АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 33«1234563233»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Infinite (к-рор)
Infinite
NaokoДата: Четверг, 29.12.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline

Агентство: Woollim Ent.
Дебют: 9 июня 2010
Фанклуб: INSPIRIT

Infinite популярная южнокорейская мужская группа, выступающая под лейблом Woollim Entertainment.
Дебютировала 10 июня 2010 на музыкальном шоу M!Countdown с композицией «Come Back Again».
Ещё с дебютного промоушена ребята стали известны захватывающей хореографией и синхронностью в танцах.
Что и по сей день выделяет группу на фоне остальных корейских бойз-бэндов.

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:01 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 303
Quote ( Тэя_Войс, )
Лидер Infinite, СонГю, выпустил дебютный мини-альбом ‘Another Me’ и видеоклип “60 seconds”

Альбом порадовал прекрасным звучанием,понравилась 60 секунд,в клипе лицезрела своего любимчиком L)))

Jula2464Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:33 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Тэя_Войс)
Альбом порадовал прекрасным звучанием,понравилась 60 секунд,в клипе лицезрела своего любимчиком L)))

аааааааааа.так вот почему там Эл))) а я гадала biggrin отличная песня) очень понравился голос!а какой там Эл,мммммммм happy

Тэя_ВойсДата: Вторник, 20.11.2012, 19:58 | Сообщение # 48
Генералиссимус
СонГю из INFINITE возглавляет Ежедневный чарт и чарт Реального времени Hanteo с ‘Another Me’

СонГю из INFINITE возглавляет Ежедневный чарт и чарт реального времени Hanteo со своим сольным альбомом «Another Me»!

Альбом сразу же после выхода достиг первого места в чартах.

Сольный дебют певца на сцене музыкальной программе состоится 23 ноября на шоу ‘Music Bank‘.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 20.11.2012, 19:59 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote ( Тэя_Войс, )
СонГю из INFINITE возглавляет Ежедневный чарт и чарт Реального времени Hanteo с ‘Another Me’

Неудивительно)))Ура!!!Чукае СонГю и файтинг!!!

Тэя_ВойсДата: Среда, 28.11.2012, 22:50 | Сообщение # 50
Генералиссимус
INFINITE ДЛЯ CALENDAR 2013

Тэя_ВойсДата: Среда, 28.11.2012, 22:51 | Сообщение # 51
Генералиссимус

Любимчик МенСу)))

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:50 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сонгю из INFINITE говорит о своем сольном дебюте + интервью 10asia

26 ноября онлайн-журнал 10asia опубликовал интервью с лидером группы INFINITE, Сонгю, которое взял у певца в честь выхода его сольного альбома. Ниже вы можете ознакомиться с этим интервью:

INFINITE — это группа, которая двигается как одно целое, и не только в их супер синхронной хореографии на сцене. С самого их дебюта и работали вместе как один отлаженный механизм, что естественным образом переплелось с их жизнями; по этой причине они ставят INFINITE как группу выше их индивидуальностей. Сонгю — лидер INFINITE. В промежутках между перелетами из Кореи в Японию и обратно для запланированных выступлений, а также играя роль “объекта насмешек” для других участников в забавных развлекательных передачах, Сонгю выпустил первый сольный альбом ‘Another Me‘ 19 ноября. Он первый из участников INFINITE, кто дебютировал сольно и сотрудничал с его кумиром детства, Nell, комментируя это: “Я счастливчик.” Хотя он и хотел немного поговорить о себе, в конце-концов разговор начал перетекать на других участников. Интервью ранним утром. Все еще полусонный и трущий глаза рукой Сонгю поделился мыслями о своем сольном альбоме, а также роли лидера группы.

- Твое дебютное выступление состоялось в прошлую пятницу, это ощущается по-другому, нежели запись в студии?

- Я невероятно волновался. За день до начала сольного промоушена на KBS ‘Music Bank‘ я находился в Японии для выступления в рамках нашего тура, и поэтому ни мой голос, ни горло не были в хорошем состоянии. Поэтому как только схватился за микрофон, сразу же сконцентрировался на песне и попытался расслабиться. Даже учитывая мое плохое на тот момент состояние, я все равно разочарован в выступлении.

- Должно быть это новое для тебя чувство, быть первым из INFINITE, кто дебютировал сольно. И самостоятельно проводить классную фотосъемку для обложки. (смеется)

- Я лично выбрал фото для обложки. Хотя я не так уж привлекателен, но продемонстрировал особый шарм и уникальность характера, поэтому, думаю, именно тогда я стал намного увереннее в своей внешности. (смеется) На самом деле, Глава нашего агентства позвонил мне на следующий день после выхода альбома и сказал: ‘Вышел твой альбом; как ты себя чувствуешь?’ Но я все еще не мог поверить, что это действительно произошло, поэтому сказал, что чувствую себя также, как и всегда. То, что действительно отличалось от привычного течения времени, это выслушивание мнения участников. Обычно мы все вместе обсуждаем наш альбом, но в последнее время мне стали говорить фразы, типа: ‘Хён, твой альбом…’, — которые заставляли меня думать: ‘А, так это же мой альбом.’ Я считаю сольный промоушен одиноким. Не чувствовал одиночества, когда участники приходили навестить меня во время съемок музыкального видео на ‘60 Seconds‘, но по возвращению в Корею после японского турне, такое чувство начало меня посещать.

- Альбом состоит из рок и акустических треков. Как оно — петь в другом жанре, отличительном от большинства песен INFINITE?

- Это не было непривычно. Я обожаю рок с детства, а также состоял в школьной инструментальной группе. Больше всего на свете я хотел стать певцом из-за Nell. Поэтому я наслаждался больше, чем когда-либо ранее. В таких песнях, как ‘I Need You’ и ‘Shine‘, которые дали мне Nell, я действительно люблю их стиль, даже попытался показать свою индивидуальность. С другой стороны, во время записи ‘Only Tears‘ я был очень эмоциональным и ощущал, что те чувства, которые накопились во мне благодаря музыке Nell, вышли наружу. Когда прослушал запись, то заметил некоторые нюансы, напоминающие Ким Чон Вана из Nell, и подумал: ‘О, теперь я понимаю.’ (смеется)

- Более всего, пение в одиночку очень сильно отличается от того, когда поешь в команде, ведь нужно самому вытягивать всю песню?

- Когда пою в INFINITE, я беру на себя большую часть строк с высокими нотами, но теперь, когда мне приходиться всю песню исполнять в одиночку, я больше внимания уделяю эмоциональному аспекту, нежели техническому. Мне необходимо придумать историю, чтобы исполнить самому всю песню. Хотя я пока прожил так мало, все равно выбираю те моменты из собственного опыта, которые наиболее близки песне, чтобы передать то, что ощущал тогда. Технически работаю над тональностью и дыханием, и все еще не привык к этому. Когда я записывал этот альбом, то более всего волновался о передаче эмоций.

- Хотя “60 секунд” достаточно, чтобы влюбиться, также 60 секунд вполне хватит на то, чтобы разорвать отношения?

- ’60 секунд’ — уж точно достаточно, чтобы человек разонравился. В то же время я думал: ‘Разве хватит 60 секунд, чтобы человек исчез из чьей-то жизни?’. У меня был похожий опыт. В школе… мне действительно нравилась та девушка, но она ушла из школы по личной причине. Я больше никогда ее не видел и не мог с ней связаться, и не знаю, чем она сейчас занимается. Она исчезла из моей жизни в одно мгновение. Я удивлялся, как быстро она смогла стать тем, с кем я даже связаться не мог. Не знаю, что скажут фанаты, услышав об этом, но я хочу сказать, что это не было взаимно, и она была просто школьным другом. (смеется)

- Ты много думал о том, чтобы выступить с инструментальной группой на сцене?

- Я очень подружился с участниками группы, которая выступала вместе со мной, но быть самым младшим в коллективе — к этом пришлось привыкать. Даже иногда избегал участников коллектива, поэтому не совсем могу понять чувства СонЧжона. (смеется) Когда пою, вместо планирования чего-либо, я концентрируюсь на том, что хочу выразить. Пою так же, как привык, но и пытаюсь использовать разные стили. Я очень много работаю, поэтому не хочу, чтобы мне было стыдно за себя.

- Насколько высоки твои стандарты, чтобы тебе стало стыдно за себя?

- На сцене я выкладываюсь по полной, чтобы быть собой довольным. Это эгоистично, поэтому надеюсь, что многие люди любят меня. (смеется) Я буду много и усердно работать, чтобы заслужить еще больше любви, и я уверен в себе, так как на сцене покажу все, на что способен. Но когда дело касается альбома и числа продаж, я не настолько уверен в себе. Думаю, мне будет больно, если буду слишком обращать внимание на цифры. (смеется) Больше всего важно то, что этот альбом значит для меня, чем разочарование в подобного рода вещах (продажах). Даже если люди не признают его, я все равно очень счастлив, что принял этот вызов. Это как купить обувь, которую люди не обязаны хвалить, но я счастлив, лишь просто глядя на нее.”

- На что похожа ответственность? Ты когда-нибудь задумывался, что твоя сольная деятельность не будет успешной, может навредить INFINITE, или ты думал, что все будет хорошо, так как ты используешь собственное имя?

- Первое более вероятно. Участники любят подшучивать и очень сильно давят на меня. Например, они очень сконцентрированы на рейтингах и продажах альбомов. Мой сосед по комнате, УХён, делает это больше всех. Хоя, который будет частью INFINITE H, тоже давит на меня, говоря: ‘Хён, ты обязан показать им всем что-то эдакое’, а СонЁль и L скорее подбадривают меня. Поэтому когда я с ними, это немного утомительно. (смеется) Кто-то будет подбадривать, кто-то реально смотрит на вещи. Они шутят: ‘Хён, если это выльется в плохие результаты…’, но всегда говорят мне, что гордятся мной. Надеюсь, что мне не будет стыдно перед моими тонсэнами.

- А что ты скажешь о появлении в развлекательных шоу в одиночку?

- Мне всегда боязно сниматься в развлекательных шоу вместе с INFINITE из-за ответственности как лидера группы. В таком случае я думаю: ‘Что, если я напортачу? Я должен показывать INFINITE в хорошем свете.’ Я очень стараюсь, чтобы не стать простой частью реквизита шоу, которое смотрят многие люди. Если на чистоту, в прошлом СонЁль, СонЧжон и L ходили на шоу, и их вырезали, поэтому я говорил им тогда: ‘Разве вы не хотите продвигать группу? Есть много людей, которые жизнь отдали бы, чтобы попасть в шоу, и нам следует извиниться, если мы не выложились на все сто процентов. Нам надо еще усерднее работать, чтобы продвигать нашу группу: и музыкой, и на сцене.’ (смеется) Но даже в этом случае, на этот раз никто не будет ругать меня, верно? Как бы то ни было, я ощущаю меньше давления на себя, чем обычно.”

- Какой самый важный аспект согласования твоего загруженного графика деятельности в группе и сольной, а также участия в развлекательных шоу?

- Есть то, что я всегда говорю участникам, когда у них есть сольная деятельность: ‘Когда несомненно устаешь, и становиться трудно осуществлять и деятельность INFINITE, и индивидуальную одновременно, истинный профессионал никогда не покажет, что он устал. Мы все должны думать об этом. Есть очень много людей, которые хотели бы иметь промоушен, но не могут, а также те, кто не может дебютировать, есть также те, которые даже не могут найти свою цель. Поэтому давайте оглянемся назад. Когда мы вспомним, каким были в прошлом, мы поймем, что действительно и очень сильно хотели всего этого.’ Я чувствую то же самое. И хотя это трудный, напряженный график, это то, о чем я всегда мечтал и считал смешным, когда люди расстраивались из-за того, что имели это все. Я вполне могу справляться со всем этим, если мыслю позитивно.

- Кажется, у тебя очень сильное чувство ответственности лидера.

- Я становлюсь очень напряженным, когда нахожусь вместе с участниками, но сейчас мне легче. Когда мы дебютировали, я действительно слишком сильно реагировал, но сейчас они сами по себе отлично справляются. Раньше я проводил долгие беседы, но сейчас, уже без лишних объяснений они еще раз подумают над тем, что я сказал. Поскольку моя позиция для них в последнее время ослабла, я начал делать небольшие ошибки тут и там. И тогда они говорят: ‘Хён, ты что творишь. Это не так’, а я отвечаю: ‘О, простите.’ (смеется) Осуществляя сольную деятельность, я избавился от огромного давления, возлагаемого на лидера, потому что мне надо позаботиться лишь о себе. Но считаю, что с участниками тоже хорошо, поэтому говорю: ‘Если у вас нет планов по расписанию, приходите ко мне, я буду всем рад.’ Но атмосфера такая, что им просто хочется отдохнуть. (смеется)

- Даже с индивидуальной деятельностью командная работа INFINITE все еще очень сильна. Каков ваш секрет?

- Это просто. Я действительно могу с уверенностью заявить об этом: все ребята хорошие. Они все благоразумны и внимательны, это поддерживает нашу командную работу. Будучи парнями, мы часто ссоримся, но никогда не остается плохого осадка. Наши ссоры из серии, когда просто вспылили, а затем естественным образом помирились, как будто и не было ничего такого. Мы друзья, мы семья, и мы советчики друг для друга.”

- Нет ли у тебя неприятного чувства, что ты не можешь исполнять роль лидера столько же времени, как раньше, из-за сольной деятельности?

- Думаю, ребята довольны, что слышат меньше лидерского нытья. Они, вероятно, чувствуют, будто у них появилось немного больше свободы. (смеется) Не знаю, но, по-видимому, я слишком много ругаю их в последнее время. Они всегда говорят: ‘А, хорошо, хорошо’, но позднее присылают смс: ‘Хён, спасибо за совет.’ У нас всех такого рода отношения, поэтому даже если я, возможно, слишком ною, они не расстраиваются.”

- С другой стороны, тебе не грустно, когда ты видишь, что участникам хорошо и без тебя?

- Такого не может быть. Не может быть, чтобы им было хорошо без меня. (смеется) Это словно потерять подушку. Я всегда был ‘средоточием’ команды. Кроме внешности. Например, когда дело доходит до навыков в развлекательных шоу, вокальных данных, танцев, и тому подобного. Я подтягиваю участников, которые не так хорошо справляются, и чуть опускаю тех, кто уж слишком хорош. (смеется) Я соединяю композицию, поэтому без меня она выглядит не слишком хорошо. И команда без лидера всегда будет иметь пробелы в некоторых аспектах. Участники знают об этом, и если только появится мнение, что лидер может быть и отдельно, я прекращу это. Не хочу даже думать о команде без лидера. Я почувствовал это, когда L начал сниматься в драме, было ощущение невероятной пустоты при отсутствии лишь одного участника. Я говорю это, но что если они даже не осознают, что меня нет? Что если они скажут: ‘Это по-другому, чем когда L отсутствовал. Я не ощущаю пустоты?’ Что мне тогда делать. (смеется)

Yes-Аsia.ru

Тэя_ВойсДата: Вторник, 18.12.2012, 15:13 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Sunggyu из группы INFINITE представил клип на песню “I Need You“
Песня вошла в его дебютный сольный альбом ‘Another Me‘

Тэя_ВойсДата: Вторник, 01.01.2013, 22:30 | Сообщение # 54
Генералиссимус
INFINITE - A Person Like Me

Тэя_ВойсДата: Вторник, 01.01.2013, 22:31 | Сообщение # 55
Генералиссимус
INFINITE - Follow Me

Тэя_ВойсДата: Четверг, 10.01.2013, 18:34 | Сообщение # 56
Генералиссимус
INFINITE H дебютировали с треком “Special Girl” на сцене шоу ‘M! Countdown’

Тэя_ВойсДата: Пятница, 11.01.2013, 17:47 | Сообщение # 57
Генералиссимус
INFINITE H выпустили видеоклип на трек “Special Girl” (с участием Bumkey)

Тэя_ВойсДата: Пятница, 11.01.2013, 17:48 | Сообщение # 58
Генералиссимус
INFINITE H выпустили альбом ‘Fly High’

INFINITE-H - Victorious Way (Full Audio)

Тэя_ВойсДата: Пятница, 11.01.2013, 17:50 | Сообщение # 59
Генералиссимус
INFINITE-H - Fly High (Feat. Baby Soul) (Full Audio)

Тэя_ВойсДата: Пятница, 11.01.2013, 17:51 | Сообщение # 60
Генералиссимус
INFINITE-H - I Can't Tell You (Feat. Gaeko of Dynamic Duo)

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Infinite (к-рор)
Страница 4 из 33«1234563233»
Поиск:

Хостинг от uCoz