АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10604
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10443
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Прости, я люблю тебя [2...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » IU (певица)
IU
MDДата: Суббота, 17.12.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Статус: Offline

IU

Настоящее имя : Lee Ji Eun (이지은 )
Дата рождения : 16 мая 1993 г.
Рост : 160 см
Вес : 47 кг
Группа крови :A
Хобби : Чтение
Любимый исполнитель : Gummy, Ha Dong Kyun, Taeyang
Любимый актер : Kang Ji Hwan, Jung Tae Yang, Han Ji Min
Любимый музыканты : Kim Tae Woo, Gummy, Tamia
Продюсерское агенство :LOEN Entertainment

IU (아이유) - южнокорейская певица, дебютировавшая во второй половине 2008 года, имеет приятный голос, и многие не верят, что его обладательница 18-летняя девушка. Такие звезды как Gummy и Toy хвалили IU и заявляли о её потенциале. В наше время много исполнителей хотят быть звездами ради славы, а не ради любви к музыке, IU же не раз упоминала, что она хочет петь, чтобы люди могли найти свои потерянные мечты через ее песни.

Дополнительная информация:

Дискография:
Прикрепления: 2227077.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировал MD - Суббота, 17.12.2011, 15:34

Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 17:12 | Сообщение # 16
Подполковник
Награды: 9
IU представила видеоклип ‘Last Fantasy

My WebPage

В ноябре прошлого года IU выпустила альбом ‘Last Fantasy’. За релизом альбома последовал видеоклип на заглавную песню “You & I”. И теперь певица выпускает долгожданное музыкальное видео на девятый трек, ‘Last Fantasy’.

В специальное видео вошли кадры со съемок японского дебютного шоу IU, ‘IU JAPAN PREMIUM SPECIAL LIVE‘, которое состоялось 24 января в Концертном зале Бункамура. Этот специальный подарок для фанатов содержит не только отрывки из шоу, но и видеоподборку, снятую во время путешествия IU по городам Японии, промоушена и повседневной деятельности певицы.

Посмотрите видеоклип!
Прикрепления: 2603418.jpg(12Kb)

BBINДата: Вторник, 24.04.2012, 17:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 311
она такая прелесть!потрясающий голос!а про внешность и говорить нечего!

Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 19:03 | Сообщение # 18
Подполковник
Попугай укусил IU во время съемок клипа в Японии

Певицу IU лечили во время съемок клипа в Японии из-за укуса попугая.

Недавно в интернет-сообщество были загружены фотографии под названием: « Кто преступник, который укусил IU во время съемок клипа ?

На первой фотографии похоже, что попугай собирается укусить ее, а на второй фотографии, видно, что за IU внимательно ухаживают .

Пользователи сети, которые видели фотографии продемонстрировали свою озабоченность и прокомментировали: «Как он смеет укусить за палец IU !» , «У нее кровотечение !» и «Этот попугай должен стать врагом народа».
Прикрепления: 7242703.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал Akosya_sweet - Вторник, 24.04.2012, 19:03

Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 19:13 | Сообщение # 19
Подполковник
IU закончила школу. Эти фотки из церемония окончания школы. Она такая милая не правда ли?

Прикрепления: 1145003.jpg(41Kb) · 6773623.jpg(23Kb) · 4382008.jpg(10Kb) · 2742201.jpg(22Kb)

Сообщение отредактировал Akosya_sweet - Вторник, 24.04.2012, 19:14

Akosya_sweetДата: Вторник, 24.04.2012, 19:17 | Сообщение # 20
Подполковник
Певица IU снова упала

Певица IU, которая известна своей неуклюжестью, в очередной раз упала. На этот раз певица поскользнулась на баскетбольной площадке.

11 февраля IU посетила мероприятие ’2011~2012 KB Kookmin Card Pro Basketball All-Star Game‘, которое состоялось на стадионе Джамсил в Сеуле. Это было спортивное состязание между двумя командами.

IU упала на пол сразу после первой попытки. Певица, кажется, немного смутилась, но мило улыбнулась. IU смогла забить мяч со второй попытки.

Напомним, что в 2011 году IU упала на сцене, когда получала награду на «Melon Music Awards». Она была очень смущена в этот момент.

Пользователи сети оставили комментарии: «При таких темпах её больше не будут называть «сестрой нации», «Это было так мило ~ «, «Я просто обожаю IU».
Прикрепления: 4872734.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал Akosya_sweet - Вторник, 24.04.2012, 19:18

RozA_sweeTДата: Среда, 13.06.2012, 17:54 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 11
IU покинет индустрию, как только выйдет замуж

Певица IU рассказала о своих мыслях о браке.
29 мая в эпизоде шоу канала SBS ‘Сильное Сердце‘, IU рассказала, что хотела бы рано выйти замуж.

“Как только я выйду замуж, я уйду из индустрии, чтобы сосредоточится на домашних обязанностях и оказывать поддержку своему мужу,” — сказала она.
Услышав это, Бум прокомментировал: “IU должно быть в последнее время испытывает много стресса. Она все твердит, что хочет уйти.”

“Моя жизненная цель — счастливый брак, — продолжила IU. — Мне нравится стабильность, которую может дать семья. Думаю, что стану менее эгоистичной, когда выйду замуж.”
“Мне кажется, я также хорошая повариха,” добавила она, говоря о своей мечте стать хорошей женой.

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Четверг, 14.06.2012, 06:32

RozA_sweeTДата: Среда, 13.06.2012, 18:20 | Сообщение # 22
Полковник
IU: "Я не такая уж и тощая"

Певица IU недавно сделала решительный шаг, чтобы доказать, что она не слишком худая.
В новом эпизоде программы Strong Heart, который был показан 29 мая на SBS, певица попыталась возразить критике в свой адрес относительно своего веса. На программе, IU даже измерила свой рост и вес, чтобы доказать, что она не такая уж и тощая.

IU объяснила:
"Когда-то я сбросила довольно большой вес. И с тех пор, появляются новости, критикующие мое тело, которое, как некоторым кажется, выглядит слишком тощим. Но я уже не столь худая. Я вернулась в прежнею форму".

Она добавила:
"Я раскрыла свой настоящий рост и вес через SNS, однако это лишь ухудшило ситуацию. Похоже, что никто не поверил, что это правда - и дело стало только хуже"
.

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Четверг, 14.06.2012, 06:33

RozA_sweeTДата: Среда, 13.06.2012, 18:42 | Сообщение # 23
Полковник
IU рассказывает про свою семью и прошлое

На прошлой неделе, IU раскрыла о том, что будет говорить про свою семью и свое прошлое впервые на программе ‘Win Win‘ от KBS.

13го декабря, IU наконец поделилась историями из своего прошлого, которые происходили под влиянием бедности. Основываясь на словах продюсера, IU сказала, “Когда я была младше, у меня не было другого выбора кроме как жить отдельно от родителей, потому что они были очень бедны. В течение полтора года, я жила со своей бабушкой, кузиной, и с моим младшим братом в студии.”

Она продолжила,“Комната всегда была холодной и там никогда не было достаточно еды. Мы еле как умудрялись выживать на деньгах заработанных бабушкой от продажи маленьких аксессуаров на рынке. Я редко встречалась и разговаривала с родителями и каждый раз когда чувствовала себя одиноко, я утешала себя тем, что у меня есть моя бабушка.”

Из-за бедности в своем доме, IU призналась, что ей больше нравилось проводить свое время в комнате тренировок чем у себя дома. “Вместо моего холодного и одинокого дома, мне больше нравилась комната репетиций. Больше того, я была рада мочь есть сколько мне захочется, а ночью спать в теплой кровати.”

За год до своего дебюта, IU раскрыла, что получила отказ в более чем 20ти различных прослушиваниях, и о том, что даже была вовлечена в аферу.

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Четверг, 14.06.2012, 06:17

RozA_sweeTДата: Четверг, 14.06.2012, 06:07 | Сообщение # 24
Полковник
Актер Чжон Иль У выбрал IU в качестве своего идеала.

23 мая в новом эпизоде программы Midnight TV Entertainment, Чжон Иль У дал интервью, в ходе которого он рассказал о своем идеале.
Иль У сказал:
"Мне нравятся чистые девушки и те, у которых нет двойных век. Но если честно, я не делаю большого акцента на внешность. Так как я - артист, мне нравятся благородные девушки и те, с кем у меня есть много общего".

Тогда среди Юны и Юри из SNSD, UEE из After School и Кристал и Солли из f(x), в качестве своего идеала он выбрал IU. И даже при том, что ведущий продолжал показывать ему фотографии других участниц девичьих групп, он не изменил своего решения.
Чжон Иль У сказал: "Во время съемок дорамы "49 дней" я действительно наслаждался музыкой в исполнении IU". Он также согласился, что IU выглядит чистой и невинной.
Он выглядел довольно застенчивым, когда отправлял IU сообщение через шоу:
"Мне нравятся твои песни и я поддерживаю тебя. Пожалуйста продолжай усердно работать".

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Четверг, 14.06.2012, 06:08

RozA_sweeTДата: Четверг, 14.06.2012, 06:14 | Сообщение # 25
Полковник
Певица IU и Макс из группы TVXQ сделали свадебные снимки.

10 апреля, на программе SBS "I Love Sundays – Heroines", перед участниками стояла задача создать самую красивую свадьбу.
На фотографии, 'молодая невеста' IU, облокотившись на руку застенчиво улыбается, в то время как Макс с любовью смотрит на нее. Она также, держа в руках гитару создала совершенно новую атмосферу.
Помимо IU и Макса также были и другие пары: Макс и Со Ин Ён, U-Know и Jiyeon, Но Хон Чоль и Ли Чжин И.
Mежду тем, "Героини" / "Heroines" с IU, Ю Ин На, Но Са Ён, Пак Га Хи, Ли Чжин И, Шин Бон Сон, Narsha, Jiyeon и многими другими закончится этим апрелем.

Сообщение отредактировал RozA_sweeT - Четверг, 14.06.2012, 06:15

RozA_sweeTДата: Четверг, 14.06.2012, 06:21 | Сообщение # 26
Полковник
IU перевоплотилась в парня.

'Национальная сестра' IU стала 'национальным парнем'.
На одном из интернет-сообществах появилась фотография под заголовком:
"Парень IU, достаточно ли для получения женской симпатии?"
IU была в белой рубашке, синем свитере, и судя по ее виду, она была чем-то удивлена. Очки и усы сделали ее похожей на настоящего парня, причем она не казалось странной в этом облике. Или все же казалась, как Вы думаете?
В данный момент IU занята музыкальным шоу SBS "Ingigayo".

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:34 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 303
IU заняла первое место в опросе: «Звезда, которая должна сохранить свой невинный образ»

Поклонники надеются, что IU будет и впредь поддерживать свой невинный образ.

В эпизоде передачи канала Y-STAR‘s ‘Curious‘ показали результаты недавно проведенного опроса. По результатам опроса 200 случайных граждан спросили, какая знаменитость не должна носить слишком открытую одежду, сохранив свой невинный образ.

«Маленькая сестра нации» IU получила первое место. Её поклонники заявили, что они надеются, что она всегда будет оставаться чистой и обаятельной девушкой, как сейчас. Фанаты также выбрали актрису Син Мин А, потому что они завидуют её красивому лицу и безупречной фигуре. Мужчины поклонники также хотели бы, чтобы актриса Ли Мин Чжон сохранила свой чистый и невинной образ.

YesAsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:39 | Сообщение # 28
Генералиссимус
IU, Гу Хара и Николь из KARA доказали, что они лучшие подруги

IU показала свою близкую дружбу с Гу Хара и Николь из KARA.
3 июня IU написала сообщение в Твиттере: «Трио, которое вы не увидите некоторое время. Хара онни, которая всегда посылает мне текстовые сообщения, несмотря на свой напряженный график. Николь онни, которая очень громко аплодирует мне. Новые ведущие с завтрашнего дня, файтинг! И мой завтрашний концерт, файтинг!»
Певица также показала фотографию с двумя своими лучшими подругами. IU временно покинет ​​пост ведущей шоу «Inkigayo» для того, чтобы сосредоточиться на своих предстоящих концертах. Актер Ли Чон Сок заменит IU с 3 июня.

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:50 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Появилась полная японская версия видеоклипа IU,“You & I”

Корейская сольная исполнительница IU выпускает второй японский сингл, “You & I”.

Сингл выйдет 18 июля, однако, фанаты могут послушать песню до официального релиза, посмотрев музыкальное видео.

Посмотрите клип! Какую версию предпочитаете вы: корейскую или японскую?

YesАsia.ru

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:53 | Сообщение # 30
Генералиссимус
IU призналась, что ей было трудно сблизиться с ЧжиЁн из T-ara

IU честно рассказала о своем первом впечатлении о ЧжиЁн на недавних съемках шоу канала KBS2 «Театр жизни звезд» с участием T-ara.
Две певицы родились в 1993 году, но раньше они только приветствовали друг друга за кулисами музыкальных передач, пока они не встретились в 2010 году на шоу «Герои». Участницы T-ara вернулись домой на шесть месяцев после предыдущих промо акций, и ЧжиЁн пригласила IU к себе домой.
IU сказала: «Я думала, что комната ЧжиЁн будет заполнена розовой одеждой и аксессуарами, как у принцессы, но на самом деле все довольно просто. Сначала мне было трудно подружиться с ЧжиЁн, потому что у меня сложилось впечатление, что она холоднная, городская девушка».
IU добавила: »Когда я увидела, что ЧжиЁн собирается готовить, то сказала ей: »Пожалуйста, не готовь». ЧжиЁн хороша в танцах, актерском мастерстве и многом другом, но она не умеет готовить. Я думаю, что она готовит хуже, чем я».
Затем певица добавила: «Когда ЧжиЁн впервые пригласила меня к себе домой, она сказала, что приготовит мне самгётан, но я уговорила её не делать этого».
Шоу «Театр жизни звезд» будет транслироваться с 9 по 13 июля.

YesАsia.ru

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » IU (певица)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz