АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10551
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19151
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10056

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » LUNAFLY / 루나플라이 (pop-rock, ballad)
LUNAFLY / 루나플라이
Тэя_ВойсДата: Четверг, 27.09.2012, 12:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

LUNAFLY - это южнокорейская аккустическая группа состоящая из трёх участников. Они исполняют песни собственного сочинения в стиле поп-рок и баллады. Группа официально дебютировала 6 cентября 2012 года, но они написали две песни на английском языке, под названием "Super Hero" и "You Got Something That I Need" и впервые выступили в Америке. Их произношение на английском языке довольно хорошее во многом благодаря Сэму Картеру, который по национальности англо-кореец.

Тэя_ВойсДата: Пятница, 08.02.2013, 20:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Чудная фотография

Тэя_ВойсДата: Пятница, 08.02.2013, 20:45 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Интервью LUNAFLY

3 члена группы LUNAFLY (Сэм, Tэo и Юн) бросили вызов музыкальной индустрии, начиная свой путь с новой тропы. Они были созданы под лэйблом Brown Eyed Girls и уже завоевали славу сильного бэнда за границей.
Их старт был довольно успешным. Они не только забрались на вершины чартов, но еще и ярко заявили о себе. Но парни все же не довольны своими результатами.
Волна к-рор прокатилась по всему миру. Все участники этого «движения» были замечены благодаря лидирующему Псаю
LUNAFLY, естественно тоже оказались в этом замешаны. Изначально они дебютировали за границей, а дебют в своей стране был отложен на позднее время. Наверное, это далось им нелегко, но парни отнеслись к сложившейся ситуации с энтузиазмом.
«Так как Сэм родом из Англии, это стало неким преимуществом для нас. Мы получили возможность записать песню на английском и стать известными для заграничных фанов. А еще я слышал, что до нас еще никто не дебютировал за границей. Думаю, это пойдет нам напользу. Преимущество LUNAFLY заключается в том, что мы способны записывать песни на английском.» (Юн)
Парни стали некой проблемой в плане финансирования одежды (150,000,000 вон) . LUNAFLY сказали, что узнали об этом только после прочтения статьи. Они были чрезвычайно расстроены тем, что у них не было возможности одеть себя самим. Сэм так же заметил, что группа еще не до конца представлена и в скором времени нам представится возможность увидеть более крутые и смешные фото группы.
LUNAFLY дебютировали в сентябре. Юн сейчас получает огромную дозу внимания внимания в связи с тем, что он очень похож на Лэя из EXO-M. “Реакция на нашу схожесть довольно положительная” говорит Юн “Мы вовсе не похожи. Лэй выглядит намного привлекательнее, чем я.”
“Можно сказать, что мы похожи на фотографиях. Но он более красивый. И мне так неловко…Но я очень признателен фанам EXO-M, которые заметили схожесть. Я был рад, что смог помочь своей группе и в этом плане. Я благодарен за это.” (Юн)
Когда мы спросили Тэо про то, похож ли он на кого-то, то его ответ оказался прост - “Голубь”. Мы спросили, асоциирует ли он себя с ‘миром’ и он ответил “Я просто похож на голубя”.
Как мы уже говорили, LUNAFLY достигли хороших результатов, как дебютировавшая группа. Мы спросили участников о том, довольны ли они своими достижениями и хотят ли они продолжать промоушен своих песен с помощью развлекательных программ, но каждый из участников выразил свое отличное от других мнение.
Тогда мы спросили их еще об одном: «Кто же вы - LUNAFLY?».
“Я был бы счастлив, если бы наши фаны слушали наши песни с удовольствием и давали бы об этом знать всем вокруг. Прежде всего хочу создавать музыку для фанатов и пока что мне не до развлечений, я не того типа людей (смеется) (Сэм).
“Я не думаю о нас, как о айдолах. Я предпочитаю создавать музыку втроем и делиться ею с остальными. Знаете, это просто потрясающе, когда неожиданно делаются какие-то каверы или же видео-реакции и зливаются в интернет. И я чувствую, что прост обязан обеспечивать этих людей хорошей музыкой (Юн)
“Я счастлив, что нам уделяют столько внимания, но результаты плачевны. Я бы хотел появиться на развлекательных шоу и стать более известным. Но прежде, чем попасть на таого рода передачи, я бы хотела, что бы люди узнали наш настоящий имидж. Очень тяжело определиться с тем – идолы мы или нет. Но мы собираемся создавать качественую музыку, что бы там ни было. (Тэо)

источник: Newsen
перевод на англ.: lunafly-trans
перевод на рус.: Юлия Римото ●● Lunafly (루나플라이) Nega Network ●●

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
LUNAFLY исполнили кавер на песню Бруно Марса “Locked out of Heaven”

Тэя_ВойсДата: Вторник, 05.03.2013, 19:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
LUNAFLY сделали кавер на песню Train “50 Ways to Say Goodbye”

Тэя_ВойсДата: Пятница, 08.03.2013, 14:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус
LUNAFLY дали официальное название своему фанклубу

LUNAFLY дебютировали ещё в сентябре 2012 года, но они только недавно объявили об официальном имени своего фанклуба!

LUNAFLY опубликовали на своей официальной страничке в Фейсбуке: “Официальное название фанклуба – LUKIE. После данного предложения фанатов, LUNAFLY решили использовать имя LUKIE, которое произносится как ‘новичок’ (rookie), для своего фанклуба.

LUKIE расшифровывается как ‘Вечное королевство LUNAFLY‘ (LUNAFLY’s Kingdom is Eternal). Скрытый смысл в том, что LUNAFLY стремятся оставаться скромными и трудолюбивыми, даже тогда, когда станут известными по всему миру…

Спасибо за ваше участие и ещё раз спасибо за вашу огромную любовь и поддержку~”.

Чтобы выбрать название фанклуба, с 27 февраля по 5 марта проводился конкурс, и победитель, который выбрал имя LUKIE получил CD с автографами.

Вам нравится название LUKIE?

Yesasia

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа LUNAFLY представили кавер на песню певицы Rihanna - California King Bed

Тэя_ВойсДата: Четверг, 21.03.2013, 20:21 | Сообщение # 22
Генералиссимус
LUNAFLY готовятся к своему возвращению!
Трио представило первое тизер фото к грядущему 1-ому полноформатному альбому ‘Fly to Love’. Релиз 03.04.2013

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
LUNAFLY представили кавер на песню Джастина Бибера “As Long As You Love Me”

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:41 | Сообщение # 24
Генералиссимус
LUNAFLY выпустили тизер-фото Тео,Сэма,Юна в рамках возвращения с 1-м альбомом ‘Fly to Love’

Тэя_ВойсДата: Среда, 03.04.2013, 18:01 | Сообщение # 25
Генералиссимус
LUNAFLY выпустили видеоклип “Fly to Love”

LUNAFLY наконец представили свой первый полный альбом, ‘Fly to Love‘, а также видеоклип на заглавную песню.
Одноименная заглавная дорожка была написана самими участниками, которым помогал автор текстов Ким Е На. Ритмичная песня выражает желание лирического героя убежать от повседневных рутинных отношений и отправиться со своей подругой в путешествие по миру. Участники не забыли и о зарубежных фанатах: альбом состоит из двух частей, каждая песня имеет корейский и английский вариант.
LUNAFLY предполагают впервые исполнить свой сингл в клубе GOGOS2 в районе Хондэ Сеула сегодня вечером. Зарубежные фанаты также смогут просмотреть 90-минутный живой концерт на канале USTREAM группы.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Пятница, 05.04.2013, 21:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
LUNAFLY выпустили тизер-фото Тео,Сэма,Юна в рамках возвращения с 1-м альбомом ‘Fly to Love’

Фото Юна больше всего понравилась smile Но любимчик Тео love

Тэя_ВойсДата: Пятница, 05.04.2013, 21:47 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
LUNAFLY выпустили видеоклип “Fly to Love”

Какой красочный яркий клип smile Но в альбоме мне приглянулась больше всего Поцелуи love

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:43 | Сообщение # 28
Генералиссимус
LUNAFLY представили кавер трека Джеймса Артура “Impossible”

Трио Nega Network, LUNAFLY, недавно выпустившее новый трек “Fly to Love“, представило еще один потрясающий кавер.
Участники исполнили кавер известной композиции Джеймса Артура “Impossible”. Группа уже выпустила ряд каверов, в том числе на хит Олли Мерса “Trouble Maker“, Бруно Марса “Just The Way You Are” и другие.
“Impossible” — это дебютный сингл победителя X Factor 2012, выпущенный в 2013 году. Трек был продан в количестве более 1 миллиона копий в Великобритании. Изначально песня была исполнена R&B певицей Шонтель.
LUNAFLY продемонстрировали свой уникальный талант, исполнив песню в собственном стиле.

@SHOWASIA

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:44 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
LUNAFLY представили кавер трека Джеймса Артура “Impossible”

Прекрасное исполнение smile

yurik1630262Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:15 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Тэя_Войс)
Но в альбоме мне приглянулась больше всего Поцелуи

да, мне тоже понравилась песенка)) tongue

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » LUNAFLY / 루나플라이 (pop-rock, ballad)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz