АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10578
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10405
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19200
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10114

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 36«1224252627283536»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M
ManekinekoДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 69
Статус: Offline

EXO / 엑소 – китайско–южнокорейский боиз-бэнд, состоящий из 12-ти участников. Официальный дебют состоялся 8-9 апреля 2012 года.
В декабре 2011 года SM Entertainment объявила о создании новой поп-группы под названием EXO. С этого времени SM Entertainment представляла участников ЕХО, выпуская тизер-видео, а 7 марта 2012 стал известен полный состав группы. Группа EXO делиться на две подгруппы EXO-K (т.е. K-pop) и EXO-M (т.е. Mandor-pop). В EXO-K исполнители поют на корейском, в то время как EXO-М рассчитана на китайский рынок. Главная идея группы EXO: у каждого трека, сингла, клипа группы будет две версии, китайская и корейская соответственно. В 2012 году ЕХО выпустили два клипа на треки "What Is Love" и "History".

Сообщение отредактировал Manekineko - Понедельник, 09.04.2012, 14:06

pretty_girlДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:20 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Награды: 94
Цитата pretty_girl ()
Cольная фотосессия Чена для the Celebrity. Офигенный, восхитительный и прекрасный Ким Чондэ.(ч 1)
Шикарная фотосессия. Красивый Чен и его великолепная улыбка.

pretty_girlДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:31 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Кстати Лэй был временным ведущим на китайской музыкальной программе Global Chinese Music Charts. Он станцевал и исполнил песню собственного сочинения. Очень рада за Лэя потому что насколько он молчалив на корейских программах настолько же он болтлив на китайских программах. И очень приятно видеть многоговорящего на родном китайском языке и мило улыбающего Лэя.

pretty_girlДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:27 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Расстановка в бигль-лайн, указаная на бирках футболок от Stardium.На бирках также указаны: подгруппа, номер участника, дата рождения, знак восточного гороскопа, знак зодиака и группа крови

Капитан биглей Чен-Чен- Чондэ;
Бигль второй МёнМун Второй - Бэкхен;
Бигль третий - Доби- Чанель

Сообщение отредактировал pretty_girl - Вторник, 24.06.2014, 09:07

pretty_girlДата: Вторник, 24.06.2014, 09:20 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Что меня больше удивляет в ситуации с Бэкхеном и Тэен -это то что великомучеником всея ехо  сделали Сухо.
 А фанатов до сих пор бомбит.
Однажды я уже уходила из ЕХО-фандома, чтобы вскоре вернуться, и вот сейчас я снова ушла ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Я была фанаткой Бён Бэкхёна, но сейчас думаю, переключусь на Ким Чондэ ㅎㅎㅎㅎ В любом случае, Ким Чунмён, крепись.

Вот не хочу я такую фанатку для моего любимчика Чондэ. Чен Чен заслуживает гораздо верных фанатов.

KuRuKiTaДата: Вторник, 24.06.2014, 20:07 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата pretty_girl ()
Вот не хочу я такую фанатку для моего любимчика Чондэ. Чен Чен заслуживает гораздо верных фанатов.
Слава богу она вообще переключилась на другого, а не покинула фандом, ведь именно от фандома и его реакции зависит дальнейшее будущее группы! Они заслуживают адекватных фанатов, чем похвастаться пока не могут!

Цитата pretty_girl ()
это то что великомучеником всея ехо  сделали Сухо
я тоже в шоке, что его приплетают!

pretty_girlДата: Вторник, 24.06.2014, 22:07 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Слава богу она вообще переключилась на другого, а не покинула фандом, ведь именно от фандома и его реакции зависит дальнейшее будущее группы! Они заслуживают адекватных фанатов, чем похвастаться пока не могут!
И то правда. Ты права.
Цитата KuRuKiTa ()
Мне кажется, что в России нет фанатов в полном смысле этого слова, а скорее поклонники, от нас мало что зависит, мы денюжек не приносим, на халяву качаем музыку, смотрим шоу и концерты и не поедем за 5000 км на концерты,
Согласна хотя теперь  мне  стыдно за свои действия. Хотя они тоже обходят нас стороной при проведении своих концертных туров.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Вторник, 24.06.2014, 22:09

pretty_girlДата: Вторник, 24.06.2014, 22:22 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
я тоже в шоке, что его приплетают!
Вот если раскроют его отношения то его ведь тоже будут поливать грязью, хотя сам фандом по-моему особо не пострадает.
Насколько я поняла по комментариям к-нетизенов и русскоговорящих к-поперов жалеют Сухо потому что он дольше всех стажировался(6 лет). Если следовать их логике то они должны тогда жалеть еще и кая он тоже ведь немало стажировался(5 лет).

pretty_girlДата: Среда, 25.06.2014, 12:27 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Просто так фотографии прекрасного Чондэ

pretty_girlДата: Пятница, 27.06.2014, 08:57 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Хичоль поделился своим взглядом на отношения Тэён и БэкХёна + рассказал, когда сам узнал об этом

Конечно же, многие люди решили посмотреть ток-шоу JTBC ‘Ssul Jeon‘ (война слов), чтобы узнать, что же скажет Хичоль в отношении романа между коллегами его лейбла SM, Тэён из Girls’ Generation и БэкХёном из EXO.
А он сказал следующее: «Говоря по правде, что больше всего расстроило фанатов в этом скандале о романе, так это то, что [Тэён и БэкХён] сделали его настолько очевидным благодаря соц.сетям, что фанаты начали подозревать что-то заранее. Независимо от того, содержались ли намеки на их отношения в некоторых вещах/фото, кое-что было правдой, поэтому фанаты не хотят благосклонно принять этот скандал,» намекая на то, что поклонники чувствуют себя преданными.
Хичоль продолжил: «Я всегда это говорил: невозможно противостоять желанию встречаться. Как красивые и привлекательные люди могут не заводить отношения?» Поэтому понимая неизбежность этого, он сказал, что всегда советовал людям, не оставлять следов, по которым можно сделать вывод о романе. Он также рассказал, что у него нет ни единой фотографии, сделанной вместе с его бывшей подружкой (-ками).
Хичоль поделился, что одна девушка спрашивала его, действительно ли он любит ее и не слишком ли он суров, но он ответил, что позже она сама поймет, насколько он был прав. Певец продолжил, сказав, что единственно важно — это знать, что они любят друг друга, а вот в парных вещах и прочих аксессуарах нет совершенно никакой необходимости (имеются ввиду парные браслеты, замеченные на Тэён и БэкХёне).
Пак Чи Юн улыбнулась и сказала: «Ты знал, верно?» Хичоль в ответ улыбнулся и ответил: «Я узнал за месяц до раскрытия,» объясняя это тем, что он близко дружит с Тэён, а также довольно близок и с БэкХёном. Ким Гу Ра тоже вставил свое слово: «Они как раз в подходящем для отношений возрасте,» но потом отметил, что понимает, какой шок испытали фанаты, узнав, что участник только 2 года назад дебютировавшей группы, такой как EXO, уже завел публичный роман.
В конце Хичоль отметил, что Тэён и БэкХён действительно всегда одними из первых демонстрировали свою любовь к фанатам, и те сторицей возвращали ее. Он также думает, что уровень разочарования фанатов равен уровню их любви к этим кумирам.

showasia

Сообщение отредактировал pretty_girl - Пятница, 27.06.2014, 08:59

pretty_girlДата: Пятница, 27.06.2014, 09:04 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Ну Хичоль максимально нейтрально высказался на счет их романа.
А этим предложением
Цитата pretty_girl ()
Поэтому понимая неизбежность этого, он сказал, что всегда советовал людям, не оставлять следов, по которым можно сделать вывод о романе. Он также рассказал, что у него нет ни единой фотографии, сделанной вместе с его бывшей подружкой (-ками). Хичоль поделился, что одна девушка спрашивала его, действительно ли он любит ее и не слишком ли он суров, но он ответил, что позже она сама поймет, насколько он был прав.
Эльфы вы узнаете о наших отношениях, только перед свадьбой.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Пятница, 27.06.2014, 09:08

HaskyДата: Пятница, 27.06.2014, 09:25 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Награды: 50
Цитата pretty_girl ()
всегда советовал людям, не оставлять следов

наш хитрож...... Хичоль в своем репертуаре biggrin

сегодня еще на глаза попалась новость, что Тэён рыдала и каялась перед поклонниками,
просила прощения за то, что об отношениях стало известо wacko
даааааа.......

pretty_girlДата: Пятница, 27.06.2014, 11:15 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Цитата Hasky ()
сегодня еще на глаза попалась новость, что Тэён рыдала и каялась перед поклонниками, просила прощения за то, что об отношениях стало известо
даааааа......
Тоже прочитала эту новость.  К чему теперь эти слезы, надо было быть осторожней на свиданках с самого начала. С камбэком TTS или SNSD все сованы опять начнут поддерживать ее. Мне жалко Бэкхена в данной ситуации. Прочитала новость что сегодня на мубанке  Чунмен получил самые громкие аплодисменты, а Бэкхен наименьшие. Надеюсь в скором времени и фанаты ехо перебесятся и болтушка бэкхен опять вернется.

pretty_girlДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:21 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Вчера ехо провели концерт в CHONGQING.(Был дождь). Фотки  Чондэ  с концерта.

pretty_girlДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:31 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Ангел!))

pretty_girlДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:33 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Отдельным постом фотка из соло-выступления Чондэ

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
Страница 26 из 36«1224252627283536»
Поиск:

Хостинг от uCoz