АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19099
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10003

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Немного о дорамах в виде небольшого опроса
Немного о дорамах в виде небольшого опроса
liuniДата: Среда, 14.09.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Статус: Offline
Мне очень нравиться со всеми общаться. Давайте устроим такой опрос. Почему? У меня лично уже стало проблемой. что выбрать посмотреть. Отзывы читаешь-читаешь, чем больше читаешь, тем сложнее выбор.
И вот опрос такой (из просмотренных, рейтинг может и поменяться -ведь еще (надеюсь) будет много хороших фильмов и дорам):
1. Моя самая любимая дорама
2.Моя самая нелюбимая дорама
3. Дорама, которую буду персматривать много раз
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего)
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)
6. Самая смешная дорама
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?)
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю.
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)
11. И какая дорама уже намечена следующей.
Пишем,обсуждаем.

Сообщение отредактировал liuni - Четверг, 15.09.2011, 09:03

ШинтайкаДата: Четверг, 15.09.2011, 16:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (ikar)
ой!!! что придется онлайн читать????? ой как не люблю я это дело sad для меня нет ничего лучше обычной бумажной книги))))

та же проблема. книга скаченная -- восприятие уже не то...

ikarДата: Четверг, 15.09.2011, 16:57 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Шинтайка)
та же проблема. книга скаченная -- восприятие уже не то...

я наверное мангу тока в электроном читаю, так как в магазине ее очень мало(((( а яоя вообще две-три книги(((( поэтому приходится на компе( а книжки вообще в электроном варианте читать не могу!!! с книжкой можно прилечь, расслабится!!! да и восприятие, как ты говоришь, не то!!! это точно!!!

ШинтайкаДата: Четверг, 15.09.2011, 17:06 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (ikar)
я наверное мангу тока в электроном читаю, так как в магазине ее очень мало(((( а яоя вообще две-три книги(((( поэтому приходится на компе( а книжки вообще в электроном варианте читать не могу!!! с книжкой можно прилечь, расслабится!!! да и восприятие, как ты говоришь, не то!!! это точно!!!

я вообще слабо электронный формат воспринимаю. лучше распечатаю страницы... а мангу дважды покупала, но на один раз - прочитаю и валяется ..
а книгу, конечно ничто не заменит... happy я кстати много книг задумывала купить после просмотров фильмов.. но искать бесполезно.

mankiДата: Четверг, 15.09.2011, 17:45 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (ikar)
когда смотрела первый раз этот фильм, мне было лет 13!!!!

у этого фильма есть возрастные ограничения. я с ними согласна. не думаю что в 13 лет можно полноценно воспринимать такие фильмы. (Пример конечно неудачный- но это- как одна моя знакомая дала книгу Мураками "Норвежский лес" почитать 14летней девочке. wacko )

но я рада, что фильм тебя впечатлил и оставил эмоции. wink а то всё чаще лишь слышу одни и те же восторги по поводу "мочиловки" - не больше.

mankiДата: Четверг, 15.09.2011, 17:52 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Quote (ikar)
а книжки вообще в электроном варианте читать не могу!!! с книжкой можно прилечь, расслабится!!! да и восприятие, как ты говоришь, не то!!! это точно!!!

ikar, полностью тебя разочарую- книгу найти так и не смогла- ни в Москве, ни в Питере!!! ... а когда я её читала- мне пришлось распечатать себе более 200 стр с книжным разворотом на A4- потому что таже проблема- читать на экране- самоубийство!!!!! wacko

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 15.09.2011, 17:55

ikarДата: Четверг, 15.09.2011, 18:38 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (manki)
(Пример конечно неудачный- но это- как одна моя знакомая дала книгу Мураками "Норвежский лес" почитать 14летней девочке. )

хахаха biggrin biggrin бедная девочка biggrin такое детям точно нельзя давать читать biggrin к слову, книга порадовала)))))
Quote (manki)
но я рада, что фильм тебя впечатлил и оставил эмоции. а то всё чаще лишь слышу одни и те же восторги по поводу "мочиловки" - не больше.

но если люди воспринимают фильм не больше чем стрелялку, то тут я думаю им и книга не поможет!!! они так и дальше будут воспринимать это произведение не больше чем стрелялку!!!
Quote (manki)
ikar, полностью тебя разочарую- книгу найти так и не смогла- ни в Москве, ни в Питере!!! ... а когда я её читала- мне пришлось распечатать себе более 200 стр с книжным разворотом на A4- потому что таже проблема- читать на экране- самоубийство!!!!!

ой как плохо!!!!! придется видимо с компа читать sad делать нечего!!! уж очень после коментов захотелось ее прочесть!!!!

ikarДата: Четверг, 15.09.2011, 18:40 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
. а мангу дважды покупала, но на один раз - прочитаю и валяется ..
а книгу, конечно ничто не заменит...

я тож ее в начале покупала!!! тока мне ее на пару часов хватало и она быстро заканчивалась!!!! есть у манги такое свойство!!!! поэтому экономней ее все таки с компа читать!!!

mankiДата: Четверг, 15.09.2011, 20:43 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (riaria)
удивительно в Москве и Питере нет, у нас она была, я просто не успела ее купить

Онегай, люди-кто увидит эту книгу - Косюн Таками "Королевская битва"- дайте знать!!!!!!!!!! happy я её реально уже года три не могу нигде достать!!
В Питере-когда мы ездили на практику- обошла все книжные- и ничего!! а, позвольте, riaria, поинтересоваться, в каком городе она была замечена?

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 15.09.2011, 20:45

ikarДата: Четверг, 15.09.2011, 20:44 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (riaria)
особенно от своей реакции и реакции этой троицы, ну и рожи у них были

я вообще в начале не в понятках!!! biggrin ! глаза были точно такие же, как и у этой троицы!!! biggrin а потом истерика страшущая началась biggrin biggrin чисто Китановская фишка biggrin

ikarДата: Четверг, 15.09.2011, 21:13 | Сообщение # 40
Генералиссимус
manki, я посмотрю у нас!!!! мож где-нибудь и объявится))))))
Quote (riaria)
Особенно у Кавады глазищи круглыми-круглыми стали, до сих пор не могу забыть этот ошарашенный взгляд

да вообще момент отпадный biggrin biggrin и китано с таким спокойным лицом все это проделывает biggrin biggrin угар biggrin тут не знаешь плакать или смеяться biggrin фильм то совсем не комедия, а чернуха полная!!! и тут такое biggrin Кавада да!!!! biggrin глазищи выпучил biggrin главное все как вкопанные к земле приросли, даже с места не двигаются!!!!тока глазками хлоп-хлоп!!! biggrin biggrin

НезнакомкаДата: Суббота, 17.09.2011, 00:59 | Сообщение # 41
Полковник
Награды: 43
Попробую и я принять участие в опросе.... Значит так :
1. Моя самая любимая дорама - Оставь последний танец мне (очень люблю ее , и за умный сюжет и за умные события и за умные диалоги, и за не эгоистичность героев и отсутствие "проблемм высосанных из пальца", за то что веришь в то что есть человек который предназначет только тебе и потому несмотря ни на что он будет с тобой даже если придется вернуться "с того света")

2.Моя самая нелюбимая дорама - сложный вопрос... не то чтобы не любимые, но не понравились Привет моя милашка, Любовь вампира, Озорной поцелуй (япония)

3. Дорама, которую буду персматривать много раз - Для тебя по всему Цвету (япония - версия с Огури Шуном), Цветочки после ягодок (Япония), Ты прекрасен (корея ну и японию пожалуй) ну и конечно Оставь последний танец мне (некоторые моменты обязательно)

4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего) - Когда любовь убивает... (крышосносящая дорама, на каждую серию - пузырек валерьянки уходил)

5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви) - за красивые виды- люблю корейские Цветочки, за любовь- нравится Оставь последний танец мне , Моя счастливая звезда, Моя прекрасная леди (как парень любил девушку, как был предан ей... это стоит увидеть, тем более что речь не о студентах а уже о взрослых людях)

6. Самая смешная дорама - Для тебя по всему цвету, Ты прекрасен

7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось - Когда любовь убивает (очень сильная вещь, я потом в депрессии была недели две...)

8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?) - ну таких много... теже Цветочки после ягодок (любая страна) - я бы ни за что Руи (Чжи Ху) не оставила без пары и главную героиня в корейских цветочках (на мыло), сделала бы ее нормальной а не этим недоразумением... , Ты прекрасен ( тут просто- всем бы парням по девушке нашла и вообще не стаола бы их "приговаривать к любви " к главной героини... и еще очень хочется переснять Струны души, поскольку задумка хорошая а вот воплощение не очень (тут не буду останавливаться на подробностях, слишком много чего мне тут переснять хочется)....

9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю.- Цветочки после ягодок (япония) (домедзи и Макино верила безоговорочно)

10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?) - смотрю Ты прекрасен (япония) и Мисаки лучшая ( обе пока нравятся)

11. И какая дорама уже намечена следующей. - собиралась посмотреть Солги мне и еще подожду когда все серии выйдут и посмотрю Аромат женщины ....

ikarДата: Суббота, 17.09.2011, 20:48 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Моя самая любимая дорама - Оставь последний танец мне (очень люблю ее , и за умный сюжет и за умные события и за умные диалоги, и за не эгоистичность героев и отсутствие "проблемм высосанных из пальца", за то что веришь в то что есть человек который предназначет только тебе и потому несмотря ни на что он будет с тобой даже если придется вернуться "с того света")

Незнакомка, что за дорама и чья??? что-то я про нее не слышала, а комент твой заинтриговал!!!!

ikarДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:41 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Оставь последний танец мне... дорамка корейская, в ней 16 серий

блин!!!! если честно мне прямо страшно начинать ее смотреть из-за того что она корейская!!!! что-то мне с ними очень не везет!!что не начну смотреть - фигня полная! даже в раздел с ними не заглядываю!! но раз ты такой хороший отзыв оставила рискну глянуть))))))

НезнакомкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 04:08 | Сообщение # 44
Полковник
Награды: 43
Quote (ikar)
блин!!!! если честно мне прямо страшно начинать ее смотреть из-за того что она корейская!!!! что-то мне с ними очень не везет!!что не начну смотреть - фигня полная! даже в раздел с ними не заглядываю!! но раз ты такой хороший отзыв оставила рискну глянуть))))))

Вообще-то у любой страны случается "брак в работе" wink у любой страны можно найти ерундовую дораму....

Знаешь что, я обожаю Оставь последний танец мне, но ... мы все разные, так что если я ее обожаю то не обязательно что и ты ее тоже полюбишь, поэтому когда начнешь смотреть.... не начинай с настроением " я увижу шедевр мирого кино", иначе можешь разочароваться если ожидания не оправдаются...

Так что советую... посмотри неколько серий для начала , например посмотри четыре серии - если понравится, смотри дальше ...

Я это к тому что мне бы не хотелось чтобы если дорама не понравится (хотя представить это сложно, но вдруг) , не хочу чтобы ты говорил " такую фигню посоветовала, а я ей поверила" ... Для меня эта дорама одна из самых любимых, но кто знает понравится ли она тебе...

ikarДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Вообще-то у любой страны случается "брак в работе" у любой страны можно найти ерундовую дораму....

не!!!! тут в сотой я согласна полностью!!!! везде есть проколы и от страны это не зависит!!!! и среди корейских есть несколько дорам и фильмов, которые мне понравились!!!! просто последнее время реально не везет!!! хотя может я просто не то смотрела?!
да и на вкус и цвет.....как говорится, так что если даже не понравится, то ругаться на тебя не буду wink но теперь посмотрю обязательно, так как твои коменты очень заинтриговали)))))

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Немного о дорамах в виде небольшого опроса
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Хостинг от uCoz