АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » LUNAFLY / 루나플라이 (pop-rock, ballad)
LUNAFLY / 루나플라이
Тэя_ВойсДата: Четверг, 27.09.2012, 12:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

LUNAFLY - это южнокорейская аккустическая группа состоящая из трёх участников. Они исполняют песни собственного сочинения в стиле поп-рок и баллады. Группа официально дебютировала 6 cентября 2012 года, но они написали две песни на английском языке, под названием "Super Hero" и "You Got Something That I Need" и впервые выступили в Америке. Их произношение на английском языке довольно хорошее во многом благодаря Сэму Картеру, который по национальности англо-кореец.

Тэя_ВойсДата: Суббота, 20.04.2013, 12:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
20 вопросов с Lunafly: Эксклюзивное интервью с The Kpopstarz

Когда К-поп трио Lunafly выпустили свой дебютный альбом «Super Hero» еще в сентябре, поклонники знали, что они не являются айдолами подростков.
Lunafly является полностью функционирующей группой, включающая в себя весь свой оригинальный материал, который представлен на корейском и английском и сыгранный на собственных инструментах.
Группа также выделяется фирменным акустическим звучанием.

Поклонники Lunafly по всему мира с нетерпением ждут 19 летнего Хана Сынюн (Юн), Шина Техо (Тео), которому также 19 и 25 летнего Сэма Картера (Сэм).

KPopstarz посчастливилось провести время с ребятами из Lunafly, которые согласились ответить на 20 вопросов. Вот как все прошло.

KPopstarz: Как звучание или динамика группы LUNAFLY изменилась с момента дебюта?
Юн: Мы экспериментировали немножко с момента нашего дебюта. Мы дебютировали с небольшим акустическим звучанием, но сейчас мы подключили синтезатор и электронные звуки.

KPopstarz: Есть ли какой - нибудь музыкальный жанр, который бы вы хотели воплотить в своей музыке?
Тео: Мы действительно не хотим себя ограничивать в плане музыкального жанра. Мы хотели бы, может быть попробовать рок песни, а также песни, под которые люди могли бы танцевать. Но то, что для нас важно, так это сохранить нашу идентичность и яркость.

KPopstarz: Что вы чувствуете, записав лучшую песню?
Сэм: "Clear Day, Cloudy Day" или "How Nice Would It Be" были определенно теми песнями, которыми мы гордились, когда записывали. А также наша новейшая песня "Fly to Love", который мы очень гордимся. Приятно слышать, когда люди поют эти песни.

KPopstarz: Какой ваш самый любимый кавер?
Сэм: "Just the Way You Are" Bruno Mars одна из наших любимых, перепетых песен. Она включает великолепные мелодии и вокал.

KPopstarz: Вы предпочитаете поклонников, которые спокойно наслаждаются вашим творчеством или тех, которые шумные? Опишите вашу идеальную толпу.
Юн: Хорошо, когда мы поем медленные, грустные песни, это хорошо, когда есть люди спокойно наблюдающие. Но при быстром темпе песни мы любим поклонников, которые орут, кричать, и поют вместе с нами.

KPopstarz: Какие еще артисты повлияли на песни в вашем новом альбоме?
Сэм: Новый альбом имеет множество влияний. Среди артистов, такие как The Beatles, Westlife, The Backstreet Boys, will.i.am, Train и многие другие, влияющие на создание наших песен.

KPopstarz: Были ли какие - нибудь запоминающиеся моменты, когда вы записывали альбом?
Тео: Ну, всякий раз, когда мы записываем и создаем песни, это заканчивается тем, что мы всю неделю посещаем студию. Так, что в памяти останется то, что мы спим на диванах и умываемся холодной водой! Это было трудно время от времени, но мы гордимся альбомом, потому что мы вложили кровь, пот и слезы в него.

KPopstarz: С каким из артистов вы бы хотели больше всего сотрудничать?
Сэм: Я бы хотел сотрудничать с will.i.am. Он настоящий артист, который много эксперементирует со своей музыкой.
Тео: Jamie Cullum, так как он вдохновил меня играть на фортепиано.
Юн: John Mayer вдохновил меня петь и играть на гитаре.

KPopstarz: Как вы встретились? Каковы были ваши впечатления друг от друга?
Сэм: Когда я впервые встретил Юна и Тео, я был впечатлен навыками игры на фортепиано и гитаре. Спустя несколько практик вместе, я понял, что мы могли бы написать несколько специальных песен.
Юн: Когда [Тео и я] встретили Сэма, мы боялись, что не сможем с ним нормально общаться, потому что он из Англии, и мы не были уверены насколько хорош будет его корейский. Но его корейский очень хорош и у нас нет проблем в общении.

KPopstarz: Почему вы решили сформировать Lunafly?
Сэм: Вдохновением Lunafly я думаю, стало то, что когда смотрели на луну, я понял, что люди смотрят на это с различными эмоциями и взглядами. Мы хотели выразить эти различные эмоции и взгляды в наших песнях.

KPopstarz: Опишите ваши взаимоотношения с друг с другом как с участниками группы? Это больше бизнес или дружба?
Тео: Это, конечно, дружба, все мы друг с другом. Мы проводим буквально 24 часа в сутки вместе и стали близки.

KPopstarz: Когда вы впервые решили, что хотели бы продолжить карьеру в шоу-бизнесе?
Сэм: Ну, я всегда хотел быть певцом и использовать свои творческие способности. Будучи ребенком, я играл на скрипке и любил писать песни. Итак, мне было около 7, когда я понял, что хочу заниматься музыкой.
Teo: Я решил будучи взрослым подростком, что я хотел бы стать певцом и играть на фортепиано.
Юн: После просмотра John Mayer будучи подростком, я понял, что хочу петь и играть на гитаре.

KPopstarz: Насколько отличаются ваши сценические образы от того какие вы в реальной жизни?
Сэм: Они такие же! Тео очень живой и разговорчивый на сцене, такой же он и в реальной жизни. Я люблю посмеяться над Тео и Юн немного тихий, который, как на сцене, так и в реальной жизни.

KPopstarz: Какими учениками были вы, ребята, в школе?
Сэм: Я любил школу и очень старался получить хорошие оценки, но я был особенно хорош в музыке и спорте.
Teo: Я был хорошим учеником, который всегда получал хорошие оценки.
Юн: Я не любил школу.

KPopstarz: Что самое сложное, что быть знаменитым?
Юн: Самое сложное в том, что, мы так заняты, у нас действительно не получается увидеть наши семьи и друзей. Но мы делаем это, потому что мы любим, мы в состоянии справиться с этим.

KPopstarz: Какое направление вы хотели бы увидеть, входящее в группу, музыкальное или за его пределами?
Teo: В музыкальном мы хотим написать различные виды песен с тем что мы делали раньше, но и с некоторыми песнями с акустическим звучанием, с которым мы дебютировали. Мы хотим быть группой, которая выступает часто и по всему миру.

KPopstarz: Вы сделали свой первый эфир музыкальной программы, появившейся на сайте Ustream 14 марта. Что это был за опыт, понравилось вам?
Teo: Это было очень весело. Нам удалось встретить артистов, которыми мы восхищаемся, и было прекрасно для наших поклонников, увидеть нас на таком важном этапе, я думаю.

KPopstarz: Видите ли вы себя на международной K-поп сцене?
Сэм: Ну, мы прилагаем огромные усилия, чтобы убедиться, что наши международные фанаты не чувствуют, что они так далеко. Мы регулярно загружаем каверы, английские версии наших песен и мы также имеем [наш собственный канал] LUNA Music TV. Я также сейчас радио ди-джей с моим собственным шоу на радио Arirang для международных слушателей. Поэтому мы стараемся, чтобы оставаться на связи.

KPopstarz: Какое ваше самое приятное воспоминание, находясь до сих пор в LUNAFLY?
Teo: Наши любимые воспоминания были все наши выступления перед нашими поклонниками и особенно наши концерты в Японии, Индонезии и Малайзии. Мы не можем ожидать большего.

KPopstarz: Что дальше ждет LUNAFLY?
Юн: У нас в скором концерт в Сингапуре [ближайший месяц] и у нас есть планы поехать в Японию снова. И, надеюсь, мы выпустим еще одну песню очень скоро.

vk.group /★ LUNAFLY ♡ LUKIE ★

Тэя_ВойсДата: Вторник, 23.04.2013, 18:15 | Сообщение # 32
Генералиссимус
LUNAFLY выпустили английскую версию клипа на трек “Fly to Love”

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа LUNAFLY представили кавер на песню Adele - Someone Like You

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:33 | Сообщение # 34
Генералиссимус
LUNAFLY опубликовали видеоклип на песню “Van Gogh”

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:34 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
LUNAFLY опубликовали видеоклип на песню “Van Gogh”

Ура! Сняли клип на мою любимую песню,но вот по названию не сразу поняла а по звучанию сразу узнала happy

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:14 | Сообщение # 36
Генералиссимус
LUNAFLY исполнили кавер-версию недавнего сингла Джастина Тимберлейка, «Mirrors».

yurik1630262Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:59 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Тэя_Войс)
Сняли клип на мою любимую песню,но вот по названию не сразу поняла а по звучанию сразу узнала

ага, я тоже удивилась названию - Kisses обожаю)) tongue

Тэя_ВойсДата: Вторник, 28.05.2013, 19:27 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
LUNAFLY исполнили кавер-версию недавнего сингла Джастина Тимберлейка, «Mirrors».

Очень понравилось,новый образ любимчика Тео радует wink

Тэя_ВойсДата: Вторник, 28.05.2013, 19:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата (yurik1630262)
ага, я тоже удивилась названию - Kisses обожаю))

все же Kisses звучит куда лучше,чем Van Gogh.

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:34 | Сообщение # 40
Генералиссимус
LUNAFLY выпустили видео на песню Innocent and Young

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:02 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа LUNAFLY представили кавер на песню
легендарной группы Backstreet Boys - As Long As You Love Me

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:04 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Группа LUNAFLY представили кавер на песню
легендарной группы Backstreet Boys - As Long As You Love Me

Замечательный кавер,понастальгировала wink

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:52 | Сообщение # 43
Генералиссимус
LUNAFLY представили кавер на песню P!nk «Just Give Me A Reason»

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:40 | Сообщение # 44
Генералиссимус
LUNAFLY выпустили английскую версию “What’s Your Name?”

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:41 | Сообщение # 45
Генералиссимус
LUNAFLY исполнили кавер Джеймса Моррисона «I Won’t Let You Go»

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » LUNAFLY / 루나플라이 (pop-rock, ballad)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz