АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10284
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19035
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9915

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 62 из 243«126061626364242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Тэя_ВойсДата: Четверг, 19.07.2012, 22:01 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Награды: 303
Гын Сок в аэропорту Ханеда в Японии

А Гын Сок сейчас ужинает
фото из твита)

Перевод: Как только я прилетел...
g]http://s019.radikal.ru/i606/1207/e4/94d7a108b01d.jpg

Твит
Перевод:Оу...Чувствую себя таким уставшим, после перелта в Японию....Спокойной ночи!!

vk.com/jang_geun_suk_official_page

Сообщение отредактировал мулкел - Четверг, 19.07.2012, 22:02

LotusFlowerДата: Пятница, 20.07.2012, 12:08 | Сообщение # 917
Генерал-майор
Награды: 12
Информация к размышлению...

Перевод немножко корявый, но все понятно :

vk.com/club_soshemans

yurik1630262Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:00 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (мулкел)
Видео-послание Гын Сока Yahoo Crazy Mission Challenge

как мило))) даже на кит.поболтал - видно не зря учил кит.язык у бассейна))) biggrin

Quote (мулкел)
даже глазки у Гын Сока такие же несчастные как и у Суни

ну почему же несчастные??? surprised может просто усталые - ведь трудится без отдыха - то съемки в дораме, то турне))) wink

Quote (мулкел)
А Гын Сок сейчас ужинает

мне ужасно нравится, как они готовят себе еду прямо на столе (на плитке) - так сказать все свежеприготовленное, с пылу с жару))) biggrin аж слюнки текут - так всё аппетитно выглядит))) tongue

yurik1630262Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:35 | Сообщение # 919
Генералиссимус
LotusFlower, прочла с огромным интересом эту "информацию к размышлению" - вкратце скажу так: всё верно, лучше у не скажешь))) smile

Quote (LotusFlower)
Его характер выражает все мужские достоинства его возраста и черты характера, которые хотели бы иметь большинство мужчин (именно поэтому многие мужчины его не любят)

дааа... наконец-то разъяснено, почему его так не любят мужчины)) smile

Quote (LotusFlower)
В 2006 году своей драмой он привлек к себе внимание всех корейских женщин. В том году ему было всего 18 лет

по-видимому речь идет о "Хван Чжин И"(2006) - читала хвалебные отзывы об этой дораме и об игре Соше в ней, но сама так и не посмотрела(((

Quote (LotusFlower)
Он уверенный в себе, летит вперед, имея гордость выше неба, откровенно, решительно. Он смеет делать то, что говорит и ничего не боится.

точная характеристика))) tongue

Quote (LotusFlower)
С прошлого по настоящее, в Корее нет такого артиста, как он. Он говорит то, что хочет, слушает себя и даже чрезмерно уверенный в себе. Его характер, как большая скала, которая красиво расположилась посреди корейской индустрии развлечений. Он, как что-то новое, что натолкнулось на круговорот развлечений, и люди всегда боятся новых вещей/людей.

как верно сказано - нет более уникального артиста в Корее)) действительно он - скала, он - глыба))) happy

Quote (LotusFlower)
Установленные правила не работают на нем. Его вызывающие поступки доставили много головной боли корейской индустрии развлечений, где все было в четких правилах. Корейские компании не смели применять свои правила по отношению к нему. Они даже не смели сообщать ему о них, потому что корейские представители боялись его. Поскольку они боялись - они атаковали

вот и сказано это слово - они боялись его, потому и атаковали))

Quote (LotusFlower)
Я не знаю, как он вынес эти 3 года. На протяжении этих 3 лет его достоинства и мечты были безжалостно растоптаны и высмеяны.

Quote (LotusFlower)
Из-за его прозвища ho-sei, он подвергся большому страданию. Я не стану вдаваться в подробности об этом. Мы должны понять, каково это было. (Иногда мы не можем вытерпеть других, говорящих негативную критику о нас. А он это терпел 3 года.)

дааа...мы наверно никогда не узнаем, как он вынес это, как пережил и при этом сумел сохранить достоинство и не потерять жизнелюбия и оптимизма - я так горда за него, и думаю все угри тоже))) happy

Quote (LotusFlower)
2009, когда ему был 21 год, он прославился в Японии, Корее и Китае из-за одной драмы, но это было всего лишь начало. 2011, его первый сингл возглавил чарт Oricon. Таким образом, он стал первым певцом в Японии, который получил титул чемпиона, сразу же, после своего дебюта. 2011, его обожают тысячи людей в Малайзии и Сингапуре. 2011, билеты на его концерт в Таиланде были распроданы за считанные минуты. 2011, он провел свой концерт в Tokyo Dome и удостоился самой высокой чести для Артиста. 2011, его концерт в Шанхае прошел с грандиозным успехом. 2012, в 24 года, он купил 6 - этажный торговый центр, чтобы открыть свой бизнес и стал Халлю Звездой с самыми большими способностями. 2012, в 24 года, организовал свой 3-ий Asia Tour.

вот такими делами он отвечает на происки своих врагов)) happy

Quote (LotusFlower)
Сейчас его характер по-прежнему остаётся таким же, и никто не смеет называть его больше ho-sei.

Quote (LotusFlower)
И сейчас, его характер и поведение являются его визитной карточкой. Я всего лишь хочу сказать : даже если твою мечту растоптали, вы все еще должны продолжать бороться и при этом счастливо улыбаться.

да, и в этом он весь - ЧАН ГЫН СОК, звезда ХАЛЛЮ))) happy

yurik1630262Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:30 | Сообщение # 920
Генералиссимус
и еще фото с аэропорта - Соша прибыл в Японию (12.07.19) tongue ох уж этот свитерок - а бабочка???))) wink

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Суббота, 21.07.2012, 00:37

LotusFlowerДата: Суббота, 21.07.2012, 00:37 | Сообщение # 921
Генерал-майор
Награды: 12
Quote (yurik1630262)
ох уж этот свитерок - а бабочка

Ну так понятно к чему этот бантик, ведь сам себя подарком для японцев обозвал biggrin

А свитерок похоже из Парижа)))

yurik1630262Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:38 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
А свитерок похоже из Парижа)))

точно - он))) wink

Тэя_ВойсДата: Суббота, 21.07.2012, 14:12 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Работа перед шоу

Тэя_ВойсДата: Суббота, 21.07.2012, 14:14 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Промоушн на Fuji TV книги рецептов Love Recipe от Чан Гын Сока

Тэя_ВойсДата: Суббота, 21.07.2012, 14:15 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Вид из окна отеля pan pacific в yokohama, в котором кажется сейчас живет Гын Сок

Тэя_ВойсДата: Суббота, 21.07.2012, 14:18 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Гын Сок с маленьким ребенком в бассейне...это следует назвать сексуальным или милым? Мне оба варианта нравятся!! Сексуальный Гын Сок и милый ребенок

Тэя_ВойсДата: Суббота, 21.07.2012, 14:20 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Репетиция перед шоу

Сообщение отредактировал мулкел - Суббота, 21.07.2012, 14:21

Тэя_ВойсДата: Суббота, 21.07.2012, 14:29 | Сообщение # 928
Генералиссимус

Шоу началось!!!

"2012 Jang Keun Suk Asia Tour The Cri Show 2 In Yokohama" Первый концерт скоро начнется(прим. завтра тоже будет шоу) Угри!!! Пожалуйста, наслаждайтесь вместе^^

Шоу скоро нанчется

Сообщение отредактировал мулкел - Суббота, 21.07.2012, 14:29

yurik1630262Дата: Суббота, 21.07.2012, 19:26 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Цитата (мулкел)
Шоу началось!!!

дааа...действительно, чувствуется размах))) smile

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Суббота, 21.07.2012, 19:28

yurik1630262Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:09 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Долгожданный перевод Crazy Crazy Crazy!!!

Рушится небо, я чувствую головокружение,
В ухе тает грязный звук,
Все трясется, как на голограмме,
Я возвращаюсь, как будто что-то привело меня,
Когда я просыпаюсь, во мне есть еще другой человек,
Кто он? Дьявол или Ангел
Я слышу пробуждающий звук,
Я чувствую, что я сумасшедший, сумасшедший, сумасшедший. Сумасшедшее, сумасшедшее, сумасшедшее, сумасшедшее настроение
Сила поцелуя, мой вирус.
Я чувствую, что я сумасшедший, сумасшедший, сумасшедший. Сумасшедшее, сумасшедшее, сумасшедшее, сумасшедшее настроение.
Я хочу дать ощущение сумасшедшего настроения, ощущение сумасшедшего настроения.
Мои руки связаны.
Отбросьте цепи.
Погружение, погружение, погружение в сон, от которого невозможно проснуться.
Разбуди меня, разбуди меня ...
Вы сошли с ума?
Сумасшедший, сумасшедший, сумасшедший. Сумасшедшее, сумасшедшее, сумасшедшее, сумасшедшее настроение я хочу дать
Сила раны, мой вирус
Я чувствую, что я сумасшедший, сумасшедший, сумасшедший. Сумасшедшее, сумасшедшее, сумасшедшее, сумасшедшее настроение
Я чувствую, что у меня сумасшедшее настроение
Сумасшедший, сумасшедший, сумасшедший. Сумасшедшее, сумасшедшее, сумасшедшее, сумасшедшее настроение
Сила поцелуя, мой вирус
Сумасшедший, сумасшедший, сумасшедший. Сумасшедшее, сумасшедшее, сумасшедшее, сумасшедшее настроение
Я хочу дать ощущение сумасшедшего настроения, ощущение сумасшедшего настроения.

Cr:JKSVietnam
Перевод:Анатолия Глазунова
vk.com/club_soshemans

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 62 из 243«126061626364242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz