 сердец(около холодильника)

да согласна))
там был холодильник?? biggrin аа может быть.
Quote (Nikeja)
Дворец(23 серия, страстный и красивый поцелуй, ещё и затяжной)

dry ооо как раз смотрю "дворец" но еще на начале)))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 129
Как много wacko я скромно, хотя смотрела очень много))
1.Дождь любви, в серии 10 по моему,Сок наконец то выдал настоящий поцелуй)так он до этого во всех мною просмотренных дорамах,обнимался шикарно biggrin
2.Айрис. Топ классный, вот это я понимаю)
3. Первое кафе принца. Поцелуи все там что ни на есть настоящие, но как же мне там не нравилась ГГ-я(

NikejaДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Эй, если что, я просто список того, что вспомнила, составила, где не прилипыши. А то, что понравилось и запомнилось, ниже списка в предложении оговорено :)Эээ....Люблю просто детальный подход

Сообщение отредактировал Nikeja - Понедельник, 06.08.2012, 23:12

maysДата: Вторник, 07.08.2012, 00:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Quote (Nikeja)
Эй, если что, я просто список того, что вспомнила, составила, где не прилипыши. А то, что понравилось и запомнилось, ниже списка в предложении оговорено :)Эээ....Люблю просто детальный подход

И очень даже неплохой список, я только три дорамы только не досмотрела до поцелуев, не пошли)))

ВолнистаяДата: Вторник, 07.08.2012, 22:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Награды: 2
1. Мой любимец (у автомата, но и помимо этого вполне себе)
2. Дождь любви (у фонтана) Жаль только, поцелуев в этой дорамке было немного. Я все не пойму, за эти сцены актеры особенно много требуют, что ли? Я думаю, что если любящие друг друга люди целуются по два раза в день, то это вполне нормально. А то вечно у них обнимашки angry
3. Дьявол рядом с тобой (на дороге, самый первый, и после этого еще где-то в конце)

GizmaДата: Пятница, 10.08.2012, 14:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Награды: 1
У меня тоже небольшой списочек)
1. Таинственный сад (ну там не только поцелуи,но и обнимашки классные! там все классное)
2. Ну тут особая строчка: ПОЦЕЛУИ ЛИ МИН ХО!!!! Они во всех дорамах классные!!!! happy
3. Дьявол рядом с тобой
4. Король 2сердец (ну там все что есть и у всех г.г. классные)
5. Красавчики из лапшичной (хотя дораму я не люблю, их поцелуй у мотоцикла был хорошо)))
6. ТЫ мой любимец (японская версия)
7. А самый милый няшный поцелуй это в "Дворецкий Мэй-чан"!!! в самом финале, такая прелесть!!! hearts

NikejaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 04:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Quote (Gizma)
Ну тут особая строчка: ПОЦЕЛУИ ЛИ МИН ХО!!!! Они во всех дорамах классные!!!!

Да ладно...?!!! surprised Я поцелуи из Цветочков без смеха или нет, скорее некоторой неприязни,вспомнить не могу, потому как самим актёрам по ходу дела тоже приятно не было, по мордашкам видно было, как их глючит(обычно вселенское терпение на лицах, типа надо значит надо, а тут через такое не хочу, мама моя wacko ). Хотя кому что, конечно. Как минимум чисто технически это просто прилипыши(как они там называются "попо"? Для меня прилипыш, прилипус-пучеглазикус и прочие меткие словечки, которые почерпнуты из разных источников biggrin )

mankiДата: Воскресенье, 12.08.2012, 05:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 22
Мой список:
1. "Плохой парень" (Во время "маскарада")
2. "Король 2х сердец" (Все что были)
3. "Мери не было всю ночь"
4. "Скандал в Сонгюнгване" (согласна с mays)
5. "Одна единственная любовь" (на стадионе возле школы)
6. "Моя девушка- Кумихо" (на перекрестке.. очень красивый момент)

GizmaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Награды: 1
Quote (Nikeja)
Да ладно...?!!!

Ну как сказать.. не согласна с "Цветочками".. хотя кому что. Вы поцелуй в "Ты прекрасен" видели? а в "Струны души"? вот там я дейсьтвительно смеялась wink

NikejaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:36 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Quote (Gizma)
Ну как сказать.. не согласна с "Цветочками".. хотя кому что. Вы поцелуй в "Ты прекрасен" видели? а в "Струны души"? вот там я дейсьтвительно смеялась

И в Ты прекрасен и в Струнах души видела. Но по мне в том же Ты прекрасен гораздо лучше снято. Мне даже понравилось. Чан Гын Сок не совсем там застыл, если приглядеться. Там мельком показали, а потом камеру оттянули, сделали романтичненькую сцену и не так страшно показалось. В скандал в Сонгунгване та же история, или Восхитительная Чхун Хян около костра, где прилипыш, а снято слегка завуалированнно и миленько(антуражем забили, сценка премиленькая), а в японских Цветочках и поцелу-то толком не видно, но в том и соль, что на фоне зари(Что там закат был?), развевающиеся волосы и снято так, будто они там нормально целуются. А что мы имеем в Цветочках.. Ракурсы чуть ли под прямым унглом к поцелую, эти застывания на полминуты-минуту. Меня даже не убедил разрекламированный поцелуй на дороге, где Ли Мин Хо метнулся к Чан Ди, казалось он крепость идёт брать. И тоже нам засветили, урезали, но так, что вообще ничего не ясно, я там того поцелуя и не разглядела. У актрисы вечно такой зажатый вид, так напрягается, притом ощущение, что она сама, а не её героиня(как будто непроизвольное отторжение), жмурит глазки, застывает. Ой...короче вспоминать не хочу...

Но я очень согласна насчёт Струн души. Такоего посмешища ещё поискать. Вспомнила кстати японский Ты прекрасен. Вот где можно посмеятся. Там точно чуть ли не в притык снимали, актёры просто отдыхают во время поцелуя,будто такое плёвое дело, приткнулись и ждут(вздохов не хватает обречённых). Вот уж там поцелуя 3 вроде или 4, но такие, что уж лучше и вообще без поцелуев. Позабавило как много целовались в K-pop, поцелуев много, но сплошные прилипыши, но делались они с такими деловыми москами, типа я тут только что засос выдал biggrin

Меня просто немного смутило про поцелуи из Цветочков(которые в-общем-то не упоминались, но в привязке к Ли Мин Хо вспоминаются автоматически), потому что в опросе вроде как о нормальных, меня это сбило слегка. Есть же пару прилипышей, которые мне понравились, даже не только те, что я упомянула мельком. Но тут вроде как о нормальных. Вот я и удивилась smile

Сообщение отредактировал Nikeja - Воскресенье, 12.08.2012, 13:40

riariaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:17 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 298
1. Одна единственная любовь
2. Сапури (финал)
3. Ямато Надешико (финал)
3. Время пса и волка
4. Taiga Roman
5. Любовная перетасовка

Для меня важен не сам поцелуй его техника, а то чувство, что он вызывает, чувства героев, у меня мурашки по коже если намерения поцелуя искренние чувственные, немного неловкие, это как осязание чувств персонажей, поэтому здесь бывает легкое касание друг друга круче самого крутого техничного поцелуя.
К примеру чувственная сцена в Taiga Roman с поцелуями и условной постельной сценой пробирает насквозь, я им верю, а также верю в чувства Сунако и Кохея с их финальным поцелуем, да еще и выманенным таким хитрым способом, хД, смешно, мило и приятно. Безумно красив завершающий поцелуй в Сапури - это как остановка счастья по долгой дороге к этой непростой любви абсолютно разных людей, а для него, который уже и не надеялся на взаимность, это поцелуй триумф.
Так что я наверно покажусь смешной, если скажу, что во многих дорамах меня пробирают чувственные прикосновения губ к губам, если это сыграно с настоящим чувством, если я верю героям wink так что мне как то все равно, какой будет поцелуй - французский или просто касание, самое важное сила этого поцелуя в эмоциональном плане.

Единственное - мне не нравятся комические поцелуи с вытаращенными глазами, это уже манговский перебор

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Лучшие дорамные поцелуи (Ваш личный список))))
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Хостинг от uCoz