АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10465
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10261
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19011
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9885

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Лучшие дорамные поцелуи (Ваш личный список))))
Лучшие дорамные поцелуи
GizmaДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Nikeja)
. Но тут вроде как о нормальных. Вот я и удивилась
а помоему поцелуй где они в горах ночь провели вполне нормальный

GizmaДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:40 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 1
Quote (riaria)
Для меня важен не сам поцелуй его техника, а то чувство, что он вызывает, чувства героев, у меня мурашки по коже если намерения поцелуя искренние чувственные, немного неловкие, это как осязание чувств персонажей, поэтому здесь бывает легкое касание друг друга круче самого крутого техничного поцелуя.

Солидарна с Вами и подписываюсь под каждым словом. Иногда смотришь как актеры друг друга жрут во время поцелуя, смотреть противно. а бывает только прикоснулись друг к другу а в душе все трепещет
hearts

Quote (riaria)
Единственное - мне не нравятся комические поцелуи с вытаращенными глазами, это уже манговский перебор

Это точно. Они в аниме смотряться еще мило, а вот в фильме....

maysДата: Суббота, 18.08.2012, 13:00 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Награды: 42
riaria, занятно, твой пост практически подвел черту, для меня, в возможной дискуссии.
Да, настоящий поцелуй определяется не техничностью, а впечатлением, произведенным на зрителя.
Вот и получается, что мы здесь обсуждаем мурашкокожные поцелуи, мне стоило иначе сформулировать тему
опроса biggrin А еще существуют нейтрально-бездарные поцелуи, - те, что никак не цепляют,
ну, и комические - когда зритель смеется или ржет, в зависимости от темперамента. Хотя меня такие тоже устраивают, потому что увлечение дорамами возникло из-за ярких эмоций, самых разнообразных, но сильно концентрированных. biggrin

NikejaДата: Суббота, 18.08.2012, 19:10 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 36
Да,mays, народ не так понял. Я вот в список внесла(тот что длинный) те поцелуи, чтто можно отнести не к прилипышам, но не все из них мне самой нравятся, а некоторые так и вовсе мимо прошли. Вот где-то на форуме вопрос был про поцелуй под названием Поцелуи, которые цепляют... Кажись я там отписывалась даже. Вот, например, поцелуи из Личных предпочтений меня не зацепили. Здесь и актриса сыграла роль, которая мне не нравится в этой дораме, и то как вокруг этих поцелуев камеру крутили(как же раздражало) итд. Ну не пошло, хотя они все не прилипыши. Или поцелуй из Таинственного сада я редко вспоминаю, хотя там и порыв и сцена красивая, и поцелуй самый что ни есть настоящий, но меня не торкнуло. Поцелуй из Очаровательного поцелуя(второй), первый раз чуть не рассмеялась, ГГерой там чуть ли не по гланды ГГероиню засосал biggrin (ой надеюсь никому не испортила впечатления, это чисто моё вмпечатление). Короче вариантов куча. Просто есть те, что зацепили. А ещё есть актёры и актрисы, которые атмосферу делают, которые красиво на камеру целуются, техника своя. И на них ВСЕГДА приятно в таких сценах смотреть. Вот Чха Сын Вон(васегда его вспоминаю, если о поцелуях речь), тот же Чан Гын Сок красиво это делает, актриса Юн Ын Хе(она всегда играет в дорамах с нормальными поцелуями, и всегда там страсть, красивые поцелуи, всё на ура). итд...

ШинтайкаДата: Суббота, 18.08.2012, 22:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Nikeja)
Да,mays, народ не так понял.

а что не так понято??? лучшие дорамные поцелуи...
а как можно еще понять?? biggrin

NikejaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:47 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Quote (Шинтайка)
лучшие дорамные поцелуи... а как можно еще понять??

Там после вопроса оговорено, что конкретно требовалось. Чего смешного-то? Исходя из контекста не просто то, что понравилось, а нормальные поцелуи, т.е. не прилипыши.

riariaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Nikeja)
Исходя из контекста не просто то, что понравилось, а нормальные поцелуи, т.е. не прилипыши.

а что означает слово "прилипыш" - и можно не объяснять, это все равно останется выше моего понимания, я определяю для себя категорию луших поцелуев не засосами. прилипышами, съеданием друг другу или еще каким описанным физиологическим актом, так как я смотрю не порнуху, то техника для меня не самое главное, для меня нормальный поцелуй, сбивающий с ног, вызывающий желание как и у героев - это тот, что основан на чувствах, даже если это просто касание, даже если это только намек на поцелуй, это для меня и есть настоящий! А все остальное - мишура, я не за этим смотрю дорамы, чтобы учится технике поцелуя, а затем, чтобы уплыть вместе с чувствами героев, а в этом плане все тонко и эфемерно, важно, чтобы между актерами была хими и чтобы играли, а не весть что делали на экране.

Так что для меня это и есть лучшие и нормальные поцелуи.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 03:26 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Nikeja)
Там после вопроса оговорено, что конкретно требовалось. Чего смешного-то? Исходя из контекста не просто то, что понравилось, а нормальные поцелуи, т.е. не прилипыши.

ничего смешного, там слово "ЛУЧШИЕ" - а тут кто как для себя лучший и понимает))
ну правьте, кто через силу писал) wink

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:00 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Nikeja)
Я поцелуи из Цветочков без смеха или нет, скорее некоторой неприязни,вспомнить не могу, потому как самим актёрам по ходу дела тоже приятно не было, по мордашкам видно было, как их глючит(обычно вселенское терпение на лицах, типа надо значит надо, а тут через такое не хочу, мама моя ). Хотя кому что, конечно. Как минимум чисто технически это просто прилипыши(как они там называются "попо"? Для меня прилипыш, прилипус-пучеглазикус и прочие меткие словечки, которые почерпнуты из разных источников

biggrin :D Ну вы и охарактеризовали, не сказала бы что совсем ужасно, мне тоже не особо понравились, но не настолько. В других дорамах похлеще есть. А в этой один только назвать могу, где тронул, на дороге, где они там продавали что то, когда из машины выскочил, всё остальное за поцелуи не назвала бы, но неприязнь.... wacko А вообще с Джуном когда она целовалась, тоже ничего

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Воскресенье, 19.08.2012, 11:05

ChinchillaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:16 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 52
Любимые поцелуи это
Мой питомец
Забить на последней секунде (поцелуй ради которого Наоки бежал с улицы в квартиру к Рико)
пока все dry

NikejaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:12 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Quote (Шинтайка)
а как можно еще понять??

Если на меня намёк, то я править ничего не буду. Что от меня требовалось, я и написала, а то что лично мне понравилось оговорено в предложении ниже списка. Другое дело, если автор темы попросит описать поцелуи, которые можно назвать прилипышами, но которые меня зацепили, тогда внесу изменения в пост. А пока я всё ответила по теме.

gold_sДата: Вторник, 28.08.2012, 16:25 | Сообщение # 27
Рядовой
Награды: 0
Добавлю к списку поцелуй из "Долой любовь!" Тайвань. Один, но настоящий. Учитывая, что на тот момент Джерри Ян был влюблен в исполнительницу г.р., то любителям "мурашек", химии, чувств - подходит. smile
А вот Ли Мин Хо (никого не хочу обидеть) (Личные предпочтения, Городской охотник)сколько ни смотрю - ну не верю! Прям как показательные выступления (даже если шевелит губами biggrin )!

ChinchillaДата: Вторник, 28.08.2012, 17:59 | Сообщение # 28
Генералиссимус
А вот Ли Мин Хо (никого не хочу обидеть) (Личные предпочтения, Городской охотник)сколько ни смотрю - ну не верю! Прям как показательные выступления (даже если шевелит губами

хахаха, согласна, что то в его поцелуях настораживает и даже....немного...пугает, хотя я его и люблю)))

gold_sДата: Среда, 29.08.2012, 18:59 | Сообщение # 29
Рядовой
Награды: 0
Из нового понравились поцелуи в "Согласна, согласна." Ким Сон А, как я обратила внимание, как и Юн Ын Хе, не "халтурит". Целоваться, так уж целоваться! И по серьёзному! Ким Сам Сун, Мерия,Согласна согласна, Аромат женщины... И все её партнеры не буксуют, участвуют (есть, что запомнить). smile

ChinchillaДата: Среда, 12.09.2012, 23:04 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Добавляю в свой список поцелуи - Мэри не ночевала дома и Дождь любви

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Лучшие дорамные поцелуи (Ваш личный список))))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz