АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Ты-режисёр! (Поставте себя на место режисёра:какой бы фильм снял(а) ты...)
Ты-режисёр!
Какие дорамы вас привлекают?
1.1.Весёлая дорама с хорошим концом.[ 8 ][80.00%]
2.2.Романтичная,море слёз)[ 0 ][0.00%]
3.3.Дорама с хорошим сюжетом,но с печальным концом.[ 2 ][20.00%]
Опрос завершен - Пятница, 15.11.2013, 20:40
Всего ответов: 10
assem_blueДата: Среда, 12.02.2014, 16:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
я проголосовала за дорама с хорошим сюжетом, но с печальным концом. но на самом деле люблю смотреть и  с хорошим концом. просто не так часто снимают дорамы с плохим концом и для разнообразия хочется посмотреть.

но сама бы я хотела, чтобы сняли дораму про какой нибудь телеканал корейский и показали нам как делают наши дорамы. чтоб главными героями были режисеры, сценаристы, операторы, обычный стафф, съемочная команда.
знаю что на такие тематики есть дорамы "в эфире" и "властелин драмы", но так хочется посмотреть еще и что-нибудь другое от этого.

или какую-нибудь историю жизни или становления человека как в "белой башне". про героя или героиню, его мечту и способы его достижения, затем наконец-то достижение, как он(а) держится в этой индустрии (например, герой хотел стать певицей или актрисой), скандалы, интриги, романы, жизнь за кулисами, как общаются между собой звезды, раскрытие настоящих личностей, затем спад популярности( после 10 лет в индустрии), женитьба или выход замуж, новое дело (либо сам открывает свое агентство или занимается бизнесом или что-нибудь еще), обычная жизнь (уже не звезды).
что-нибудь такое. еще ни разу не видела что-нибудь подобное.

еще хотела бы какой-нибудь поучительный фильм, как "класс королевы", чтобы у человека был год, который он не забудет, спустя годы будет помнить. про любовь, предательство друзей, встреча с новыми людьми, преодоление трудностей и все тому подобное.

ВладмираДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:51 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Награды: 19
Статус: Offline
Мне - как бы режиссеру, данный список крайне мал. НО исходя из перечисленного я выберу вариант №1. Веселая дорама , да еще с хорошим концом - это будет пользоваться спросом , так сказать) Думаю, что при съёмках будет много забавных и комичных моментов...(которые правда могут не войти в саму дораму, но зато можно будет выпустить отделную серию)

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Ты-режисёр! (Поставте себя на место режисёра:какой бы фильм снял(а) ты...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz