АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10438
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19236
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Поздно расцветший подсо...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Ты-режисёр! (Поставте себя на место режисёра:какой бы фильм снял(а) ты...)
Ты-режисёр!
Какие дорамы вас привлекают?
1.1.Весёлая дорама с хорошим концом.[ 8 ][80.00%]
2.2.Романтичная,море слёз)[ 0 ][0.00%]
3.3.Дорама с хорошим сюжетом,но с печальным концом.[ 2 ][20.00%]
Опрос завершен - Пятница, 15.11.2013, 20:40
Всего ответов: 10
YulikДата: Вторник, 12.11.2013, 20:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline
Проголосуй,будет очень приятно узнать твоё мнение)

SelenaritДата: Вторник, 12.11.2013, 20:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 73
Я бы сняла что-то наподобие Цветочков. С самой обычной героиней, красивым и мужественным героем... Все ругают такие глупые дорамы, но я хотела бы снять что-то светлое, романтичное, веселое и сказочное.

ШинтайкаДата: Вторник, 12.11.2013, 21:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 224
Yulik, вообще, я люблю романтику, но без океана слез)
а так выбрала веселую дораму-потому что люблю посмеяться))) dry
а если совсем пустить фантазию, то я бы сняла что-то с хорошей психологией,с чувствами ,показанными на нюансах, с красивыми кадрами и ракурсами)
С главным героем- красавчиком ,  запредельно харизматичным и не супер-меном, спасающим героиню, а бунтарем по натуре))) wink
героиню сделала бы приятной наружности, женственную,  с чувством собственного достоинства -чтобы она приглянулась зрителю манерами и характером  wink
в актерский состав взяла бы молодых перспективных актеров-моделей из агентств - Sidus HQ или CHOII Entertaiment.

и конечно бы осты красивые и захватывающие подобрала)))

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 12.11.2013, 21:31

mankiДата: Вторник, 12.11.2013, 22:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 22
я проголосовала за Дораму  с хорошим сюжетом,но с печальным концом. dry с хорошим сюжетом-значит не лешенная смысла и психологии. это я приветствую!!!
и люблю когда концовка разрывает сердце. не люблю концовки риторического характера и смазанные хэппи энды. ^___^

YulikДата: Среда, 13.11.2013, 16:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Шинтайка,хотелось бы в будущем увидеть твою дорамку на телеэкранах))

riariaДата: Среда, 13.11.2013, 18:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 298
Список для голосования вызывает разве что скептический смешок...
тут даже половины жанров, что существует не указаны...

вот к примеру третий пункт - Дорама с хорошим сюжетом, но печальным концом... а как же дорама с хорошим сюжетом и нейтральным концом и хеппи-ендом? или хорошими бывают дорамы только с печальным концом?
значит верхние два пункта - это конкретное мыло с плохоньким сюжетом? еслирассуждать логически?

пункт номер два - романтическая, море слез... а как же романтическая дорама без слез? такие вот тоже бывают...

и конечно же вопрос, а что с другими жанрами делать? - такими как например - драма, экшн, детектив, школа, плюс многожанровость... и т.д...

Прежде чем голосовалки подобные устраивать, нужно хотя бы обдумать, что хочет человек в итоге получить, составляя это...

YulikДата: Среда, 13.11.2013, 18:21 | Сообщение # 7
Рядовой
riaria,я написала лишь несколько выборов,не хочешь выбирать,пиши в комент,строго не судить!

riariaДата: Среда, 13.11.2013, 20:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата Yulik ()
riaria,я написала лишь несколько выборов,не хочешь выбирать,пиши в комент,строго не судить!

строго судить буду, потому что смысла нет в таких голосовалках, они бесполезны и занимают место на форуме абсолютно зря... и потом уже сейчас виден интерес к подобной голосовалке.
если делать, то делать с умом... всего лишь восемь человек проголосовавших...

KuRuKiTaДата: Среда, 13.11.2013, 22:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 129
Жалко не было экшена без моря слез, поэтому проголосовала за веселую дораму=)

Поделюсь своей фантазией=)

Я бы забубенила корейский экшн с различными перипетиями сюжета, чтоб зритель смотрел и до самого финала не мог догадаться, чем вся пьянка на экране закончится и что его ждет в каждой следующей серии! Съемки проходили бы в Кореи, Японии, Тайланде и Китае. На роль ГГ однозначно взяла бы актера за 30, ГГ с недостатками и своими тараканами, чтоб его образ перетекал  из плохого в хорошего из хорошего в очень плохого, вообщем постоянно менялся (блин, не знаю как мысль выразить, прям из головы вылетело) Добавила бы каплю комедии и чуточку мелодрамы. Любовную линию куда нить на третьи роля, без всяких романтических соплей! ГГ-я была бы не бабой бой и не наивной дурой, которая всего типа добилась сама и идет по жизни с девизом "файтинг", а самой обычной земной женщиной...к примеру офисный планктон=) ГГ-й, ее не любил святой любовью для гроба, а метался от ГГ-и к другой женщине, при чем замужней на каком нибудь не хилом аджосси! Не обошла бы вниманием и показала трудное детство ГГ или наоборот слишком беззаботное. Обязательно устроила бы вселенскую мстю по отношению к тому, кто в душу плюнул ГГ-ю, и эта мстя будет извращенной и хорошо продуманной, чтоб негодяи до последнего не понимали кто им ставит палки в колеса. Замешала в кучу и спец-службы и бандитов)
А финал был бы не "жили они долго и счастливо", а просто жили.
как то так...

ШинтайкаДата: Среда, 13.11.2013, 23:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
я ЗА опросы- тема интересная- если недоработанно что-то , думаю можно автора направить идеями с разнообразием жанров) wink
экшн,,  драма, боевик, янки-дорама, мелодрама с морем слез, психологический тиллер, романтическая комедия и т.д
предлагайте варианты и по-моему в силах и админов и пользователей поддержать хорошую задумку с опросом.
Приятно, что пользователи на форуме вообще пытаются проявлять активность ) wink  побольше бы новых голосовалок.

Цитата KuRuKiTa ()
однозначно взяла бы актера за 30

а есть может на примете конкретный актер???

riariaДата: Четверг, 14.11.2013, 00:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
побольше бы новых голосовалок.

в конце года будет голосовалка по дорамам/актерам

Цитата Шинтайка ()
экшн,,  драма, боевик, янки-дорама, мелодрама с морем слез, психологический тиллер, романтическая комедия и т.д
предлагайте варианты и по-моему в силах и админов и пользователей поддержать хорошую задумку с опросом.

прежде чем это создавать. нужно посоветоваться с админом или модером или хоть с кем из других пользователей. в том то и дело, что прежде чем забубенивать единоличные голосовалки, абсолютно не несущие в себе ничего, надо бы обговорить хотя бы с другим человеком идею... и нужна еще реклама и интеерс людей... здесь же видно уже по посещаемости интерес к теме... так что обдумывать на берегу нужно заранее это все, с командой решать или хотя бы подругой...

Цитата Шинтайка ()
Приятно, что пользователи на форуме вообще пытаются проявлять активность )

некоторые и вправду проявляют активность и темы создаются интересные и нужные...
активность на форуме есть, а в последние недели ветки двух дорам Секрет и Наследники очень оживленны, но кто из тех заходящих в те ветки зашел в эту? и отписался проголосовал? даже если пару дней эта тема висела не там где положено быть голосовалкам... создал - веди - чтобы тема не висела пустой, создай интерес к ней, наполоняй... а так можно сидеть и жадть у моря погоды еще с год...

KuRuKiTaДата: Четверг, 14.11.2013, 01:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Шинтайка ()
а есть может на примете конкретный актер???
Эх так сразу и не определюсь, определенно нужен каст среди: Ли Бен Хон, Со Чжи Соп, Чжи Сон, Пак Ши Ху, Ён Чжон Хун и Сон Сын Хон  cool И на мужскую роль второго плана с этого списка взяла бы, чтоб прям сердце разрывалось у зрителя кого же выбрать=)

ШинтайкаДата: Суббота, 16.11.2013, 22:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Ли Бен Хон, Со Чжи Соп, Чжи Сон, Пак Ши Ху, Ён Чжон Хун и Сон Сын Хон
  Чжи Сон кажется привлекательным)) с ним бы я посмотрела,хотя и другие актеры привлекают взрослой мужественностью.

Цитата KuRuKiTa ()
И на мужскую роль второго плана с этого списка взяла бы, чтоб прям сердце разрывалось у зрителя кого же выбрать=)
это хороший ход,когда два соперника один краше другого-нещадно для сердец  женской аудитории , но крайне приятно для глаз))) biggrin

у(=^_^=)уДата: Суббота, 11.01.2014, 11:34 | Сообщение # 14
Лейтенант
Награды: 3
я бы что то вроде "ты прекрасен" сняла...люблю отношения между айдолами....а на главную роль пригласила бы кого нибудь из бист...аха..

ШинтайкаДата: Суббота, 11.01.2014, 17:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата у(=^_^=)у ()
а на главную роль пригласила бы кого нибудь из бист...аха..

что-то типа Монстар я бы глянула..Эйнджэлы уже в прошлом..))
 я бы с Кикваном глянула дораму:D

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Ты-режисёр! (Поставте себя на место режисёра:какой бы фильм снял(а) ты...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz