АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Со Ин Гук / Seo In Guk (K-Pop, Rap, R&B.)
Со Ин Гук / Seo In Guk
Тэя_ВойсДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Seo In Guk

Дата рождения: 23 октября 1987 года.
Место рождения: Ульсан, Республика Корея.
Рост: 180 см.
Вес: 68 кг.
Образование: University of Buddha; Major in Music.
Группа крови: В.
Звукозаписывающая компания: Jellyfish.

Seo In Guk - южнокорейский соло-певец, выступающий под лейблом Jellyfish Entertaiment. Он дебютировал в 2009 после победы на конкурсе Superstar K.Со Ин Гук поделился душераздирающей историей о том, как пытался быть принятым в JYP Entertainment. На первом прослушивании в JYP ему сказали, чтобы он пришел позже, после того как сбросит немного вес. Услышав это, у него появилась нездоровое внимание к своему весу и булимия. Потеряв вес, он вернулся в JYP, но в этот раз ему сказали: "Ты много скинул, но, я полагаю, ты совсем не занимался пением" Со Ин Гук объяснил, что его связки были повреждены из-за принудительного извержения пищи, поэтому не мог хорошо петь. Тогда ему сказали: "После такого опыта, ты потерял надежды на следующее прослушивание?", на что Со Ин Гук ответил: "На самом деле это дало мне еще больше веры в себя. Я был настолько уверен, что смог смотреть в глаза судьям на "Superstar K". Со Ин Гук также сказал, что у него не было даже 10,000 вон ($8.89 USD) в бумажнике во время учебы в колледже.

Дискография:

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Seo In Guk - Tease Me MV

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Tease Me одна из любимейших моих песен.Вокал Seo In Guk покоряет,не зря стал победителем музыкального конкурса,несмотря на сложный путь который ему пришлось пройти,это говорит о нем как о сильной личности.

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Seo In Guk- "Broken" Music Video

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Seo In Guk - Calling You MV

LotusFlowerДата: Вторник, 28.08.2012, 15:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 12
Со Ин Гук о радости от актерской игры в интервью ’1st Look’

Певец и актер Со Ин Гук недавно рассказал в своем откровенном интервью журналу ‘1st Look‘ о своем новом опыте актерской игры.
Певец на данный момент снимается в драме канала tvN ‘Вернутся в 1997‘, и уже получил похвальные отзывы за роль ‘Юн Юн Чжэ’. Со Ин Гук по этому поводу сказал: “Я чувствую себя прекрасно. Благодаря игре я наконец понял, что поистине значит быть счастливым.”
Касательно своего диалекта, который также привлек внимание поклонников, он сказал: “В прошлом у Юн Юн Чжэ был сельский выговор, но переместившись в Сеул в настоящее время, этот диалект меняется на сеульское произношение. Думаю, мне пришлось больше обращать внимание на свой диалект, поскольку я должен был убедиться, что его у меня нет, когда играю персонаж, находящийся во времени современности.”
Он продолжил: “Главное в изображении моего персонажа — это показать настоящую естественную жизнь. Я не хочу показать крутую или потрясающую игру, но образ того, кого люди легко могут узнать в окружающих, как и мой коллега-сонбэ, Сон Дон Иль.”
О работе с Ынчжи из A Pink, он наконец прокомментировал: “Притяжение между персонажами действительно важно, поэтому я изначально пытался сблизиться с ней, так как считаю, что мне должно быть комфортно с человеком, с которым я работаю, чтобы все казалось естественным. Чтобы подружиться с ней, а не просто притворяться, я шутил и подкалывал ее на съемочной площадке, а также мы много времени проводили вместе. Она сейчас мой друг и тонсэн (младшая коллега).”

vk.com/helloasia

Тэя_ВойсДата: Среда, 29.08.2012, 19:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Со Ин Гук и ЫнЧжи из A Pink выпустили песню “All For You”

28 августа агентство Со Ин Гука, Jelly Fish Entertainment, заявило: «Со Ин Гук и ЫнЧжи из A Pink выпустили песню ‘All For You’».

Со Ин Гук и ЫнЧжи в настоящее время играют главные роли в популярной драме канала tvN «Ответы из прошлого». Драма получила очень высокий рейтинг как для драмы, которая траслируется на кабельном канале. Актёры собрались вместе для этого проекта, чтобы поблагодарить поклонников за их любовь и поддержку.

Представитель Jelly Fish Entertainment добавил: «Так как это специальный проект для зрителей и поклонников, Со Ин Гук и ЫнЧжи, казалось, было очень весело во время записи песни».

YesAsia.ru

BBINДата: Среда, 29.08.2012, 20:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 311
замечательный начинающий актер,невероятно интересный,и голос приятный,слушать и смотреть на него- одно удовольствие happy happy

Тэя_ВойсДата: Вторник, 04.09.2012, 18:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Со Ин Гук и Ынчжи из A Pink выпустили видеоклип для дуэтной песни “Our Love Like This”

Представив первую часть их дуэтного проекта ‘История любви’, Со Ин Гук и Ынчжи из A Pink представили вторую дуэтную композицию для драмы ‘Вернутся в 1997‘!

Песня под названием “Our Love Like This“ является римейком саундтрека к фильму ‘Ветер любви, песня любви‘ композитора Чу Ён Хуна.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:17 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Со Ин Гук приоделся для «Ceci», а также поделился впечатлением о совместной игре с Ынчжи

Со Ин Гук примерил различные костюмы во время фотосессии для журнала ‘Ceci‘.

Хотя на съемочной площадке он выглядел изнуренным, тем не менее сразу же оживлялся и улыбался, как только ему приносили очередной наряд и аксессуары. В интервью журналу актер рассказывал о своих персонажах: Юн Юн Чжэ из драмы ‘Ответы из прошлого‘ и Ю Сын Ги из ‘Сыновья-негодники‘. Со Ин Гук также отметил, что оба персонажа очень разные, и поэтому он сможет понять чувства фанатов, если те разочаруются в них.

Он также признался, что немедленно созванивался с Ынчжи из A Pink, как только получал новый сценарий, чтобы они могли обдумать и прорепетировать общие сцены. Они нахваливали и наблюдали за игрой друг друга, так как оба впервые снимались в драме. Со Ин Гук также думал, что он никогда не женится, поскольку не слишком любил детей, но когда во время съемок «Сыновей-негодников» его «дочь» начала называть его ‘папой’, он осознал, что хотел бы иметь детей и ‘почти обезумел’, так как ему захотелось жениться немедленно.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 13.11.2012, 19:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
В Интернете появилось видео Со Ин Гука с прослушивания в JYP Entertainment

Видео певца и актёра Со Ин Гука с прослушивания в JYP Entertainment недавно появилось в Интернете.

Видео было загружено в одном онлайн-сообществе с комментарием «Со Ин Гук во время прослушивания JYP». На видео Со Ин Гук демонстрирует свои вокальные данные, исполняя песню Wheesung “A Story That Can’t Be Sent“.

Со Ин Гук заявил ранее: «Когда я был на прослушивании JYP, я прибегал к радикальным диетам, чтобы быстро похудеть». Пользователи Интернета прокомментировали: «Он даже тогда был красив», «Почему JYP не взяли его?», «Они потеряли ещё одного талантливого человека наряду с IU».

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 13.11.2012, 23:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Со Ин Гук позирует для “Elle”

Тэя_ВойсДата: Вторник, 13.11.2012, 23:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
ЫнЧжи из A Pink и Со Ин Гук выбраны в качестве лучшей экранной пары

ЫнЧжи из A Pink и Со Ин Гук названы лучшей экранной парой.

Y-Star провели опрос среди обычных людей и профессионалов на тему «Какая экранная пара лучше всего смотрится вместе». ЫнЧжи и Со Ин Гук заняли первое место благодаря своим героям из хитовой драмы «Ответы из прошлого». Две звезды получили 91 балл от пользователей и высокую оценку профессионалов.

ЫнЧжи из Со Ин Гук обошли в опросе Ким Су Хёна и Сюзи, а также Вон Бина и Ким Тэ Хи. Однако Ким Су Хён и Сюзи получили высший балл как «визуальная пара», но ноль баллов в плане совместимости.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Суббота, 24.11.2012, 20:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Фотосессия для allure.

Тэя_ВойсДата: Суббота, 24.11.2012, 20:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Ин Гу для DAZED.

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Со Ин Гук / Seo In Guk (K-Pop, Rap, R&B.)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Хостинг от uCoz