АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19027
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9900

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 59 из 243«125758596061242243»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Чан Гын Сок / Jang Geun Suk
BelkaДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Профессия: Актёр,певец,модель
Дата рождения: 4 августа 1987(19 сентября,как записано в книге регистраций)
Рост: 182 см
Вес:62 кг
Место рождения:Южная Корея
Знак зодиака:Лев
Группа крови: A
Образование: начальная школа Seoul DongEuii, средняя школа Кwangjang, новозеландский колледж имени Нельсона, высшая школа Bangsan, университет Hanyang(факультет театра и кино)
Увлечения:прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням
Интересы:вождение транспортных средств(кроме мотоциклов),сноуборд, лыжи, интерьер
Текущие интересы:снимать видео во время его путешествий и потом монтировать короткие фильмы для его друзей.Такие ролики для него интереснее немых картинок.Отсюда такие увлечения,как лыжи и сноуборд.
Семья: отец, мать
Мировоззрение: Католичество
Дорогие вещи в мире:семья, рlaystation
Любимые цвета:голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеал девушки: честная, остроумная девушка с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине:глаза
Жизненный девиз:"нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью,также Гын Сок играет на гитаре,умеет читать реп,отлично поет и танцует .
В мае 2011 Чан Гын дебютировал, как певец с песней "Let me cry". Его первый хит , который достиг номер один в чарте Oricon в Японии и стал первыми неяпонцем, который попал в чарт. В результате он выиграл в категории “Лучший молодой артист" в Gold Disc Awards (январь 2012).
В сентябре Гын Сок продвинул по Юго-Восточной Азии свой первый китайский альбом,The Lounge H vol 1. Песня в альбоме “Gotta Getcha”, которая наполнена сильный и импульсивным репом, написана им же .
В марте 2012 он выпустил альбом Team H в Японии. Альбом включал в себя семь дорожек , которые базировались на электронике и рок-музыке, включая и “Gotta Getcha”. Кроме того, альбом The Lounge H vol 1 выиграл в категории “Наиболее продаваемого Альбома” и “Лучшего корейского Альбома” в Гонконгских продажах.
В конце мая 2012 года он выпустил японский альбом "Just crazy". Долгожданный альбом, вышел с опозданием и вошел в историю чарта Орикон, делая его первым международным сольным альбомом певца, и побив рекорд в чарте. Он - также первый певец, который преодолеет спустя 17 лет все списки чарта со своим синглом “Let me cry” . В июне он опубликовал названный Любовный Рецепт кулинарной книги на японском языке. В ней есть 20 рецептов, эссе и фотоснимки.
Его фан-клуб называют "угрями" , имеющих в виду угрей. Так назвали, потому что эта пища придает ему много сил. Сокки утверждает, что его фанаты - его побуждение и сила, чтобы идти вперед каждый день.

Kassandra2013Дата: Среда, 04.07.2012, 10:55 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Награды: 129
Чан Гын Сок изучает диалект китайского языка «мандарин» у бассейна
Чан Гын Сок — человек, который не нуждается в отдыхе!
2 июля артист написал в Твиттере: «Даже тут я изучаю мандарин. Смогу ли я выучить его?» Чан Гын Сок также показал фотографию, на которой его можно увидеть полуголым у бассейна. Это, очевидно, привлекло внимание пользователей сети.

Пользователи сети прокомментировали: «Ты не должен учиться, когда находишься в бассейне», «Это такая честь снова увидеть тело Принца Азии», «Ты настоящий профессионал», «У тебя нет мышц».

Чан Гын Сок выйдет на сцену “UMF Korea 2012” в августе.

Источник:JaneAir @YesAsia.ru

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Среда, 04.07.2012, 11:44

yurik1630262Дата: Среда, 04.07.2012, 15:54 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Чан Гын Сок изучает диалект китайского языка «мандарин» у бассейна

умничка - знает японский, английский - вот и китайский учит)))) tongue и в шоу на кит.ТВ это даже продемонстрировал)))) wink

yurik1630262Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:23 | Сообщение # 873
Генералиссимус
и еще немного дополнительной информации о предстоящем туре-

Обнародована стоимость предстоящего тура Чжан Гын Сока

Чжан Гын Сок потратит на своё турне колосальные деньги: 13200000000 вон (11,5 миллионов $).
Агентство Чжан Гын Сока сказало, что его турне начнется 7 июля в Корейском университете в Сеуле. Азиатский концерт Чжан Гын Сока «The Cri Show 2» обещает быть обновлённым благодаря творческой презентации. Его юго-воточный тур продолжится путешествием по Китаю и другим странам.
Через твиттер Гын Сок заявил: "Моё "Cri Show 2"! Поскольку бюджет превышает 13 мил вон, тепрь я знаю почему меня кормили Шин Рамен в Японии".
Агентство Гын Сока сказало, что бюджет 2-го турне превышает в 2 раза бюджет первого, которое проходило в 6 странах Азии.
Билеты на «The Cri Show 2» поступили в продажу на концерте в Сеуле 2 недели назад. Агентство сказало: "Мы надеемся, что половину мест будут занимать иностранные фанаты".

Ещё в мае Чжан выпуcтил полнометражный музыкальный альбом «Just Crazy». Он провел встречу с 1.500 поклонниками в воскресение в отеле Lotte в Пусане. Даже если встреча проходит в Корее милионы японских фанатов прилетели на «Sweet party with Jang Geun Suk», которое было организовано для фанатов из Токио, Нагая, Осака, Фукуока и других провинций.
Из-за ажиотажа фанатов самолеты летали прямым рейсом из Токио в Пусан.

Перевод: Аня Максакова
vk.com/jang_geun_suk_official_page

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Четверг, 05.07.2012, 09:37

LotusFlowerДата: Четверг, 05.07.2012, 12:19 | Сообщение # 874
Генерал-майор
Награды: 12
Цитата (yurik1630262)
11,5 миллионов $

Прям интересно, что же он там устроит за такие деньги ))

yurik1630262Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:41 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Прям интересно, что же он там устроит за такие деньги ))

я думаю, шоу будет шикарное - учитывая, что бюджет больше первого в два раза))) wink

Quote (LotusFlower)
Обойки. Может кому понадобятся))

классные обойки))) tongue мне особ понрав три первые))) love на третьей - такой взгляд...уххх))) tongue

LotusFlowerДата: Суббота, 07.07.2012, 22:33 | Сообщение # 876
Генерал-майор
Сегодня стартовало " THE CRI SHOW 2 ". Тема шоу " WELCOME TO MAGIC WORLD "

Шоу happy ^_^ happy

На шоу в вип зоне присутствовали Ким Хичоль и Юна

vk.com/club_soshemans

Сообщение отредактировал LotusFlower - Суббота, 07.07.2012, 22:36

yurik1630262Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:31 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Quote (LotusFlower)
Сегодня стартовало " THE CRI SHOW 2 "

ааа!!!...точняк - УЖЕ СТАРТОВАЛО)))) happy happy happy вау - какие классные фото с шоу)))) tongue сразу виден его размах - не зря же были затрачены бешеные деньги))) wink и облик Соши, его внешний вид мне ОЧЕНЬ понрав - обожаю его с длинными волосами))) tongue "пошла срочно искать видео"

LotusFlowerДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:23 | Сообщение # 878
Генерал-майор
Quote (yurik1630262)
пошла срочно искать видео

писали, что видео нет и скорее всего с этого концерта не будет, так как снимать не разрешали(((. Но народ надеется, что в других странах , где будет побольше народу, за всеми не уследят и видео появится cool

Maki-Suk-8Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:20 | Сообщение # 879
Полковник
Награды: 8
LotusFlower, а почему нельзя-то?делают же специально DVD с концертом!Жалко будет,если не посмотреть! sad

LotusFlowerДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:48 | Сообщение # 880
Генерал-майор
Quote (Maki-Suk-8)
а почему нельзя-то

Имелось ввиду фан-видео. Вроде бы специально в зале следили, чтобы фаны не снимали. Но я думаю все равно какие то маленькие кусочки должны появится, вон уже Хичоля с Юной на видео с концерта засветили))

А официальное DVD обязательно выпустят после окончания тура . Хотя, конечно, хотелось бы все раньше увидеть wink Судя по фото и отзывам зрителей шоу не хуже чем прошлогоднее, а может даже и лучше. По крайней мере Гын Сок выглядит гораздо лучше tongue

yurik1630262Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:16 | Сообщение # 881
Генералиссимус

красивая реклама с Сошей -Planet Dream[ live the dream ]

yurik1630262Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:33 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Цитата (LotusFlower)
писали, что видео нет и скорее всего с этого концерта не будет, так как снимать не разрешали

ааа ... я в шоке - ну придется только на фотки любоваться))) wink

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Воскресенье, 08.07.2012, 22:58

Тэя_ВойсДата: Среда, 11.07.2012, 00:08 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Награды: 303
Слова Чан Гын Сока на пресс-конференции Cri Show 2 в Сеуле.

1. Еще до этого, было так много испытаний, разочарований, давлений, и еще одна вещь, я надеюсь, что все вы понимаете, что я хочу провести свой Cri Show на своей собственной земле. Если вы чувствуете себя счастливыми в Сеуле, в этом месте, то и я чувствуя себя счастливым. Первое шоу начинается в Сеуле, потому что у меня есть уверенность, что даже если я уеду за границу, нашей стране не будет стыдно за меня, потому что я Сделан в Корее!
2. На шоу в прошлом году я чувствовал себя, как певец, большая часть выступлений была из нового альбома и ОSТ песен, для меня это было тяжело. На самом деле, я не чувствую, что был тогда достаточно богат и красочен. Но на этот раз я выбрал фиолетовый цвет, как для темы показа, так и для шоу. За это время альбом, который имеет свою собственную музыку и тексты, был выпущен, по сравнению с тем как увеличивалась работа, я все больше чувствовал ответственность.
3. Вместо того, чтобы сделать легче, я, как артист, хочу на данном этапе показать свою уникальную музыку и петь ее, для этого я выбрал это место (Сеул). У меня есть уверенность в себе. Самая большая разница, по сравнению с прошлогодним Cri Show, в том, что мы вложили гораздо больше денег. Из-за этого я чувствую большую нагрузку, а так же получил натации от мамы. Я думаю: не важно, какое количество людей приходят посмотреть шоу, на данном этапе, содержание шоу является для меня самым важным.
4. В прошлом году, когда я выступал в Tokyo Dome, я чувствовал, что это было замечательное место, (в том числе из-за этого), я не зацикливал все свое внимание на себе. Если в этом году я смогу попасть туда, я сосредоточусь на шоу и буду работать еще больше, так как я хочу услышать от вас: "на этот раз шоу было богаче". Что касается выпуска нового альбома в Японии, то немногие фанаты в Корее знали об этом, потому что я не очень много сделал продвижения в Корее.
5. Я надеюсь, может это звучит и робко, получить признание (в Корее) от своей игры. В Корее, по сути, если актер выступает в огромном месте, это является нелегким делом. Я это делаю только для своих фанатов. Я не хочу, чтобы люди думали, что это простое шоу, типа "Эй, я делаю шоу", нет, я устраиваю первое шоу в своей стране, на своей земле, чтобы мои фанаты говорили:"Он сделал великолепное шоу!".
6. Когда готовился новый альбом, первое, что я должен был решить это "цвет". Как-то просто думая о своих фиолетовых кредитных картах, я решил использовать фиолетовый или темно-розовый, цвет, который может символизировать таинственность в мире фантазий, поэтому я создал цирк и магическое шоу. Тема шоу: получить обратно те фантазии, которые были потеряны будучи взрослым - Добро пожаловать в волшебный мир.
7. (Что касается использования пожертвований), я надеюсь, что я не допущу своим фанатам думать плохо по этому поводу. Пожертвования будут использованы для детских домов и мест, которые в этом нуждаются. Мои родители всегда говорили мне:"Ты много получаешь, ты должен делиться и посвятить себя этому", я и мои родители, мы не часто находимся вместе, иногда мы собираемся, и тогда я говорю:" Мама, я сделал пожертвование....." До тех пор, пока люди получают помощь от моих пожертвований, я буду счастлив.
8. Я люблю посещать новые места, чтобы получать новые задачи."Довольный" и "безопасный" это не мой тип. В конце этого года (после Cri Show) я поеду в Европу, чтобы выступить на Clubbing Tour, так же я хотел бы использовать небольшой клуб, делать электронную музыку DJ, путешествовать по многим городам. Планируется, около 1500 человек, чтобы сделать путешествие “Play-drink-play”("Играть-пить-играть") интересным.
9.Расходы на Cri Show 2 составляют 20 млрд вон, даже если все билеты проданы, доход не будет превышать расход. Вы хотите спросить, почему я так делаю? Я вам скажу, я хочу, чтобы люди знали, что в Корее есть люди, которым не жалко тратить деньги, которые просто хотят провести весело время. Все это для моих фанатов, думаю я могу управлять и регулировать ситуацию.
10.В последние 4 месяца мне было очень трудно, я был в войне с самим собой. Я многому научился. Я научился думать,
попав в перерыв я многое узнал, я научился отдыхать в определенное время. Я узнал как относиться к другим, чтобы другие знали как относиться ко мне. Я чувствую, что нужно время, чтобы подумать. В последнее время я буду занят, время делать планы. Я хочу попробовать то, что я еще не пробовал, я хочу, отличного настроения, чтобы сохранить больше энергии.
11. Избавиться от «пустых импульсов"? Мне нужно использовать свои силы, я купил 6 этажей здания в Шибуя, причина в том, что я хочу иметь свой магазин, через объединение с предприятием 비wm니 компании, магазин модной одежды будет открыт в ближайшее время. Кто-то может спросить, почему вы так много работаете, потому что я не вижу свое будущее, будущее не может быть такое же счастливое, как сейчас. У меня безостановочное восхождение на вершину. Я не хочу быть несчастным, когда я упаду, так что я должен научиться работать.
12. Прежде, чем я думал, что если Чан Гын Сок станет владельцем 편집샵 (Concept Store, выбор магазина 或 мультимагазин), как это все будет? У меня был этот вопрос, до сих пор у меня есть свой мультимагазин, без помощи родителей, без помощи моих менеджеров, я пошел в компании моды, показав им свои предложения, я работал с дизайнерами, я открыл свой собственный магазин.
13. (Что касается вернуться в качестве актера) я получил много сценариев, но есть очень много вещей, которые я хочу попробовать, поэтому, пожалуйста, подождите. (о "пустых импульсах") После того как я использовал Принц Азии, как свой ID, кто-то сказал, что я просто пустой импульс, но на мой взгляд, чтобы избавиться от пустого импульса, я буду меняться на Принца Мира, Принц Азии была моя мечта, чтобы добиться еще большей мечты, я принимаю вызов, я изменю название на Принц Мира.
14: Вопрос: Что вы можете сказать о последнем семестре в университете? Ответ: У меня есть еще один семестр (смеется). Это не имеет ничего общего с возрастом, студенческая жизни для меня, это очень интересно. Я 06 класс, но учиться вместе с молодыми ребятами из 13 класса и 12 класса, мне нравится, я чувствую себя очень счастливым.

Jang Geun Suk ★ official web page

Сообщение отредактировал мулкел - Четверг, 12.07.2012, 19:45

Тэя_ВойсДата: Среда, 11.07.2012, 00:11 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Награды: 303
Чан Гын Сок демонстрирует свою огромную популярность и начинает свой Asia Tour 2012

Чан Гын Сок благополучно завершил своё 2.5 часовое представление в Сеуле, проводимое в Корее на стадионе университета Хва Чонъ, рассчитанным на 3, 500 человек.
Так начался его второй тур по Азии - "2012 Jang Keun Suk Asia Tour The Cri Show 2."
Его образ придавал событию свою, в некотором смысле, уникальность: костюм глубокого фиолетового цвета и шляпа волшебника в довершение.
Среди 3,500 фанатов, которые шумно реагировали на появление принца, который начал своё выступление с песни "200 Miles", которая вошла в его первый японский альбом Just Crazy, были не только корейские, но также и японские, китайские и из других уголков Азии.
Чжан Гын Сок рассказал, как он приобрёл звание «Принца Азии» и рассказал о своих планах по поводу возможного тура в Европе, что вызвало восхищение у фанатов. *О*
«Я мечтаю о большем», - сказал он, - «Я хочу стать «Принцем мира»».
На шоу в Сеуле он показал потрясающий, выразительный и дорогой образ. И сцену, которая также будет использоваться и для остальных шоу в его Asia Tour, которые пройдут в Китае и южной Азии. Сцена напоминает бокал с вином, с огромным экраном посередине и 2 другими расположенными по бокам. Запланировано 10 выступлений в Азии и будет потрачено 2 млн. вон, чтобы позволить потенциальным зрителям предвкушать шоу высшего пилотажа.
«У нас были трудности с началом тура, но я был уверен в том, что мы его проведём, потому что я сделан в Корее!!!» - подтвердив не только свой статус звезды Корейской Волны и Принца Азии, но также корейской звезды.
Концепция этого тура «Добро пожаловать в сказочный мир» и какая же сказка без волшебников, домов с приведениями и заглавной темы, напоминающей парк- всё представление было пронизано этой атмосферой. Он манит зрителей мистическим, волшебным, но в то же время сексуальным и чарующим персонажем. Он создал этот образ и вошёл в него, чтобы соответствовать главной теме, чем полностью захватил аудиторию.
Чжан Гын Сок выступил с 19 песнями, среди которых были песни из его нового альбома Just Crazy, песни из популярных дорам с ним и те, которые он написал сам. Сегодня не было разницы между айдолами- звёздами и популярными певцами, из-за его умения производить впечатление и захватывать публику, во время выступлений. Он не забывал шутить и взаимодействовать с аудиторией, говоря милые и подкупающие фразы, как например «Я не люблю Японию больше, вы – фанаты, которые важны для меня».
Спустя два с половиной часа фанаты были сильно расстроены, когда он уходил, и выкрикивали его имя.
После концерта Чжан Гын Сок сообщил прессе, что отрицает , что выступление прошло успешно и что он продолжит искать подходящее место для тренировок, также у него раскалывалась голова из-за стресса. Он сказал, что шоу в Сеуле не принесло прибыли, но он гордится тем, что открыл свой тур по Азии на родине.
Он не скрывал своих переживаний и беспокойства о его «лице» на Корейском рынке. «Хэтеры (ненавистники) думают, что я популярен только в Японии и что в Корее я уже вышел в тираж, но я родился в Корее. Было бы нормально услышать это единожды или дважды, но они продолжают обидно высказываться. Я хотел показать корейцам, что я работаю здесь, и это становится популярным и приносит прибыль».
Также он объявил, что планирует провести тур в Европе в конце этого года или, возможно, проведёт Asia Tour (ещё один) или «обеденное шоу» в Корее, доказывая , что он заботится о своих фанатах, хочет порадовать их и заставить их желать большего.
"2012 Jang Keun Suk Asia Tour The CRI SHOW 2" начался в Сеуле и продолжится в Ёкохаме, Осаке, Нагойе и Фукоке в Японии, переходя в Шанхай, Тайвань, Таиланд и другие Юго-восточные страны.

Перевод Мекачима Рика
Jang Geun Suk ★ official web page

Сообщение отредактировал мулкел - Четверг, 12.07.2012, 18:56

yurik1630262Дата: Среда, 11.07.2012, 23:42 | Сообщение # 885
Генералиссимус
мулкел, спасибо за интервью с Сошей))) tongue давно хотела прочесть перевод))

Quote (мулкел)
я хочу провести свой Cri Show на своей собственной земле. Если вы чувствуете себя счастливыми в Сеуле, в этом месте, то и я чувствуя себя счастливым. Первое шоу начинается в Сеуле, потому что у меня есть уверенность, что даже если я уеду за границу, нашей стране не будет стыдно за меня, потому что я Сделан в Корее!

как трогательно))) он действительно патриот))) tongue

Quote (мулкел)
. Я надеюсь, может это звучит и робко, получить признание (в Корее) от своей игры

вот уж воистину - нет пророка в своем отечестве...

Quote (мулкел)
(Что касается использования пожертвований), я надеюсь, что я не допущу своим фанатам думать плохо по этому поводу. Пожертвования будут использованы для детских домов и мест, которые в этом нуждаются. До тех пор, пока люди получают помощь от моих пожертвований, я буду счастлив.

как благородно))) tongue

Quote (мулкел)
Принц Азии была моя мечта, чтобы добиться еще большей мечты, я принимаю вызов, я изменю название на Принц Мира

хах - от скромности Соша точно не умрет))) biggrin

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » Чан Гын Сок / Jang Geun Suk (модель, актёр, певец)
Страница 59 из 243«125758596061242243»
Поиск:

Хостинг от uCoz