АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 33«12343233»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Infinite (к-рор)
Infinite
NaokoДата: Четверг, 29.12.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline

Агентство: Woollim Ent.
Дебют: 9 июня 2010
Фанклуб: INSPIRIT

Infinite популярная южнокорейская мужская группа, выступающая под лейблом Woollim Entertainment.
Дебютировала 10 июня 2010 на музыкальном шоу M!Countdown с композицией «Come Back Again».
Ещё с дебютного промоушена ребята стали известны захватывающей хореографией и синхронностью в танцах.
Что и по сей день выделяет группу на фоне остальных корейских бойз-бэндов.

NaokoДата: Пятница, 20.01.2012, 23:10 | Сообщение # 16
Сержант
О выше сказанном ^___^
СонКю ♥♥♥

Сообщение отредактировал Naoko - Суббота, 21.01.2012, 13:33

NaokoДата: Пятница, 20.01.2012, 23:43 | Сообщение # 17
Сержант
хахахахха очень нравится))))

NaokoДата: Суббота, 21.01.2012, 13:30 | Сообщение # 18
Сержант
1 Сонель имеет прозвище "choding" из-за его детского поведения.

2 Обычно он активный и разговорчивый. Но иногда он очень злой XD

3 Однажды он положил лед на грудь Дону, в то время как тот спал, однако, Дону никак не отреагировал и продолжал спать ^^

4 Сонель плакал на свадьбе у родственника, которого он никогда раньше не видел, глядя на свадебный фон.

5 Больше всего он боится привидений.

6 Его однажды чуть не выгнали из Инфинит, когда он говорил неофициально с кем-то более высокого ранга (старше по должности).

7 Хотя у Сонеля есть члены семьи в шоу-бизнесе, он не полагается на них. Он хочет видеть, как далеко он может пойти по собственному пути.

8 Сонель действительно хочет окрасить свои волосы. но генеральный директор не позволяет ему, сколько бы раз он не просил его об этом.

9 В телефоне Сонеля на обоях стоит фотка их генерального директора хД

10 Сонель любит есть фрукты больше всего. На самом деле, все мальчики очень любят бананы. dry

11 Сонель сказал, что если бы он не стал певцом, он был бы безработным сейчас.хд

12 Когда Сонель был еще стажером, он как-то поранился и его нога была перевязана. Но он терпел боль, и продолжал практиковаться. cry

13 Обувь Сонеля развалилась, когда он шел по подиуму на неделе моды в Сеуле, но он продолжал идти, сжав пальцы, как-будто ничего не случилось.

14 Сонель больше всего завидует Менсу. Потому, что он считает, что Менсу улучшился по всем параметрам. И усердно работает.

15 Сонель расстался со своей бывшей девушкой, потому что был слишком одержим ей.

16 Сонель : я сплю с открытыми глазами, я не могу, кажется, исправить эту вредную привычку.

17 Сонель любит называть своих фанатов – “мои жены” chih

18 Сонель : Я кукольное лицо Инфинит, детский живот и высокий, Сонель!

20 У Сонёля есть родинка на шее, но мало людей действительно замечают это.

21 Вопрос: Какую часть своего тела ты считаешь самой сексуальной? Сонель: Мои подмышки. biggrin :D

22 Сонёль: Я думал, что я лучше, красивее, чем L, но в один прекрасный день я понял, что был неправ, когда я посмотрел на наши фотографии.

23 Сонёль: Менсу умеет сконцентрироваться, а не ненавидеть проигрывать. Я когда-то видел его своим соперником, теперь я восхищаюсь им.

24 Сонель хочет иметь автомобиль. Он хочет путешествовать с родителями и вести машину он должен сам.

25 Сонелю нравятся девушки, которые заботятся о детях. Так же девушка должна выглядеть симпатично, когда она улыбается.

26 Сонель изо всех сил старается запомнить японское слово "хирагана". Он запоминает его на некоторое время, но потом забывает его снова.

27 Любимый сериал Сонеля - Японская дорама "Hana Yori Dango"

28 Сонель однажды наврал, что в совершенстве знает китайский язык и свободно на нем говорит.

29 Любимая женская группа Сонеля – SNSD .Сначала он заявил, что ему нравятся они все, но если бы он должен был выбрать одну, то он бы выбрал Taeyeon.

30 Вопрос: Что вы делаете в общежитии?
Все участники (за исключением Сонеля): Читаем, спим, сидим за компьютером и т.д.
Сонель: Я стираю… ТТ

31 Вопрос: В чем разница между молодыми поклонницами и нунами? Сонель: Нуны покупают наши альбомы..

32 Сонель просил парикмахера перекрасить его волосы в зеленый для кор. BTD

34 Сонель: Менсу и я делимся своими проблемами и тайнами также.

35 Cонель: Я всегда хочу быть с моей девушкой. Когда мы едим... И даже в туалете. Мэмберы: Извращенец!

36 Привычка Сонеля смотреть на свой пупок.

37. Сонель не имеет никаких комплексов по поводу своей внешности

38. На данный момент самой любимой вещью Сонель считает свой телефон

39. Во время экзамена для поступления в колледж Сонель чуть не обоссался, потому что выпил слишком много кофе. И ему пришлось попроситься в туалет.

40. Сонеля ругал учитель, когда он перекусывал во время урока.

41. Сонель трагает свой живот, когда он спит

42. Сонель недавно сломал чехол для телефона Сонджона.

43. Сонель пил много молока, когда он был моложе.

Сообщение отредактировал Naoko - Суббота, 21.01.2012, 13:51

NaokoДата: Суббота, 21.01.2012, 13:46 | Сообщение # 19
Сержант
1. Менсу часто говорит во сне. Вот почему Дону иногда просыпается посреди ночи. Менсу слишком шумит

2. У него странная привычка бить людей во сне.

3. Однажды он сказал, что хотел бы стать птицей, полететь в небо и увидеть каким будет его будущее.

4. Менсу очень нравится Сюзи из Miss A (его идеальный тип)

5. Он может казаться достаточно холодным и спокойным, но в действительности он много кричит в общежитии.lol

6 Менсу один раз упал во время выступления, но действовал так, как- будто ничего не произошло, и продолжал танцевать, хотя это причиняло боль.

7. Менсу любит фотографировать и фотографироваться.

8. Сонель и Менсу часто ссорятся, потому что они одного возраста, и другие участники их сравнивают.

9. Как-то в интервью Менсу сказал, что больше всего уверен в своей попе biggrin

10. Менсу однажды сказал, что ему не нравится Сонель больше всех в группе, и Сонель ответил, что он тоже больше всех не любит Менсу.

11. Менсу может действительно очень сильно смеяться, потом вдруг он возвращается к своему ничего не выражающему выражению лица, как- будто ничего не случилось. LOL.

12. Первым делом, когда Мёнсу возвращается в общежитие вечером - он ложиться спать.

13. Менсу: Если бы Сонель был моим возлюбленным, я бы я хотел отправиться в путешествие. Даже если у меня мало денег, Сонель просто скажет : “Все будет хорошо!” Как-то так.. Сонель такой человек, который может существовать в любом месте.

14. Волосы Менсу могут выглядеть прямыми, но на самом деле в реальной жизни, у Менсу слегка волнистые волосы.

15. По словам участников, Менсу может быть довольно ленивым, и он является самым неряшливым мембером.

16. Многие люди думают, что Менсу молчаливая личность, но он говорит много, и это иногда что-то глупое, и он совершает много забавных вещей.

17. Если бы у Менсу была девушка, он хотел бы держать ее за руку и пойти в парк развлечений.

18. Менсу жертвует на помощь нуждающимся и даже делает некоторые взносы, даже если у него есть только 1 или 2 доллара в кармане, он жертвует все это.

19. Менсу имеет привычку класть голову кому-либо на плечо и операться локтем, когда он смеется.

20. Менсу: Я и Сонель две полные противоположности, вот почему мы иногда не смотрим друг другу в глаза и часто ссоримся.

21. Менсу любит фотографии настолько, что он никогда не убрет камеру. Везде, куда бы он ни шел, его камера должна быть с ним.

22. Последнее время Менсу начал коллекционировать различную обувь.

23. Идеал Менсу - невинная девушка с длинными волнистыми черными волосами.

24. Когда у Менсу есть свободное время - он предпочитает пройтись по магазинам.

25. Менсу считает, что он хорошо выглядит, когда одевается в черное.

26. менсу особенно нравится сниматься для журналов (позировать)

27. Для сцены в дораме "Jiu Police Criminal Investigation”, где его персонаж должен был убить кого-то, Менсу переодевался в медсестру.
media.tumblr.com/tumblr_lrgc5dZ1MC1qf077b.gif

28. Согласно словам Сонеля, Менсу больше всех рад их дебюту в Японии.

29. Одно из блюд, в приготовлении которого Менсу уверен - это рамен.
media.tumblr.com/tumblr_lm61cmeUfg1qzk7zq.gif

30. Вопрос: Какую фразу ты говоришь больше всего за день? Менсу: “И что дальше?”

31. Менсу: У Сонеля и у меня совершенно противоположенные характеры, но мы понимаем друг друга.

32. Менсу является большим фанатом DBSK.

33. На вечеринку с японскими актерами Менсу поехал без его менеджеров и переводчиков.

34. Менсу был тихим мальчиком во времена его школьных годов

35. Вопрос: По ходу промоушена песни Paradise ты носил кофту, которая открывала часть твоей спины., Что ты думаешь о той одежде? Менсу: Это провокационно..

36. Если бы Менсу оценил себя по 100 бальной шкале, это было бы 50 баллов.

NaokoДата: Суббота, 21.01.2012, 13:55 | Сообщение # 20
Сержант
AAAAAAA *O*

tongue wacko

TzeДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Награды: 4
Ждем возвращения Инфинитов в 2012

NaokoДата: Четверг, 22.03.2012, 21:56 | Сообщение # 22
Сержант
INFINITE_BeMine_Jap Ver.

Сообщение отредактировал Naoko - Четверг, 22.03.2012, 21:57

NaokoДата: Четверг, 22.03.2012, 21:59 | Сообщение # 23
Сержант
INFINITE провели свой первый сольный концерт х)))
Песня классная ! *_*

NaokoДата: Четверг, 22.03.2012, 22:06 | Сообщение # 24
Сержант
Кстати МёнСу снимается в дораме "Захлопни варежку! Красавчики на сцене!"

NaokoДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:00 | Сообщение # 25
Сержант
INFINITE Second Invasion Evolution Teaser

PASICAДата: Суббота, 05.05.2012, 09:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Награды: 20
Мои любимчики.Никто с ними не сравница по музыкальности и по танцам.Жалко мало информации.Помоги им Господи раскрутится в самую известную группу Кореи.Побольше песен и концертов.Здоровья и удачи.Мальчики ВПЕРЕД

NaokoДата: Четверг, 07.06.2012, 21:12 | Сообщение # 27
Сержант
INFINITE выпустили новый клип !

Сообщение отредактировал Naoko - Четверг, 07.06.2012, 21:13

ШинтайкаДата: Четверг, 07.06.2012, 22:59 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Naoko)
выпустили новый клип !

песня прикольная, мне нравится ) такой темп динамичный)
а вот момент клипа с Элом в машине не вяжется по стилистике с тем, что дальше происходит в клипе.

_Niika_Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:57 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Награды: 33
У Хён из INFINITE дебютирует как актёр в ситкоме «Тысячный мужчина»

У Хён из INFINITE сможет продемонстрировать свое актёрское мастерство в ближайшее время.

У Хён дебютирует как актёр в комедии канала MBC «Тысячный мужчина». У Хён будет играть героя с таким же именем, который кажется холодным человеком, но является романтиком внутри. Он описан как красивый, талантливый и честный парень.

У Хён сказал: «У меня такое же чувство, когда мне было 8 лет и я впервые пошел в школу. Это тревожное чувство не покидало меня до конца съемок. Я хочу показать откровенную и честную игру и не хочу чувствовать, что я играю».

Певец добавил: «Человек, от которого я получил больше всего поддержки — Сон Гю Хён. Но не только Гу Хён, но и все остальные участники группы говорили мне, что роль в ситкоме идеально подходит для меня».

Драма выйдет в эфир 17 августа.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 09.08.2012, 17:31 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 303
Хоя и ДонУ выступят как подгруппа ‘INFINITE H’ на концерте ‘That Summer’

INFINITE подготовили специальный сюрприз для поклонников!
На коцерте группы ‘That Summer’ рэпперы Хоя и ДонУ споют новую песню как подгруппа «INFINITE Н’. Подгруппа уже получила большую любовь фанатов за их выступления на песни “Crying” и “You Look Good” во время концерта INFINITE в минувшем марте.
Представитель Woolim Entertainment заявил: «Парни начали готовиться к специальному выступлению, чтобы показать свою благодарность поклонникам. Во время концерта они планируют исполнить новые песни, созданные талантливыми продюсерами Primary и Zion.T.»
Концертный зал будет вмещать 10000 человек. Группа проведет пять концертов. Мероприятие состоится в небольших залах, где участники смогут легко взаимодействовать с фанатами. Билеты на концерт были полностью распроданы через минуту после поступления в продажу.

YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Infinite (к-рор)
Страница 2 из 33«12343233»
Поиск:

Хостинг от uCoz