АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Девчонки [2006] / Girl ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 36«1223242526273536»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M
ManekinekoДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 69
Статус: Offline

EXO / 엑소 – китайско–южнокорейский боиз-бэнд, состоящий из 12-ти участников. Официальный дебют состоялся 8-9 апреля 2012 года.
В декабре 2011 года SM Entertainment объявила о создании новой поп-группы под названием EXO. С этого времени SM Entertainment представляла участников ЕХО, выпуская тизер-видео, а 7 марта 2012 стал известен полный состав группы. Группа EXO делиться на две подгруппы EXO-K (т.е. K-pop) и EXO-M (т.е. Mandor-pop). В EXO-K исполнители поют на корейском, в то время как EXO-М рассчитана на китайский рынок. Главная идея группы EXO: у каждого трека, сингла, клипа группы будет две версии, китайская и корейская соответственно. В 2012 году ЕХО выпустили два клипа на треки "What Is Love" и "History".

Сообщение отредактировал Manekineko - Понедельник, 09.04.2012, 14:06

HaskyДата: Вторник, 17.06.2014, 07:27 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Награды: 50
EXO на SBS Dream Concert

SBS 브라질 2014 특집 [드림콘서트] - EXO '중독'

pretty_girlДата: Четверг, 19.06.2014, 12:41 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Награды: 94
SM Entertainment подтвердили слухи об отношениях Taeyeon( снсд ) и Baekhyun'a(ехо).
Представитель SM Entertainment сказал: "Долгое время они общались просто, как сонбэ-хубэ, а их отношения переросли в романтические совсем недавно".
Поздравляю новую пару!

pretty_girlДата: Пятница, 20.06.2014, 10:58 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
SM Entertainment подтвердили слухи об отношениях Taeyeon( снсд ) и Baekhyun'a(ехо).
Неожиданная парочка. Честно я очень удивлена. Ну в принципе мне хотелось раскрытия отношений именно бигль-лайна в ехо, но я не думала что это случится так скоро.

pretty_girlДата: Суббота, 21.06.2014, 20:41 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Появились слухи что СМ создаст три подгруппы ехо. По-моему однозначно будет саб юнит из Чена, Бэкхена и Дио наподобие голосистых SJ KRY и SNSD TTS. СМ выпустило miracles in december  с этим неофициальным саб юнитом в прошлом году и по-моему в скором времени сделает его официальным. Ну мне очень хотелось увидеть дуэт Лэя и Лухана наподобие дуэта Донхэ и Ынхека. Потому что они оба как и Донхэ и Ынхек прекрасно поют и танцуют, сочиняют песни. Мне очень хочется услышать их собственные сочиненные песни как thunder.Ну и наверно третью подгруппу нужно создать из тех чьи голоса редко услышишь в песнях, чтоб они тоже проявили вокальные данные.

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:24 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата pretty_girl ()
SM Entertainment подтвердили слухи об отношениях Taeyeon( снсд ) и Baekhyun'a(ехо). Представитель SM Entertainment сказал: "Долгое время они общались просто, как сонбэ-хубэ, а их отношения переросли в романтические совсем недавно".
сколько пыли сколько шума навел БэкХен, ах 70000 фанаток ушли с горя......видать они на его сердце надеялись))) 
То что официально подтвердили, вот этим я была удивлена не на шутку, обычно отпираются до последнего, а тут как то сразу подтвердили и дали им зеленый свет! Ладно девчонка, ее фандому не привыкать, что девиц СНСД по рукам разобрали, как говориться им за онни замуж не выйти, а вот фандом ЕХО еще не окреп, в глазах фанаток парни должны оставаться "девственниками!", а тут такая бомба, при том что БэкХен сам говорил, что после 35 лет будет встречаться с девушками, теперь фанатки все обижены до глубины души - предали их видите ли... 

А вообще мне кажется странным, что за такой короткий промежуток времени столько про ЕХО всплывает, то ЕХО типо спасли суицидницу точнее их диск, то всплыли фотки 16-ти летнего пьяного БэкХена, то его же отношения с барышней, не могу поверить что контролеры СМ не могу влиять на СМИ и интернетовские блоки, по любому все отслеживается, а тут они так просто эту инфу выдают, да подтверждают, наводит только на одну мысль, что пытаются тем самым отвести глаза от скандала с Крисом....это только мои доводы ни чем не подтвержденные!!!

HaskyДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:14 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
сколько пыли сколько шума навел БэкХен, ах 70000 фанаток ушли с горя....

что, правда???? 70 тыщ?
омомо.... истерия

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:47 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Цитата Hasky ()
что, правда???? 70 тыщ?
лично сама не считала, но эти факты по всему интернету разлетелись со скоростью звука!!!=)))

видать там бабы на грани безумия, надеюсь ТэЕн яйцами не закидают, то эти то могут)))

pretty_girlДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:47 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Цитата Hasky ()
омомо.... истерия
истерия фанатов-это вполне ожидаемая реакция от фанатов ехо(тем более они слишком молодая группа у которой нет крепкого фандома). Бэкки  входит в тройку самых популярных мемберов ехо-к вместе с чанелем и каем поэтому ушло столько фанатов. По-моему фанатов больше бомбанет если в скором времени раскроют отношения кая или лухана(лица группы) тогда уж точно половина фандома уйдет. Но думаю после случая с бэкхеном они будут очень осторожными.
Цитата KuRuKiTa ()
То что официально подтвердили, вот этим я была удивлена не на шутку, обычно отпираются до последнего, а тут как то сразу подтвердили и дали им зеленый свет!
Пишут что у диспатч есть фотографии где они целуются. Было бы крайне неразумно со стороны СМ отрицать их отношения если потом диспатч выложило бы эти фотки.
Ну бэкхена спалили потому что он  встречается с тэен. Диспетч и спортс сеул явно устроили охоту на девушек из снсд. Наверняка  спортс сеул раскроет отношения следующей девушки из снсд в ответ на диспетч.

pretty_girlДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:54 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
Мне кажется что у этой пары отношения не продлятся надолго. Будет хорошо если они хотя бы до конца этого года будут вместе. Бэкхен  молодой и ветреный. И от Тэнгу я ожидала парня постарше и посолиднее.  Но эти отношения корейцы им обоим всю жизнь будут напоминать.

KuRuKiTaДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:09 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Цитата pretty_girl ()
Мне кажется что у этой пары отношения не продлятся надолго.
того же мнения, может он и не ветреный и любовь и тэ дэ, молодость, слава и фанаты сделают свое дело, да на него надавить и вся любовь улетучиться)))))

KuRuKiTaДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:11 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Лухан из EXO-M оставил гневное сообщение по отношению к сасэн-фанатам на weibo

Лухан из EXO-M написал гневное сообщение, относящееся к сасэн-фанатам.

Он написал: «Вы можете перестать преследовать нас, пожалуйста? Разве это слишком сложно?»

Его сообщение, пусть и короткое, позволяет сделать вывод, что хотя сасэны и преследуют всех мемберов EXOЛухану становится хуже из-за их халатности в отношении своих поступков. После иска Криса против SM Entertainment, а также новости о четырёхмесячных отношениях его одногруппника Бэкхёна сТэён из SNSD, сасэн-фанаты нашли множество причин, чтобы следить за личной жизнью EXO для того, чтобы понять, как обстоят дела в группе на данный момент. Главные силы  сасэнов продолжают свои преследования — это основная борьба против других поклонников; погоня за членами группы и попытка узнать как можно больше — почти необходимая задача для завершения их дел.

EXO неоднократно затрагивали тему сасэн-фанатов на разных интервью, хотя первое время некоторые члены группы напрямую предупреждали их через социальные сети. Это принесло некоторое беспокойство касательно того, что новую группу окружают уже такое огромное количество сасэн-фанатов. От вторжения сасэнов на свадьбу брата Бэкхёна до продажи в Интернете нижнего белья D.O (а также обещание белья Сехуна) за 94$, фанаты знали о частной жизни EXO.

Говорят, что если написать в Google слово EXO, то поисковая система выдаст такие результаты, как: «EXO сасэны», «шокирующие истории сасэнов EXO», «что сделали EXO сасэны» и так далее. В конце концов, такие фанаты узнают адреса, местоположение, номера телефонов EXO, а также устанавливают камеры, врываются в мужские уборные или самолёты и начинают фотографировать членов группы. Для сасэнов не существует преград — ни расстояние, ни время, ни деньги, ни какие-либо ещё трудности не мешают им, они могут преодолеть всё.

Историй о сасэн-фанатов EXO нет уже несколько месяцев, поэтому поклонники могут только догадываться, что у них происходит.

Сами EXO комментируют эту тему через интервью: «Сасэны — это серьёзно. Они заставляют нас злиться, когда вредят кому-то, ни коим образом не связанного с нами или ситуацией, больше, чем когда они трогают нас самих», при этом добавляя: «Печально, что EXO славится своими сасэн-фанатами, что все фанаты, верные или одержимые, известны под таким названием».
AquaScorpius © YesAsia

KuRuKiTaДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:16 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Вы можете перестать преследовать нас, пожалуйста? Разве это слишком сложно?»
по ходу сложно))))

Цитата KuRuKiTa ()
сасэн-фанаты нашли множество причин, чтобы следить за личной жизнью EXO для того, чтобы понять, как обстоят дела в группе на данный момент.
им и причин не надо, это больная восполненная психика дам, они просто кайфуют от того что достают парней днем и ночью, им не столь важно увидеть их, сколько насыпать перца! Мне жаль родных этих ненормальных, наверное там проклятьями на ЕХО сыпят))))))

HaskyДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:24 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
видать там бабы на грани безумия

Цитата pretty_girl ()
По-моему фанатов больше бомбанет если в скором времени раскроют отношения кая или лухана(лица группы) тогда уж точно половина фандома уйдет

Цитата KuRuKiTa ()
От вторжения сасэнов на свадьбу брата Бэкхёна до продажи в Интернете нижнего белья D.O

даже и не прокомментируешь это никак иначе кроме "омайгад, что за бред?"
тяжело быть айдолом, чё ж хорошего в том, чтоб стать объектом "любви" таких вот "фанатов"...
бедняги, только пожалеть их. историй о сасэнах масса, от некоторых волосы дыбом встают,
так что мемберам популярных групп остается только молиться, чтоб пронесло

pretty_girlДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:04 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Cольная фотосессия Чена для the Celebrity. Офигенный, восхитительный и прекрасный Ким Чондэ.(ч 1)

pretty_girlДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:09 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Cольная фотосессия Чена для the Celebrity.(ч 2)

Сообщение отредактировал pretty_girl - Понедельник, 23.06.2014, 18:35

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » EXO / 엑소 / EXO-K , EXO-M (k-pop)
Страница 25 из 36«1223242526273536»
Поиск:

Хостинг от uCoz