АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » IU (певица)
IU
MDДата: Суббота, 17.12.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Статус: Offline

IU

Настоящее имя : Lee Ji Eun (이지은 )
Дата рождения : 16 мая 1993 г.
Рост : 160 см
Вес : 47 кг
Группа крови :A
Хобби : Чтение
Любимый исполнитель : Gummy, Ha Dong Kyun, Taeyang
Любимый актер : Kang Ji Hwan, Jung Tae Yang, Han Ji Min
Любимый музыканты : Kim Tae Woo, Gummy, Tamia
Продюсерское агенство :LOEN Entertainment

IU (아이유) - южнокорейская певица, дебютировавшая во второй половине 2008 года, имеет приятный голос, и многие не верят, что его обладательница 18-летняя девушка. Такие звезды как Gummy и Toy хвалили IU и заявляли о её потенциале. В наше время много исполнителей хотят быть звездами ради славы, а не ради любви к музыке, IU же не раз упоминала, что она хочет петь, чтобы люди могли найти свои потерянные мечты через ее песни.

Дополнительная информация:

Дискография:
Прикрепления: 2227077.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировал MD - Суббота, 17.12.2011, 15:34

MDДата: Суббота, 17.12.2011, 15:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
IU -это исполнительница, дебютировавшая во второй половине 2008 г. IU имеет глубокий голос, и большинство людей с трудом верили, что его обладательница - молодая 16-тилетняя девушка, ведь он, по-красивому дрожащий, казался таким взрослым!
В наше время много исполнителей хотят быть звездами ради славы, а не ради любви к музыке, IU же не раз упоминала, что она хочет петь, чтобы люди могли найти ее потерянные мечты через ее песни.
Перед выпуском своего мини-альбома, голос девушки уже звучал в записях песен различных исполнителей. Она также известа своими красивыми кавер-версиями под акустическую гитару на такие известные песни как "Gee" (SNSD), "Lies" (Big Bang) и т.д.

MDДата: Суббота, 17.12.2011, 15:11 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант

Песня IU «You and I» похожа на песню Чан Ги Ха?
После выхода нового альбома IU, ее заглавный трек «You and I,» напомнил людям песнюЧан Ги Ха и Faces.
Доминирующая на сегодняшний момент, заглавная песня «You and I» из нового альбом IU, «Last Fantasy,» по мнению интернет-пользователей напоминает им песню Чан Ги Ка и Faces, «Be in Such a Relationship.»
Причина лежит в строчке из песни IU, которая говорит: «Ты и Я, мы не теперь не можем быть вместе». Это похоже на часть песни Чан Ги Ха и Faces: «Ты и Я, мы в таких отношениях». Когда это поется на корейском, часть «Ты и Я» в обеих песнях звучит одинаково, как и высота песен.
В эпизоде «Music Bank» от 9 декабря, IU спросили, какой вопрос ей чаще всего задавали после ее возвращения. На это она ответила: «Я слышала, что моя песня похожа на песню Чан Ги Ха». Она также продолжила, спев часть «Be In Such A Relationship.»
Интернет-пользователи это прокомментировали: «Они действительно похожи», «Когда IU поет ‘You and I…’ я продолжаю думать о Чан Ги Ха».
Прослушайте ниже обе песни и скажите, что вы думаете.
IU — «You And I» (начинается на 2:23)
Чан Ги Ха и Faces — «Be In Such A Relationship» (начинается на 1:32)

Прикрепления: 1504369.jpg(42Kb)

MDДата: Суббота, 17.12.2011, 15:12 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Певицы IU и Suzy, которые известны как лучшие подруги, недавно вышли прогуляться ночью.

16 декабря интернет-сообщество разместило фотографию с комментарием: « На фото IU и Сюзи». Сюзи одела белую маску, а IU черную. Певицы шли по улице и сфотографировались с поклонниками, которые узнали двух звезд.

Пользователи Интернета прокоммнтировали: «У них красивые глаза», «Такое чувство, что они были взволнованы тем, что их узнали поклонники», «Куда мне пойти, чтобы встретиться с ними?»

Прикрепления: 6848858.jpg(111Kb)

MDДата: Суббота, 17.12.2011, 15:19 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
IU выиграла K-Chart на Music Bank 16 декабря

За победу боролись IU и Trouble Maker, но девушке повезло больше, чем дуэту. Поздравляем!

MDДата: Суббота, 17.12.2011, 15:26 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
IU выбрала Сандера из MBLAQ, как идола, которого не колеблясь, представила бы подруге
Певица IU выбрала Сандера из MBLAQ, как идола, которого она бы представила близкому другу/подруге.
14 декабря IU была гостем радио-программы ‘ShimShim Tapa‘, где она рассказала про свою карьеру и отношения.
Когда СинДон спросил: «Есть ли такой идол, которого ты не колеблясь, представила бы близкому другу/подруге или брату/сестре?”, IU ответила: “Это Сандер из МBLAQ. Он самый милый парень, которого я знаю. Я знаю его еще со времен стажировки, и не думаю, что на свете есть парень милее его..”
А когда спросили про идеальный тип, девушка отметила: “Мне нравятся парни, которые улыбаются глазами. Мне нравится, когда я смотрю на парня, и знаю, что он улыбается искренне.”
СинДон захотел, чтобы она выбрала кого-нибудь из идолов, кто больше всех подходит под описание ее идеального парня, на что IU ответила: “Я говорила это с дебюта, это ТхэЯн изBig Bang.”
Когда вопрос зашел о приоритетах между карьерой, любовью и дружбой, она, рассмеявшись, ответила: “На данный момент работа на первом месте. Дружба выше любви, но… Я не знаю, как буду себя чувствовать, если на самом деле влюблюсь.”

Источник: YesAsia

AminaДата: Среда, 21.12.2011, 11:18 | Сообщение # 7
Подполковник
Награды: 32
очень нравится эта певица))))) милая такая biggrin
в мечтателях сыграла отлично))) smile

MDДата: Четверг, 22.12.2011, 19:18 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Quote (Amina)
в мечтателях сыграла отлично)))

что за мечтатели????

AminaДата: Пятница, 23.12.2011, 15:23 | Сообщение # 9
Подполковник
Награды: 32
Quote (MD)
что за мечтатели????

Одержимые мечтой/ Dream High
очень хорошая дорама)))))) dry

Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 16:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Награды: 9
Дебаты по поводу плагиата циркулируют и вокруг песен IU “Some Day” (написанной Пак Чжин Ёном) и Ash “To My Man” (написанной Ким Син Илем). Данный скандал уже набрал правовых оборотов.

31 января, представитель агентства Ким Син Иля поделился репортеру Star News: «После того, как спекуляции вокруг плагиата между ‘Someday’ и ‘To My Man’ были раскрыты, представители агентства провели двухдневное совещание 29 и 30 января. Ким Син Иль сказал, что он будет подавать в суд». Законные представители, как сообщается, также присутствовали во время двухдневной встречи.

Представители JYP Entertainment в интервью порталу Newsen сказали следующее: «Мы считаем неприятным данный спор, но если композитор Ким Син Иль подаст в суд, мы предпримем соответствующие правовые меры посредством нашей юридической команды».
Прикрепления: 7519958.jpg(33Kb) · 8819044.jpg(64Kb)

Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 16:32 | Сообщение # 11
Подполковник
УЁн и IU были смущены во время съемок сцены поцелуя?

Фото со съемок сцены поцелуя УЁна и IU в драме «Окрыленные мечтой» недавно появились в Интернете.

Фотографии были размещены в сонлайн-сообществе с комментарием «Сцена поцелуя УЁна и IU». Фото со съемок привлекли много внимания со стороны пользователей Интернета.

На фото УЁн и IU с любовью смотрят друг на друга. IU старается не смеяться, а УЁн постепенно приближается к ней. После просмотра этих фотографий, пользователи Интернета прокомментировали: «Они такие милые», «Они были лучшей парой в драме!»,»Эти фотографии заставили мое сердце биться чаще».
Прикрепления: 9055731.jpg(14Kb)

Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 16:38 | Сообщение # 12
Подполковник
Фотография IU, сделанная фанатом, стала обсуждаемой темой

Фотография IU, сделанная фанатом, стала одним из самых обсуждаемых трендов среди пользователей Интернета.

Четыре фотографии певицы были размещены в интернет-сообществе с надписью: «Фотосессия IU в автобусе«. Эти фотографии были сделаны 7 апреля, когда К-поп-идолы, в том числе IU, посетили Таиланд с концертом «2012 Корейская музыкальная волна в Бангкоке«. Один иностранный фанат удачно сфотографировал IU, когда она махала рукой сидя в автобусе.

Многие отметили, что фотографии, где певица просто махает рукой гораздо лучше, чем ее повседневные снимки.

Пользователи сети оценили ее красоту, а некоторые выразили зависть ее фотогеничности. Они прокомментировали: «Она ангел«, «Я так горжусь тем, что я ее поклонник» и «Жаль, что я не так фотогенична как она«.

Сейчас IU готовится провести свой первый сольный концерт «REAL FANTASY«, который охватит шесть городов в Южной Корее и начнется 2 июня.
Прикрепления: 4228827.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал Akosya_sweet - Вторник, 24.04.2012, 16:38

Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 16:45 | Сообщение # 13
Подполковник
4 апреля интернет-сообщество разместило новость под названием: «IU раскрыла свой реальный вес».

IU недавно ответила на вопросы поклонников в своем официальном блоге. Один из ее поклонников спросил: «Ты не выше 160 см., не так ли?» Певица ответила: »Мой рост — 161 см». Другой поклонник спросил, сколько она весит, и IU ответила: »Я вешу 44 кг».

Пользователи сети прокомментировали: «Она весит 44 кг? Она такая тощая!», «Её рост 161 см. и она весит 44 кг? Она слишком худая», «Я думаю, она мало ест», «IU действительно очень откровенна».
Прикрепления: 6630544.jpg(36Kb)

Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 16:54 | Сообщение # 14
Подполковник
IU, 17 лет назад: «Что за милое создание!»

Певица IU доказала, что ей дарована красота с рождения.

Недавно, фотография, озаглавленная »IU, 17 лет назад» была выложена на одном из интернет-сообществ. Маленькая IU на фотографии демонстрирует точно такую же красоту, которой она обладает сейчас. Маленькая звезда в розовом ободке одета в платье без рукавов. Ее молочно-белая кожа и круглые глаза сразу привлекли внимание интернет-пользователей.

Люди, увидевшие фото IU, прокомментировали: «Я не могу отрицать ее красоту с рождения», «Фотография прелесть! Абсолютная прелесть», «Откуда пришло это милое создание?», «Она выглядит точно так же как и сегодня», «IU была милашкой с самого рождения».
Прикрепления: 6385007.jpg(25Kb)

Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 17:02 | Сообщение # 15
Подполковник
IU и красавецYoo Seung Ho в рекламе одежды

Прикрепления: 6156751.jpg(10Kb)

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » IU (певица)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Хостинг от uCoz