АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10451
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10242
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18997
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9859

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » LUNAFLY / 루나플라이 (pop-rock, ballad)
LUNAFLY / 루나플라이
Тэя_ВойсДата: Четверг, 27.09.2012, 12:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

LUNAFLY - это южнокорейская аккустическая группа состоящая из трёх участников. Они исполняют песни собственного сочинения в стиле поп-рок и баллады. Группа официально дебютировала 6 cентября 2012 года, но они написали две песни на английском языке, под названием "Super Hero" и "You Got Something That I Need" и впервые выступили в Америке. Их произношение на английском языке довольно хорошее во многом благодаря Сэму Картеру, который по национальности англо-кореец.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 27.09.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
LUNAFLY- How nice would it be MV

Тэя_ВойсДата: Четверг, 27.09.2012, 12:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
LUNAFLY выпустили музыкальное видео на английскую версию песни “How Nice Would It Be“

LUNAFLY, которые недавно выпустили видео на песню “How Nice Would It Be“, только что представили музыкальное видео на английскую версию песни, теперь под названием «Super Hero».

6 сентября LUNAFLY выпустили собственно-сочиненный альбом «Super Hero» на ITunes по всему миру и получили много внимания за хороший вокал и песни.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 17.10.2012, 19:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
LUNAFLY проведут свой первый концерт в Японии

Группа агентства Nega Network, LUNAFLY, проведет свой первый сольный концерт 1 декабря в Tokyo FM Hall, Япония.

LUNAFLY дебютировали с синглом ‘How Nice Would It Be‘ 27 сентября. Несмотря на отсутствие промоушена парни достигли 1 места в чарте Cyworld с дебютным синглом, а также высоко расположились в других чартах.

Группа состоит из 3 участников: Сэма (25), фаната The Beetles и Oasis; Тeo (19), который преклоняется перед творчеством исполнителя джаза Джемми Каллама; и Юн (18), который со времен средней школы выступал в рок-группе и увлекается альтернативным роком.

YesАsia.ru

aningДата: Среда, 17.10.2012, 20:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 301
Quote (Тэя_Войс)
LUNAFLY

первое что пришло при прочтении названия группы - это то что была под аналогичным названием коллекция кроссовок у Nike
Quote (Тэя_Войс)
на английскую версию песни “How Nice Would It Be“

а правильно поняла это Jason Mraz и его I'm Yours? Хотя исполнение интересное

Тэя_ВойсДата: Суббота, 03.11.2012, 19:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
LUNAFLY - One More Step (audio)

Тэя_ВойсДата: Суббота, 03.11.2012, 19:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
LUNAFLY - What's Your Name? (audio)

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
LUNAFLY провели первый сольный концерт в Японии

Восходящая инструментальная группа LUNAFLY отправилась в Японию, чтобы поприветствовать своих тамошних поклонников.

1 декабря группа появилась в Токийском FM Hall, Япония, где провели первый сольный зарубежный концерт.

Перед непосредственным выступлением участники LUNAFLY сказали: “Мы очень благодарны, что можем провести первый сольный концерт в Японии всего через два месяца после нашего дебюта, и сейчас очень взволнованы. Заверяем, что много готовились к нему.”

LUNAFLY начали выступление с английского трека “You Got That Something I Need“, за котором последовало исполнение кавера Хираи Кена “Close Your Eyes“.

Ближе к завершению шоу участники также прокомментировали: “Мы будем усердно работать, чтобы стать более активными в Японии,” и подарили поклонникам выступление с “How Nice Would It Be”, а также исполнили грядущий сингл “Clear Day, Cloudy Day“, релиз которого состоится 5 декабря. По просьбе фанатов, которые скандировали просьбы исполнить треки на бис, LUNAFLY спели “Jingle Bells“.

Yes-Аsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 05.12.2012, 18:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
LUNAFLY выпустили видео на песню “Clear Day, Cloudy Day”

Тэя_ВойсДата: Среда, 05.12.2012, 22:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Lunafly - Seeing You or Missing You

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа LUNAFLY представили англоязычную версию нового клипа "Clear Day Cloudy Day", которая получила название “Day by Day“.

Тэя_ВойсДата: Вторник, 05.02.2013, 17:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Lunafly представили кавер на песню британского певца Olly Murs - Trouble Maker

Тэя_ВойсДата: Вторник, 05.02.2013, 17:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата (Тэя_Войс)
Lunafly представили кавер на песню британского певца Olly Murs - Trouble Maker

Потрясающе happy

Тэя_ВойсДата: Пятница, 08.02.2013, 20:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Интервью Lunafly с немецким журналом KPOPMAGAZIN

Дебютировали в сентябре 2012 и группа состоит из 3 участников: лидера Сэма (1987), Тео (1993) и Юна (1994).

Их дебютная песня ‘How Nice Would It Be’ получила большую популярность, а трек ‘Clear Day, Cloudy Day’ растопил сердца девушек.

Наряду с Brown Eyed Girls, они являются гордостью NEGANETWORK.

Также, посетите их оффициальную страницу Facebook и оставьте лайки.

Сэм наполовину кореец / наполовину британец и его узнали на программе MBC ‘Star Audition 2 Birth of a Great Star.’ Он когда-то был страстным футболистом. У Сэма даже особые отношения с Германией.

Юн всегда хотел стать футбольным игроком и был большим поклонником японской группы NEWS в юности.

Teo большой поклонник Джейми Каллэма (Jamie Cullum) и любит слушать джаз. Он говорит о себе, что любит спать.

Вы хотите узнать больше? У KPOPmagazin была привилегия взять интервью у группы и они также отправили видео для наших читателей! Наслаждайтесь и еще раз спасибо LUNAFLY!

В: Новый год уже начался. Как вы провели Рождество и день Нового Года?
Юн : К счастью, У меня появилась возможность увидеть свою семью.
Сэм & Teo : Мы пошли на рождественский концерт Brown Eyed Girls [Заметка переводчика: Рождественский концерт Brown Eyed Girls ‘Tonight 37.2°C’], который был просто замечательным.
Сэм : В канун Нового Года, мой наставник Юн Иль Сан пригласил нас на ужин, что тоже было весело. И конечно же, я провел много времени практикуясь.

В: Какова ваша цель в 2013?
LUNAFLY: Мы бы хотели выпустить полный альбом как можно скорее. Это то, над чем мы сейчас работаем. Другая цель - провести больше концертов как можно в большем количестве стран.

В: У вас есть какие-нибудь ролевые модели?
Сэм : Я думаю, стоит признаться, что мы берем пример с наших родителей. Но в мире музыки, я беру пример с моего наставника из MBC Star Audition, Юн Иль Сана. Он научил меня столькому о музыке и этике работы. Я также беру пример с наших сонбэ, Brown Eyed Girls. Они дали нам много советов и подсказок.

В: Всегда ли было вашей мечтой стать музыкантом или же у вас раньше была другая работа мечты?
Юн : Когда я был младше, моей мечтой было стать футболистом, но затем я начал хотеть стать певцом и гитаристом.
Сэм : С маленьких лет, я хотел создавать музыку.

В: Какое значение у названия LUNAFLY?
LUNAFLY: Так, Luna означает ‘луна’ на латинском. Мы осознали, что у каждого из нас разные чувства и эмоции, когда мы смотрим на луну. Например, чувство печали или одиночества ночью или же чувство оживленности и так далее. Мы бы хотели быть группой, которая как посол луны, будет передавать различные эмоции и чувства луны в нашей музыки.

В: Что вам первым приходит в голову, когда вы думаете о Германии?
Teo : Думаю, о колбасках! Я всегда хотел побывать в Германии и попробовать немецких колбасок. (:D lol)
Сэм : Когда я был ребенком, я часто бывал в Германии, так как моя мама жила там и у нее оттуда все еще есть много друзей. Для меня, Германия вызывает красивые воспоминания.

В: Как вы представляете себя через 10 лет?
LUNAFLY: После 10 лет, мы все еще видим себя, как музыкантов, выпускающих альбомы и надеемся, выступающих по Всемирному Туру!

В: Есть ли артисты, с кем вы хотели бы поработать (в будущем)?
Сэм : Разумеется, мы бы хотели в один день поработать с нашими друзьями Brown Eyed Girls как-нибудь. Я также думаю о таких продюсерах, как Will.i.am и Timbaland. Это было бы сбывшейся мечтой работать с ними.

В: Что больше всего изменилось с момента вашего дебюта в сентябре?
LUNAFLY: Самая большое изменение, это то, что после выпуска нашего дебютного альбома, люди знали, когда бы мы не выступали с ними. Это великолепное чувство, слышать наших поклонников поющих с нами наши песни собственного сочинения.

В: Что мы можем ожидать от вас следующим?
LUNAFLY: Мы в данный момент работаем над следующим альбомом, который будет полностью отличаться от наших уже выпущенных песен. Думаю, что наши поклонники также могут ожидать много-много концертов и выступлений зарубежом.

Несколько слов для ваших немецких фанатов?
LUNAFLY: Огромное вам спасибо за вашу поддержку. Это правда значит для нас многое и помогает нам продолжать усердно работать над нашей музыкой. Мы с нетерпением ждем возможности дать концерт и выступить в Германии. Пожалуйста, ждите нас! Мы любим вас, Германия!

Источник: KPOPmagazin
Перевод с немецкого на английский: Gabi
Перевод с английского на русский: Howl Light ●● Lunafly (루나플라이) Nega Network ●●

Тэя_ВойсДата: Пятница, 08.02.2013, 20:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Lunafly для Osen

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » LUNAFLY / 루나플라이 (pop-rock, ballad)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Хостинг от uCoz