АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 33«123453233»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Infinite (к-рор)
Infinite
NaokoДата: Четверг, 29.12.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline

Агентство: Woollim Ent.
Дебют: 9 июня 2010
Фанклуб: INSPIRIT

Infinite популярная южнокорейская мужская группа, выступающая под лейблом Woollim Entertainment.
Дебютировала 10 июня 2010 на музыкальном шоу M!Countdown с композицией «Come Back Again».
Ещё с дебютного промоушена ребята стали известны захватывающей хореографией и синхронностью в танцах.
Что и по сей день выделяет группу на фоне остальных корейских бойз-бэндов.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 09.08.2012, 17:38 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 303
INFINITE выпустили фото с репетиции концерта ‘That Summer’

Участники группы INFINITE были замечены на репетиции их предстоящего концерта ‘That Summer’.
Группа усердно работает над тем, чтобы оставить хорошие воспоминания своим поклонникам. СонЁль особенно вызвал громкий смех, заявив: «Я без косметики прямо сейчас, поэтому я не думаю, что мне стоит фотографироваться».
Члены группы планируют продемонстрировать целый ряд выступлений во время концерта. Стало известно, что парни покажут специальные выступления. L будет играть на гитаре, СонЧжон на клавишах, СонЁль на барабанах и ДонУ на бас-гитаре.
ДонУ заявил: «Время так быстро летит, когда я играю на бас-гитаре». Лидер СонГю выразил свое беспокойство: «Нам нужно так много времени, чтобы подготовиться и так мало времени осталось до концерта».

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:47 | Сообщение # 32
Генералиссимус
УХён из INFINITE дебютирует как актёр в ситкоме «Тысячный мужчина»

УХён из INFINITE сможет продемонстрировать свое актёрское мастерство в ближайшее время.

УХён дебютирует как актёр в комедии канала MBC «Тысячный мужчина». УХён будет играть героя с таким же именем, который кажется холодным человеком, но является романтиком внутри. Он описан как красивый, талантливый и честный парень.

УХён сказал: «У меня такое же чувство, когда мне было 8 лет и я впервые пошел в школу. Это тревожное чувство не покидало меня до конца съемок. Я хочу показать откровенную и честную игру и не хочу чувствовать, что я играю».

Певец добавил: «Человек, от которого я получил больше всего поддержки — Сон Гю Хён. Но не только Гу Хён, но и все остальные участники группы говорили мне, что роль в ситкоме идеально подходит для меня».

Драма выйдет в эфир 17 августа.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:49 | Сообщение # 33
Генералиссимус
INFINITE провели церемонию награждения на шоу «Король рейтинга»

Участники группы INFINITE провели свою собственную церемонию награждения ‘2012 INFINITE Ranking King Awards‘, чтобы отметить окончание их 3-месячного реалити-шоу, «Король рейтинга -INFINITE».

За последние 85 дней в шоу парни соревновались между собой каждую неделю за титул «король», в том числе «Симпатичный король», «Умный король», «Спортивный король», ‘Энергичный король», «Мужественный король» и «Счастливый король».

Парни отпраздновали окончание шоу путем проведения церемонии награждения, которая также показала 3 лучшие моменты шоу, которые были определены по голосам пользователей Интернета и зрителей. Ребята были награждены в нескольких различных категориях.

УХён, который показал сильную заинтересованность в том, чтобы быть ведущим на протяжении всего шоу, получил возможность стать им в последнем эпизоде, получив много любви и внимания от поклонников.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
INFINITE позируют для журнала ‘W Korea’

INFINITE снялись в фотосессии для ‘W Korea’!

Во время фотосессии участники продемонстрировали свою харизму, показав свою мужественную сторону, чтобы создать мрачную атмосферу, установленную для фотосессии.

Сотрудники заявили, что участники сохраняли положительное настроение в течение всей съемки и не проявили никаких признаков дискомфорта, даже когда они были одеты в одежду из осенней и зимней коллекций в жаркую погоду.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
L из INFINITE утвержден на роль в ситкоме ‘What Is Mom’

Согласно заявлению представителя MBC от 3 сентября, L присоединится к актерскому составу из На Мун Хи, Пак Ми Сон, Ким Сэ Рон, и других актеров, которые были утверждены на роли в ситкоме ранее.

Принявшись за свою первую роль в ситкоме, актер и певец планирует расширить свой актерский опыт.

Первый эпизод ‘What Is Mom‘ выйдет в эфир 8 октября по окончанию ситкома ‘Standby‘.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Code
L из INFINITE утвержден на роль в ситкоме ‘What Is Mom’

L файтинг!Я уверена у тебя все получится)

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:55 | Сообщение # 37
Генералиссимус
INFINITE успешно провели автограф-сессию в Японии

Популярная группа INFINITE провела автограф-сессию для своих японских поклонников по случаю выпуска своего третьего японского сингла “She’s Back“.

Мероприятие, которое состоялось в Токио, посетило 150 счастливых поклонников, которые были выбраны из многих, кто купил альбом. Было сказано, что поклонники ходили в салоны красоты перед началом мероприятия, чтобы сделать себе макияж. Одна фанатка заявила: «Я так рада видеть INFINITE своими глазами. Я проснулась рано утром и пошла в салон красоты, чтобы сделать укладку и макияж перед тем, как увидеть своих кумиров».

Мероприятие началось с показа музыкального видео на песню “She’s Back”, после чего участники группы зашли в аудиторию. Они позировали для СМИ прежде чем встретиться со своими поклонниками для подписания автографов. Между тем, третий сингл группы был продан 38998 копиями в первую неделю релиза, и поднялся на 3 место в чарте Oricon.

С 27 октября по 11 ноября INFINITE проведут свой первый тур по Японии ‘2012 INFINITE Arena Tour in Japan‘. Парни выступят для 60000 поклонников в таких городах, как Йокогама, Нагоя, Кобе и Фукуока.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:01 | Сообщение # 38
Генералиссимус
INFINITE представили индивидуальные рекламные ролики для Samsung Galaxy Player

Как рекламные модели продукции Samsung Electronics — Galaxy Player, INFINITE появились в новых рекламных роликах этого товара.

В индивидуальных видео показано обаяние каждого из участников популярной группы, рассказывающих об использовании Galaxy Player, которые помогают учиться, а также призывают к прилежной учебе.

L

СонЧжон

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:02 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Code
INFINITE представили индивидуальные рекламные ролики для Samsung Galaxy Player

Конечно же мне понравился ролик моего любимчика L и очаровал СонЧжон)

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:04 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Актриса Ким Сэ Рон и L из INFINITE показали фото со съемочной площадки своей новой драмы

Ребёнок актриса Ким Сэ Рон показала фото с L из INFINITE, сделанное во время съемок комедии ‘What is Mom‘.

11 сентября Ким Сэ Рон написала в Твиттере: «С L оппа. L оппа классный». L также оставил сообщение в Твиттере: «Наша макнэ Сэ Рон такая милая~ ^ ^».

Ким Сэ Рон и L из INFINITE в настоящее время снимаются в новом ситкоме канала MBC ‘What is Mom‘, который рассказывает о поиске счастья. Комедия выйдет в эфир в начале октября после окончания ситкома «Ожидание».

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:06 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Code
Ким Сэ Рон написала в Твиттере: «С L оппа.  оппа классный».

L не просто классный,а суперклассный)))

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:57 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Представлено тизер-фото сольного дебюта Сонгю из INFINITE

Сонгю из INFINITE дебютирует в качестве сольного исполнителя!

На официальном веб-сайте группы, после представления нескольких намеков на сольный дебют лидера, наконец появилось официальное фото, подтверждающее дебют лидера.

Данным фото компания подтвердила все витающие слухи о сольном дебюте Сонгю. Как сообщается, дебют также будет ознаменован названием “Another Me”, возбуждая ожидания от того, как же участник INFINITE проявит себя в качестве независимого артиста.

Оставайтесь с нами для дальнейших известий об этом невероятном дебюте!

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Среда, 07.11.2012, 17:43 | Сообщение # 43
Генералиссимус
СонГю из INFINITE представил свой сольный дебютный сингл “Shine”

Тэя_ВойсДата: Среда, 07.11.2012, 19:23 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote ( Тэя_Войс, )
СонГю из INFINITE представил свой сольный дебютный сингл “Shine”

Чувствуется рука Ким Чон Вана из Nell, а я люблю эту группу.Приятно, что Сонгю выбрал песню из другого жанра,я всегда за эксперименты и за продвижение вперед.Сонгю талантлив без сомнений!Пусть радует и дальше нас своими сольными работами.

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:53 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Лидер Infinite, СонГю, выпустил дебютный мини-альбом ‘Another Me’ и видеоклип “60 seconds”

СонГю из INFINITE выпустил свой дебютный сольный альбом «Another Me»!

СонГю ранее выпустил песню “Shine“. Теперь он представил полное музыкальное видео для заглавной песни “60 seconds“. Его дебютное выступление состоится на сцене музыкальной программы ‘Music Bank‘.

Альбом состоит из 6 разных треков, каждый из которых представит новое звучание лидера INFINITE.

YesAsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Infinite (к-рор)
Страница 3 из 33«123453233»
Поиск:

Хостинг от uCoz