АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 60 из 243«125859606162242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 12.07.2012, 19:43 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Награды: 303
Чан Гын Сок удивлен своей популярностью в Париже

9 июля Чан Гын Сок оставил несколько сообщений в Твиттере, написав, что он столкнулся со многими поклонниками во время своей поездки в Париж.

Актёр и певец написал: «Ничего себе… они снова узнали меня!» и «Продвижение в Европе!» Поклонники держали плакаты в аэропорту с надписью «Добро пожаловать в Париж, Чан Гын Сок!» Некоторым фанатам даже удалось сфотографироваться со своим кумиром.

На следующий день Чан Гын Сук показал фото с поклонницами, которых он встретил во время прогулки по улицам Парижа. Он загрузил фотографии вместе с сообщениями: «Появились мои настоящие поклонницы… та-да-~~~V! Je Vous Aime Les Girls!» («Я люблю вас, девочки» на французском языке) и »Вот опять! Кто-то узнал меня! Она смущенно сказала: «Спасибо» по-корейски и быстро убежала».

Теплый прием Чан Гын Сока в Европе привлек внимание пользователей Интернета. Они прокомментировали: «Кажется, он не только Принц Азии, но и Принц мира», «Даже Париж влюбился в Чан Гын Сока «.

Jang Geun Suk ★ official web page

Сообщение отредактировал мулкел - Четверг, 12.07.2012, 20:08

Тэя_ВойсДата: Четверг, 12.07.2012, 19:47 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Чан Гын Сок: «Я купил здание в Сибуя»

Чан Гын Сок рассказал поклонникам на своем концерте, что он купил здание в Сибуя, Япония. [Сибуя - один из самых красочных и оживленных районов Токио]
7 июля Чан Гын Сок провел свой концерт «2012 Jang Keun Suk Asia Tour — The Crishow 2″ в Сеуле. Артист сказал: «Я был так занят в эти дни. Я купил шестиэтажное здание в Сибуа. Должен ли я показать вам его?»
По его словам, причина покупки в том, что артист хочет иметь свой собственный магазин. Чан Гын Сок также сказал: «Я думаю, что в будущем я уже не буду таким успешным, как сейчас. Я не хочу остаться ни с чем, поэтому начал работать».
Когда его спросили об игре в кино, он сказал: «Я получаю большое количество сценариев, но я хочу сделать ещё много вещей. Сейчас я хочу сосредоточиться на своем туре». Он также сказал, что думает о европейском туре, чтобы быть не только «Принцом Азии», но и «Королем мира».

YesAsia.ru

Сообщение отредактировал мулкел - Четверг, 12.07.2012, 19:48

yurik1630262Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:11 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (мулкел)
Чан Гын Сок удивлен своей популярностью в Париже

мулкел, здорово - сколько всего интересного накидала))) wink ооо...даже в Париже - я в шоке))) и когда он только всё успевает)))) wacko классное видео из аэропорта - Соша выглядит как всегда обалденно - стильно и неординарно))) tongue ээм... а на нем те золотые наушники, с которыми помню кошара была сфотографирована, да??? biggrin

Quote (мулкел)
2012 THE CRI SHOW 2

ооо...ну вот и первые долгожданные кадры с шоу - конечно хотелось бы качество получше, но и это ценно))) tongue

LotusFlowerДата: Четверг, 12.07.2012, 23:03 | Сообщение # 889
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (yurik1630262)
а на нем те золотые наушники, с которыми помню кошара была сфотографирована

Да, это те наушники из-за которых он с Хичолем стебался над БоА ))) А на фото в наушниках кот Хичоля))

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.07.2012, 19:48 | Сообщение # 890
Генералиссимус
AGABE PROJECT
Запоминаем упражнения и тренируемся как Гын Сок и вот это "пиии" в конце видео ккккк да видимо очень тяжело ему.Видео загруженное на канал Гын Сока на ютубе

[c]

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.07.2012, 19:51 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Чан Гын Сок с «Team H» будут выступать на мировой арене UMF Korea.

Наконец-то большой музыкальный фестиваль пройдет в Корее.
Вместе с DJ Line up, Tiesto, Carl Cox, Skrillex, Steve Aoki и некоторыми другими известными корейскими ди-джеями, они, безусловно, в такой партии будут большим ударом, так называемой летней жары.
Фестиваль будет продолжаться в течение 2 дней, в первый день, 3 августа, на сцене будут Skrillex и Steve Aoki.
4 августа, Tiesto и Carl Cox, и так же ожидается выступление «Team H».
«Team H», это совместный проект (группа) Чан Гын Сока и Big Brother, они намерены удивить всех своей игрой, музыкой и навыками.

Перевод: Анатолия Глазунова

Тэя_ВойсДата: Пятница, 13.07.2012, 19:53 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Видео из твиттера Гын Сока
Перевод: Почему я не взял с собой гитару?

[c]

yurik1630262Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:49 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Quote (мулкел)
Запоминаем упражнения и тренируемся как Гын Сок

блииин - мне реально жалко его - тяжело ему приходится))) surprised неет на такие тренировки я не согласна))) biggrin

Quote (мулкел)
Видео из твиттера Гын Сока

ааа... это он в Париже, да??? а какой у него интересный французский))) biggrin

Тэя_ВойсДата: Суббота, 14.07.2012, 20:23 | Сообщение # 894
Генералиссимус
ЧГС в Париже с вином и "New York Herald Tribune"

Актер Чжан Гын Сок появился в Париже, крича "New York Herald Tribune", с вином в одной руке и газетой в другой.
Утром 14 июля ЧГС написал в твиттере: " Не то чтобы я хотел сражаться со всем миром. Я только хочу превзойти себя... New York Herald Tribune...! Я вырвался из четырехлетних оков. Стать сумасшедшим" и загрузил свое фото.
На фотографии ЧГС держал бутылку красного вина в одной руке и New York Tribune в другой, прогуливаясь по Елисейским полям. Его вид с закрытыми глазами и выражением удовольствия от красного вина, показывающий его обычный дурашливый стиль, и Триумфальная арка на фоне.
В 2008 году ЧГС написал в своем блоге CyWorld, что если бы унего была возможность посетить Париж, он бы обязательно держал бутылку красного вина в одной руке и газету в другой, прогуливаясь по Елисейским полям и крича "New York Herald Tribune".
В тот раз из-за его поста в блоге ЧГС прозвали "Хвастливый Гын Сок", и в 2011, когда ЧГС участвовал в программе "Kneedrop Guru", он сказал: "В фильме "На последнем дыхании" есть сцена, где главная героиня прогуливалась по Елисейским полям, продавая газеты. Я написал это после того, как увидел этот фильм".
Пользователи интернета прокомментировали это так: ЧГС "действительно сделал что говорил", "ЧГС очень классный" и "так как это ЧГС, он сделает то что говорит".

Перевод: Настя Макарина

Тэя_ВойсДата: Суббота, 14.07.2012, 20:25 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Твит Гын Сока
Перевод:Впервые, с моего приезда в Париж, погода настолько хорошая..Эффект "Человек дождя" также преследовал меня здесь..

Тэя_ВойсДата: Суббота, 14.07.2012, 20:30 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Фото Чан Гын Сока

Сообщение отредактировал мулкел - Суббота, 14.07.2012, 20:30

LotusFlowerДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:14 | Сообщение # 897
Генерал-майор
Цитата (мулкел)
ЧГС в Париже с вином и "New York Herald Tribune

Немного более точный перевод его твиттов )) :

- Репортеры в Сеуле,сегодня я буду кричать "Нью-Йорк Геральд Трибюн", держа бутылку вина в одной руке,а газету в другой, вы должны написать об этом статью, не спите ツ
- Я люблю вас, мои угри ㅠㅠㅠㅠ я плачу, и даже небо плачет вместе со мной ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ
- Солнце здесь садится ... около 9 вечера. Сейчас где-то 4-5 часов утра в Корее. Угри из Кореи, установите свои будильники и ложитесь спать smile
- Я остановлю и преодолею свою глубокую печаль, которую держал все эти последние 5 лет... У меня нет намерения бороться против всего мира...Я просто хочу преодолеть самого себя...Нью-Йорк Геральд Трибюн!
- Я знаю...что когда некоторые люди делали из меня дурака, другие люди плакали со мной и поддерживали и поощряли меня...Теперь пришло время остановить эту печаль и побороть разочарование ... Я взял сумку и положил бело-розовый jikjin... Небо плачет...

vk.com/eelsjanggeunsuk

Сообщение отредактировал LotusFlower - Воскресенье, 15.07.2012, 00:18

yurik1630262Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:39 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Quote (мулкел)
ЧГС в Париже с вином и "New York Herald Tribune"

понравилось - я так рада за него))) блиин всю жизнь мечтала побывать в Париже, я рада хоть ему это удалось))) wink

Quote (мулкел)
Фото Чан Гын Сока

первое фото обалденное - ваууу))) tongue

LotusFlowerДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:16 | Сообщение # 899
Генерал-майор
Чейто я уже не у первого артиста замечаю, что дамочки из подтанцовки себя диетами явно не изматывают)))
Или специально таких подбирают, для контраста так сказать?)))

Сообщение отредактировал LotusFlower - Воскресенье, 15.07.2012, 17:18

yurik1630262Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:50 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Чейто я уже не у первого артиста замечаю, что дамочки из подтанцовки себя диетами явно не изматывают)))

ха - да с нашим Принцем Азии любая толстушкой покажется))) biggrin

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 60 из 243«125859606162242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz